Форум Мать солдата 
Суббота, 21.09.2024, 05:50

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Призывник-инфо Ремикс-22
Аринушка Понедельник, 16.12.2013, 19:47 | Сообщение № 121 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Сказочка:

Верьте аль не верьте, а жило-было одно царство-государство, скорее большое, чем малое, но техниццки отсталое. Правил там царь - типо главарь, сам мелкий, но горазд на большие и вредные проделки. Купцы продавали басурманам дрова, керосин и продукты природного разграбления, а из-за акияна везли товары народного потребления. Царю платили пошлины да оброки, ну и себе оставались кой-какие крохи. Государевых людей - огромная рать, им бы только на лапу брать, писари, опричники да стрельцы, бюрократы и подлецы. А ышшо в царстве был волокушечный аграмадный завод, приносящий какой-никакой, а всё же доход. Волокуша - вещь нехитрая, два бревна да настил, лошадь впряг - и попылил. Пусть архаично, зато патриотично, а что медленно и тряско - дык
это не на рессорном ходу коляска. А повозок в царстве отродясь делать не умели, да вопчем не очень-то и хотели. Пробовали разок топором срубить, но как ни тщились - квадратные колесы
сразу отвалились. Вобчем, жили - не тужили, по дорогам волокуши пылили, керосин басурманам - денежки по карманам. Да и внутренние откаты - на мелкие траты. Раз к царю на променад пришел транспортный магнат...


ВОЛОКУШЕЧНЫЙ МАГНАТ:


* * *

Пьяный царь запел куплету,
Взгромоздился он в карету,
И погнал что было сил,
Словно сказошный дебил.

На мосту его мотнуло,
повело, перевернуло,
И в рекУ с моста - БУЛТЫХ!
Вот и нет его в жывых...

* * *

И такое резюме:
Ежли ты в своем уме,
Будь ты царь или шпана -
ЗА РУЛЁМ НЕ ПЕЙ ВИНА))


 
oksana2910 Понедельник, 16.12.2013, 20:14 | Сообщение № 122 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3112
Награды: 89
Репутация: 35
Город: Регион 54
Статус: Отключен
Цитата Еленатлт ()
меняж братишка пиехал..посчитали 21 год не видались..

hands

Добавлено (16.12.2013, 20:10)
---------------------------------------------
up

Цитата Аринушка ()
Наш народ - такой балда ! Не поймет, что мы печёмся Ведь об ём же завсегда

Цитата Аринушка ()
Ломится к царю генерал, что армию до нитки обокрал

Цитата Аринушка ()
Ввоз карет мы пресекли, Но их столько навезли, На сто лет их людям хватит... Как залезть в их кошели ?

Цитата Аринушка ()
Демократий нам не надо, Наш народ по сути стадо, Надо их доить, пасти, И держать их взаперти !

Цитата Аринушка ()
И такое резюме: Ежли ты в своем уме, Будь ты царь или шпана - ЗА РУЛЁМ НЕ ПЕЙ ВИНА))

up up up up up up up up up up hands hands hands hands hands hands hands

Добавлено (16.12.2013, 20:13)
---------------------------------------------
И стала Курочка Ряба нести яйца , не простые , а золотые , по 60 рублей десяток . И это уже сука не сказка ...!

:D

Добавлено (16.12.2013, 20:14)
---------------------------------------------
-Что унылая?
​ -Да позвонила воспитательница, велела всем родителям прийти в масках на утренник
​.-Так они же в каждой аптеке!
​-Вот все такие умные были! Одна я, как дура,в маске чебурашки !)))))




 
Татьяна-Андрей Понедельник, 16.12.2013, 20:30 | Сообщение № 123 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 519
Награды: 19
Репутация: 11
Город: Екатеринбург - Пенза
Статус: Отключен
Привет девчули! Опять читала...не перечитала.... Когда вы столько успеваете наваять?

И такое резюме:
Ежли ты в своем уме,
Будь ты царь или шпана -
ЗА РУЛЁМ НЕ ПЕЙ ВИНА))

Цитата oksana2910 ()
И это уже сука не сказка


hands hands hands

Добавлено (16.12.2013, 20:30)
---------------------------------------------
А чей-то я сержант?


 
Татьяна-Андрей Понедельник, 16.12.2013, 20:34 | Сообщение № 124 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 519
Награды: 19
Репутация: 11
Город: Екатеринбург - Пенза
Статус: Отключен
Андрюшка позвонил ..успел номер части сказать и адресс -в\ч 77856 г Владивосток ул Вилкова.. Вот хотела уточнить есть ли такая ул...может я не правильно расслышала?
Прикрепления: 1509694.jpg (90.0 Kb) · 7277064.jpg (66.0 Kb)


 
Аринушка Понедельник, 16.12.2013, 20:58 | Сообщение № 125 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата oksana2910 ()
в маске чебурашки !))
Я, примерно, знаю, кто те энтот некдот рассказал..... peep Оне ж с жизни все.... некдоты-то!!!! ;)
Дарова, всем!!!!
Сёдня прям взаправдошный грёбаный понедельник!!!!!!!!
Со сранья нас на прогулки начал Шоба выводить.... с 4 утра, кажный час.... всех по очереди.... до 6, потом очередь сократилась на одного и до 11 нам с Тёмычем пришлось "выгуливаться".... "лоперамид" не помог, бегала в аптеку за фуразалидоном. Канкретно пацанчик траванулся.... ну щас вроде отошёл, даже сушки маненько поел, а на улице с чихухнёй соседской даже поиграл типа..... подмял под себя и наяривал лапой по головёнке тому......
А ещё у мну продавца в больничку положили..... вот срочно надо искать, я ж как та умна Маша заказов набрала хренову кучу.... а работать и оформлять одновремена - не проканает. Вощем.... think хочу чтоб этот грёбаный тринацатый быстрей закончился и все беды тутова осталися, а там в четырцатом нам щастье обещали..... царьки... мы ж оптимисты.... верим и надеемся!!!!! ggl

Добавлено (16.12.2013, 20:58)
---------------------------------------------

Цитата Татьяна-Андрей ()
-в\ч 77856 г Владивосток ул Вилкова.. Вот хотела уточнить есть ли такая ул...может я не правильно расслышала?
Танюш, С утра Ларка придёт и всё тебе расскажет, не переживай!!!!!! У неё ж всё под контролем!!!!!!


 
NMis Понедельник, 16.12.2013, 21:20 | Сообщение № 126 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2107
Награды: 75
Репутация: 19
Город: Большая Деревня
Статус: Отключен
Цитата malena ()
с переехалом очередным!!

Ой, мамочки, успели - в новый дом под Новый год!
Кошку - в дом!

Добавлено (16.12.2013, 21:20)
---------------------------------------------

Цитата LubaO ()
Санька с сыном

up Ай, какие, счастливые! ТТТ - пусть все будет хорошо! yes


 
Татьяна-Андрей Понедельник, 16.12.2013, 21:22 | Сообщение № 127 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 519
Награды: 19
Репутация: 11
Город: Екатеринбург - Пенза
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
тебе расскажет, не переживай!!!!!! У неё ж всё под контролем!!!!!!

Да вот девчонки ...только вы меня понимаете shy Конечно только на Лорика надеюсь :D Чей-то он как-то быстро все диктовал и сказал что телефоны забирают я даже роту не узнала...он сказал не могу больше разговаривать... Еду в маршрутке одной рукой записываю,другой держусь ..веселуха...
Я устроилась подработать у "новых"русских.... а своего младшего оставила на хозяйстве down Прихожу после " приятной" поездки в маршрутке...дома ....п...ц Таша(собака 4 мес) все пожевала...разбросала...А младший мультики смотрит ..ни уроки не сделаны , голодный... Короче полный ковардак...А у меня после "шейпинга" у хозяев ни ручки ни ножки уже не работают down Взяла тряпку и вперед ...вот только присела... и так мне чей-то обидно стало даже всплакнула cry


 
Татьянако Понедельник, 16.12.2013, 21:30 | Сообщение № 128 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата malena ()
Татьянако, Тань, а вы у Ларки ижевской в каком районе гостили???
весь город называет этот район - районом трех общаг! так они сразу понимают а мой племяш живет в районе автозавода около них Метро построили ещё..... а брат на Опытной.....ну это противоположные районы тоесть брат с племяшом в одной стороне а Лорик в другой совсем....
Цитата Базука ()
Танюх, это ты по старой памяти День независимости Казахстана празднуешь?
yes
Цитата Базука ()
Ну так поздравляем
сама тока щас узнала..вот думаю чего это меня потянуло то на национальную кухну.ну баурсаки не ослила звиняйте......

Добавлено (16.12.2013, 21:30)
---------------------------------------------

Цитата oksana2910 ()
у нас погода жесткует сегодня днем был дождь и +4, сейчас уже -2, обещают снег, метель и до -15 на ночь
у нас тоже меня плющит и таращит........но к вечеру прихожу в себя значит уже морозец близок!
Цитата malena ()
А в "Стране мастеров" мастер-класс по типу прошлогодних балеринок есть тут Может, кто захочет??? Мне так балеринки больше нравятся...
у нас в магазе голых балеринок повесили даже юбок не одели.. stuff
Цитата Еленатлт ()
Знатненько посидели....пробок цельную кучу насобирала..
Добавлено (16.12.2013, 19:38)
---------------------------------------------
Ну вы гуляйте я пошла тож чайку пивну...
ну так старались ведь! вон Лорик упахалась вся!надо мендаль выдать челу за труда праведные! yes


 
Татьяна-Андрей Понедельник, 16.12.2013, 21:31 | Сообщение № 129 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 519
Награды: 19
Репутация: 11
Город: Екатеринбург - Пенза
Статус: Отключен
В\ч 77859-это я не расслышала теперь точно :D

 
Татьянако Понедельник, 16.12.2013, 21:42 | Сообщение № 130 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
И такое резюме:
Ежли ты в своем уме,
Будь ты царь или шпана -
ЗА РУЛЁМ НЕ ПЕЙ ВИНА))
резюме конкретное! надо своим в драйв закинуть!
Цитата oksana2910 ()
не сказка ...!
yes
Цитата oksana2910 ()
в маске чебурашки !)))))
up
Цитата Татьяна-Андрей ()
А чей-то я сержант?
100 сообщений написала вот и сержант.....200 ещё напишешь получишь следующее звание.....
Цитата Татьяна-Андрей ()
Андрюшка позвонил ..успел номер части сказать и адресс -в\ч 77856 г Владивосток ул Вилкова.. Вот хотела уточнить есть ли такая ул...может я не правильно расслышала?
к этому просто надо привыкнуть к неожиданным звонкам (тогда когда он может) и быть всегда на чеку....... а про улицы и прочее я себе дубль гис качала того города где сынка был и изучала всё как есть...а есть ещё сайт хороший называется "Есоседи" там и по видео можно погулять онлайн и фото посмотреть и много чего.......я всех мальчишек рассматривала Сашкиных кто где служил.....брат когда в Балашиху ездил друга Сашкиного с днюхой поздравлять так я ему всю дорогу по карте диктовала куда чего и где и как.......
Цитата Аринушка ()
мы ж оптимисты.... верим и надеемся!!!!!
yes
Цитата Аринушка ()
Танюш, С утра Ларка придёт и всё тебе расскажет, не переживай!!!!!! У неё ж всё под контролем!!!!!!
пробуй дубль гис а там и Лорик проснется...
Цитата Татьяна-Андрей ()
Еду в маршрутке одной рукой записываю,другой держусь ..веселуха...
терпи мать всё только начинается......я год спала с двумя телефонами под рукой боялась выйти в туалет а вдруг позвонит а я не рядом с трубкой всегда и везде с собой носила.....сумка у меня была собрана и деньги лежали на черный день...........на войне как на войне stuff
Цитата Татьяна-Андрей ()
и так мне чей-то обидно стало даже всплакнула
а вот это да обидно.только дитю всё равно не объяснить что ты не от хорошей жизни пошла в люди работать....... и но то что маму нужно беречь и помогать объяснить нужно.мой здоровый уже как начнет увиливать я ему сразу в лоб я ж тебе помогаю уроки делать вот и ты мне помогай.........помогает...... up


 
Иришка Понедельник, 16.12.2013, 21:56 | Сообщение № 131 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 81
Награды: 6
Репутация: 2
Город: Череповец
Статус: Отключен
С новосельем девчоночки.

 
Татьяна-Андрей Понедельник, 16.12.2013, 21:57 | Сообщение № 132 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 519
Награды: 19
Репутация: 11
Город: Екатеринбург - Пенза
Статус: Отключен
Цитата Татьянако ()
200 ещё напишешь получишь следующее звание.....

Класс , буду теперь лычки пришивать к халату :D
Цитата Татьянако ()
терпи мать всё только начинается.

Да понимаю Танюш ...что только начало...он просто разрывается между мной и девушкой своей... Поэтому наладила отношения с Катей... Если что-то не дослышала или не поняла перезваниваю ей...А сегодня она мне сама позвонила :D
Значит будем ждать вместе ...Она в Ебурге ...Я в Пензе... Мне уж эту " кукушку" не перекуковать yes
Цитата Татьянако ()
я ему сразу в лоб

Видно с ними так со всеми надо yes


 
Азовчанка Понедельник, 16.12.2013, 22:33 | Сообщение № 133 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Доступно только для пользователей

 
Татьяна-Андрей Понедельник, 16.12.2013, 22:51 | Сообщение № 134 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 519
Награды: 19
Репутация: 11
Город: Екатеринбург - Пенза
Статус: Отключен
Цитата Азовчанка ()
Я уже смоталась почитала отзывы....Вроде все довольны..Даже

Иринка у меня сегодня интернет вылетает...поэтому то появляюсь то пропадаю... спасибо тебе дорогая за беспокойство... со спокойным сердцем спать пойду :D yes


 
Ирина-М Понедельник, 16.12.2013, 22:51 | Сообщение № 135 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 469
Награды: 31
Репутация: 7
Город: Тольятти
Статус: Отключен
Доброй ночки всем! Востоку утра уже! Еле догнала вас! С новосельецем!
Цитата Азовчанка ()
слётом в Тольятти заинтересовалась Ланка...Ну помните у которой мужа Ёжиком называли??? Она с Березовского вроде..

Ну так и в чем проблема? Пущай приезжает, хоть одна хоть с Ежиком yes
Цитата malena ()
Женатый

Кто о чем , а лысый о бантике :) Лен, женатый и молодой он для меня 28 лет всего :)
Цитата malena ()
Скоро командиром отделения станешь

yes ближе к лету могет быть
Цитата ждучегото ()
Маме поставили временные кардиостимулятор, она дышит нормально, разговаривает, даже сидит

Хорошая новость! Пусть все хорошо будет!
Цитата Азовчанка ()
Ну в список к нам ещё одна девушка просится на встречу.............
Тольяттинка.

Ириш, так милости просим yes
Цитата LubaO ()
Это вот Санька с сыном уже такие большие выросли.
Прикрепления: 2058935.jpg(47Kb)

Гарны хлопцы!!!
Цитата malena ()
Вот такую хочу, но найти не могу, причем давно

Ленк, валяетца у меня такая, ХЕРНЯ
Цитата Аринушка ()
Со сранья нас на прогулки начал Шоба выводить..

Лечи уж парнишу nono
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика