Форум Мать солдата 
Воскресенье, 22.09.2024, 06:25

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Призывник-инфо Ремикс-22
Базука Среда, 18.12.2013, 16:19 | Сообщение № 436 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 824
Награды: 17
Репутация: 13
Город: Владивосток
Статус: Отключен
Нормально так, я вернулась и вижу, что интерес к красным труселям не только не ослабел, но и крепчает.. nono .Ксюня, насчет собственного опыта закидывания СТРИНГОВ!!!!, ты можешь представить, те стринги, что на меня налезут, это ж будет так, как говорил мой покойный отец" раньше, чтоб увидеть у девушки трусики, надо было поднять юбку, а теперь раздвинуть ягодицы"...я ж написала, из недр инета, там девушки делятся своими наблюдениями

 
malena Среда, 18.12.2013, 16:38 | Сообщение № 437 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2371
Награды: 36
Репутация: 6
Город: регион 03
Статус: Отключен
Цитата Азовчанка ()
Дочка унты предложила в Тольятти надеть..
ты чо, Ир??? Мои и то только на завтра приготовили, я их уломала наконец-то
Цитата Аринушка ()
Чё утеплять-то???
Выпирающие части тела...Ты можешь "Атлас человека"повторить, чтоб твердо знать где это yes
Цитата Татьянако ()
все завалы а там уж и наряжаться будем.....
А я по очереди: в одной разберу- наряжу, потом в следующей yes

Добавлено (18.12.2013, 16:23)
---------------------------------------------
Цитата Базука ()
но и крепчает..
дык деньги никому не помешают, вот и готовимся теоритечески ...пока :D

Добавлено (18.12.2013, 16:37)
---------------------------------------------
Татьянако, Тань, как специалиста по "шкурным " вопросам :D спросить хочу...Вот есть у меня овечья шкура на сидушку в машине...Мишаня решил экспроприирывать...Требует постирать...Она ж "сядет" ?

Добавлено (18.12.2013, 16:38)
---------------------------------------------
Куда подевались то??? Я с чаем пришла+гренки+клубничное варенье yes


 
Базука Среда, 18.12.2013, 16:45 | Сообщение № 438 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 824
Награды: 17
Репутация: 13
Город: Владивосток
Статус: Отключен
во еще один прикол покинули...
щедрый подарок от мужа :D
Прикрепления: 1060596.jpg (21.4 Kb)


 
Татьянако Среда, 18.12.2013, 16:52 | Сообщение № 439 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата malena ()
с деревянными колокольчиками вперемежку
и бусиками up


 
Базука Среда, 18.12.2013, 16:56 | Сообщение № 440 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 824
Награды: 17
Репутация: 13
Город: Владивосток
Статус: Отключен
Цитата Татьянако ()
и бусиками


в тему
Прикрепления: 1637220.jpg (49.6 Kb)


 
Татьянако Среда, 18.12.2013, 16:57 | Сообщение № 441 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата malena ()
Требует постирать...Она ж "сядет" ?
стирать низзяяяяяяяяяяяяяяя ваще...шкура испортится.........меховушки чистят по сухому......пшеницей, манкой, перловкой.а цвет какой? белый? у нас тока белые продают....а чего он хочет делать то с ней?
Цитата malena ()
Куда подевались то??? Я с чаем пришла+гренки+клубничное варенье
шапку перевязываю сынке.маловатую кольчужку сваяла.дбавляю малость........
Цитата Базука ()
щедрый подарок от мужа
up
up up

Добавлено (18.12.2013, 16:57)
---------------------------------------------

Цитата Базука ()
в тему



 
malena Среда, 18.12.2013, 17:17 | Сообщение № 442 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2371
Награды: 36
Репутация: 6
Город: регион 03
Статус: Отключен
Цитата Татьянако ()
.пшеницей, манкой, перловкой
И чо? Толк будет? Побелеет?
Цитата Татьянако ()
чего он хочет делать то с ней?
Под свой зад примострячить пока свободна...

Добавлено (18.12.2013, 17:07)
---------------------------------------------
Цитата Татьянако ()
стирать низзяяяяяяяяяяяяяяя ваще
А у нас одна тетка на работе шубу нутриевую стирала в автомате yes И нифига не сделалось, что интересно...

Добавлено (18.12.2013, 17:17)
---------------------------------------------
Цитата Базука ()
в тему
Я тоже знаю, стишок, но он не "высоким слогом" написан


 
Базука Среда, 18.12.2013, 17:20 | Сообщение № 443 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 824
Награды: 17
Репутация: 13
Город: Владивосток
Статус: Отключен
Цитата malena ()
стирать


МАЛЕН, ВОТ, ЧТО ПИШЕТ ДЯДЕНЬКА В ИНЕТЕ
Ручная стирка

Сегодня существует много специальных моющих средств для чистки шерсти, которые можно использовать для стирки овчины ручным способом. Так же можно почистить шкуру или ковер обычным шампунем для волос. Важно, чтобы температура воды, в которой будет стираться овчина, не превышала 30 ° С. Не нужно использовать стиральные порошки или мыло. Просто замочите шкуру или ковер на 30 минут в воде с шампунем или специальным средством и время от времени поворачивайте её рукой. Полоскать шкуру нужно в теплой воде до полного смывания всех моющих средств.

Добавлено (18.12.2013, 17:20)
---------------------------------------------
Как сушить шкуру

Чтобы шкура после стирки приобрела прежний привлекательный вид, нужно соблюсти некоторые правила при сушке овчины. Прежде всего, после стирки шкуру нужно тщательно расчесать. Для этого надо воспользоваться специальной щеткой для животных или проволочной щеткой. Процесс сушки нужно проводить естественным образом, но не следует подвергать шкуру прямым солнечным лучам. Лучше всего сушить шкуру на хорошо проветриваемом месте или на открытом воздухе. После того как овчина полностью высохнет, шкуру нужно еще раз тщательно расчесать.


 
malena Среда, 18.12.2013, 17:21 | Сообщение № 444 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2371
Награды: 36
Репутация: 6
Город: регион 03
Статус: Отключен
Цитата Базука ()
Полоскать шкуру нужно в теплой воде до полного смывания всех моющих средств.
А потом??? Когда шкуры выделывают, то их же гвоздиками прибивают...


 
Базука Среда, 18.12.2013, 17:58 | Сообщение № 445 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 824
Награды: 17
Репутация: 13
Город: Владивосток
Статус: Отключен
Цитата malena ()
Я тоже знаю, стишок,

up

Вечер высокой поэзии

Добавлено (18.12.2013, 17:58)
---------------------------------------------
Спокойной ночи всем!


 
Татьянако Среда, 18.12.2013, 18:10 | Сообщение № 446 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Базука,
Цитата malena ()
И чо? Толк будет? Побелеет?
ага побелеет...и будет чистой.....
Цитата malena ()
Под свой зад примострячить пока свободна.
в машину?
Цитата malena ()
И нифига не сделалось, что интересно...
интересно.менздра становится жесткой после этого и просто трескается и соответственно рвется быстро......
Цитата malena ()
и сожрут курей.
:D
Цитата Базука ()
После того как овчина полностью высохнет, шкуру нужно еще раз тщательно расчесать.
а менздру тоесть саму шкурку нужно тереть чтоб она не задубела......иначе будет очень жесткой.шампунью много чего можно делать....я например всегда покупаю самую дешевую шампунь литровую и ею стираю все шерстяные вещи и вещи которые линяют......джинсы хорошо ею стирать они после этого мягкие, хорошо гладятся.....
Цитата malena ()
А потом??? Когда шкуры выделывают, то их же гвоздиками прибивают...
да обязательно иначе потеряет форму.ты же незнаешь как её выделывали.......сейчас ведь ещё очень много менздры срезают чтоб сшить сумки перчатки и прочие мелочи.....
Цитата Базука ()
Вечер высокой поэзии
yes
up

Добавлено (18.12.2013, 18:02)
---------------------------------------------

Цитата Базука ()
Спокойной ночи всем!
уже? как мероприятие прошло? так и не рассказала? я шапку добила дитё счастливо!

Добавлено (18.12.2013, 18:09)
---------------------------------------------
Одежда из натурального меха во все времена считалась красивой, модной и популярной благодаря ее культовым, теплозащитным и санитарно-гигиеническим свойствам. Она имеет высокую потребительскую стоимость, поэтому каждая хозяйка должна знать, как осуществлять уход за меховой одеждой в процессе эксплуатации, как правильно ее хранить и как можно почистить мех в домашних условиях. Правильный уход за меховыми изделиями - это гарантия их длительного ношения и сохранения красоты меха.

Нужно помнить, что чистку меха в домашних условиях можно производить только тогда, когда он не слишком сильно загрязнен, в других случаях лучше прибегнуть к услугам химчистки. В домашних условиях чистку меха можно производить самыми различными способами. Например, можно взять смесь столового уксуса, спирта и воды, взятых в равных количествах, и нанести ее щеткой или поролоном на меховое изделие. Затем мех нужно протереть чистым куском ткани.

Еще один старинный способ чистки натурального меха: поместить ржаные или пшеничные отруби в металлическую посуду и далее нагревать ее содержимое, непрерывно помешивая. Когда отруби станут горячими, их нужно рассыпать по меху, а затем собрать щеткой. Почистив мех таким образом, изделие нужно встряхнуть и расчесать. Этот способ хорош для чистки светлого каракуля или меха белого кролика, только каракуль не нуждается в расчесывании.

Мех бобра, выдры, крота можно чистить сухим горячим песком. Разложив изделие на столе, его следует посыпать песком, а потом протереть ладонью. В процессе чистки нужно стряхивать грязный песок и подсыпать чистый, пока изделие не очистится (это можно будет почувствовать ладонью).

Эффективным средством для чистки меха от жира является бензин. Особенно хорошо он очищает манжеты и воротник. Для проведения чистки нужно смочить чистым бензином поролоновую губку или тряпочку, а потом протирать ею мех. Важно знать, что протирание длинноворсного меха производится по ворсу, а короткошерстного - против ворса. Очистить мех от жира можно также с помощью раствора нашатырного спирта с поваренной солью, который готовится из чайной ложки нашатырного спирта и 3 чайных ложек соли, разведенных в 0,5 литре воды, либо с помощью шампуня для волос или моющих жидкостей для шерстяных, шелковых и синтетических тканей, которые берутся из расчета - 1 столовая ложка на стакан воды. Произведя такую чистку, мех тщательно протирают смоченным в чистой воде тампоном, а потом просушивают. Во время этой процедуры важно не допустить намокания мездры, и слишком энергичного трения меха, чтобы не повредить изделие.

Пятна с меха можно удалить, смешав в равных частях денатурат и нашатырь, либо приготовив раствор из 1 части нашатыря, 3 частей поваренной соли и 50 частей воды. Протертый такими средствами мех промокается чистым льняным полотенцем, а затем вытряхивается.

Для очистки очень пыльного мехового изделия его нужно разложить на мокрой простыне мехом вниз и выбить.

Для восстановления блеска меха его следует протереть тряпочкой, которая смочена в уксусной эссенции. Для сохранения блеска меха его можно увлажнять глицерином.

Помните, что должный уход обеспечит вашей меховой вещи прекрасный вид на долгое время. Но если вы не уверены в своих силах и боитесь экспериментировать с перечисленными выше методами, лучше доверьте чистку и ремонт ваших меховых изделий специалистам.

Добавлено (18.12.2013, 18:10)
---------------------------------------------
песок тоже самое что и крупы.......манка может сильно забить мех можно рисом попробовать ещё...... потом вытряхнуть хорошенько


 
malena Среда, 18.12.2013, 18:17 | Сообщение № 447 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2371
Награды: 36
Репутация: 6
Город: регион 03
Статус: Отключен
Цитата Татьянако ()
можно рисом попробовать ещё...... потом вытряхнуть хорошенько
а рис промыть и сварить ;)
Цитата Татьянако ()
из натурального меха
А им, понимаешь, стишки , а они мне лекции читают :D
Цитата Татьянако ()
в машину?
конечно, не на бал-маскарад это точно :D
Цитата Татьянако ()
я шапку добила
а я нифига не рукольниччала сегодня, тока зад морозила, да потом в кровати отогревалась...Ща малехо покручу свои торцовки, кинишко параллельно смотрю в ноуте "дело врачей"

Добавлено (18.12.2013, 18:17)
---------------------------------------------

Цитата malena ()
не рукольниччала
:D Ленка вирус по инету запустила........


 
oksana2910 Среда, 18.12.2013, 18:17 | Сообщение № 448 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3112
Награды: 89
Репутация: 35
Город: Регион 54
Статус: Отключен
Цитата malena ()
желаний на пол моей зарплаты

а чего прибедняешься то, всего то 1/2 з/п, еще цельна половина остается, давай не жиль yes
Цитата Татьянако ()
вони икру черную

:D


 
malena Среда, 18.12.2013, 18:25 | Сообщение № 449 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2371
Награды: 36
Репутация: 6
Город: регион 03
Статус: Отключен
Цитата oksana2910 ()
давай не жиль
ну так то да, тема сочинения то раскрыта :D только нафик ей платье? Вот такое ненадеванное висит, на НГ и покупала

И вот такое - 1 раз одевала

Причем оба в Новосибе сшиты, Оксан...1е - 400 р, второе- 300 yes


 
oksana2910 Среда, 18.12.2013, 18:39 | Сообщение № 450 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3112
Награды: 89
Репутация: 35
Город: Регион 54
Статус: Отключен
Цитата malena ()
можешь "Атлас человека"повторить, чтоб твердо знать где это

:)
Цитата malena ()
Мишаня решил экспроприирывать...Требует постирать...Она ж "сядет" ?

мои шкурки овчинки белые длинношерстные из машины Женька тоже себе прибрал, я чистила профаном, моющими для ковров, потом сушила не на солнце, потом чесала, трясла, а сейчас у меня серо-голубая овчинка не длинношерстная, типа мутон up
Цитата malena ()
шубу нутриевую стирала в автомате


Цитата malena ()
значит, будут ср...ть. миленький мой папа, приезжай скорей! об...рут всю хату

Добавлено (18.12.2013, 18:30)
---------------------------------------------

Цитата malena ()
1е - 400 р, второе- 300

симпотные, и цена прям подарок, второе у меня Валя уже укоротила бы ;)

Добавлено (18.12.2013, 18:35)
---------------------------------------------
.........СЕГОДНЯ ГАИШНИК...... ТОРМОЗИТ МОЮ МАШИНУ......Я ИЗ ОТКРЫТОГО ОКНА .........- "ГАВ!!!"............ТОТ С ИСПУГА ОТСКАКИВАЕТ ОТ МАШИНЫ..............А.....Я....ТАКАЯ.......... ЩЕЛКАЮ РЕМНЕМ БЕЗОПАСНОСТИ...............-НЕ БОЙСЯ,.....ГОВОРЮ.................Я ПРИВЯЗАНА..)))))))))))))))))))))))))

Добавлено (18.12.2013, 18:36)
---------------------------------------------
Побежала на маршрутку, последние пять метров лихо проехала на жопе , грациозно
встала, зашла в салон. Порадовал мужик " Позвольте я ваши санки отряхну?"
Ахахах.. смеялась долго))) :D

Добавлено (18.12.2013, 18:39)
---------------------------------------------
Сидим с мужем обнимаемся на диване. четырехлетний сын задумчиво смотрит на нас, потом говорит: — Хватит обниматься! Нас и так уже много…


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика