Форум Мать солдата 
Четверг, 28.03.2024, 20:28

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » Мамы контрактников (Общение мамочек контрактниц!)
Мамы контрактников
Татьяна-Ижевск Понедельник, 13.07.2015, 20:36 | Сообщение № 661 | Цитата | Ответить






Цитата Elena-Sh ()
Мой сынок служит и служит...

Значит, служба идет хорошо!
А наш уже 8-й месяц служит - работает в Штабе.Так что служба идет нормально.
 
Elena-Sh Вторник, 14.07.2015, 09:47 | Сообщение № 662 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 4626
Награды: 57
Репутация: 64
Город: Майкоп
Статус: Отключен
Цитата Татьяна-Ижевск ()
А наш уже 8-й месяц служит - работает в Штабе.Так что служба идет нормально.

Я помню, как все тяжело для вас начиналось. Мой тоже в штабе ggl


 
Татьяна-Ижевск Вторник, 21.07.2015, 17:47 | Сообщение № 663 | Цитата | Ответить






Цитата КЕ-3 ()
КЕ-3
спасибо!!! Да пролетели уже 8 месяцев службы. Все ждали сына в отпуск, да так и не приехал. Сейчас снова никому не подписывают рапорт на отпуск - какие-то учения надвигаются.
 
Fiona-8 Среда, 22.07.2015, 11:52 | Сообщение № 664 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Отключен
Расскажите, как кормят ваших мальчиков? Я вот съездила недавно, вроде все хорошо у моего, доволен, и начальством, и питанием, и частью, в которую попал... теперь думаю, это нам так повезло или, действительно, условия службы теперь совсем другие? ;) hands hands hands up up up
 
Татьяна-Ижевск Вторник, 28.07.2015, 17:24 | Сообщение № 665 | Цитата | Ответить






Цитата Fiona-8 ()
Расскажите, как кормят ваших мальчиков?

Наверное впечатление каждого мальчика зависит от того, как он привык питаться дома, что любит и что не любит.
Наш вот не любит гречневую кашу, а ее давали очень часто в первое время - чуть ли не каждый день. Так глотал, не разжевывая, как говорил, лишь бы набить желудок.
Сейчас периодически на обед ходит в офицерскую столовую (ведь он на контракте) - как выражается, чтобы поесть нормально, чтобы мясо было мясом например.
Естественно при этом обед уже платный.
Ну и в маленькой части, как я думаю, лучше должны кормить, чем в огромной бригаде. Ведь чем меньше количество приготовляемой пищи, тем оно по-моему может быть все-таки вкуснее и разнообразнее. А на тысячи человек сложнее приготовить вкусно.
 
Татьяна-Ижевск Понедельник, 03.08.2015, 07:33 | Сообщение № 666 | Цитата | Ответить






КЕ-3, Спасибо! А у нас июль был холодный и дождливый. И август ожидается не жарким тоже.
 
Эстоночка Понедельник, 03.08.2015, 11:41 | Сообщение № 667 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7206
Награды: 213
Репутация: 203
Город: Альметьевск
Статус: Отключен
доброго денечка!
Цитата КЕ-3 ()
Эстоночка, поздравлять можно со свадьбой?

нужно! ;) извините что долго не заглядывала к вам, то свадьба, то отпуск, то больничный, в общем все до кучи! :)
 
Татьяна-Ижевск Понедельник, 03.08.2015, 12:04 | Сообщение № 668 | Цитата | Ответить






Цитата Эстоночка ()
то свадьба
- счастья новой семье!!!
 
Эстоночка Пятница, 07.08.2015, 22:24 | Сообщение № 669 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7206
Награды: 213
Репутация: 203
Город: Альметьевск
Статус: Отключен
Цитата Татьяна-Ижевск ()
счастья новой семье!!!

спасибо!

Добавлено (07.08.2015, 22:24)
---------------------------------------------
вечер добрый!
нужна Ваша помощь!
пожалуйста проголосуйте за моих детей!
http://svadba-vals.ru/photocontest/38/photo792.html
к сожалению там надо либо пройти регистрацию, либо зайти через ВК или другую предложенную сеть!важно что надо не лайк ставить, а именно голосовать!!!
если будут вопросы обращайтесь! надеюсь на вашу поддержку! спасибо!!!
 
Elena-Sh Воскресенье, 22.11.2015, 19:16 | Сообщение № 670 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 4626
Награды: 57
Репутация: 64
Город: Майкоп
Статус: Отключен
Добрый вечер!
Очень долго не заглядывала на форум, уже два года как сын служит. Год срочная и год по контракту. Сегодня звонил, рассказывал как гулял по городу, по магазинам. Говорит, что очень красиво в Красной Площади Новороссийска. Украсили все по-новогоднему. Ну и хорошо, раз сын доволен, то и я спокойна. Но почему-то постоянно мысли лезут ;)


 
Татьяна-Ижевск Понедельник, 23.11.2015, 15:54 | Сообщение № 671 | Цитата | Ответить






Цитата Elena-Sh ()
Добрый вечер!
, привет!!!
А у нашего 20 ноября был год службы по контракту - остался еще один год до ДМБ. Все пока нормально, служба идет. Надеемся на первый отпуск во второй половине декабря, чтобы сын встретил Новый год дома.
 
Суворова Вторник, 24.11.2015, 12:09 | Сообщение № 672 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 266
Награды: 49
Репутация: 48
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Девочки, всем доброго времени суток.
Сын хочет подписать контракт в в/ч 42788 около Южно-Сахалинска. Если есть оттуда мамы, буду признательна любой проверенной информации. От А до Я.


 
Anneta Воскресенье, 13.12.2015, 09:37 | Сообщение № 673 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2176
Награды: 130
Репутация: 235
Город: Камчатка.
Статус: Отключен
Здравствуйте всем!!!! Сынок собирается на контракт, может кто подскажет где мамы контрактников "тусят". Много вопросов. Спасибо за инфу.

 
Татьяна-Ижевск Понедельник, 14.12.2015, 10:01 | Сообщение № 674 | Цитата | Ответить






Ура! У нас сын приехал в отпуск - свой первый отпуск (и за 2014 г. - служит с ноября, и за 2015 г.) - так что 45 суток будет дома.
 
Татьяна-Ижевск Понедельник, 14.12.2015, 13:04 | Сообщение № 675 | Цитата | Ответить






Цитата КЕ-3 ()
Таня поздравляю!
спасибо! Мы уже вчера покатались на горнолыжном комплексе.
 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » Мамы контрактников (Общение мамочек контрактниц!)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика