Форум Мать солдата 
Пятница, 17.05.2024, 10:48

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Девчата-3 (болталка дембелюшек, пелёнки-погремушки, дом, семья и т.д))))
Девчата-3
КарменСильва Понедельник, 16.11.2015, 12:45 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
<<Рецепты и полезности для хозяек тут >>

 
Lilou Понедельник, 14.03.2016, 00:41 | Сообщение № 436 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 911
Награды: 14
Репутация: 2
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата Тигрица ()
а он всегда в стороне


Ты уж третья от которой я слышу такое. Видимо дочери ближе к мамам, а то что сыновьям обидно им не понятно. Странный "материнский" подход think .
Да nono и причем тут ты в их конфликте? Она, в конце концов, мать и должна разобраться с сыном сама! На мой взгляд самый лучший подход в этом деле, это наблюдение со стороны, ну и мужа поддержать в случае чего. А свекровь, уж извините, человек гораздо более чужой, чем муж и собственная семья. yes

Добавлено (14.03.2016, 00:32)
---------------------------------------------

Цитата КарменСильва ()
Это сколько им там лежать придётся?


С 50 000 до 70 000 руб. должно быть около 3-х лет, это если банк стабильный, либо на риск идти в пирамиду, то можно и за гораздо более короткий срок, но тут уж как повезет...можно и лишаться всего.

Цитата Alla56 ()
обналичивала


А разве это законно? >(

Добавлено (14.03.2016, 00:39)
---------------------------------------------

Цитата КарменСильва ()
так надоело просыпаться ночью от солнышка в окно и гулять в 7 вечера по темноте


И нам надоело . Верните нормальный перевод часов . Я тут как-то прочитала, что зимние время только агрономам хорошо, а у простых людей, да еще и работающих, которые выходят с работы вечером по темноте и встают с утра по-раньше от дневного света в окно, это "зимнее время" вызывает депрессию, мысли о суициде и эмиграции. С последним утверждением согласна полностью, а то у нас страна и так холодная, да еще и темная....хочется улететь как перелетная птица, куда-нибудь по-дальше где теплее и светлее yes

Добавлено (14.03.2016, 00:41)
---------------------------------------------

Цитата Gerbera ()
два кредита


Я один взяла на 200 тыщ. зубки лечить, это учитывая, что у меня есть еще половина от креита своих. Машину можно купить на эти деньги. down down down . Короче лечите девушки зубы стразу, не откладывайте походы к врачу....а то может закончится как у меня. . Теперь год в кабале сидеть буду


 
КарменСильва Понедельник, 14.03.2016, 05:09 | Сообщение № 437 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Тигрица ()
какую квартиру будите покупать?



Тигрица понятно, что денюжки..всё сдашь и потом полный релакс и восстановление сил nono


 
КарменСильва Понедельник, 14.03.2016, 05:17 | Сообщение № 438 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Lilou ()
самый лучший подход в этом деле, это наблюдение со стороны, ну и мужа поддержать в случае чего.
полностью согласна..
Цитата Lilou ()
С 50 000 до 70 000 руб. должно быть около 3-х лет, это если банк стабильный, либо на риск идти в пирамиду, то можно и за гораздо более короткий срок, но тут уж как повезет...можно и лишаться всего.

Я просмотрела Сбер, ГазПром и Промрегион..у всех одинаковые условия down проценты по минимуму, хоть бы инфляцию перекрывали >(
положила на 4 мес. в сбер без права снятия и пополнения, так процент поболее немного ggl

Цитата Lilou ()
А разве это законно?

Там всё законно, я уже уточнила детали :D

Lilou, не напоминай про зубки


 
КарменСильва Понедельник, 14.03.2016, 05:27 | Сообщение № 439 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Lilou ()
И нам надоело . Верните нормальный перевод часов . Я тут как-то прочитала, что зимние время только агрономам хорошо

У вас ещё не всё так плохо :D yes Но от анатомического времени всё равно есть отклонения, для человека не есть хорошо down
Я честно и на +5 и на +6 к Москве согласилась бы
Лишь бы не просыпаться летом в 4 утра от яркого солнца и не гулять по темноте вечером


 
Alla56 Понедельник, 14.03.2016, 08:53 | Сообщение № 440 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 811
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Отключен
Цитата
Там всё законно, я уже уточнила детали

 
Майская Понедельник, 14.03.2016, 12:09 | Сообщение № 441 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Тигрица, не вижу смысла поддерживать свекровь в принципе. Если бы она за тебя горой стояла.... А так... Поддерживай мужа!
Про влияние родителей. Осталось немного. Будет диплом, тебе уже не надо будет никуда убегать. Пока терпи. Что говорят "няньки" - нас*ать просто! Знай за себя. Умные люди все увидят сами, а дураки пусть с лапшой на ушах сидят)))
Ну и думай о себе!!! Ты на себя столько взвалила.... Геракл в юбке!)

Добавлено (14.03.2016, 12:09)
---------------------------------------------
Lilou, я из-за гребаного перевода часов превратилась из "совы" в какую-то обкуренную кукушку! 4 утра, а я встаю!!!) и мне охота пылесосить и музыку слушать))))
КарменСильва, мамка пральн решила... Вам нужнее лишние метры... А ей они на кой..... Хотя знаю одну "барыню", которая живет в двушке, сдает однушку, а её дочь с мужем и ребенком в однушке ютятся......


 
КарменСильва Понедельник, 14.03.2016, 13:58 | Сообщение № 442 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Майская ()
КарменСильва, мамка пральн решила... Вам нужнее лишние метры..

Мы очень долго к этому шли, были периоды, что и нам чуть ли не на дверь показывали просто что б подгадить без повода :D
Отношения то у нас далеки от идеала stuff :D Совместный быт только всё усугубляет :D

Но у нас с одним условием, нужна квартира в чётких территориальных границах :)


 
Майская Понедельник, 14.03.2016, 14:59 | Сообщение № 443 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
КарменСильва, ну правильно, не хочется человеку район менять))) я вот тоже не хочу!) а можно ваще мою квартиру перенести на 4 этажа пониже, убрать балкон, сделать кухню побольше и добавить еще комнату и лоджию? Ну или просто закатайте мне губы :D

 
КарменСильва Понедельник, 14.03.2016, 16:45 | Сообщение № 444 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Майская,

 
Тигрица Понедельник, 14.03.2016, 17:39 | Сообщение № 445 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 245
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Цитата КарменСильва ()
потом полный релакс и восстановление сил

уже мечтаюююю
Цитата Lilou ()
тут ты в их конфликте?

это все потому что он со мной....а я якобы его настраиваю против семьи...в общем тяжелый случай.... :D

Добавлено (14.03.2016, 17:39)
---------------------------------------------

Цитата Майская ()
Поддерживай мужа!

вот и я того же мнения :)
Цитата КарменСильва ()
долго к этому шли

главное, что наконец дошли


 
КарменСильва Вторник, 15.03.2016, 07:41 | Сообщение № 446 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Тигрица ()
главное, что наконец дошли

yes
давно надо было, я всё решится не могла на продажу квартиры своей shy


 
Майская Вторник, 15.03.2016, 09:31 | Сообщение № 447 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Тигрица, не парься... Главное сама относись к этой мамке с уважением! Главное, что ты Человек!)
А я вот типа полнела. Два дня плохо ела и еще минус 2кг. Пипец, товарищи. Одни кости. Вчера сидела и ревела полвечера.


 
КарменСильва Вторник, 15.03.2016, 09:46 | Сообщение № 448 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Майская ()
Два дня плохо ела и еще минус 2кг. Пипец, товарищи. Одни кости. Вчера сидела и ревела полвечера.

Чаще реви и вообще в скелет превратишься >( Чего опять за депресняк? :down:
Как вы так худеете вообще?я могу вообще не есть и с меня ни грамма не уйдёт при этом think вроде двигаюсь...


 
Майская Вторник, 15.03.2016, 12:36 | Сообщение № 449 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
КарменСильва, я поправляюсь, если жру пять-шесть раз в день! А похудеть для меня вообще нет проблем... И глистов у меня нету >( я проверялась :D
Депресняк у меня из-за меня самой... Надо по башке мне дать....


 
Чебурашка Вторник, 15.03.2016, 14:34 | Сообщение № 450 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 267
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Воронеж
Статус: Отключен
Цитата Майская ()
Депресняк у меня из-за меня самой... Надо по башке мне дать....

Переставай давай!! >( Не надо депресняки разводить! Это заразно :D
я вот поныть хочу....

Добавлено (15.03.2016, 14:34)
---------------------------------------------
КарменСильва, подскажи как настроить фотоаппарат...может ссылку дашь на статью ggl


 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Девчата-3 (болталка дембелюшек, пелёнки-погремушки, дом, семья и т.д))))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика