Форум Мать солдата 
Вторник, 16.04.2024, 11:21

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 87
  • 1
  • 2
  • 3
  • 86
  • 87
  • »
Модератор форума: КарменСильва  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Девчата-3 (болталка дембелюшек, пелёнки-погремушки, дом, семья и т.д))))
Девчата-3
КарменСильва Понедельник, 16.11.2015, 12:45 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
<<Рецепты и полезности для хозяек тут >>

 
КарменСильва Понедельник, 16.11.2015, 12:52 | Сообщение № 2 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
До 5-6 месяцев я не могла просто слушать как мелкие орут (без видимой причины), на руки и прижать по крепче cry

Когда это конкретные бзики, то тут могу шлёпнуть peep Но это уже к подросшим относится, Миха сейчас по истерикам все рекорды бьёт >(


 
Регина Понедельник, 16.11.2015, 13:31 | Сообщение № 3 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 681
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Отключен
так ведь грыжу можно заработать,
У нас Софка именно так и накричала себе грыжу >(
 
Майская Понедельник, 16.11.2015, 14:34 | Сообщение № 4 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Девчонки, так я ж не кукушка какая-нибудь... Он с коликами орал без остановки... И на руках, и качая, ну еще оставалось по потолку мне с ним ходить... Никак не успокаивался, бедный... Уж и о грыже я тож думала...
Хотя моя сестра вообще спокойная была, никаких оров и колик не было... А грыжа была!) я полчаса пытаюсь сквозь ор что то предпринять, потом звон в ушах, я психую и оставляю одного. И там уж максимум полчаса на восстановление моей психики и слуха, и снова в бой!)

С новосельем! dance

Добавлено (16.11.2015, 14:34)
---------------------------------------------
КарменСильва, я первую неделю с ним вместе и плакала)))) щас держусь)
Со старшими разговор короткий...) или люля, или игнор) я мастер игнора)))) пару раз сестра закатила мне концерт и поняла что бестолку.... А мамка сразу всыпала) и паинька, а не ребенок)))
Но тут опять же дети разные.... Мне когда влетало за что-то, то второй раз я так делала из-за принципа) со мной лучше по-взрослому было: объяснить, без намека на раздражение, и я сама исправлялась)


 
КарменСильва Понедельник, 16.11.2015, 15:55 | Сообщение № 5 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Майская ()
КарменСильва, я первую неделю с ним вместе и плакала))))

а и сейчас бывает...и не только из-за бзиков младшего shy со старшим иногда не можем общий язык найти down


 
КарменСильва Понедельник, 16.11.2015, 15:58 | Сообщение № 6 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Муж снова в Москву полетит на днях, пора мне запасаться валерьянкой!Некому будет разрядку делать, когда дети дуркуют

 
Майская Понедельник, 16.11.2015, 18:18 | Сообщение № 7 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
КарменСильва, вот мне тоже муж для разрядки нужен) и эта разрядка два дня в неделю была. А теперь до нг возможно только один день в неделю... Жесть)
Ириша... Потом школа начнется.... Моя в 3 классе, мамка тож пертодически воет от нее. Вроде осознает уже все... Но поведение... Мальчики и показушничество на уме....


 
Таня1990 Понедельник, 16.11.2015, 21:14 | Сообщение № 8 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 869
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Отключен
Цитата Майская ()
Он с коликами орал без остановки...

у двоюродного брата дочка тоже страдает от колик, эспумизан вообще не помогает, они теперь на "Боботик" перешли. Раз в сутки дают и нормально :up:
Цитата Майская ()
со мной лучше по-взрослому было: объяснить, без намека на раздражение, и я сама исправлялась)

С Настей то же самое наблюдаю, но далеко не всегда получается не истерить самой >( На улице лучше получается держать себя в руках, там же люди. А дома наору, потом самой стыдно down
 
Lilou Понедельник, 16.11.2015, 22:02 | Сообщение № 9 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 911
Награды: 14
Репутация: 2
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата Майская ()
Но тут опять же дети разные...


А у нас капец воспитание..... . Больше одной игрушки нельзя, играть "сама-сама" и попробуй психани, сразу в кроватку запихивают и хоть разорись там down . А сами одна в телефон и на форум, второй упирается в телевизор. >(
Я уже не интересуюсь воспитанием, меня аж трясет от родителей down

Цитата Таня1990 ()
эспумизан вообще не помогает


У нас укропная вода на ура шла, но ее надов производственной аптеке искать.


 
Alla56 Понедельник, 16.11.2015, 22:27 | Сообщение № 10 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 811
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Отключен
А у меня большой перерыв между детьми, со вторым кайфовала от материнства, с рук не спускала, приучила. Сейчас сама от этого страдаю, 1,7 нам, играть самостоятельно не приучен, старший с уроками, дела домашние никто не отменял. Хожу взмыленная
 
Lilou Понедельник, 16.11.2015, 23:22 | Сообщение № 11 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 911
Награды: 14
Репутация: 2
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата Alla56 ()
Сейчас сама от этого страдаю, 1,7 нам, играть самостоятельно не приучен


Да уж, баланс важен во всем. yes Главное не переступить эту тонкую незаметную грань в воспитании, особенно если учесть, что ребенок это индивидуальная личность, которая не поддается шаблонным методам "правильного воспитания по книжкам"


 
Майская Понедельник, 16.11.2015, 23:35 | Сообщение № 12 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Таня1990, боботик со скольки-то месяцев... Его нельзя с рождения( Lilou, нам тоже укропная вода лучше эспумизана помогала)
Мы опять орем. Висел на мне час, устала уже, положила в кровать и сразу вопли... Ну посмотрим кто кого.....
Я в интернете с телефона теперь только и сижу... Пока кормлю или когда рядом спит) а так... Какой там интернет)


 
Alla56 Вторник, 17.11.2015, 00:21 | Сообщение № 13 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 811
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Отключен
Майская, я первые три месяца вообще забыла про интернет, да и не горело как-то, дите поинтересней было. Второй все равно другой у меня ребенок. С первым я до года выпала из жизни совсем, орал не хуже твоего, спал по 15 мин. остальное время висел на мне, он даже перед тем как сходить по маленькому плакал. Я убиралась с ним на руках, выглядела соответственно, смотрю старые фото, заключенный концлагерей, одни глаза и сиськи :) , да-да реально большие сиськи yes После года он надолго перепутал день с ночью, мы ночью убирались,стирали, днем спали. В детстве перенянчила всех знакомых детей, мой же убил всю охоту любить детей, я до сих пор не играю с чужими детьми, даже на руки их не беру.

Добавлено (17.11.2015, 00:21)
---------------------------------------------
Lilou, это точно ;) но трудно применить это на практике :) эмоции штука такая, вот и балуешь, а как блин их не баловать, они же лисы еще те, а я блин слабохарактерная, на мне только ездить и ездить

 
КарменСильва Вторник, 17.11.2015, 06:31 | Сообщение № 14 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Lilou ()
сразу в кроватку запихивают и хоть разорись там

упадёт рано или поздно из этой кроватки при таком раскладе down вообще опасно детей, умеющих стоять, оставлять в кроватках/манежах без присмотра
а про игрухи не поняла.. т.е. играть только с одной игрушкой и всё? И если у меня есть куколка и машинка, то покатать куклу на машинке уже не, нельзя? Либо машинка, либо кукла? а как тогда развивать фантазию и логику


 
КарменСильва Вторник, 17.11.2015, 06:33 | Сообщение № 15 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Lilou ()
но ее надов производственной аптеке искать

во всех аптеках продают семена и инструкцию как заваривать в придачу yes зачем усложнять :D


 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Девчата-3 (болталка дембелюшек, пелёнки-погремушки, дом, семья и т.д))))
  • Страница 1 из 87
  • 1
  • 2
  • 3
  • 86
  • 87
  • »
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика