Форум Мать солдата 
Суббота, 28.09.2024, 13:25

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Девчата-3
КарменСильва Понедельник, 16.11.2015, 12:45 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
<<Рецепты и полезности для хозяек тут >>

 
Майская Пятница, 13.05.2016, 07:40 | Сообщение № 616 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Lilou, и мне интересно как все прошло! Я ругала!)))
Gerbera, Рассказывай. Как ты там полнеешь!!!!
Тигрица, еще чуть-чуть!!!) ура))))))
У нас тоже лето закончилось: зарядили дожди и +15. Хотя это не сравнимо с вашей погодой.....
А я вешаюсь... У Степана сопли и истерики... А зубов я не вижу!((( у меня уже нервы не выдерживают....


 
КарменСильва Пятница, 13.05.2016, 10:05 | Сообщение № 617 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
У нас 2 недели до выпускного в саду осталось
ребёнок не одет ещё, дожди бесконечные, муж работает на две ставки, дома почти не вижу, малой истерит раза 3 в день стабильно, подъём в 6 утра 7 дней в неделю, дома зима, хочу лето короче :D

Цитата Майская ()
у меня уже нервы не выдерживают....

Спокойствие, только спокойствие :)
Лена ещё маленько и dance dance dance


 
Майская Пятница, 13.05.2016, 11:11 | Сообщение № 618 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
КарменСильва, я только о выпускном подумала!) ты сама фоткать будешь?) 6 утра 7 дней в неделю меня не волнует... А вот ночные подъемы + подъем в 5 утра периодически бесят.... Сегодня весь день дождь, дома будем сидеть... Я свихнусь!) как ты дома одна да и в холоде....

 
КарменСильва Пятница, 13.05.2016, 11:45 | Сообщение № 619 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Майская ()
как ты дома одна да и в холоде....

Я не одна, я с Мишкой
Чаще уборкой стала заниматься, теплее становится
Цитата Майская ()
ты сама фоткать будешь?

неа, даже предлагать не стала в группе stuff Я ж на праздник к сыну иду, а не работать :) сделаю пару портретов и всё :D


 
Майская Пятница, 13.05.2016, 12:48 | Сообщение № 620 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
КарменСильва, а на меня тока жор напал... А готовить лень! peep Убираться мне в кайф... Я больная в этом плане... Степан только мешает)))
Ты на праздник... А вот родители бы обрадовались собственному фотографу со скидкой... Как тебя не впрягли только они... :D


 
КарменСильва Пятница, 13.05.2016, 13:05 | Сообщение № 621 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Майская ()
Как тебя не впрягли только они...

я не афиширую, чем занимаюсь :D


 
КарменСильва Пятница, 13.05.2016, 13:09 | Сообщение № 622 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Майская ()
Убираться мне в кайф... Я больная в этом плане...

а я работаю над этим :D Когда будет у каждой вещи свой угол, тогда и мне, думаю, будет в кайф...А сейчас полы, пыль убрал, шкафы протёр и баста think Не вижу смысла перекладывать вещи с одного места на другое, чище от этого не станет stuff только игрушки перебираю раз в месяц и выкидываю каждый раз по 2 мешка, но меньше их не становится


 
Lilou Пятница, 13.05.2016, 23:02 | Сообщение № 623 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 911
Награды: 14
Репутация: 2
Город: Москва
Статус: Отключен
Майская, Тигрица, да пока еще не сказали результаты. Писали сочинение и тесты сдавали по системе корейского образования (интересно так) на понимание разговорной речи и письма.
В это воскресенье второй экзамен и баста. Либо я прошла, либо осталась на второй год (один раз можно остаться на второй год , но как-то обидно на первом легком по сути курсе быть второгодником peep )

Цитата Майская ()
Убираться мне в кайф


А мне только гладить в кайф, ну и шкафы в охотку разбирать. Все остальное не люблю .

Цитата КарменСильва ()
дома зима, хочу лето короче


Как вы без отопления не знаю, я бы замерзла до дрожи. У нас воду горячую отключили и хоть на улице +15+17 (а ночью +5+7), дома прохладно, а в ванне и туалете прям морозом веет от ледяных труб. Брррр


 
КарменСильва Суббота, 14.05.2016, 13:07 | Сообщение № 624 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Lilou ()
Как вы без отопления не знаю, я бы замерзла до дрожи. У нас воду горячую отключили и хоть на улице +15+17 (а ночью +5+7), дома прохладно, а в ванне и туалете прям морозом веет от ледяных труб. Брррр

Да нормально, терпимо yes Как воду отрубят, там да....Но я надеюсь, к этому времени станет тепло, ещё неделя в запасе


 
Таня1990 Воскресенье, 15.05.2016, 20:27 | Сообщение № 625 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 869
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Отключен
Цитата КарменСильва ()
А я так и не заставила себя...буду сосиской

главное не сарделькой stuff
Цитата Тигрица ()
я предзащитилаааааась!!!!!! осталось пройти нормоконтроль и диплом готов

поздравляю!!! up
 
КарменСильва Понедельник, 16.05.2016, 06:57 | Сообщение № 626 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Таня1990 ()
главное не сарделькой

я под столом!


 
КарменСильва Суббота, 21.05.2016, 10:57 | Сообщение № 627 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
У кого как дела, девчата? Делитесь :)
У меня чего-то запал медленно заканчивается cry всё напрягает down
С финансами туговато, выпускной Витькин всё съел, как буд-то школу закончил
Малой простыл. Маман чудит. На муже срываюсь. Хоть погода наладилась и на том спасибо think
Начали к логопеду ходить, опять же платно think Надеюсь толк будет.


 
Lilou Воскресенье, 22.05.2016, 18:27 | Сообщение № 628 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 911
Награды: 14
Репутация: 2
Город: Москва
Статус: Отключен
Финансы и у нас поют романсы, 75% зарплаты уходит на погашение кредита за лечение зубов, остальные 20% уходят на оплату квартиры и проезд на мою работу....ну и оставшиеся 3 копейки коплю. Муж еще на новую работу вышел, где на испытательном сроке зарплата на треть меньше, чем на его прошлой работы ....Вовремя его понесло работу менять, видите ли прошлая его бесила, а что у меня кредит и я в семейный бюджет ничего не могу внести он как-то забыл.... down

А у меня одно расстройство....я сдала только 3 пункта из 4-х. Т.е. сочинение хорошо, аудирование и чтение и перевод замечательно, а вот говорение каким-то волшебным образом провалила. Пойду пересдавать в конце мая, хоть 1 пункт разрешили пересдать cry


 
КарменСильва Понедельник, 23.05.2016, 17:48 | Сообщение № 629 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Lilou ()
А у меня одно расстройство....я сдала только 3 пункта из 4-х.

Ну 3 из 4-х это же up А если и 4-й разрешили подтянуть так вообще up


 
Майская Вторник, 24.05.2016, 08:12 | Сообщение № 630 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Lilou, ты молодец! Ты этого добилась сама!!! Начала все с нуля же! И уже такие успехи! Все исправишь, с твоим упорством экзамен покорится!)
КарменСильва, глпвное погода!) на лавочке релакс полезен!) теперь к 1 сентября готовиться...
У нас тоже не все гладко. Погода непостоянна до ужаса: день тепло и ветер холодный, день холод, дождь и ветрижюще...( у Степана непроходимость слезного канала, плюс мы с ним простужены. Плюс в сутки я сплю отсилы 5-6 часов... У нас ночные истерики. Уже вторая неделя пошла.. Я как зомби) все говорят что это зубы, только ничего не видно... А так теперь в день мне капать 8 раз в глаза, 4 раза в нос и делать 6 раз в день массаж слезного мешочка...
Воооот))) а еще я шопоголик: купила Степану пару месяцев назад рубашку на лето в бело-красную клетку... Неделю назад увидела такую же мужскую! Размер не мужа, но купила, придется ушивать... А вчера увидела примерно такую же, на себя!!! Ну конечно купила!) короче теперь я готовлюсь к фотосессии в деревенском стиле: все в рубахах, джинсах на фоне деревянного забора поломанного с кучей красных вертушек! Теперь мечтаю о жаре и выздоровлении...


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика