Форум Мать солдата 
Суббота, 28.09.2024, 17:14

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Девчата-3
КарменСильва Понедельник, 16.11.2015, 12:45 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
<<Рецепты и полезности для хозяек тут >>

 
КарменСильва Понедельник, 13.06.2016, 15:54 | Сообщение № 676 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Регина, куда устроилась, рассказывай :) Как адаптация прошла в садике?
Нам так и не дали >( в июле поеду в департамент think


 
КарменСильва Понедельник, 13.06.2016, 16:24 | Сообщение № 677 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Lilou, Эх, всё для людей :D
у нас вообще особо никаких развлечений нет :D


 
Lilou Понедельник, 13.06.2016, 18:22 | Сообщение № 678 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 911
Награды: 14
Репутация: 2
Город: Москва
Статус: Отключен
Регина, поздравляю с работой!

Добавлено (13.06.2016, 18:12)
---------------------------------------------

Цитата КарменСильва ()
Нам так и не дали


Обалдеть . Вам же уже 3 года и до сих пор направление в садик не дали? И как вот людям на работу выходить? А если человек в декретном отпуске сидит, то как так?

Добавлено (13.06.2016, 18:22)
---------------------------------------------

Цитата КарменСильва ()
Как адаптация прошла


Мне кажется чем раньше, тем лучше и сразу.
В советское время в городах большинство детей в садик ходили и декрет всего год длился. В Москве еще и за тунеядство ловили, так что не работающих родителей днем с огнем не сыскать и ни каких групп на полдня не было. Дети с маленького привыкали быть в обществе. Конечно все от ребенка зависит, но как-то никто о душевных травмах не рассказывал. Уж не говоря о том, что в моем городе около 50% детей (65-85-х годов) было на пятидневке, иногда родители в четверг тебя забирали, но это редкость stuff .
В Европе кстати, и в Германии в частности, где у меня тетя проживает, она второго ребенка (сына) в садик 10 месяцев отдала и там тоже мамы рано выходят на работу yes .


 
КарменСильва Понедельник, 13.06.2016, 18:28 | Сообщение № 679 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Lilou ()
Вам же уже 3 года

через 2 недели ;)
Ну вот как хочешь, так и работай :D Есть альтернатива, частный сад, но я очень против.


 
Регина Понедельник, 13.06.2016, 19:13 | Сообщение № 680 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 681
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Отключен
Адаптация,ттт,прошла нормально,совсем почти не плакал,но у нас сразу полезли два зуба жевательных и мы немного кашляем,а так все хорошо. Кушает хорошо,спит тоже. На работу вышла в автотранспортный цех,сижу с бумажками,оформляю тех,кто на работу у нам приходит,со среды инженер в отпуск уходит,я за него буду,переживаю жутко >(
 
Таня1990 Вторник, 14.06.2016, 09:20 | Сообщение № 681 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 869
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Отключен
Цитата Регина ()
Адаптация,ттт,прошла нормально,совсем почти не плакал

вот бы нам так
Тоже скоро пойдем :)

Добавлено (14.06.2016, 09:20)
---------------------------------------------

Цитата Регина ()
со среды инженер в отпуск уходит,я за него буду,переживаю жутко

справишься! up спросить наверное будет у кого, если вдруг вопросы возникнут?
 
Майская Вторник, 14.06.2016, 10:06 | Сообщение № 682 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Регина, как хорошо все сложилось! И в сад взяли в лето... Обычно только в осень комплектуют группы... У нас так.
Lilou, значит, ты сможешь поехать сама!) я считаю, раз не фортит во всяких розыгрышах и находках, то жизнь дает намек, что все желаемое мы можем сделать сами!)
КарменСильва, скоро будет нужна твоя помощь как грамотного фотошопера))) решили с сестрой соорудить фотосессию, мне фотки потом обрабатывать... Нужна будет тележка советов! Твои последние прогулочные кадры - шикарны!

Девочки, а я просто зашиваюсь... Степан - это просто нечто! Он супервертлявый! Стоит, держась за опору и ходит, когда за ручки держишь. И ни секунды покоя! Он весь искрутится! Засыпаем с истериками, ещё не всё вокруг рассмотрел, а спать хочется... Раньше пока он спал я дела делала... А сейчас пластом лежу, чтоб хоть спину разогнуть!


 
КарменСильва Вторник, 14.06.2016, 10:08 | Сообщение № 683 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Lilou ()
Конечно все от ребенка зависит, но как-то никто о душевных травмах не рассказывал.

Меня больше физическая часть адаптации интересует :ggl:Всё таки в замкнутом пространстве пол дня находятся детки, смена микрофлоры, неизвестно как иммунка отреагирует, да и тот же стресс снижает защиту организма stuff

Регина, dance dance dance


 
Регина Вторник, 14.06.2016, 10:29 | Сообщение № 684 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 681
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Отключен
Таня1990, ну так то да,но у нас начальник такой,орет вечно на всех,а я привыкла всю работу делать на совесть и не люблю когда орут >( Морально тяжело,боюсь подвести
. Майская, у нас Миша такой,шило в одном месте у него и до сих пор истерики что не дали тогда,когда он захотел. Можем по улице идти и ему захотелось шоколадки и все,вынь и дай,говорю пошли в магазин или домой,дома есть,нет,будет орать стоять до победного >( Мозг просто взрывается от него.
 
КарменСильва Вторник, 14.06.2016, 11:10 | Сообщение № 685 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Регина ()
Можем по улице идти и ему захотелось шоколадки и все,вынь и дай,говорю пошли в магазин или домой,дома есть,нет,будет орать стоять до победного Мозг просто взрывается от него.

ой как знакомо :D


 
Майская Вторник, 14.06.2016, 13:30 | Сообщение № 686 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Мда, девчули... Вот я представляю шоу в церкви... Заложит у всех уши от нашего кудрявого блондина... Стыдоба... Ему ж кроме мамы никто не нужен... А тут такое...

 
КарменСильва Вторник, 14.06.2016, 13:51 | Сообщение № 687 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Майская ()
КарменСильва, скоро будет нужна твоя помощь как грамотного фотошопера))) решили с сестрой соорудить фотосессию, мне фотки потом обрабатывать... Нужна будет тележка советов! Твои последние прогулочные кадры - шикарны!

Только в вк давай, оперативнее будет yes Поделись со мной идеями, второй день думаю, но пока только размытые наброски think
Цитата Майская ()
Девочки, а я просто зашиваюсь... Степан - это просто нечто! Он супервертлявый! Стоит, держась за опору и ходит, когда за ручки держишь. И ни секунды покоя! Он весь искрутится! Засыпаем с истериками, ещё не всё вокруг рассмотрел, а спать хочется... Раньше пока он спал я дела делала... А сейчас пластом лежу, чтоб хоть спину разогнуть!

:D :D :D и это только начало
Цитата Майская ()
Мда, девчули... Вот я представляю шоу в церкви... Заложит у всех уши от нашего кудрявого блондина... Стыдоба... Ему ж кроме мамы никто не нужен... А тут такое...

Они далеко не всегда орут при крещении yes Даже самые мамины удивляют ggl


 
КарменСильва Вторник, 14.06.2016, 14:08 | Сообщение № 688 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Последнее время как-то накатами настроение. Иногда чувствую себя пиявкой из Лунтика, всё не так мне. >(

 
Lilou Четверг, 16.06.2016, 22:04 | Сообщение № 689 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 911
Награды: 14
Репутация: 2
Город: Москва
Статус: Отключен
Поздравьте меня dance dance dance . Я так рада yes yes yes Наконец-то я долечила зубы и поставила коронки почти на все . А то больше трех недель я ходила со сточенными пеньками вместо зубов и ела одну кашу и пюрешки, и похудела до 47 кг down down down .
Ну что же полмиллиона у меня во рту, муж хихикает недобро, что я самая дорогая вещь в доме . Еще 9 месяцев кредита и я забуду про то, как лечила зубы больше 4-х месяцев и год отдавала за них кредит банку и долг маме

Добавлено (16.06.2016, 22:04)
---------------------------------------------
Как же я хочу просто макароны!!!!! yes yes yes


 
КарменСильва Пятница, 17.06.2016, 12:01 | Сообщение № 690 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Lilou, dance dance dance отмучилась :D
но ценник конечно, считай машинка средненькая >(


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика