Форум Мать солдата 
Суббота, 28.09.2024, 19:23

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Девчата-3
КарменСильва Понедельник, 16.11.2015, 12:45 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
<<Рецепты и полезности для хозяек тут >>

 
Чебурашка Четверг, 07.07.2016, 11:29 | Сообщение № 721 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 267
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Воронеж
Статус: Отключен
У меня наконец наладились отношения с отцом) А все потому, что ему понравился мой парень Саша. Они нашли общий язык, на удивление, сразу и дальше все наладилось) Сейчас мы не конфликтуем как раньше, наоборот, общаемся как друзья , и я начала ему доверять :shy:
С Сашей я познакомилась еще когда была замужем. Мы работали вместе, но никогда не общались. Из общения, максимум что было, это ссоры из- за работы)) Начали мы общаться через полтора года работы. Это был сентябрь. После расставания с Женей, я стала работать в ночь. Мне так было удобно и больше нравилось. Саша это заметил и стал как то спрашивать, почему я работаю в ночь и как к этому относится мой муж) Я ему ответила : " Я не замужем, уже официально дней так 5))) :D и живу одна уже 3 месяца)"
На удивление, это знали все, кроме него)) После мы начали общаться на работе. Потом как то он нашел меня в соц сети и стал писать. И через какое то время у нас начался роман,который мы скрывали 4 месяца от всех коллег. Дабы не привлекать внимания и , чтобы сохранить себе место на работе. Просто к романам на работе у нас тогда относились очень плохо. В декабре мы начали жить вместе. Он познакомил меня со своей мамой. Все прошло удачно) И вот до сих пор мы вместе) Уже два раза меняли место жительства. Весело было)) У меня куча мебели) Его отчим помогал с переездом) Отношения с ним, наверно самые серьезные из всех... peep Относится он ко мне с пониманием и заботой. Плюс сам не ленится работать. В марте мы уволились. Его позвали Су шефом в одно заведение. Через два месяца я пришла к ним работать. Компания одна, только разные заведения. В ресторанном комплексе на каждом этаже кафешки, вот он работает на первом, а я на 3 этаже) График у нас не совпадает(( Максимум 5 дней в месяц и то по одному дню(( Будем в дальнейшем решать этот вопрос.
Ну как то так)) :shy:

Добавлено (07.07.2016, 11:01)
---------------------------------------------
Вчера ездила к подруге в гости. Она решила подстричь кошку. Нашли девушку, которая приезжает на дом) все прошло хорошо! :D Кошка теперь лысик up Хоть шерсти меньше будет. Я тоже решила своих подстричь! :D
Еще вчера мы с подругой решили сходить к моей матери. Узнать как у нее жизнь.
дааа..... конечно , все прошло так , как я и ожидала. Она орала на меня, послала мне тысячу проклятий, обвиняла в бессовестности, что я испортила ей жизнь и она потратила на меня свои лучшие годы, деньги и здоровье. Я ей сказала, что в этом виновата исключительно она, тк ее инициатива была родить ребенка. Она в неадеквате полнейшем не слыша меня, несла полную чушь... Короче я окончательно потеряла надежду на общение.... Посмотрела я на нее, поняла, что за эти 4 года у нее мозги поехали еще больше. Она так и не поняла, что все ее проблемы от нее же самой. У нее в голове только деньги, деньги, деньги. Услышала я в свой адрес не мало г...на, какая я Ш, Б и тд. Почему то она решила, что я пришла отнять у нее квартиру... ну как бы мне есть где жить, хоть и съемное, но все таки) никто не лезет и хорошо. Короче я была расстроена и шокирована от всего ... А еще оказалось, что она в курсе всех происходящих дел в моей жизни. Хотя я так и не пойму откуда...
Уходя я ей сказала, что как она была гнилой так и осталась! Позвонила отцу, рассказала все. Он стал меня успокаивать) Она так плохо выглядела, так постарела... прям мрак. Отец сказал, что это злость ее изнутри съела и наружу вылезла! :D В следующий раз , если он будет , пойду к ней с экзорцистом! yes
Ну вот так вот))) Я переспала с переживаниями и послала все к черту! Значит не судьба . Ну и пофиг. У меня есть отец, бабушка, дедушка, еще куча родственников из Нововоронежа. У меня есть мой парень со своей семьей, которая нам помогает и у меня есть друзья!! Расстраиваться нет смысла! yes :stuff:

Добавлено (07.07.2016, 11:06)
---------------------------------------------
Еще пару недель назад мы с отцом ездили на вылазку в Нововоронеж . Увиделись с родней) Приезжал мой дядя с Москвы) Он работает фотографом, сделал нам фотосет) Отец попросил и для меня персональный фотосет) Ради любопытства скину вам пару фоток)) :ggl:



 
Таня1990 Четверг, 07.07.2016, 12:25 | Сообщение № 722 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 869
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Отключен
Цитата КарменСильва ()
как у вас вообще дела?

Настя в сад пошла, без слез и истерик, тьфу-тьфу-тьфу!)) сегодня впервые на ужин остается) Сашка растет)) все как обычно :D
 
Майская Четверг, 07.07.2016, 18:12 | Сообщение № 723 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Таня1990, сидит в коляске... если я в движении!) на руки я хрен возьму!))) я во все истерики сажала его в колячку и везла под визги...
КарменСильва, дома особо не вожу... Но! Его нельзя оставить!))) ему пофиг, что он сам ниче не умеет!))) он и вс ает, и пытается идти и все кубарем! Голова у нас уже везде тормозила) нужен шлем!)))) мы уже раза три с фингалами ходили, шрам гарри поттера был, ободраный нос..... А главный зачинщик передвижений - КОТ! Благодаря ему мы попробовали землю с колес у коляски, воду из кошачьей миски.... Но кот же за Степаном и следит: они два сапога пара просто!) веселые ребята))))
А больше всего мне нравится как Степан делает когда что-то пошло не по его воле.... Он садится в стульчике- коляске-кроватке, держится за боковинки или перила и начинает с визгами мотаться туда-сюда! Грохнется, встанет, грохнется, встанет..... Как горилла в клетке! Все аж пугаются.... А мы привыкли. И вот как отучить? Я когда это вижу, представляю как он кубарем по полу магазинов будет кататься........

Добавлено (07.07.2016, 18:12)
---------------------------------------------
Таня1990, ты вообще как успеваешь совместными покупками заниматься??? Я комп включаю только к врачам Степу записать)))


 
КарменСильва Четверг, 07.07.2016, 18:45 | Сообщение № 724 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Майская ()
Он садится в стульчике- коляске-кроватке, держится за боковинки или перила и начинает с визгами мотаться туда-сюда!

Хорошо, что не головой о пол/борта начинает биться :D Нормальное явление, с возрастом пройдёт, просто внимание на этот жест не обращай и не препятствуй stuff
У подруги сын головой лупился с психу примерно до 2-х лет, потом прошло, сейчас уже во втором классе, вполне адекватный мальчик :) Когда первый раз увидела такое, была шокирована конечно :D
Мишка тоже делал попытки к таким концертам, но не прижилось, недельку повыпендриволся и забыл stuff

Цитата Чебурашка ()
пару фоток))

up

Цитата Чебурашка ()
Короче я окончательно потеряла надежду на общение....

Значит и не надо на себя этот негатив тянуть ;)
Раз такое отношение...принудительно человека не вылечишь.
Цитата Чебурашка ()
С Сашей я



Цитата Таня1990 ()
без слез и истерик, тьфу-тьфу-тьфу!))



Мы завтра к психоневрологу идём, немного страшно((


 
КарменСильва Четверг, 07.07.2016, 18:56 | Сообщение № 725 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Майская, а ходунки не пробовали? ggl

 
Майская Пятница, 08.07.2016, 07:42 | Сообщение № 726 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
КарменСильва, так он хреначит затылком о спинку стула или коляски!))) я тож внимания не обращаю...
Ходунки не пробовали: у нас везде высокие пороги и места нет!((((


 
Таня1990 Пятница, 08.07.2016, 09:18 | Сообщение № 727 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 869
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Отключен
Цитата Майская ()
ты вообще как успеваешь совместными покупками заниматься???

Днем через телефон в основном)) а так ночами, пока все спят)
 
КарменСильва Суббота, 09.07.2016, 09:25 | Сообщение № 728 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Для настроения :D



 
Майская Вторник, 12.07.2016, 13:36 | Сообщение № 729 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Пожаловалась Катенька... И муж заболел! И вот вроде всё наладилось.... И сын заболел! Сутки температура варьируется от 37,4 до 39,6. Сидим на нурофене и дефеконе... Страсти какие-то!

 
КарменСильва Вторник, 12.07.2016, 14:05 | Сообщение № 730 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Майская, держись, это временно! терпения тебе часто не сбивай, только если выше 38,5 и не чаще, чем раз в 4 часа

 
КарменСильва Вторник, 12.07.2016, 14:08 | Сообщение № 731 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен


 
Чебурашка Вторник, 12.07.2016, 20:46 | Сообщение № 732 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 267
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Воронеж
Статус: Отключен
КарменСильва, мои поздравления вам!!! Это очень здорово!!!! up

 
Таня1990 Среда, 13.07.2016, 09:20 | Сообщение № 733 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 869
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Отключен
КарменСильва, молодцыыыыы!!!!!! up up up up up up
Поздравляю!!! В ипотеку?

Добавлено (13.07.2016, 09:20)
---------------------------------------------
Майская, не болейте! Нас тоже ждет температура, сегодня ненавистная АКДС >(

 
КарменСильва Среда, 13.07.2016, 12:19 | Сообщение № 734 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Таня1990 ()
В ипотеку?



 
Таня1990 Среда, 13.07.2016, 19:56 | Сообщение № 735 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 869
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Отключен
Цитата КарменСильва ()
ипотека это такая кабала

эх, нас ожидает, года через 3 shy shy shy
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика