Форум Мать солдата 
Воскресенье, 06.10.2024, 18:19

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Девчата-3
КарменСильва Понедельник, 16.11.2015, 12:45 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
<<Рецепты и полезности для хозяек тут >>

 
Danya1814 Понедельник, 25.07.2016, 20:14 | Сообщение № 751 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 153
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Отключен
Всем привет) Смотрю все старенькие с раздела ждушек сюда перебрались, а я слоупок :D

Добавлено (25.07.2016, 20:14)
---------------------------------------------
Как встретила, так и выпала)

 
КарменСильва Вторник, 26.07.2016, 05:19 | Сообщение № 752 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Danya1814, Вливайся к нам теперь :D :D :D

 
КарменСильва Пятница, 29.07.2016, 08:32 | Сообщение № 753 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Я умудрилась простыть летом >(
И мы неделю как разъехались с мамой :) теперь долгий ремонт


 
Таня1990 Пятница, 29.07.2016, 12:53 | Сообщение № 754 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 869
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Отключен
КарменСильва, детишки как к переезду отнеслись?))
 
КарменСильва Пятница, 29.07.2016, 14:14 | Сообщение № 755 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Таня1990, вообще никак :D


 
Таня1990 Суббота, 30.07.2016, 07:18 | Сообщение № 756 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 869
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Отключен
КарменСильва, ааа :D :D :D Точно, вы же вот так хотели)
 
КарменСильва Суббота, 30.07.2016, 15:51 | Сообщение № 757 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Таня1990, :) все довольны и счастливы при таком варианте :D

 
Danya1814 Суббота, 30.07.2016, 18:33 | Сообщение № 758 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 153
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Отключен
Слушайте, девчонки, помогите а, а то я уже начинаю бесится. В общем мой, с этой армией вообще стал замкнутый и немногословный. Раньше мне всегда писал, звонил каждый день или через день, сейчас звонит редко, говорит зачем звонить, если в контакте сидим. Были уже притензии от меня, что мы стали меньше общаться, он только иногда как-то...как просыпается, веселеет, начинает много писать сам. А в основном мне приходится больше разговаривать. Говорит, что с этой армией ему вообще не хочется ни с кем толком разговаривать, он отвык. Если день прошел как-то насыщенно, он воодушевлен, рассказывает это, а иногда говорит нечего рассказывать, вот и не пишу, все время дома я. Я отвечаю ну у меня тоже всегда почти работа-дом, но мне же есть что рассказать. Недавно сказал, что ему в общем-то и есть что рассказать, но не хочется, что ему даже со старыми друзьями не хочется общаться. Говорит что они уже тоже недовольны, что он с ними толком не общается, присылал переписку. Живем мы в разных городах на данный момент, пока я не закончу учится. В контакт тоже стал редко заходить. Говорит, что быстрее бы поступить(а он у меня из-за этого в армию и ушел, со 2 курса универа), чтобы хоть как-то социализироваться.
Но такое бывает как-то периодами, иногда все хорошо и замечательно. В семье еще на него давят немного, насчет того, что он не поступит и т.д., приболел недавно, ему сказали иди на работу, нам деньги нужны(за квартиру заплатить). Он сейчас работает, чтобы ко мне приехать. Второй день два слова от него только. Я пишу- в ответ мне часто два-три предложения, когда я ему десять. Не пишу уже второй день, я уже устала все сама, сама писать, звонки чаще по моей инициативе и скайп чаще по моей. Примерно 70% на 30%. Я ему доверяю, знаю, что он меня любит, но я не знаю как его вытащить из этого состояния и что мне делать
 
КарменСильва Суббота, 30.07.2016, 19:05 | Сообщение № 759 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Danya1814, а раньше он на много общительнее был?
Может он сам по себе не любитель болтать без дела ;)
У меня муж "человек в себе" , для меня это обычное дело весь день не созваниваться ggl И в армейские дни мы говорили редко т.к не о чем особо то :D Я тоже не люблю трепаться "ниочём" Телефон исключительно по делу :D остальное типа "как дела и чего делал весь день" через интернет либо за кружкой чая :D

Первый год отношений были длинные разговоры с рассказами пошагово как день прошёл, но хорошо прошло быстро
Иногда подруга звонит так если идёт куда и ей скучно, знает, что бесит, но всё равно звонит


 
Danya1814 Суббота, 30.07.2016, 19:23 | Сообщение № 760 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 153
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Отключен
КарменСильва, ну побольше гораздо. Да понимаешь, в чем разница, когда с человеком живешь или видишь его часто, это другое, не нужно много звонков или переписок, а для меня общение в сети, звонки или скайп это единственный способ на данный момент восполнения общения, внимания, и я не могу не общаться день или два, мне не хватает, мне и так то его не хватает, а так и подавно.

Добавлено (30.07.2016, 19:18)
---------------------------------------------
Я его вижу раз в три месяца, поэтому мне нужно каждый день общение. Раньше общались часа по три-четыре бесперерывно, по вечерам, плюс частые звонки. А сейчас вот. Конечно привыкаешь со временем, но как можно привыкнуть к человеку которого ты редко видишь

Добавлено (30.07.2016, 19:19)
---------------------------------------------
Он и не только со мной меньше разговаривает, и с друзьями. Раньше не было такого

Добавлено (30.07.2016, 19:23)
---------------------------------------------
Да, он тоже не трепло, но раньше всегда находились какие-то темы, сейчас же - просто не о чем писать, ничего не происходит. Раньше тоже ничего особого не происходило, но однако общения было больше. Он говорит что ему сейчас ничего не хочется, не толком общаться, раньше он все время что-то фотографировал и выставлял(хобби у него такое), сейчас ему этого не хочется, с некоторыми друзьями старыми ему вообще стало скучно
 
КарменСильва Суббота, 30.07.2016, 19:59 | Сообщение № 761 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Danya1814, может просто вырос, перешёл на новый уровень.
Цитата Danya1814 ()
Раньше общались часа по три-четыре бесперерывно

даже не знаю как это прокомментировать
Цитата Danya1814 ()
Да понимаешь, в чем разница, когда с человеком живешь или видишь его часто, это другое

Полагаю, что это не зависит от расстояния, скорее от самого человека.
В любом случае, если человек от этого не страдает, не надо на него давить и требовать насильно той же отдачи, что ты отдаёшь сам. Всё должно быть взаимно. А ты очно учишься? и он учится? Если оба заочники, что мешает вам жить в одном городе? Вы молоды, корней нет, ничего к земле не привязывает, в чём дело, не хватает духа авантюризма?


 
Danya1814 Суббота, 30.07.2016, 22:34 | Сообщение № 762 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 153
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Отключен
КарменСильва, я заочно учусь, мне еще год остался, а он будет поступать на очное, потому что бесплатной заочки в москве нет, платно нет возможности, даже если будет работать, без образования много не получишь. Я откладываю деньги, после окончания мы планируем чтобы я переехала к нему жить. Он живет в подольске, я в самаре, сам он тоже отсюда, но переехал, квартиру дали, отец/мать военные. Сейчас нет денежной возможности переехать, у меня накоплений нет, а он будет учится очно, много не заработает подрабатывая. А там надо прописку еще сделать. А так я закончу, ничего мешать не будет и будут деньги.
А насчет что ему так комфортно это да. Но мне не комфортно, часто не хватает. С этой армией просто больше прикипела, привязалась больше, хочется мне больше. Да и раньше все же было иначе. Надежда только что он вылезет из этой своей депрессии, он у меня такой...с потребностью событий. Дома загибается, хотя сейчас работает, но ничего.

Добавлено (30.07.2016, 22:34)
---------------------------------------------
Ох, сегодня нормальный). Выходные у него впереди, он у меня посменно работает. Наверное надо привыкать к тому, что говорит он чуть меньше, потому что я уже тыщу раз просила, но как раньше не становится. Видимо привык ко мне

 
КарменСильва Воскресенье, 31.07.2016, 06:16 | Сообщение № 763 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Danya1814 ()
Надежда только что он вылезет из этой своей депрессии

Депрессия у тебя, а не у него..и выбираться надо тебе yes
А ему
Цитата Danya1814 ()
ему так комфортно

;)


 
Чебурашка Воскресенье, 31.07.2016, 17:00 | Сообщение № 764 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 267
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Воронеж
Статус: Отключен
Цитата КарменСильва ()
Я тоже не люблю трепаться "ниочём" Телефон исключительно по делу остальное типа "как дела и чего делал весь день" через интернет либо за кружкой чая

У нас так же все))
Если смены выпадают совместные на работе, то можем иногда раза два за день вместе выйти на улицу посидеть...
Если он дома, я работаю или наоборот, то переписываемся, звонить особо некогда , да и неудобно говорить по телефону, и дома перед сном общаемся)

Добавлено (31.07.2016, 17:00)
---------------------------------------------

Цитата Danya1814 ()
Но мне не комфортно, часто не хватает

Цитата Danya1814 ()
Да и раньше все же было иначе.

Жизнь идет свом чередом! Так бывает. Трудности проходят! Не мучай так себя!!!! ;)


 
КарменСильва Воскресенье, 31.07.2016, 17:22 | Сообщение № 765 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Чебурашка, как у вас дела? :)

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика