Форум Мать солдата 
Четверг, 02.05.2024, 02:42

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Девчата-3 (болталка дембелюшек, пелёнки-погремушки, дом, семья и т.д))))
Девчата-3
КарменСильва Понедельник, 16.11.2015, 12:45 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
<<Рецепты и полезности для хозяек тут >>

 
Lilou Воскресенье, 12.03.2017, 17:03 | Сообщение № 1156 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 911
Награды: 14
Репутация: 2
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата Таня1990 ()
что подарила?


Ничего, т.к. временно безработная shy shy shy . У меня "отложенный подарок", т.е. как только выйду на работу, так и подарю yes
Дарить мужу подарок на его же деньги не по мне shy


 
Чебурашка Воскресенье, 12.03.2017, 22:34 | Сообщение № 1157 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 267
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Воронеж
Статус: Отключен
Привет Девоньки Всех с наступившей весной!!!! Будьте красивыми, здоровыми и радостными!!! Чтобы все трудности обходили нас всех стороной !!!
Долго я тут не была....заходмла как то почитать, но писать не стала shy
Вобщем, устроилась я на работу в мебельный магазин продавцом... Все шло хорошо, пока не пришел новый управляющий. Посралась я с ним , психанула и вот с 8 марта опять без работы... Сашку моего тоже сократили на работе... Хорошо расчет должны дать. Этот месяц проживем, но работу искать надо в темпе, чтобы к следующему месяцу были деньги.
Стукнуло мне 25... Поздравило меня с этим замечательным событием человек 5 cry Отец с бабулей подарили чуть чуть деньжат, я купила себе ортопедическую подушку... Довольнааа) как слон :D Отмечать буду 16 марта . С девочками своими хочу сходить в караоке. Надо отметить эту сказочную дату stuff а то уже года 4 нормально др не отмечала... down
Еще начала наконец свой мини бизнес. Вяжу лежаки и кофтенки для животных. Пока никто ничего не купил... Санек меня подбадривает, говорит, что все получится) только надо подождать)) За оптимизм, как вы поняли, он отвечает у нас :) Дома у нас все хорошо. Кошаки болели, сейчас ттт все хорошо. Свадьбу не планируем :D Вобщем особо ничего нового) Все так же .
Кстати Красно-белое магазин в Воронеже тоже есть) ни разу там не была :) Еще у нас резко наступила весна. Людишки поскидывали с себя зимнюю одежду. Снег сошел быстро. Температура днем до +6. Правда ветер холоднючий up но тоже не плохо)
сколько я читала про Анюткины мастер классы ниче не поняла))) что это за шаманские штучки??


 
Таня1990 Вторник, 14.03.2017, 07:04 | Сообщение № 1158 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 869
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Отключен
Чебурашка, с Днем Рождения!!! Любви и счастья! Пусть временные трудности остаются позади!
Цитата Чебурашка ()
Санек меня подбадривает

вот это самое главное :) а то мне мой: ерундой занимаешься, сколько можно, бу-бу-бу, бу-бу-бу :D
Цитата Lilou ()
Дарить мужу подарок на его же деньги не по мне

согласна yes
я обычно что-нибудь бесплатное выдумываю в таких ситуациях :D
 
Lilou Вторник, 14.03.2017, 16:19 | Сообщение № 1159 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 911
Награды: 14
Репутация: 2
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата Таня1990 ()
бесплатное выдумываю в таких ситуациях


Бесплатное я выдумывала на 23 февраля, наготовила разных блюд экзотических (для меня конечно).
А на Днюху просто позже подарю yes

Цитата Чебурашка ()
Стукнуло мне 25


Поздравляю с ЮБИЛЕЕМ!!! Желаю счастья, любви близких и хорошей работы yes yes yes

Цитата Чебурашка ()
Температура днем до +6.


Мне кажется у нас еще выше, но это за счет солнечных дней и нагретого асфальта yes


 
Чебурашка Вторник, 14.03.2017, 19:36 | Сообщение № 1160 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 267
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Воронеж
Статус: Отключен
Спасибо Девчули за поздравления))) yes

 
КарменСильва Четверг, 16.03.2017, 06:15 | Сообщение № 1161 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Доброе утро/день/вечер

Меня тут свалила какая-то неведомая зараза, выпала из диалога немного. Неделю пролежала с 38,5. Уже конец второй недели, а кашель и насморк не проходят..

Весна, асфальт у них видно..а у нас 1 метр снега и -16 think Но солнышко всё равно греет :)

Вика! С юбилеем! Дальше только интереснее будет

Мне пора тоже о домашнем бизнесе задуматься..проблема, что во всё надо вкладываться для старта..а у меня вечно не с чего >(

У мужа в этом году юбилей, совсем не знаю как и с каких его поздравлять cry


 
Майская Четверг, 16.03.2017, 13:08 | Сообщение № 1162 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Lilou, понимаю про подарки... Такая же фигня. Хотя у меня и есть мои кровные 2800. Пока что есть) но всё равно считаю бредом что-то брать.... Поэтому на каждый праздник выпечка))) а если и серьезные подарки, то покупаю в складчину со своей мамой: это не так накладно и глупо смотрится)
Чебурашка, с прошедшим юбилеем!!! Хорошенечко вам отметить, чтоб запомнилось!)
В бизнесе в помощь контакт и инстаграм с грамотными хештегами. И ещё ищи разводчиков, ходи на хобби-ярмарки и кошачьи выставки! Пробуй!)
Я в этом деле барышня непостоянная: вот за февраль 2 заказа на вязку) две шапки и один снуд для ребенка)
Таня1990, ты со своими закупками развела супермасштабную деятельность! Молодец!!!
Анютиным "шаманским" вещам я начинаю верить и многое читаю) плавание, йога, пилатес... Всё это и правда помогает. Тренинги, как и спортзал, не дают лениться, только не физически, а умственно. Это и правда полезно и мотивирует, если ленишься и слабая сила воли)))


 
Чебурашка Пятница, 17.03.2017, 17:46 | Сообщение № 1163 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 267
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Воронеж
Статус: Отключен
Цитата КарменСильва ()
Мне пора тоже о домашнем бизнесе задуматься

А фотография не бизнес?
я из поделок своих не буду делать прям бизнес...это чисто хобби, когда по выходным нечем заняться :)


 
КарменСильва Суббота, 18.03.2017, 09:53 | Сообщение № 1164 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Чебурашка, это не то :) На съёмки мне нужно время вне дома и семьи, этим я занимаюсь только по выходным, когда точно будет с кем оставить малого. Среди недели нянек у нас нет, а в сад мы ходим неделя через 2-3 stuff

 
Майская Суббота, 18.03.2017, 12:18 | Сообщение № 1165 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
КарменСильва, ничего... Ты учишься, знаешь приемы и программы. Мальчишки подрастут и времени будет больше! Я думаю, что у тебя всё сложится...))))
А мы болеем. При том малой лучше себя чувствует, чем я... Вот козявка!) меня заразил!) а у меня шапочный бизнес пошел! :D Смех просто! Один заказ не успела довязать, уже второй появился! Я в шоке, если честно! Такого неожидала! Ну раз пошло, то постараюсь к осени связать несколько разных, может разойдется... А нет, так раздарю!)


 
Чебурашка Воскресенье, 19.03.2017, 21:44 | Сообщение № 1166 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 267
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Воронеж
Статус: Отключен
Цитата Майская ()
шапочный бизнес

Воспринимай это , как занятие для души) и приятно и типа бизнес)) up Поздравляю


 
Тигрица Вторник, 21.03.2017, 11:57 | Сообщение № 1167 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 245
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Всем привет!!! :) давно не писала,но всегда читаю)))у нас все хорошо))осталось совсем немножко до появления нашей крохи)сынулька в садик ходит,правда этот бесконечный кашель и насморк сводит меня с ума.....но нам ничего не помогает вообще... >( мы наконец-то переехали.не смотря на незаконченный ремонт-теперь я в раю))))это словами не описать))))на счет АИЖК .....зла не хватает на наше государство....на влице у нас переменная весна...хочется лето скорей)

 
КарменСильва Вторник, 21.03.2017, 12:47 | Сообщение № 1168 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Тигрица ()
осталось совсем немножко
Плановое кс?
Цитата Тигрица ()
я в раю)))

Ещё бы :)


 
Тигрица Вторник, 21.03.2017, 13:06 | Сообщение № 1169 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 245
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
КарменСильва, ага.на 10 число назначили,но это еще почти три недели....а так тяжело ходить...на узи сказали доча сильно большая.+ к этому у меня анемия,нехватка белка и повышен.свертываемость крови....не знаю уже как дотянуть до этого 10...

 
Таня1990 Вторник, 21.03.2017, 14:12 | Сообщение № 1170 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 869
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Отключен
Тигрица, привеееееет!!!!
Цитата Тигрица ()
на счет АИЖК .....зла не хватает на наше государство..

Вас тоже коснулось? shy
Цитата Тигрица ()
мы наконец-то переехали.не смотря на незаконченный ремонт-теперь я в раю))

Поздравляю! Еще бы up
10.01.17 - красивая дата ggl

Добавлено (21.03.2017, 14:12)
---------------------------------------------

Цитата Майская ()
ты со своими закупками развела супермасштабную деятельность!

да ну stuff сколько заказов было год назад, столько и идет. Сейчас еще впереди весна-лето, там людям не до рукоделия, тухляк обычно think а деньги сейчас вообще не помешают :D правда я в основном все, что от закупки получаю, на одежку себе и детям трачу peep Детям в большей степени :)
 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Девчата-3 (болталка дембелюшек, пелёнки-погремушки, дом, семья и т.д))))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика