Форум Мать солдата 
Пятница, 26.04.2024, 19:25

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Девчата-3 (болталка дембелюшек, пелёнки-погремушки, дом, семья и т.д))))
Девчата-3
КарменСильва Понедельник, 16.11.2015, 12:45 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
<<Рецепты и полезности для хозяек тут >>

 
КарменСильва Понедельник, 06.02.2017, 13:45 | Сообщение № 1126 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Lilou ()
Сургут

Там платят хорошо :D
Цитата Lilou ()
тем более, что к климату ты относишься вполне терпимо (с пониманием)

Как ни странно да, хотя я в роду первый сибиряк, в генах ещё не отложилась любовь к холоду

О повседневном: мы опять неделю на больничном(( 5 дней в саду >(
У мужа сессия началась..и у старшего каникулы через неделю


 
Alla56 Понедельник, 06.02.2017, 15:02 | Сообщение № 1127 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 811
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Отключен
Девчули привет!!! Мы на новом месте уже пообтесались :) квартира большая, светлая (обои конечно дешевенькие и лампочки "ильича") ну не чего stuff живем за забором)) старший в школе отлично влился в коллектив,довольный, все нравится ;) мы с малым дома (ждем справку на льготы в д/с) скучно. ни знакомых. ни кого peep как в сад пойдет готова уже на любую работу пойти а пока вечерами шьем с малым наряды для бабри :D

Добавлено (06.02.2017, 15:02)
---------------------------------------------
а я очень теплолюбивая. не люблю зиму. вообще ни как, жду весну! она у нас ранняя. У мамы так по полгода снег лежит, не хуже чем у КарменСильва, мы мечтаем о домике на юге, косточки греть под яблоней. голубая мечта - двухэтажный теремок на Кубани, чтоб родители с нами жили. сад сажали, внуков нянчили)) мы б тогда еще норожали peep

 
Майская Понедельник, 06.02.2017, 21:37 | Сообщение № 1128 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
КарменСильва, вот я как Ника, у меня тож зимняя депрессия!) мечтаю о европейской зиме... Или о Сочинской!)))))
Ириш, всё семейство в сборе!!! Гребаный сад... Не хочу ни в сад, ни на работу... Попрут больничные... Кстати, а каникулы-то в конце марта! До них ещё доооолго...
Alla56, как хорошо! Главное старший освоился. А у тебя начнется лето в дворовой песочнице, детский сад, работа и появятся знакомства! Ну конечно вот явный пример переезда в другой город. Пока мы тут рассуждали, Алла с семьёй сделали!)


 
Lilou Понедельник, 06.02.2017, 22:44 | Сообщение № 1129 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 911
Награды: 14
Репутация: 2
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата Alla56 ()
Мы на новом месте уже пообтесались


Поздравляю!!!
А в какой город переехали?

Цитата Майская ()
ни на работу...


Я вот месяц дома отсидела и как-то тоже не спешу на работу....хожу в вялотекущем режиме по собеседованиям. От одного места уже отказалась, в двух отказали мне....вот с четвертого, если позвонят, думаю отказаться или нет. . Там плюсы и минусы приблизительно на одном уровне. :D А хочется, чтобы плюсов было больше yes


 
КарменСильва Вторник, 07.02.2017, 09:19 | Сообщение № 1130 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Майская ()
Кстати, а каникулы-то в конце марта! До них ещё доооолго...

У первоклашек есть промежуточные каникулы с 13 по 21 февраля :)
Alla56, hands hands hands Замечательно, что вливаетесь в новую жизнь! И всё постепенно появится, и друзья и новые обои :D
Цитата Майская ()
Не хочу ни в сад, ни на работу...

А я хочу и то и другое :D Хочу немного свободы :D
Если муж вытягивает, можно и не спешить :)


 
Майская Вторник, 07.02.2017, 10:54 | Сообщение № 1131 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Lilou, ты мой герой! Мой внутренний интроверт и мизантроп аппладируют стоя и тыкают меня носом в написанные тобой строки!) то ли неопытность моя меня добивает, то ли в принципе неуверенность в себе... То ли нет у нас такого выбора вакансий... Эх, наверное всё в кучу!)
КарменСильва, промежуточные каникулы!?)))) у нас такого нет. Если только карантин!)))))))


 
Lilou Вторник, 07.02.2017, 11:08 | Сообщение № 1132 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 911
Награды: 14
Репутация: 2
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата Майская ()
такого выбора вакансий


Эта одна и главных причин по-выбирать место работы и по-выкаблучиваться yes .
Хотя еще 10 лет назад я тоже такой не была, как-то с возрастом становишься и уверенней в себе и более придирчивой yes yes yes .

Добавлено (07.02.2017, 11:08)
---------------------------------------------

Цитата Майская ()
герой!


Ты мне льстишь stuff


 
Майская Вторник, 07.02.2017, 12:45 | Сообщение № 1133 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Lilou,не... Не лесть... Это моя особенность, которая есть у многих: видеть в других только хорошее, а себя гнобить за бездействие и бездарность...

 
КарменСильва Вторник, 07.02.2017, 13:48 | Сообщение № 1134 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Майская ()
КарменСильва, промежуточные каникулы!?)))) у нас такого нет. Если только карантин!)))))))

Есть yes По федеральному гос. стандарту положено ;) Но только для первоклашек и коррекционных классов. Остальные пашут до марта :)

Майская, у нас дефицит вакансий и огромная очередь дешёвой раб. силы >(
Требуются в основном либо топовые спецы с большим стажем и образованием соответствующим. либо торговые работники во всякие мария ра, кфс. лента, днс, евросеть и т.д. >(

Про евросеть вспомнила :D сослуживец мужа после армейки пошёл в туда консультантом, получал в 6 раз больше, чем у нас предлагают за туже работу :D
Студентам есть где подзаработать, а вот с нормальным графиком да ещё и соц. пакетом надо постараться найти down



 
Майская Среда, 08.02.2017, 00:43 | Сообщение № 1135 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
КарменСильва, значит у нас был карантин!) у нас почти каждый год карантин в январе или феврале. Вот этот год не повезло сестре, нету карантина!) а так стабильно до этого 3 года был!) в прошлом году аж 2 недели дома сидели)))

 
КарменСильва Среда, 08.02.2017, 08:28 | Сообщение № 1136 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
И у нас не было общего карантина в этом году, только отдельные классы закрывали. Наши выстояли
К нам в декабре приходит эпидемия, сейчас уже остатки хвостиком тянутся)))


 
Alla56 Среда, 08.02.2017, 13:40 | Сообщение № 1137 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 811
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Отключен
Цитата
А в какой город переехали?
это село в Орен.обл. из развлечений магазин "магнит" и "красно белое", где во втором нам вручили карту бонусов, как постоянному клиенту peep
выбирать не приходится shy а на обои жалко тратится, неизвестно на сколько мы тут задержимся stuff
с работой тут тоже о..па, тут крупнейший молокозавод, пойду в доярки пора переквалифицироваться в людские профессии, поближе к народу так сказать, юристы тут явно не нужны

Добавлено (08.02.2017, 13:40)
---------------------------------------------
Цитата
От одного места уже отказалась, в двух отказали мне....вот с четвертого, если позвонят, думаю отказаться или нет
явные плюсы мегаполиса hands у нас в провинциях работа передается по наследству и если где-то выстрелит. хватаешься без раздумий, до следующего теплого местечка :D кстати я еще не увольнялась, сижу в декрете
 
КарменСильва Среда, 08.02.2017, 14:01 | Сообщение № 1138 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Alla56 ()

и "красно белое", где во втором нам вручили карту бонусов, как постоянному клиенту

Это что такое за заведение? :D


 
Майская Среда, 08.02.2017, 21:21 | Сообщение № 1139 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
КарменСильва, там продают чай, кофе, алкоголь, чипсы-сладости... Может ещё что продают... Я там ни разу не была)))

Хочу поздравить нашу Леночку из Ханты-Мансийска с Днём рождения!!! Творческих успехов, ровных петелек!!!!! Желаю здоровья и семейного счастья!!! Почаще заглядывай на огонёк........


 
Alla56 Среда, 08.02.2017, 21:50 | Сообщение № 1140 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 811
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Отключен
Цитата
Это что такое за заведение?
челябинская сеть алкогольный супермаркет peep
 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Девчата-3 (болталка дембелюшек, пелёнки-погремушки, дом, семья и т.д))))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика