Форум Мать солдата 
Четверг, 28.03.2024, 15:22

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: КарменСильва  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Письмо солдату (пишем письма? на сколько часто? как ждали первое письмо??!)
Письмо солдату
Елена6864 Среда, 15.07.2015, 20:03 | Сообщение № 136 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Девчата, сегодня первое письмо отправила hands теперь жду когда дойдет)) но думаю, что не очень скоро, потому что любимый служить попал в ту самую часть в Омске и им сейчас не до наших писем cry

 
Albertiomist Среда, 22.07.2015, 12:35 | Сообщение № 137 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Интересная тема.. раньше никогда не думала, что буду писать письма в часть, но нынче письма заменились смс, да все это общение происходит гораздо быстрее. Мне мой солдат, пишет письма, да еще и присылает фотографии как у них в столовой, как у них в части. Чуть ли не весь свой день описывает. Я же ему конечно, про домашний быт. Кстати, очень хорошие фотографии с его части. Столовая просто отличная, такие красивые фотографии еды. :)
 
Елена6864 Четверг, 23.07.2015, 16:07 | Сообщение № 138 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Цитата Albertiomist ()
Мне мой солдат, пишет письма, да еще и присылает фотографии как у них в столовой, как у них в части. Чуть ли не весь свой день описывает.


Это очень хорошо, что тебе солдат твой пишет письма)) А я жду, но все ни как(( think конечно времени то прошло мало, но все же dance письмо жду :)


 
Alla56 Четверг, 23.07.2015, 23:31 | Сообщение № 139 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 811
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Отключен
Цитата
Мне мой солдат, пишет письма, да еще и присылает фотографии


с какого носителя присылает фото? у него фотоаппарат с собой? мой уходил с телефоном "кирпич"
 
Кира-Яковлева Четверг, 27.08.2015, 12:20 | Сообщение № 140 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Добрый день всем!
Да, я письма не писала много-много лет до того, ка любимый ушел в армию. Даже забыла этот эпистолярный жанр, помню лет в 14-15 переписывалась с сестрой, мы тогда писали и много-много рисуночков вкладывали в конвертики. И первое, чего я ждала, когда открывала конверт - это рисунков, ну и, конечно, фотографий. А потом и теплого текста. И вот, лет 10 спустя эта история повторяется только теперь с моим женихом :)) Первое свое письмо я написала спустя примерно месяц, как его забрали. Это было особенно тяжелое время: надо было перестраивать на жизнь без него, а я уже так привыкла к нему... готовить на нас двоих (мы вместе жили), ждать его с работы или когда он ждет с работы меня, гулять по выходным, проводить время, делить быт и обязанности. За время наших отношений я немного отдалилась от подруг, ведь на них не было времени и теперь даже поговорить с ними не о чем. Я привыкла, что у меня есть одна поддержка и опора - это он. Альфа и омега. Я он так же всегда мог рассчитывать на меня. Я безумно скучала и ревела каждый день, мне было больно видеть проходящие мимо целующиеся парочки, смотреть романтические фильмы о любви и слушать рассказы о совместных походах в кинотеатр. Но со временем я стала попривыкать, он ведь не умер в конце концов, а просто ушел на год, и обязательно вернется. И тогда мы поженимся и станем самыми счастливыми на свете. Обо всем этом я собственно и написала Любимому в первом бумажном письме. О своих чувствах, новостях, об общих знакомых. Сделала несколько фотографий, распечатала их и нарисовала пару рисуночков. Так, мой толстый конвертик стал для него прямо самым лучшим подарком (это он мне сказал в обратном письме).
Он же также написал о том, что безумно скучает по мне и родителям, друзьям и старой жизни. Что служится ему хорошо, но без близких ничего не в радость.Что их тренируют, гоняют до седьмого пота, а он думает обо мне.
Мне эти слова были очень приятны и как-то воодушевили чтоли. С тех пор мы еще переписывались, ну и постоянно перекидываемся СМСками, вобщем жду его и люблю.
Всем желаю дождаться своего солдатика!)
 
ninkasam Понедельник, 09.11.2015, 09:52 | Сообщение № 141 | Цитата | Ответить






Конечно, сейчас нет смысла письма писать, и позвонить можно на выходных. Хотя в этом раньше была своя романтика!
 
belchOnokZ Среда, 20.02.2019, 16:50 | Сообщение № 142 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Я частенько мужу письма отправляла.. это всё же приятнее, чем смски. Плюс брызгала своим парфюмом, фото прилагала)

 
Vicroria Вторник, 02.04.2019, 11:54 | Сообщение № 143 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Нижнедевицкий район
Статус: Отключен
Привет, я новенькая,. Как отправить телеграмму в часть с просьбой отпустить солдата на двое суток. По месту.
 
krimi Вторник, 02.04.2019, 21:59 | Сообщение № 144 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2884
Награды: 162
Репутация: 354
Город: Москва
Статус: Отключен
Vicroria, в каждой части вопрос с увольнительными решается по-разному... Обычно первоначально сам солдат обращается к командиру с просьбой. А командир уже решает этот вопрос. Очень редко разрешают увольнения на двое суток - только при очень уважительной причине, например приезд родителей издалека. Но даже при подобной ситуации чаще отпускают только на сутки.
К сожалению, с девушками в увольнение отпускают крайне редко, практически никогда...
Если Вы имели ввиду увольнительную для поездки домой, то это практически невозможный вариант, так как краткосрочный отпуск дают только в случае тяжелой болезни или смерти ближайших родственников (родителей, родных братьев или сестёр, супругов).
 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Письмо солдату (пишем письма? на сколько часто? как ждали первое письмо??!)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика