Форум Мать солдата 
Суббота, 20.04.2024, 04:20

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: КарменСильва  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Письмо солдату (пишем письма? на сколько часто? как ждали первое письмо??!)
Письмо солдату
МАТРОСКИНА Понедельник, 17.10.2011, 16:28 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






я начну) о письмах не было и речи, он мне звонил раз в неделю этого конечно не хватало и он это понял первый. и вот я решила написать ему письмо....я набрала в поиске "письмо любимому парню в армию, образец" ну вот я открыла страничку все прочитала, разревелась конечно же. и решила "перекатать" написала первую строчку и как пошло поехало...прям вдохновение какое то нашло на меня..в итоге я написала 3 листа, и не пользовалась образцом!!! купила дорогую туалетную воду пол флакона вылила, и отправила! вот значит звонит он мне и че то мы начали за письма разговор вести..я его у него спрашиваю: "а почему это я еще ни одного письма не получила?" а он мне говорит а почему Я не получил, а потом мы в один голос я 3 дня назад отправил(а) посмеялись...а оказывается мы в один и тот же час сидели и писали друг другу письма!!!
А как я ждала письма..это вообще... я была в гостях у родственников и тут мне звонит мама и говорит что пришло письмо...я вся всполошилась..собрала вещи все еду домой!!!( между городами 250км) а автобуса то нет!!! все значит утром еду..я в истерике! ложусь спать и не могу зануть..так и не спала.
приехала домой взяла письмо в руки и прежде чем читать я пол часа представляла что там.....вот такая история.....
 
Таня1990 Вторник, 18.10.2011, 13:53 | Сообщение № 2 | Цитата | Ответить






Письма писать, думаю, надо!.. В первое время, когда было очень тяжело, писала пару писем в неделю.. Наверно, больше ради себя, чем ради него. Пишешь, пишешь, и успокаиваешься, почти как будто с ним поговорила. Сейчас пишу раз в недельку... А от него реже приходят, времени видимо не хватает...
первое письмо конечно ждешь с нетерпением!!! Сестренка первое из ящика достала, а я с пирогами на кухне тогда возилась, станцевать меня попросила, прежде чем отдала))) а меня и просить не надо было, я сама сразу прыгать начала)))))))))
 
МАТРОСКИНА Воскресенье, 30.10.2011, 14:48 | Сообщение № 3 | Цитата | Ответить






Quote (Таня1990)
я сама сразу прыгать начала)))))))))
все таки есть плюсы что любимые служат...столько счастья когда приходит письмо

Добавлено (30.10.2011, 13:48)
---------------------------------------------
че молчим девчонки??????????????????????((((((((((((((((((( cry

 
Smile Воскресенье, 30.10.2011, 17:57 | Сообщение № 4 | Цитата | Ответить






я своему уже пока он ехал, письмо писать начала. Вот, думаю, как только приедет, сообщит номер почты, я отправлю все.
 
КарменСильва Воскресенье, 30.10.2011, 18:04 | Сообщение № 5 | Цитата | Ответить






Smile, я первое письмо тоже писала до того как в часть они приехали :D
 
brama-best1 Понедельник, 31.10.2011, 17:16 | Сообщение № 6 | Цитата | Ответить






Привет всем! У меня мужа забрали служить в декабре. Сейчас осталось меньше двух месяцев. За всё время мы написали всего по два письма. Он в основном звонит почти каждый день. Я сначала хотела переписываться, а муж говорит, что у них времени на письма нет, быстрее позвонить получается. ;)
 
МАТРОСКИНА Вторник, 01.11.2011, 23:00 | Сообщение № 7 | Цитата | Ответить






Quote (brama-best1)
Он в основном звонит почти каждый день. Я сначала хотела переписываться, а муж говорит, что у них времени на письма нет, быстрее позвонить получается. ;)
ну вот мой мне звонил лишь по субботам!! целых 5 месяцев поэтому нам письма писать проще было, и то уже перестали, звонить чаще стал! побалывались письмами и хватит)) ;)
;) ;)
 
alenka197 Среда, 02.11.2011, 00:14 | Сообщение № 8 | Цитата | Ответить






Мой боевой заяц написал мне письмо первый! Я была на седьмом небе от счастья ggl :D
Ещё в августе, начал писать до присяги, но ко мне оно пришло спустя месяц, как выяснилось, валялось в части пока начальство не вернулось из отпуска >(
А вот сегодня мой получил первое письмо от меня!! dance
Почти полторы недели шло... Как же он обрадовался, сразу мне смску написал: "Зай, зай, зай, зайчик, я самый счастливый солдат, я получил письмо от любимой!!!"
Я полчаса над этим смеялась yes )))
Накатала я на 12 страниц: духи, рисунки, стихи, в общем всё как полагается по высшему разряду. И на конвертике ещё так симпатишно-симпатишно долго-долго каждую буковку выводила, каждую закорючку shy )))
Зато спустя пару минут он мне кидает ещё смс: "А знаешь прикол? По армейской традиции за каждый штрих на конверте положены 10 отжиманий:) Ты сделала 44 штриха*"
Вот здесь у меня уже началась истерика. Такого прикола я вообще не ожидала :D ))))))

Так что, девочки, имейти ввиду когда пишите своим любимым, что бывают ещё такие "армейские традиции" :) :D
 
Таня1990 Среда, 02.11.2011, 16:46 | Сообщение № 9 | Цитата | Ответить






Quote (alenka197)
"А знаешь прикол? По армейской традиции за каждый штрих на конверте положены 10 отжиманий:) Ты сделала 44 штриха*"

Ого, ничего себе!!!
Мой говорил, что когда солдат получал первое письмо с гражданки, его сослуживцы делали так: один кончик конверта отрывают, надувают конверт, кладут на затылок тому, чье это письмо и хлопают по нему ладонью :D
Надеюсь, понятно объяснила
 
МАТРОСКИНА Среда, 02.11.2011, 17:06 | Сообщение № 10 | Цитата | Ответить






Quote (Таня1990)
Надеюсь, понятно объяснила
да, это я тоже знаю, а про штрихи даже не слышала))) :D
:D :D :D
 
alenka197 Четверг, 03.11.2011, 00:37 | Сообщение № 11 | Цитата | Ответить






Quote (Таня1990)
один кончик конверта отрывают, надувают конверт, кладут на затылок тому, чье это письмо и хлопают по нему ладонью
Аааа, ржунимагу пацталом представила эту картину)))))))
 
МАТРОСКИНА Четверг, 03.11.2011, 15:04 | Сообщение № 12 | Цитата | Ответить






Quote (alenka197)
представила эту картину)))))))
я кстати видео на ютаб видела)) как в армии открывают письма, надувают и о спину))
 
alenka197 Четверг, 03.11.2011, 18:02 | Сообщение № 13 | Цитата | Ответить






:))) А можешь ссыль кинуть ? Тоже интересно заценить yes
 
твоя Четверг, 03.11.2011, 18:11 | Сообщение № 14 | Цитата | Ответить






Quote (alenka197)
Аааа, ржунимагу пацталом

а ребята говорят,что это больно...
 
КарменСильва Четверг, 03.11.2011, 18:25 | Сообщение № 15 | Цитата | Ответить






а мой ничё такого не рассказывал надо спросить :D
 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Письмо солдату (пишем письма? на сколько часто? как ждали первое письмо??!)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика