Форум Мать солдата 
Вторник, 08.10.2024, 00:21

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь 7 (ждёмс дальше)
Slavina Пятница, 09.05.2014, 15:19 | Сообщение № 8551 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2805
Награды: 327
Репутация: 739
Статус: Отключен
Цитата Пантерка ()
Интернет- магазине.
а в каком? есть проверенный?
Цитата Пантерка ()
Я готовлю альбом.

мой не оценит. хотя поменялся в армии и даже коллаж на годовщину оценил, хотя сделала не для него, а для себя. просто на память, ведь фото достаточно много.
куплю ему спортивную грушу, а вот что еще... хотела приставку. но понимаю, что сама на себя потом буду злиться за это...


 
Slavina Суббота, 10.05.2014, 00:22 | Сообщение № 8552 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2805
Награды: 327
Репутация: 739
Статус: Отключен
Пантерка, классные сумки! Когда училась в универе тоже любила часто менять, а сейчас хожу с ноутбуком и необходимость в сумке отпало, все необходимое лежит в ней, в машине, на работе.

 
МонькаЯ Среда, 14.05.2014, 07:00 | Сообщение № 8553 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 384
Награды: 21
Репутация: 3
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата Пантерка ()
Светлана и Слава,Татьяна и Егор, Мария и Данил - К дембелю готовы! Выходим на финишную прямую!

охохохоох!!! как крутаааааа!!!! up очень приятно:))))

Добавлено (14.05.2014, 07:00)
---------------------------------------------
Девченки, ну всем привет!! ну как дела? ну что нового? смотрю уже подготовка идет полным ходом? блин я одна ничего не готовлю... ?:)
осталось 56 дней.. верю не верю :))) так много было за этот год сделано, и еще нужно важные дела сделать! через три недельки детей на юг повезу, с Юга приедем, через две недели любимого встречать:) да и сам по себе год у меня выдался очень насыщенным:)


 
Сюсяша Среда, 14.05.2014, 23:30 | Сообщение № 8554 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1165
Награды: 29
Репутация: 38
Город: пос.им.Морозова
Статус: Отключен
МонькаЯ, привет)
оой, замечательно, что год выдался насыщенным!
а у моего экзамены, всё хорошо сдает, довольный, как кот :)


 
МонькаЯ Четверг, 15.05.2014, 06:21 | Сообщение № 8555 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 384
Награды: 21
Репутация: 3
Город: Томск
Статус: Отключен
Сюсяша, это в смысле в учебке да экзамены?

 
Сюсяша Четверг, 15.05.2014, 16:54 | Сообщение № 8556 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1165
Награды: 29
Репутация: 38
Город: пос.им.Морозова
Статус: Отключен
МонькаЯ, ага :)

 
Slavina Четверг, 15.05.2014, 21:36 | Сообщение № 8557 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2805
Награды: 327
Репутация: 739
Статус: Отключен
МонькаЯ, привет, дорогая)
а я напоследок чуть не поседела, прошло еще одно распределение, чуть не отправили в тьмутаракань) но все разрешилось благополучно))))
Цитата МонькаЯ ()
подготовка идет полным ходом?

даа. планы грандиозные и очень затратные
как дочки?)


 
МонькаЯ Пятница, 16.05.2014, 07:51 | Сообщение № 8558 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 384
Награды: 21
Репутация: 3
Город: Томск
Статус: Отключен
Slavina, так и я так же чуть кондратий не хватил, когда мой сказал что он есть в списках на отправку в Ростов, отправка 25 мая. ага, а 10го июля домой! Но вот на днях уже поняли, что он не поедет ни куда! Да конечно! смысл его куда то вести? когда других полно, тех кто пол года отслужил. а нам всё, домой пора! мы своё уже поездили по России...
теперь вот мирно ждем дембеля! Вчера говорит уже первый дембель ушел, эх, сколько грусти у него в словах было! представляю как у него душа рвется!!! ну ничего, я успокаиваю говорю, давай поочереди пацанов провожай так и твоя очередь дойдет! вон уже май середина! теперь для нас дембель это реальность, а не несбыточные мечты:)
А еще нам сержанта дали:) официально на плацу:) ему и его другу)) горжууууусь yes
Девченки мои ... сегодня вон дома остались, у нас в саду коньюктивит, вот и до нас по цепочке добрался! теперь дома сидят.. ну летом дома хорошо сидеть, отвезу их в деревню, пусть гуляют по двору как цыплятки:))
Мой тут начал поговаривать что приедет домой сюрпризом... а я бы хотела сама его встретить.. оооочень хочу или на вокзале, где его и провожала, и ли сама в часть приехать и реально посмотреть на его этот взгляд в первые секунды когда он законнно выйдет за территорию части!! ( тем более я купила новую машину и с удовольствием бы поездила на ней по длинным дистанциям))))

вот такие у нас новости! :D кто следующий расскажет?:)


 
Satako Пятница, 16.05.2014, 09:09 | Сообщение № 8559 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 326
Награды: 24
Репутация: 30
Город: Выборг
Статус: Отключен
Всем доброго времени суток! Новенькую примете в свой уютный уголок?

 
Satako Пятница, 16.05.2014, 09:33 | Сообщение № 8560 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 326
Награды: 24
Репутация: 30
Город: Выборг
Статус: Отключен
Цитата Пантерка ()
Satako, Привет!!!:)))

Привет! :)
Цитата Пантерка ()
УРРРААА! У нас первый новичок призыва весна-лето 2014! Поздравляю!!!

О, значит, я - свежее мясо? :D
Цитата Пантерка ()
Satako, Меня тоже Маша зовут.)) И призыв тоже весна-лето! Только 2013.))))

Первая тёзка за эти дни. Приятно познакомиться!
Цитата Пантерка ()
Посмотрела твой профиль: солдат служит рядом? Повезло!

Ага. Рядом. Час ехать на электричке. На машине ещё быстрее. yes
Цитата Пантерка ()
У нас очень далеко, ни одной встречи за год и звонки раз в неделю.

Печально, но я проходила и через такое. В моей истории поймёшь, о чём речь. ;)
Цитата Пантерка ()
По традиции вопрос общий для всех новичков: сколько вам с воином лет, давно ли вместе и фото.))

Мне 22, моему воину 25 в апреле исполнилось. Вместе мы с июля 2010 года. Свой рассказ и фото публиковала в "Девчатах-2", но продублирую сюда.

Зовут меня Мария, живу я в городе Выборге, что в Ленинградской области. Мне 22 года, почти 4 года из которых вместе со своим, теперь уже, солдатом. Сам он с Камчатки, но уже два года живёт со мной. Познакомились мы в Выбоге, он здесь учился в ВАТУГЕ (училище гражданской авиации, сейчас объеденилось с СПбГУГА). Через пару дней после знакомства он улетел домой на Камчатку, но вот так сложилось, что друг без друга не смогли. Так я ждала его целый год. Он в это время работал там в аэропорту по специальности (техник радиолокации, радионавигации и связи), в армию его не призывали, видать, там он был не особо нужен. Прилетел ко мне в свой первый отпуск на два месяца. Потом вернулся обратно. Так я ждала его ещё один год. В 2012 году он уволился оттуда и переехал ко мне в Выборг. Здесь его тоже не особо жаждали утащить служить, поэтому в январе мы пошли сами, ибо уже 25 лет, непорядок. И вот, 13 мая 2014 года я торжественно стала "ждушечкой" солдата-связиста. Служит он совсем рядом, ехать до части где-то часик. Вот как-то так. Скомкано получилось. Кому что интересно - спрашивайте, я любитель пообщаться, тем более с подругами по гордости (за своих защитников).
Особо свежих фотографий нет, так уж получилось. Снимки одно-двухгодичной давности.





 
МонькаЯ Пятница, 16.05.2014, 11:49 | Сообщение № 8561 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 384
Награды: 21
Репутация: 3
Город: Томск
Статус: Отключен
Satako, привеееееет!:) выходи к нам:)) давай общаться:) Меня зовут Таня:))
ну то есть у тебя уже он прям в части? телефоны есть? общаетесь? как настроена? ездить будешь?)
между мной и солдатом, езды три часа:)) ездила к нему часто) раз в месяц примерно, но вот уже с марта не езжу) нам не много осталось, можно и подождать)
А история у вас интересная! вы со своим почти в разных концах страны жили, мы со своим в одном доме:) как всё по разному бывает)
Ну надеюсь это у вас последняя такая долгая разлука!:)


 
Satako Пятница, 16.05.2014, 12:28 | Сообщение № 8562 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 326
Награды: 24
Репутация: 30
Город: Выборг
Статус: Отключен
МонькаЯ,
Цитата МонькаЯ ()
Satako, привеееееет!:) выходи к нам:)) давай общаться:) Меня зовут Таня:))

Привет. Приятно познакомиться!
Цитата МонькаЯ ()
ну то есть у тебя уже он прям в части? телефоны есть? общаетесь? как настроена? ездить будешь?)

А фиг его знает, что там - учебка или часть. Завтра должен позвонить, поговорим хоть по-человечески, а то он звонил буквально на минуту-две, им разрешили предупредить о переносе присяги, вот жду выходных. Созвонимся, да на следующий день поедем к нему.
Цитата МонькаЯ ()
между мной и солдатом, езды три часа:)) ездила к нему часто) раз в месяц примерно, но вот уже с марта не езжу) нам не много осталось, можно и подождать)

Мне ещё меньше ехать, но частые визиты делать не особо хочу. Всё-таки армия, а не санаторий, пусть он почувствует себя серьёзным и взрослым. :D
Цитата МонькаЯ ()
А история у вас интересная! вы со своим почти в разных концах страны жили, мы со своим в одном доме:) как всё по разному бывает)

Да уж. Я умудряюсь "вляпываться" в самые странные истории. :D
В одном доме? Обалдеть, прикольно. up
Цитата МонькаЯ ()
Ну надеюсь это у вас последняя такая долгая разлука!:)

Я тоже. Спасибо за поддержку.


 
Slavina Пятница, 16.05.2014, 19:13 | Сообщение № 8563 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2805
Награды: 327
Репутация: 739
Статус: Отключен
Цитата МонькаЯ ()
тем более я купила новую машину и с удовольствием бы поездила на ней по длинным дистанциям))))

рассказывай, такая радость)))
Цитата МонькаЯ ()
говорит уже первый дембель ушел

у моего завтра друг уходит, он завидует, но по-доброму. говорит, дмб - это реально)))

Добавлено (16.05.2014, 19:13)
---------------------------------------------

Цитата МонькаЯ ()
оооочень хочу или на вокзале,

буду встречать на вокзале. объяснила своему, что для меня это какой-то своего рода обряд, ж.д.в забрал тебя и он же вернет.
солдат понял и согласился)


 
Сюсяша Пятница, 16.05.2014, 23:59 | Сообщение № 8564 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1165
Награды: 29
Репутация: 38
Город: пос.им.Морозова
Статус: Отключен
МонькаЯ, ух ты)
Поздравляю тебя и твоего мужчину с новым званием)

Добавлено (16.05.2014, 23:59)
---------------------------------------------
Satako, привет привет)
Я Ксения :))
очень приятно видеть новые лица :)
Мы с любимым тоже из лен области)


 
Satako Суббота, 17.05.2014, 00:56 | Сообщение № 8565 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 326
Награды: 24
Репутация: 30
Город: Выборг
Статус: Отключен
Цитата Сюсяша ()
Satako, привет привет) Я Ксения :))

Привет! Рада знакомству.
Цитата Сюсяша ()
Мы с любимым тоже из лен области)

О, родные земли. :D
В каких войсках служим?


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика