Форум Мать солдата 
Понедельник, 07.10.2024, 06:34

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь 7 (ждёмс дальше)
Сюсяша Четверг, 10.07.2014, 23:53 | Сообщение № 8896 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1165
Награды: 29
Репутация: 38
Город: пос.им.Морозова
Статус: Отключен
valentina2313, и все равно раз в неделю общаетесь?
вот это даааа

Цитата valentina2313 ()
но у них страна не большая)можно и покататься к солдатам)

вот это точно :)

Цитата Катерина1425 ()
,а вы в каких отношениях с сёстрами своих мальчишек?))))

хорошо общаемся с его семьей :)

Lera96, время реально летит!
только ушел время тянется, а со временем привыкаешь :)
а ты рассказывала как вы познакомились или ещё нет?

Кстати valentina2313, ты же год вообще не увидишь его? ну уже 5 месяцев :)
как у тебя вообще ощущения?


 
valentina2313 Пятница, 11.07.2014, 00:04 | Сообщение № 8897 | Цитата | Ответить






Цитата Сюсяша ()
и все равно раз в неделю общаетесь?
вот это даааа

нет.каждый день..раз по сто.это пол года до сержанта по воскресеньям общались)

Добавлено (11.07.2014, 00:04)
---------------------------------------------

Цитата Сюсяша ()
ты рассказывала как вы познакомились или ещё нет?

не рассказывала она.она только сегодня написала нам.я просила.может расскажет еще)
Цитата Сюсяша ()
как у тебя вообще ощущения?

ощущения что он рядом.как будто каждый день его вижу..странно это.но просто на столько духовно мы близки что даже не чувствую расстояния)
 
Lenok-13-NSK Пятница, 11.07.2014, 08:03 | Сообщение № 8898 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2348
Награды: 52
Репутация: 66
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Девочки, привет!
Lera96, давай знакомится. Я Лена, мой любимый тоже с весеннего призыва. Я в Новосибирск, он в Москве теперь((( Со связью с нас все тьфу-тьфу-тьфу, правда у них сейчас какие-то ужесточения начались, сейчас пореже общаемся, а вот увидится получится в лучшем случае осенью, хочу к нему слетать. А ты крепись, первые дни очень тяжело, нужно себя заставлять и постоянно чем-то отвлекаться. Со временем свыкнешься с мыслью что пока он далеко и будет полегче.
Расскажи нам о себе и сделай линеечку, чтобы мы тоже знали сколько уже времени прошло


 
Сюсяша Пятница, 11.07.2014, 09:12 | Сообщение № 8899 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1165
Награды: 29
Репутация: 38
Город: пос.им.Морозова
Статус: Отключен
Цитата valentina2313 ()
нет.каждый день..раз по сто.это пол года до сержанта по воскресеньям общались)

а то я испугалась)
мыы так же)
а у тебя какого декабря ушел?

Цитата valentina2313 ()
ощущения что он рядом.как будто каждый день его вижу..странно это.но просто на столько духовно мы близки что даже не чувствую расстояния)

офигеть, я вот с февраля его не вижу, уже так соскучилась


 
Lenok-13-NSK Пятница, 11.07.2014, 09:18 | Сообщение № 8900 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2348
Награды: 52
Репутация: 66
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Сюсяша ()
офигеть, я вот с февраля его не вижу, уже так соскучилась
я с конца мая, тоже очень соскучилась. Я так часто думаю о нашей встрече и так часто это представляю, что порой кажется ощущаю это практически физически - как он меня обнимает, его дыхание, запах.... Ааааааа, тяжело так долго не видеть любимого человека


 
valentina2313 Пятница, 11.07.2014, 10:45 | Сообщение № 8901 | Цитата | Ответить






Сюсяша, с 18 декабря служим.но не видела его аж с 16.вот ты говоришь с февраля не видела и скучаешь.мои слова не значат что я не скучаю.порой мне очень тяжело бывает что прям до истерики доходит.рыдаю...иногда при разговоре даже.на что он мне говорит:"ну ты у меня прям ляля,не плачь,не долго осталось".и так вот я держусь.а что делать...благо что общаемся всё время и поэтому мне легче.когда я грушу он меня веселит.фотки друг другу отправляем,скайп.вот так и выживаем)другого выхода у нас нет)
 
Lenok-13-NSK Пятница, 11.07.2014, 10:48 | Сообщение № 8902 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2348
Награды: 52
Репутация: 66
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата valentina2313 ()
вот так и выживаем
молодцы up


 
valentina2313 Пятница, 11.07.2014, 10:52 | Сообщение № 8903 | Цитата | Ответить






Тут все молодцы.любящая девушка обязана пройти всё это)как и солдат...как там у них говорят:"солдат должен пройти всё лишения и тяжести армейской службы" как то так:D
 
Lenok-13-NSK Пятница, 11.07.2014, 10:58 | Сообщение № 8904 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2348
Награды: 52
Репутация: 66
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата valentina2313 ()
любящая девушка обязана пройти всё это)как и солдат...как там у них говорят:"солдат должен пройти всё лишения и тяжести армейской службы" как то так
я еще тут не буду спорить про то, что кто кому должен. Я скажу только, что раз так случилось .да я Юрку дождусь, потому что для меня потерять его это что-то нереальное, я очень его люблю и берегу наши с ним отношения. А вот если бы была возможность НЕ служить, была бы этому безумно рада, ибо я считаю, что в армии просто теряется год из человеческой жизни


 
valentina2313 Пятница, 11.07.2014, 11:03 | Сообщение № 8905 | Цитата | Ответить






Лена,ты извини,может не правильно чувствую.но какая то неприязнь чувствуется всегда когда ты мне отвечаешь...я что говорила что это долг?ха...просто есть у меня знакомая которая любит парня и гуляет на лево на право.питала тут давно о ней.и его бросить не может.и гуляет с другими спит у какого то парня всё время пока её парень служит.смысл моей фразы "любая девушка должна ждать" значит то,что раз так выпало любимому мужчине служить,то не смотря на боль,на страхи и сомнения она ждет и хранит верность.любит и лелеет мечты...
 
Iricka Пятница, 11.07.2014, 11:10 | Сообщение № 8906 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3157
Награды: 108
Репутация: 134
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Цитата valentina2313 ()
ну ты молодчинка.как я тебя понимаю..тяжело когда по выходным звонит..джать всю неделю..грусть и тоска..но это не на долго;)

Спасибо! буду верить что скоро связь наладится! dance
Lera96, привет!добро пожаловать в ряды ожидающих. Я Ира, жду мужа Васёчка :D Мы молодожены и армия еще не дала прочувствовать все счастье. А вообще я тебя сейчас очень хорошо понимаю, все это до сих пор переживаю. когда поплачу, когда посмеюсь. первые дни совсем тяжкие были и шли долго, а сейчас иногда накатывает, проще уже становится и денечки идут побыстрее. привыкаю потихоньку к отсутствию любимого дома. и мысленно представляю встречу...этим и живу!Расскажи о себе и вашу историю любви!

Ох девочки уж извините меня, я две недели не видела и уже ломка >( а когда подумаю, что еще почти 2 месяца не увижу страшно становится...но считаю недельки и просто жду!
Цитата valentina2313 ()
.когда я грушу он меня веселит.фотки друг другу отправляем,скайп.вот так и выживаем)другого выхода у нас нет)

Молодец он у тебя!!! hands Общение с любимым очень спасает! как же мне этого не хватает down


 
Lenok-13-NSK Пятница, 11.07.2014, 11:16 | Сообщение № 8907 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2348
Награды: 52
Репутация: 66
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
valentina2313, да, ты просто меня не правильно поняла) не приязнь у меня к армии, поэтому невольно на фразы про долг служить реагирую негативно. Я потому что отношусь к той категории людей, которая за то, чтобы "откосить" от армии, не считаю это чем-то зазорным, и считаю, что армию ничего не дает, часто ломает людям жизнь и психику и т.д.
Не принимай, пожалуйста, мои слова на свой счет. Весь негатив относится направлен исключительно на армию)

Добавлено (11.07.2014, 11:16)
---------------------------------------------
valentina2313, у меня могут быть слишком резкими высказывания за счет очень импульсивного характера


 
Iricka Пятница, 11.07.2014, 11:18 | Сообщение № 8908 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3157
Награды: 108
Репутация: 134
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Цитата valentina2313 ()
просто есть у меня знакомая которая любит парня и гуляет на лево на право.питала тут давно о ней.и его бросить не может.и гуляет с другими спит у какого то парня всё время пока её парень служит

вот те на, ожидающая какая down а солдат ее ничего не знает об этом?


 
Lenok-13-NSK Пятница, 11.07.2014, 11:21 | Сообщение № 8909 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2348
Награды: 52
Репутация: 66
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата valentina2313 ()
.просто есть у меня знакомая которая любит парня и гуляет на лево на право.питала тут давно о ней.и его бросить не может.и гуляет с другими спит у какого то парня всё время пока её парень служит.смысл моей фразы "любая девушка должна ждать" значит то,что раз так выпало любимому мужчине служить,то не смотря на боль,на страхи и сомнения она ждет и хранит верность.любит и лелеет мечты...
значит не ее, а смелости это признать не хватает


 
valentina2313 Пятница, 11.07.2014, 11:28 | Сообщение № 8910 | Цитата | Ответить






Ириш,ты потерпи и всё будет хорошо.поверь,когда привыкаешь к звонкам в воскресенье,то уже не так страшно)просто ощущение что живешь от воскресенья к воскресенью.я почти каждый день питала смс ему,как я скучаю...в соц сетях тоже...читал потом и радовался.даже если не звонит можно и писать.так легче немного)Лена,ну ладно...ошиблась..ну я думаю тоже и как ты и немного по другому...вот мой совсем юнец.только 18 лет и я понимаю что год тоже тратится зря,ведь много чего можно было сделать,а с другой стороны я благодарна этой армии.она из моего парня сделала мужчину.я чувствую это...раньше был мягкий,очень вспыльчивый и капец какой ревнивый.много было отрицательных качеств.ну в общем как ребенок был...а теперь весь такой серьезный стал,крепкий мужчина,всегда что говорит то и делает.не ссоримся по пустякам и тьфу тьфу тьфу.отношения и без того крепкие стали словно закаленные сталью.ну расстояние сыграло свою роль.очень надеюсь что так и останется на всю жизнь...есть у него в роте парень,который всё время о нас(ждущих девушках) отзывается плохо,оскорбляет...уже много раз рассказывал...это обидно.и видно он и на мой счет недавно что то ляпнул что мой сорвался и вчера вот в драку влезли они оба.так переживала...но понимаю что заступился он да всех нас..за нашу честь

Добавлено (11.07.2014, 11:28)
---------------------------------------------
Солдат знает что она гуляет...отношения у них напряженные.он её любит и прощает..они до армии еще расстались из-за того что она изменила.а потом её новый парень её бросил и вернулась она к солдату.только зачем делать больно парнишке,если гуляешь и спишь с другими...прям очень жаль парня.вк у нее всё типа любит и всё такое...а в жизни ужас кошмар.я просто когда учусь живу в общаге.она с моей комнаты и не ночевала там вот целый июнь.потом рассказывала как нашла себе нового парня...фу.меня аж перекосило...

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика