Форум Мать солдата 
Понедельник, 07.10.2024, 06:21

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь 7 (ждёмс дальше)
Iricka Пятница, 11.07.2014, 11:29 | Сообщение № 8911 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3157
Награды: 108
Репутация: 134
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Цитата valentina2313 ()
Ириш,ты потерпи и всё будет хорошо

спасииибо....я верю и жду этих моментов, когда уже общаться начнем.

Цитата valentina2313 ()
я почти каждый день питала смс ему,как я скучаю...в соц сетях тоже...читал потом и радовался.даже если не звонит можно и писать.так легче немного)

я ему в вк каждый день пишу, рассказываю, делюсь всем. и хоть и не читает сейчас, все равно знаю что потом зайдет, все прочитает и порадуется. А смс писать бесполезно, они только сутки висят ,а потом пишет оператор, что не доставлено и они ему уже не придут, даже когда включит телефон.

Цитата valentina2313 ()
есть у него в роте парень,который всё время о нас(ждущих девушках) отзывается плохо,оскорбляет...уже много раз рассказывал...это обидно

вот козел какой! nono

Цитата valentina2313 ()
мой сорвался и вчера вот в драку влезли они оба.так переживала...но понимаю что заступился он да всех нас..за нашу честь

герой! молодец! up


 
Катерина1425 Пятница, 11.07.2014, 11:30 | Сообщение № 8912 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 1
Город: Саратов
Статус: Отключен
valentina2313, меня очень раздражают вот такие вот пареньки.Ну если не дождалась тебя девушка..ну зачем всех под одну гребёнку то >( так они начинают это внушать нашим любимым..!и от этого лишние нервы и ссоры((

 
Iricka Пятница, 11.07.2014, 11:31 | Сообщение № 8913 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3157
Награды: 108
Репутация: 134
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Цитата valentina2313 ()
Солдат знает что она гуляет...отношения у них напряженные.он её любит и прощает..они до армии еще расстались из-за того что она изменила

я верю что он вернется и пошлет ее глядя в глаза! жалко парня!
а потом из-за таких как она и складывается мнение об остальных девушках, которые верно ждут. с... какая


 
Катерина1425 Пятница, 11.07.2014, 11:32 | Сообщение № 8914 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 1
Город: Саратов
Статус: Отключен
Правильно,что треснул это козлу hands

 
Lenok-13-NSK Пятница, 11.07.2014, 11:32 | Сообщение № 8915 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2348
Награды: 52
Репутация: 66
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
valentina2313, я отрицательно отношусь к армии, но плюсы найти во всем могу. У меня тоже Юрка меняется, на днях от него услышала, что у него в части еще все не так уж и плохо, я ушам своим сначала не поверила ;) он у меня обычно паникер тот еще, Ира вот знает, что он мне периодически выдает.
Просто, если бы он не служил, я бы только порадовалась и жизнь наша с ним менее полноценной от этого думаю не стала бы yes Хотя... если ты пошел этой дорогой, ты никогда не узнаешь, что было бы на другой ;)


 
valentina2313 Пятница, 11.07.2014, 11:37 | Сообщение № 8916 | Цитата | Ответить






Иринка,молодец...правильно делаешь что пишешь.а ты письма ему писала?это же вообще кайф читать письмо от любимой девушки(мне мой так говорил) особенно если еще запах духов при открытии конверта))пиши ему чаще,пусть знает что ты рядом,хоть и далеко)а по поводу Пети,да,молодец что заступился...он у меня девушек очень уважает...если оскорбят женский пол то всё,держись противник.а если меня вообще звереет.это иногда пугает меня...он же в армии..страшновато как то..Катюш,тут самое интересное то,что у этого парня девушка есть,но он не уважает как то нас...может она гуляет.не знаю...но уже мозг однажды он очень сильно моему промыл...так поссорились из за его недоверия.кошмар просто...но потом долго извинялся что это всё страх и что тут болтают в армии про девушек так.вот и затупил(

Добавлено (11.07.2014, 11:37)
---------------------------------------------
Иринка,молодец...правильно делаешь что пишешь.а ты письма ему писала?это же вообще кайф читать письмо от любимой девушки(мне мой так говорил) особенно если еще запах духов при открытии конверта))пиши ему чаще,пусть знает что ты рядом,хоть и далеко)а по поводу Пети,да,молодец что заступился...он у меня девушек очень уважает...если оскорбят женский пол то всё,держись противник.а если меня вообще звереет.это иногда пугает меня...он же в армии..страшновато как то..Катюш,тут самое интересное то,что у этого парня девушка есть,но он не уважает как то нас...может она гуляет.не знаю...но уже мозг однажды он очень сильно моему промыл...так поссорились из за его недоверия.кошмар просто...но потом долго извинялся что это всё страх и что тут болтают в армии про девушек так.вот и затупил(

 
Iricka Пятница, 11.07.2014, 11:38 | Сообщение № 8917 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3157
Награды: 108
Репутация: 134
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Цитата Lenok-13-NSK ()
У меня тоже Юрка меняется, на днях от него услышала, что у него в части еще все не так уж и плохо, я ушам своим сначала не поверила он у меня обычно паникер тот еще, Ира вот знает, что он мне периодически выдает.

ага, еще тот... Юрик молодец! я думаю армия изменит его в лучшую сторону!
Цитата Lenok-13-NSK ()
Просто, если бы он не служил, я бы только порадовалась и жизнь наша с ним менее полноценной от этого думаю не стала бы

Цитата Катерина1425 ()
Правильно,что треснул это козлу

yes


 
valentina2313 Пятница, 11.07.2014, 11:41 | Сообщение № 8918 | Цитата | Ответить






Правильные слова,Лена))судьба такая была значит нам уготована-ждать)мне еще очень обидно,что из за моего ожидания с армии от меня отвернулись все подруги.что только они мне не говорили.что ты не дождешься,типа бросит когда вернется.нафиг он нужен тебе.обидно было...ничего им не рассказывала,а когда сами спрашивали,на мои ответы кривились.почему так произошло-не понимаю..так что мои лучшие друзья теперь мама моя и его,сестра его и сам боец.
 
Iricka Пятница, 11.07.2014, 11:43 | Сообщение № 8919 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3157
Награды: 108
Репутация: 134
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Цитата valentina2313 ()
...правильно делаешь что пишешь.а ты письма ему писала?это же вообще кайф читать письмо от любимой девушки(мне мой так говорил) особенно если еще запах духов при открытии конверта))пиши ему чаще,пусть знает что ты рядом,хоть и далеко)

4 письма уже отправила, довольный такой был, когда первое получил! вот только не душила водичкой, надо бы сделать так yes пущай понюхает :D я когда на присяге была, подушилась, а он "какой же родной запах" :) приятно то как!
Цитата valentina2313 ()
а по поводу Пети,да,молодец что заступился...он у меня девушек очень уважает...если оскорбят женский пол то всё,держись противник.а если меня вообще звереет.это иногда пугает меня...он же в армии..страшновато как то..

уважаю таких парней! не переживай, он наверняка знает когда можно треснуть, а когда нет. все будет хорошо!
Цитата valentina2313 ()
но потом долго извинялся что это всё страх и что тут болтают в армии про девушек так.

вот хорошо что так закончилось и далеко не зашло. все понял!


 
Катерина1425 Пятница, 11.07.2014, 11:43 | Сообщение № 8920 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 1
Город: Саратов
Статус: Отключен
valentina2313, Знаешь есть такие парни,которых может быть так воспитали..но они самого детства не уважают девушек!У меня знакомый был..любил свою девушку,но не уважал!мог руку поднять,сказать,что все бабы дуры,стервы и т.д.
Мой первое время тоже нервничал,а сейчас послушает их..посочувствует и забудет)


 
Iricka Пятница, 11.07.2014, 11:48 | Сообщение № 8921 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3157
Награды: 108
Репутация: 134
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Цитата valentina2313 ()
мне еще очень обидно,что из за моего ожидания с армии от меня отвернулись все подруги

странно конечно. а вот окажись они сами в такой ситуации...все познается в сравнении! глупые down уж извини конечно.

Добавлено (11.07.2014, 11:48)
---------------------------------------------

Цитата Катерина1425 ()
любил свою девушку,но не уважал!мог руку поднять,сказать,что все бабы дуры,стервы и т.д.

значит и любовь не любовь была (или есть)


 
valentina2313 Пятница, 11.07.2014, 11:52 | Сообщение № 8922 | Цитата | Ответить






Ирин,извиняться не надо.они пишут мне,но я просто молчу.мама говорит что типа может зависть.всё таки 7 месяцев не видели друг друга уже...а они сами выбирают себе парней таких что ими играют только...ну пусть живут как хотят.Катя,кстати да...такие парни есть.но зачем на всю казарму об этом орать...Ирка,в следущий раз надухарь письмо.я вот тоже недавно отправляла.писать люблю.накатала на 4 листа.до сих пор перечитывает:)
 
Lenok-13-NSK Пятница, 11.07.2014, 11:52 | Сообщение № 8923 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2348
Награды: 52
Репутация: 66
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата valentina2313 ()
фу.меня аж перекосило...
хоть бы уж бы на общее обозрение это не выносила
Цитата Iricka ()
герой! молодец!

Цитата Катерина1425 ()
Правильно,что треснул это козлу

Девочки, молодец, то молодец, но вы не забывайте, что он в армии, за такое поведение может и наказание быть и даже разбираться не будут кто прав, а кто виноват, нарушил дисциплину получай. valentina2313, ты его тоже настраивай, что нужно себя сдерживать
Цитата Катерина1425 ()
ак они начинают это внушать нашим любимым..!и от этого лишние нервы и ссоры((
проходили через это. Первое время так я каждый раз Юрку уговаривала это не слушать. Он наслушается парней, а потом мне - а вдруг передумаешь, а вдруг не дождешься и т.д. Сейчас тьфу-тьфу, уже не ведется на такие разговоры
Цитата Iricka ()
я верю что он вернется и пошлет ее глядя в глаза! жалко парня!
а потом из-за таких как она и складывается мнение об остальных девушках, которые верно ждут.
yes


 
Катерина1425 Пятница, 11.07.2014, 11:59 | Сообщение № 8924 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 1
Город: Саратов
Статус: Отключен
Iricka, Да не понятно!знаешь когда ей надоедало это отношение..она собиралась расстаться..он рыдал,на коленях ползал,просил прощение!она конечно же прощала и через неделю такое же отношение,сейчас они не вместе.Он нашёл другую девушку и также относится к ней,только она маленькая и глупенькая..терпит всё это.

Добавлено (11.07.2014, 11:57)
---------------------------------------------
А я если сяду писать письмо,то это часов на 5 yes вокруг меня разбросано куча карандашей,духов,помад,наклеек,верёвочек))и я пишу,пишу..потом психану..сверну..выкину :D и так сноова))чувстввю себя в тот момент великой писательницой))

Добавлено (11.07.2014, 11:59)
---------------------------------------------
А я если сяду писать письмо,то это часов на 5 yes вокруг меня разбросано куча карандашей,духов,помад,наклеек,верёвочек))и я пишу,пишу..потом психану..сверну..выкину :D и так сноова))чувстввю себя в тот момент великой писательницой))


 
valentina2313 Пятница, 11.07.2014, 11:59 | Сообщение № 8925 | Цитата | Ответить






Лен,я спросила типа видел ли кто что они там подрались...он сказал не переживай,я держу всё под контролем.просто слишком много рот на чужих девушек открывает сказал
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика