Форум Мать солдата 
Понедельник, 30.09.2024, 06:22

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
ДЕВЧАТА-2
КарменСильва Понедельник, 22.04.2013, 11:54 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить







http://prizyvnikmoy.ru/forum/32-1180 рецептики :D

Причина редактирования:.
 
Майская Среда, 22.04.2015, 10:30 | Сообщение № 8041 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Регина, я решила все желтое и зеленое купить) а девчачье розовое вообще не люблю) или уж бледно-розовое или красное... Но уж по полу потом куплю...

 
Таня1990 Среда, 22.04.2015, 17:14 | Сообщение № 8042 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 869
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Отключен
Цитата Майская ()
решила, что все же куплю все нейтральных цветов...)

самое верное решение up нам конверт-трансформер подарили ярко-розовый, теперь если мальчик будет придется уж другого цвета покупать :D Девочку в синем еще могу представить, но мальчик в розовом
 
Майская Среда, 22.04.2015, 17:42 | Сообщение № 8043 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Таня1990, мальчишка в розовом вообще никак) сын потом вырастет и съест за фото в розовом конверте))) а девчонка в синем... Интересный бант в контрастном цвете и красота) при том когда руки золотые, как у тебя, то можно вообще такой цветочный бант сделать - закачаешься!!!)))

 
реальная-мама Среда, 22.04.2015, 18:07 | Сообщение № 8044 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12410
Награды: 148
Репутация: 168
Город: Дмитров
Статус: Отключен
Цитата Таня1990 ()
мне еще тетка сказала, что если первый пинок справа, то родится девочка

Возраст мамы на период зачатия + месяц зачатия. Если чётное число - мальчик, нечётное - девочка. ;)


 
Майская Среда, 22.04.2015, 18:23 | Сообщение № 8045 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
реальная-мама, ну делаем ставки!))) у меня девочка по этому расчету)

 
реальная-мама Среда, 22.04.2015, 21:22 | Сообщение № 8046 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12410
Награды: 148
Репутация: 168
Город: Дмитров
Статус: Отключен
Цитата Майская ()
у меня девочка по этому расчету)

up dance


 
Lilou Среда, 22.04.2015, 23:13 | Сообщение № 8047 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 911
Награды: 14
Репутация: 2
Город: Москва
Статус: Отключен
Майская, про машинку, я у мамы еще уточню и мужа спрошу, пусть он своих коллег помучает (если у него продаются).
Поздравляю тебя с беременностью, легких родов и такой же легкой беременности (ну когда кончится токсикоз). Кстати у нас на работе девочка вот с таким же животом, как в той статье, через неделю уходит в простой отпуск и оттуда в декрет. Короче у нее уже больше 25 недель, а живота и нету считай....а две прошлые беременяшки уходили в декрет, как надутые шарики up yes . Да и мою сестру на 40 неделе в роддом привезли, а соседки по палатам были уверены, что она на 30 неделе не больше (вроде как на сохранение приехала) stuff . Так что животики животикам рознь.
Сегодня у моей мелкой крестницы днюха. Нам ГОДИК!!! dance dance dance

Добавлено (22.04.2015, 23:13)
---------------------------------------------
Кстати Катюш, что там с твоей работой? Ты же на срочном договоре, да?


 
Майская Четверг, 23.04.2015, 09:53 | Сообщение № 8048 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Lilou, спасибо! Мы вчера в консулттации в очереди просто уже смеялись: где я пузо оставляю пока на улицу выхожу, а женщина одна вообще спросила:"А ты уверена, что того ...? А то может приснилось?" Весело прождали начало приема)
Не знаю что с работой: у меня никто не знает кроме руководителя) уволят, когда у той девочки декрет закончится и все)


 
Таня1990 Четверг, 23.04.2015, 16:06 | Сообщение № 8049 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 869
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Отключен
Цитата реальная-мама ()
Возраст мамы на период зачатия + месяц зачатия. Если чётное число - мальчик, нечётное - девочка.

У меня Настя не совпадает, а если сейчас, то нечетное :D получается снова девочка или на меня это правило наоборот действует?
в этот раз мы по какому-то там восточному календарю планировали, тоже учитывается возраст матери и месяц зачатия, но там четное-нечетное не считается peep ну не знааай... Напланировали мальчика, но приснились ножницы: бабушка говорит, что ножницы - к девочке, нож - к мальчику (у нее пятеро детей, все совпадало :D ). С Настей тоже ножницы снились :)
Цитата Lilou ()
Сегодня у моей мелкой крестницы днюха. Нам ГОДИК!!!

Во время-то летит! Поздравляю!!! Растите здоровыми! up up up

Добавлено (23.04.2015, 14:43)
---------------------------------------------
У двоюродной со снами все просто было: когда в пузе был мальчик, приснились синие детские ботиночки, когда забеременела девочкой - красные туфельки

Добавлено (23.04.2015, 16:06)
---------------------------------------------

Цитата Майская ()
а девчонка в синем...

ну я имею ввиду ничего страшного девочке на прогулки выходить в том, что осталось от брата :D а на выписку уж можно что-нибудь сообразить и кроме синего yes тем более у нас зима была, купили одеяльце с белым пододеяльником и розовым бантиком перевязали stuff
Цитата Майская ()
при том когда руки золотые, как у тебя, то можно вообще такой цветочный бант сделать - закачаешься!!!)))

ой, не наааааадо stuff где уж мне до тебя ggl

у меня подруга ждет мальчика, муж у нее офицер, так она заказала на пошив конверт в стиле милитари up
 
Майская Четверг, 23.04.2015, 17:55 | Сообщение № 8050 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Lilou, я про племяшу твою просмотрела!!! Поздравляю!) и правда время пролетело... Вот только ты про коляски писала, какие лучше... Пусть крестница доверяет тебе как подруге и будет самой красивой и здоровой)

Добавлено (23.04.2015, 17:55)
---------------------------------------------
Таня1990, в вышивке и лентах я профан полный) а ты такую красоту вышиваешь))) мне лень)
Военный конверт - прикольно!!!)


 
Lilou Четверг, 23.04.2015, 21:58 | Сообщение № 8051 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 911
Награды: 14
Репутация: 2
Город: Москва
Статус: Отключен
Майская, значится так....я у мамы спросила про машинку и она сказала, что самое главное, что выбирала в машинке это горизонтальное расположение "шпульки" или "челнока", короче я профан, вы должны понять о чем она yes У нее Jaguar, не очень дорогая машинка, но делает все строчки, которые нужны (в том числе оверлочные). В общем, т.к. она была счастливым пользователем старых машинок, то единственное, что ее напрягало в шитье это подбор и натяжение нитей (верхней и нижний) и это как она сказала, была основная проблема в шитье yes . А данная машинка автоматом подбирает натяжение и исправляет строчки, если ты что-то не так подобрала и т.д. Я может не совсем правильно пишу, поэтому если будут вопросы задавай. ЕЕ машинке уже лет 8-10 и она ей все также довольна, как и в первый день up

 
Lilou Четверг, 23.04.2015, 22:02 | Сообщение № 8052 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 911
Награды: 14
Репутация: 2
Город: Москва
Статус: Отключен
Спасибо за поздравления yes yes
Еще недавно обсуждали коляски, теперь вот велики
Купили в подарок, вот такой велик
Прикрепления: 0400073.jpg (33.0 Kb)


 
Майская Пятница, 24.04.2015, 06:49 | Сообщение № 8053 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Lilou, все поняла) да, раньше в ручную нити настраивали.... Мороки было... Особенно если еще сама машинка чудила) Спасибо, Ничка)
Когда мы покупали сестре такой велик, они были самые простые и тяжелоуправляемые. Я его терпеть не могла))) на тот момент просто выброс денег на ветер... Была какая-то металло-пластиковая хрень, если честно... А сейчас хоть стали продавать нормальные! И колеса хорошие и все крепления... А в начале продаж была ерунда: он за два сезона просто развалился у нас... И ручка сломалась и подставка под ноги, и бортик, где сидят, и от стлнца козырек)))))))
Классный подарок! И видно качество!


 
КарменСильва Суббота, 25.04.2015, 05:42 | Сообщение № 8054 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Lilou, уже годик!Офигеть

Классный велик, Михе такой же собралась брать :D Более лёгкие нам не вариант, он их переворачивает вместе с собой down Проходили в том году >( А такой up у другана брали покататься :D Правда с нашим ростом..может года через 2 до педалей дорастёт :D


 
КарменСильва Суббота, 25.04.2015, 06:17 | Сообщение № 8055 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Девочки, ещё раз поздравляю, мои хорошие Я честно молчала всё это время :D

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика