Форум Мать солдата 
Понедельник, 30.09.2024, 06:32

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
ДЕВЧАТА-2
КарменСильва Понедельник, 22.04.2013, 11:54 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить







http://prizyvnikmoy.ru/forum/32-1180 рецептики :D

Причина редактирования:.
 
Таня1990 Четверг, 30.04.2015, 20:16 | Сообщение № 8071 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 869
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Отключен
Майская, выздоравливай!!! И пусть неприятные ощущения скорей пройдут!
С шевелюшками поздравляю))) Как у тебя-то было? ggl Туки или бабочки? :D
Цитата Майская ()
тут полная дезинфекция всего ... Я первый раз в такой больнице! У меня дома и то не так стерильно...)

я молчу у кошки линька началась, Настя учится с ложки есть, естественно не все попадает туда, куда надо :D хоть за каждым убирайся, все равно не стерильно :D

Добавлено (30.04.2015, 20:16)
---------------------------------------------
Майская, а у вас тоже надо психолога пройти, когда на учет встаешь? shy
Доступно только для пользователей

 
Майская Четверг, 30.04.2015, 21:00 | Сообщение № 8072 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Таня1990, так у нас рыбка плавает) а когда руку на аквариум кладу - так стучит) а так мы на 16-ой неделе стали замечать как малыш то справа, то слева находится: живот в том месте каменным становился и с бугорком)))
Извините за психоз... Одиночество накатило... Я домой боюсь ехать... Мне когда плохо стало, я чуть не задохнулась... Теперь вообще боюсь...

У нас психолога нету... Да и особо не забивай себе голову: эти картинки и восприятия могут поменяться в любой момент... У меня когда депрессуха была, тож у психолога тест делала: поставила коричневый цвет после всех других цветов. Оказалось, коричневый - это отношение к себе. Якобы отнеуверенности и не любви к собственному телу я его в конец запихала! А потом буквально через неделю на том же месте оказался фиолетовый...))) так что... Комфортно тебе самой - это главное... А сегодня семья у тебя в виде трех сосен, а завтра настроение озорное и колобки покатились!)))


 
Регина Пятница, 01.05.2015, 07:08 | Сообщение № 8073 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 681
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Отключен
Майская, Поздравляю с Днем Рождения!Всего самого самого тебе! Выздоравливай поскорее,тошнота скоро пройдет,потерпи,обычно до 20 недель держится. С первыми шевелюшками тебя! У меня тоже такие бугорки были с Мишей,но мой врач говорила,что такого не может быть)))) что ребенок на столько маленький,что это просто не возможно))) я не обращала на нее внимания,я же знаю,что это происходит и чувствую)))

Добавлено (01.05.2015, 07:08)
---------------------------------------------
У нас тоже жара уже третий день,хорошо на улице))

 
Майская Пятница, 01.05.2015, 07:20 | Сообщение № 8074 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Регина, спасибо! Значит размер матки они могут померить и нащупать, а на пузе без жира ничего не видно... Чудеса) что ж такое у нас тогда было?)

 
Gerbera Пятница, 01.05.2015, 08:23 | Сообщение № 8075 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2560
Награды: 6
Репутация: 11
Город: Абакан
Статус: Отключен
Майская, с днем рождения ))

Добавлено (01.05.2015, 08:21)
---------------------------------------------
Это ж как так?! Написала длинное сообщение , а прогрузилось только три слова !!!

Добавлено (01.05.2015, 08:22)
---------------------------------------------
Майская, поправляйся скорее ))) и пусть солнышко радует тебя и малыш барахтается аккуратн и в дневное время ))

Добавлено (01.05.2015, 08:23)
---------------------------------------------
Пригоните мне ветерок , плиииииз )))


 
Майская Пятница, 01.05.2015, 08:29 | Сообщение № 8076 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Gerbera, про Абакан мы не забыли: шаманили ведь... ;-)
Надо еще нашим молодоженам подуть... А то Леночка в своем медовом месяце стала реже заходить... А тут дунем - и прибежит!))))))


 
КарменСильва Пятница, 01.05.2015, 10:48 | Сообщение № 8077 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Майская ()
Надо еще нашим молодоженам подуть... А то Леночка в своем медовом месяце стала реже заходить... А тут дунем - и прибежит!))))))

Не надо им пока...Хотя бы годик, им и так весело


 
КарменСильва Пятница, 01.05.2015, 11:08 | Сообщение № 8078 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Майская, про бугорок, у меня в первую Б так же было, прям видно как перекатывался..И фигура тогда была как у тебя, меньше 50 кг

После уже не наблюдалось такого


 
Майская Суббота, 02.05.2015, 10:24 | Сообщение № 8079 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
КарменСильва, ну раз не нужен наш ветерок, то и гонять его не будем... Пусть отдыхает.. )))
Вот почему я каждый раз ложусь в больницу в начале недели?! Завтра выписать должны... А выходной... А в понедельник остаток праздничного... В итоге только во вторник... Да и в добавок на следующий день сразу на работу...( вот непруха...


 
КарменСильва Суббота, 02.05.2015, 13:50 | Сообщение № 8080 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Майская, :D

 
Таня1990 Суббота, 02.05.2015, 20:21 | Сообщение № 8081 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 869
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Отключен
Майская, с Днем Рождения!!! Здоровья, любви и счастья!
Цитата Майская ()
а когда руку на аквариум кладу - так стучит)


Цитата Майская ()
Комфортно тебе самой - это главное... А сегодня семья у тебя в виде трех сосен, а завтра настроение озорное и колобки покатились!)))

Спасибо yes Накануне действительно с мужем чуток поцапались, наверно это и отразилось на результатах stuff
Цитата Майская ()
Я домой боюсь ехать... Мне когда плохо стало, я чуть не задохнулась...

Ты одна была дома? shy Не бойся, все равно в основном на работе ведь проводишь время. А сейчас вылечат - и ничего такого больше не повторится!
 
Майская Воскресенье, 03.05.2015, 08:37 | Сообщение № 8082 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Таня1990, с мужем была. Мне ночью резко плохо стало. С ним не так страшно, но как я его перепугала... Он весь побелел, аж руки тряслись... В такие моменты вообще про все обиды забываешь... Мы тоже цапаемся. Я же готовить вообще не могу( а мужик кушать хочет и не понимает всех беременных выкрутасов... Вот и бурчали с ним... А сейчас звонит и говорит:"Лишь бы ты дома была!")))) про масика спрашивает: пинается или нет)

 
Таня1990 Воскресенье, 03.05.2015, 13:26 | Сообщение № 8083 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 869
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Отключен
Цитата Майская ()
Я же готовить вообще не могу(

охх, представляю shy скоро пройдет, только и будешь наслаждаться шевелюшками
у меня в этот раз немного накатывало при виде сырого мяса, да и есть его не хотелось. Недельки 2 на овощах с фаршем сидели :D
Цитата Майская ()
всех беременных выкрутасов...

а у нас че творится, и это без токсикоза я псих и он из-за этого псих... И начинаааается stuff
 
Майская Воскресенье, 03.05.2015, 14:26 | Сообщение № 8084 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Таня1990, у меня через неделю уж "экватор", а все живота нет... Или у меня в больнице без зеркала такое ощущение... И с токсикозом тут легче: нет никаких странных запахов и полная чистота... Я прям тащусь от запаха чистоты!) мужа заставила убираться к своему возвращению: ба все равно как в больнице такого не будет... Особенно кухня и две кошки меня смущают...
А психи - это да... Я вообще не могу смотреть хоть мало мальски страшное и слезливое: и так могу расплакаться на пустом месте) пару раз истерила, прям до топота ног... Я же еще та нервяшка...


 
КарменСильва Воскресенье, 03.05.2015, 16:23 | Сообщение № 8085 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Весело у вас :D

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика