Форум Мать солдата 
Воскресенье, 29.09.2024, 14:23

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
ДЕВЧАТА-2
КарменСильва Понедельник, 22.04.2013, 11:54 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить







http://prizyvnikmoy.ru/forum/32-1180 рецептики :D

Причина редактирования:.
 
Gerbera Вторник, 02.06.2015, 10:48 | Сообщение № 8431 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2560
Награды: 6
Репутация: 11
Город: Абакан
Статус: Отключен
Цены такие кусучие ((( я оч аккуратно ношу и обувь и одежду. Есть вещи со школы. Так хоть не сильно чувствуется. Еше знакомая есть швея

Добавлено (02.06.2015, 10:48)
---------------------------------------------
КарменСильва, во как ... У меня только "воняют" в конце дня до ванной . Я их ультрафиолетом


 
КарменСильва Вторник, 02.06.2015, 10:54 | Сообщение № 8432 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Gerbera ()
я оч аккуратно ношу и обувь и одежду

у меня не получается аккуратно >( и дети в меня, старший по крайней мере Все штаны продраны на коленях, куртку новую порвал весной, на днях веровку >( про обувь вообще молчу stuff Малому ничего не останется донашивать think


 
Майская Вторник, 02.06.2015, 13:41 | Сообщение № 8433 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Gerbera, и отлично, что можешь в дешевой ходить!!! Я тупо не могу...((( сандалии открытые - без проблем. Босоножки - некоторые... Балетки, туфли, ботильоны, сапоги... Мне больно!!! Ноги сводит и все немеет... Про кровавые мозоли я вообще молчу... Я как будто в дереве хожу...( рада бы центровские классические туфли купить за 1200... Но мои ноги признали такие же, только фирмы калипсо за 6000!((( в итоге купила на скале, турецкие за 2500.Самое дешевое, в чем мои ноги не немели...

Добавлено (02.06.2015, 13:41)
---------------------------------------------
Регина, коляску явно бу буду брать. По фирмам вас помучаю чуть позже) сначала сама врублюсь что и как с ними)))
А на выписку осенью вообще хз че лучше брать...(

Вещи я тож некоторые уже лет восемь ношу) а некоторые вообще от двоюродной сестры остались и от маминой подруги... У меня как мама осталась одна со мной и маленькой сестрой на руках, так я за года два гардероб обновила только благодаря чужим вещам... А так денег не было совсем......


 
Регина Вторник, 02.06.2015, 19:08 | Сообщение № 8434 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 681
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Отключен
Майская, эх,далеко ты от нас,а то я бы вам свою колясочку подогнала :D Мы весной выписывались,Миша был одет в хб слип,теплый комбез,шапочка хб и теплая,одеяло весеннее и все.
 
Майская Вторник, 02.06.2015, 19:42 | Сообщение № 8435 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Регина, эх, проверенная коляска мне бы пригодилась))) летом бы пофиг... А зимой колеса нужны хорошие... Я ж одна буду гулять... Без помощников...
А если комбез зимний? Не хочу я в одеяло крутить..... А как по-другому - не знаю....(


 
Таня1990 Вторник, 02.06.2015, 21:30 | Сообщение № 8436 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 869
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Отключен
Цитата Майская ()
Ну я вот в день все же рублей 600 на продукты выкидываю...

эх, бывали и у меня такие времена))) Сейчас раз-два в месяц закупаться продуктами - самым необходимым. И готовишь потом кашу, картошку и суп :D Из ежедневного молоко и хлеб, и творожок Насте. Никаких сыров, колбас и сосисок. Даже к чаю не всегда есть :D Ну ничего, здоровее будем :D сейчас падают цены на огурцы-помидоры, появляются потихоньку на столе dance
Цитата Майская ()
комбез из махровой ткани, как полотенце, стоит 1200...

спасибо многочисленным родственникам и бабушкам, которые надаривают и обвязывают Настюшу :D первая внучка, балуют всем пока, ттт! :D А если что надо, иду в магазин трикотажа местного производителя, там на порядок дешевле вещи, или ищу скидки shy
Цитата КарменСильва ()
Лента, Палата, Метро, Магнит, Холлидей

у нас лента, магнит и метро из всего этого, ну и пятерочка. Есть местная сеть смак, там мясом закупаемся - 1 кг свинины 179 стоит (лопатка), 189 - окорок. И свиной фарш там 109 руб. за кг - нереально низкие цены)) просто они сами ферму держат up
Цитата КарменСильва ()
хотя у них памперсы-трусы фирменные их выгодно брать только ради них и хожу туда

раньше крупы у них брали, сейчас в оптовой базе закупаемся
Цитата Gerbera ()
и Платье )))

какое? ggl
Цитата Gerbera ()
Фу какой-то я лох (((( обутку дешевую таскаю

хех, тогда и я лох :D я в магазины типа белвест и вестфалика не захожу даже down Да и Насте натуральная обувь через раз перепадает - вот это плохо конечно down

Добавлено (02.06.2015, 21:30)
---------------------------------------------

Цитата Майская ()
А если комбез зимний? Не хочу я в одеяло крутить....

а если конверт-комбинезон со снимающейся меховой подкладкой? Мы и зимой, и весной-осенью в нем гуляли - вещь up
 
Lilou Вторник, 02.06.2015, 21:54 | Сообщение № 8437 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 911
Награды: 14
Репутация: 2
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата Gerbera ()
Фу какой-то я лох (((( обутку дешевую таскаю


Я такой же лох yes


 
Регина Вторник, 02.06.2015, 22:00 | Сообщение № 8438 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 681
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Отключен
Майская, я сама хотела весенний комбез взять,но меня отговорили,так как большой брать смысла нет,новорожденный в нем утонет,а если маленький брать прям от 0, не стала рисковать,так как у нас один год в апреле уже жара была,его уже не оденешь,считай деньги на ветер,осенью он был бы мал уже,так что решили в одеяло. А вам и правда модно зимний-осенний конверт-трансформер взять,где мех отстегивается,все равно в зиму пригодиться
 
Lilou Вторник, 02.06.2015, 22:06 | Сообщение № 8439 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 911
Награды: 14
Репутация: 2
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата Майская ()
Но мои ноги признали такие же, только фирмы


У меня на работе две коллеги только в ECCO обувь берут, по мне слишком дорогой бренд и что? На днях коллега все ноги пластырем обклеила и это в обувке за 5000 stuff . А я в КАРИ-вской обувке иногда сходу разнашиваю yes Тут уж как свезло ggl

Добавлено (02.06.2015, 22:04)
---------------------------------------------

Цитата КарменСильва ()
продукты в Москве на порядок дороже


А также проезд и большинство услуг down .

Цитата Майская ()
Вон с Ничкой надо промониторить цены на хлеб, молоко, сахар ради прикола)

А я по продуктовым магазинам не хожу :) , у меня на это муж с его зарплатой yes . Вчера опять повысили его, говорит, что со мной жить одно разорение....а по-моему это лишняя мотивация

Добавлено (02.06.2015, 22:06)
---------------------------------------------
Но заморочиться по ценам могу, если интересно yes


 
Таня1990 Вторник, 02.06.2015, 22:07 | Сообщение № 8440 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 869
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Отключен
Цитата Lilou ()
Вчера опять повысили его, говорит, что со мной жить одно разорение....а по-моему это лишняя мотивация

правильно, мотивация! up Чем больше мужчина тратит на женщину, тем больше денег к нему лезет yes только я сама никак это не вобью себе в голову :D
 
Майская Среда, 03.06.2015, 07:00 | Сообщение № 8441 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Таня1990, мы тоже решили на оптовку съездить, посмотреть что и как там... А с комбезом точно! Такой и надо поискать!!!)))
В белвесте ботильоны красивые иногда попадаются) сапоги одни их фирмы за5000 развалились у меня за сезон...(
Lilou, в ессо даже не захожу... Там такие цены!!! Даж со скидками я себе такое не позволю...
А проезд у нас подорожал с июня: 20 на автобусах и троллейбусах, 22 на маршрутках... Я теперь везде люблю ходить пешком...


 
КарменСильва Среда, 03.06.2015, 07:13 | Сообщение № 8442 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Майская ()
Я теперь везде люблю ходить пешком...

Жаль это не всегда возможно я на автобусе бывает 1-1,5 часа еду в одну сторону.... >(


 
КарменСильва Среда, 03.06.2015, 07:33 | Сообщение № 8443 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Майская ()
в ессо даже не захожу...

и я shy мне кажется, они сейчас уже не на качество, а на бренд рассчитывают свои цены down
но у нас есть детские ботиночки, по наследству достались, они классные


 
Таня1990 Среда, 03.06.2015, 08:13 | Сообщение № 8444 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 869
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Отключен
Цитата Майская ()
А с комбезом точно! Такой и надо поискать!!!)))

нам только этой весной такой стал маловат, нормально проходили)
Цитата Майская ()
20 на автобусах и троллейбусах, 22 на маршрутках...

у нас в этом году 15 и 20 соответственно, до этого было 14 и 16
 
Майская Среда, 03.06.2015, 08:17 | Сообщение № 8445 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
КарменСильва, не всегда...( мне до консультации две остановки идти... Всего-то! Проезжаю за 5 минут, а если пешком - это 2,5км... Из которых километр идти по огромному путепроводу... Это страшно и все же около часа топать, а не 15 мин....

Добавлено (03.06.2015, 08:17)
---------------------------------------------
Таня1990, а комбез лучше же брать размера побольше... На сколько больше?) я тут пока что взяла ползуны 56, 62 и 68 размера) всего по две штуки. Но думаю взять пеленок побольше и не брать больше одежки на размер 56...


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика