Форум Мать солдата 
Воскресенье, 29.09.2024, 06:23

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
ДЕВЧАТА-2
КарменСильва Понедельник, 22.04.2013, 11:54 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить







http://prizyvnikmoy.ru/forum/32-1180 рецептики :D

Причина редактирования:.
 
Майская Среда, 10.06.2015, 14:45 | Сообщение № 8596 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
КарменСильва, вот именно, на узи!) а не девчонка рожает и опа-на) у нас есть дородовая, там несколько человек сразу лежат, при них обязательно 1-2 медсестры, которые следят. Если что одна остается, вторая бежит за врачом. И это все бесплатно. Денег за роды никогда давать не буду и не собираюсь... Когда сразу двое рожают на одного врача - это конечно веселая история, бывает такое и у нас))))
Тигрица, а про телефоны... У нас их в род. зал велят брать выключенными, тк толпа звонящих родственников им нафиг не нужна.... А некоторые еще и приезжают и через приемную начинают доставать...)))) поэтому родила: и сразу же говорят чтоб отзванивались всем!
Лен, а с мужем ты как связь держала? Почему он и родители за два дня про малыша не узнали ничего?


 
КарменСильва Среда, 10.06.2015, 14:49 | Сообщение № 8597 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Майская ()
у нас есть дородовая

Цитата Майская ()
при них обязательно 1-2 медсестры

они с ними в палате сидят что ли безвылазно?
Понятно, что на этаже постоянно есть персонал, но не в палате..Другое дело, что в родах вставать нельзя после определённого момента, что б кого-нибудь позвать к себе и время тянется, вот и кажется, что бросили все stuff :D


 
Тигрица Среда, 10.06.2015, 15:15 | Сообщение № 8598 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 245
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Цитата Майская ()
Почему он и родители за два дня про малыша не узнали ничего?

они то знали про малыша, а я не знала...как я без телефона с кем то связалась бы... КарменСильва, чет невидно ничего


 
КарменСильва Среда, 10.06.2015, 15:19 | Сообщение № 8599 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Тигрица ()
КарменСильва, чет невидно ничего

странно, а так?


 
Тигрица Среда, 10.06.2015, 16:02 | Сообщение № 8600 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 245
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
КарменСильва, офигеееть)))))))правда все очень радужно и быстро))))мне бы так....

 
Майская Среда, 10.06.2015, 16:17 | Сообщение № 8601 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
КарменСильва, в дородовой безвылазно) на крайняк санитарка есть)
Тигрица, а вещи где же ивои были все эти два дня? Чудеса какие-то, не понимаю) а передачки были от родных?)

Добавлено (10.06.2015, 16:17)
---------------------------------------------
КарменСильва, вот ты молодец! Все как быстро и гладко!!! У меня у сеструхи также гладко было)


 
Тигрица Среда, 10.06.2015, 16:20 | Сообщение № 8602 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 245
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Цитата Майская ()
а вещи где же ивои были все эти два дня?

в спец. комнате. передачка была одна, бульон принесли,но мне и его нельзя было


 
Майская Среда, 10.06.2015, 16:31 | Сообщение № 8603 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Тигрица, как-то все у вас странно))) у нас вообще все по-другому...

 
КарменСильва Среда, 10.06.2015, 16:42 | Сообщение № 8604 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Майская ()
КарменСильва, в дородовой безвылазно) на крайняк санитарка есть)


у вас поди проблем с дефицитом мед.персонала нет :D


 
Майская Среда, 10.06.2015, 16:52 | Сообщение № 8605 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
КарменСильва, ну в дородовой так-то по 6 человек лежит) уж санитарку одну и медсестру можно найти) а потом все как у всех: раз в день педиатр, раз в день гинеколог и тока медсестры забегают

 
КарменСильва Среда, 10.06.2015, 17:09 | Сообщение № 8606 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Майская ()
ну в дородовой так-то по 6 человек лежит)

а дородовая это что в твоём понимании? кажется мы о разных вещах говорим :D у нас дородовая это куда ложат на сохранение либо иногородних на последних неделях, вдруг довезти не успеют из деревни)) либо по показаниям как гестоз и подготовка к кс , там можно и пару недель проваляться в ожидании чуда. У тебя предродовая это поди где со схватками уже? У нас таких нет, у каждого сразу отдельная палата, он же род.зал :)


 
Регина Среда, 10.06.2015, 17:29 | Сообщение № 8607 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 681
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Отключен
Тигрица, почему нужно покушать? Расскажи shy
Я первый раз тоже сразу в род.зал попала,там со схватками ходила,заходила акушерка через час-полтора,проверяла раскрытие,вещи все сразу при мне были,телефон никто не забирал,я сама на беззвучный ставила,потом,когда родила попросила акушерку телефон,она дала,даже сказала,что муж может придти пока я в родзале лежу.
А второй раз я приехала заранее,так как мы переехали в другой город,поэтому лежала В потологии,где все лежат и ждут)) схватки у меня начались около 5 утра,но я спокойно спала,подъем был в 8,встала,живот чуть-чуть побаливает,пришла врач,посмотрела и говорит,раскрытие уже 8 см,отправили меня на процедуры,потом около 9.30 меня подняли в род.зал вместе с вещами,в 10 прокололи воды и поставили ктг,в 11.15 я уже родила,попросила акушерку телефон,та дала и Мишу ко мне сразу положили.

Добавлено (10.06.2015, 17:29)
---------------------------------------------
Первый раз нас много рожало,после меня девочка через минут 15 родила,а второй раз нас трое всего было.

 
Таня1990 Среда, 10.06.2015, 17:29 | Сообщение № 8608 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 869
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Отключен
Тигрица, у меня мама всех нас троих родила кесаревым и довольна... Говорит, что так даже лучше и легче shy
Цитата КарменСильва ()
А тебе прям во время берем. прижигали что ли? Обычно неражавшим её не прижигают, раньше так было

у меня в начале этой беременности тоже обнаружили эрозию, сказали прижигать будут, если не пройдет, только после родов, и то не сразу shy
 
Регина Среда, 10.06.2015, 17:34 | Сообщение № 8609 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 681
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Отключен
Цитата Таня1990 ()
так даже лучше и легче

Ну с этим поспорить конечно можно,но этот процесс к сожалению не всегда отнас зависит yes

Добавлено (10.06.2015, 17:34)
---------------------------------------------
Таня1990, у меня сноха не давно прижигала,ей сказали,что после прижигания нельзя поднимать ничего тяжелого,больше трех кг,поэтому прижигать лучше идти когда детки уже немного повзрослеют yes

 
Таня1990 Среда, 10.06.2015, 17:49 | Сообщение № 8610 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 869
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Отключен
Цитата КарменСильва ()
Шейка иногда по 12-20 часов раскрывается Не завидую я мамочкам, так долго маяться

нормально, не пугайте Катюшу :D Раскрывается медленно, зато и схватки в это время несильные, вполне можно терпеть :) правда мне в конце концов через сутки вызывали окситоцинчиком :D
Цитата Тигрица ()
главное поешь хорошо перед этим

почему? потом нельзя будет? shy
Цитата Тигрица ()
телефоны забирают

Добавлено (10.06.2015, 17:41)
---------------------------------------------

Цитата КарменСильва ()
Нашла свой рассказ о вторых родах, сижу ржу


Цитата Майская ()
при них обязательно 1-2 медсестры, которые следят. Если что одна остается, вторая бежит за врачом.

вот это сервис up в рд, где я рожала, было несколько дородовых палат (вроде 4, может 5) по 3 места в каждой. Никто с нами не сидел, но периодически забегали проверять - этого хватало yes

Добавлено (10.06.2015, 17:49)
---------------------------------------------

Цитата КарменСильва ()
У тебя предродовая это поди где со схватками уже? У нас таких нет, у каждого сразу отдельная палата, он же род.зал

бааа, а предродовая и дородовая не одно и то же? :D столько нового :D :D :D
Цитата Регина ()
даже сказала,что муж может придти пока я в родзале лежу.

ничего себе! Сколько роддомов - столько правил :D я не представляю мужа в родзале, а как он туда проходить будет среди орущих и стонущих мамаш с тряпками между ног? :D :D :D
Цитата Регина ()
Ну с этим поспорить конечно можно,но этот процесс к сожалению не всегда отнас зависит

это да, ее главный аргумент - "зато не больно". Хотя сама много рассказывала про бессонные ночи с Мишкой из-за его голодного плача (молока не было, а смесь не разрешали давать) и боли от швов down
Цитата Регина ()
поэтому прижигать лучше идти когда детки уже немного повзрослеют

а хуже не станет? shy я вообще плохо понимаю, что это такое и откуда берется, хоть и читала про это в инете..
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика