Форум Мать солдата 
Воскресенье, 29.09.2024, 02:18

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
ДЕВЧАТА-2
КарменСильва Понедельник, 22.04.2013, 11:54 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить







http://prizyvnikmoy.ru/forum/32-1180 рецептики :D

Причина редактирования:.
 
КарменСильва Среда, 10.06.2015, 17:53 | Сообщение № 8611 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен


 
Тигрица Среда, 10.06.2015, 18:27 | Сообщение № 8612 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 245
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Майская, ты ж не забывай,что я после кс,те кто сами рожают у них и вещи собой и телефон в свободном доступе :)

Добавлено (10.06.2015, 18:27)
---------------------------------------------

Цитата Регина ()
почему нужно покушать? Расскажи

чтоб в обморок не упасть.прижигать не страшно,ну пощипит чуть-чуть, но после родов это фигней покажется.
Цитата Регина ()
я спокойно спала,подъем был в 8,встала,живот чуть-чуть побаливает

как же все просто...я тоже так хочу cry cry cry cry cry вот за что мне такие роды выпали......
Цитата Таня1990 ()
сказали

почему вот мне не так сказали....вот блин,почему я раньше этим врачам доверяла, а не проверяла
Цитата Таня1990 ()
есколько дородовых палат (

а у нас вообще такого нет.
Цитата Таня1990 ()
получается?
мне тоже не делали
Цитата Таня1990 ()
не представляю мужа в родзале
а мы хотели на вторые роды вместе, а теперь не пустят...


 
Регина Среда, 10.06.2015, 18:31 | Сообщение № 8613 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 681
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Отключен
Тигрица, у нас и после КС телефон при себе девочки имеют yes
Таня1990, не знаю как он проходил,но родзалы ведь закрываются,в смысле дверь в родзал,у нас один род.зал на одного человека и кстати тоже кровать-трансформер yes up

Добавлено (10.06.2015, 18:31)
---------------------------------------------

Цитата Таня1990 ()
хуже не станет?

А чего может хуже быть? Наоборот,детки большенькие,поднимать никого не нужно,да и говорят,что низ немного ноет потом
 
Тигрица Среда, 10.06.2015, 19:01 | Сообщение № 8614 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 245
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Регина, ноет буквально первые пару часов.потом все нормально)а тяжелое да,лучше не поднимать

 
Таня1990 Среда, 10.06.2015, 19:08 | Сообщение № 8615 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 869
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Отключен
Цитата Регина ()
не знаю как он проходил,но родзалы ведь закрываются,в смысле дверь в родзал,у нас один род.зал на одного человека и кстати тоже кровать-трансформер

а у нас было так: вот коридор, с одной стороны палаты, где роженицы со схватками лежат, двери все открытые, женщины по коридору этому ходят стонут, а с другой стороны уже родзалы, напротив палат. Из палат мы перебегали в родзалы на кресла с великой радостью :D
Цитата Регина ()
А чего может хуже быть?

имею ввиду, не запустится там все со временем, если откладывать?
 
Майская Среда, 10.06.2015, 19:18 | Сообщение № 8616 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Вот рожу сама и расскажу что и как было))) из первых уст я уж все расскажу вам как есть)))

 
Тигрица Среда, 10.06.2015, 19:31 | Сообщение № 8617 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 245
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Цитата Таня1990 ()
ее главный аргумент - "зато не больно".

не больно сами роды, но зато потом.....а когда естественные, то тебе больно в настоящий момент ну и потом немного,тут уж кому как повезет :)

Добавлено (10.06.2015, 19:31)
---------------------------------------------

Цитата Таня1990 ()
если откладывать?

нет)


 
КарменСильва Среда, 10.06.2015, 19:36 | Сообщение № 8618 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Таня1990 ()
а у нас было так: вот коридор, с одной стороны палаты, где роженицы со схватками лежат, двери все открытые, женщины по коридору этому ходят стонут, а с другой стороны уже родзалы, напротив палат. Из палат мы перебегали в родзалы на кресла с великой радостью

Жуть какая :D


 
КарменСильва Среда, 10.06.2015, 19:37 | Сообщение № 8619 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Майская ()
Вот рожу сама и расскажу что и как было))) из первых уст я уж все расскажу вам как есть)))

Радужно и с юмором yes :D


 
Регина Среда, 10.06.2015, 21:49 | Сообщение № 8620 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 681
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Отключен
Цитата КарменСильва ()
Жуть какая

Не говори :D У нас отдельный блок,там коридор и по обе стороны род.залы,всего по моему пять род.залов,потом когда пролежишь два часа,тебя перекладывают на каталку и везут в послеродовое отделение на этом же этаже.
Тань,чтоб запустить нужно лет 10-15 ничего не делать,а так подождать годика 3-4 ничего страшного yes

Добавлено (10.06.2015, 21:42)
---------------------------------------------

Цитата Тигрица ()
как же все просто...я тоже так хочу

Ты лучше радуйся,что с тобой и с ребеночком все хорошо,а роды забудутся,самое главное здоровье.
Я еще на сайте беби.ру сижу и вот недавно «подруга» с этого сайта потеряла ребеночка на 21 недели,правда там куча отклонений нашли и только на втором узи cry и наткнулась я на сообщество там «Мамы,потерявшие своих детей»,Господи сколько там историй разных,врагу не пожелаешь такого cry
Берегите своих деток cry
Майская, тебе лучше такое не читать cry

Добавлено (10.06.2015, 21:49)
---------------------------------------------

Цитата Тигрица ()
..а когда естественные, то тебе больно в настоящий момент ну и потом немного,тут уж кому как повезет

Я когда первый раз рожала,у меня разрывы были,я ходила кое как,вышла вечером чегото в коридор,там девочка одна бегает,мед.сестра ей говорит,ты чего бегаешь,сегодня только родила,а уже носишься по коридору. А по ней и правда не скажешь,что она этот день родила,радостная такая носится :D
 
Майская Среда, 10.06.2015, 22:08 | Сообщение № 8621 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Регина, у нас если не кесарево, то после родов встала и пошла в палату своими ножками) никаких тебе каталочек...
Я даж не читаю ничего такого... Меня не напугаешь чужими историями. Я паниковать начну уже в больнице. У меня всегда так) пока совсем не приспичит я спокойна как удав и подбадриваю всех))) а уж как начнется, так и понервничаю)))
А так уж чего только я не слушала по знакомым... Да что далеко ходить: у меня мама сестру рожала с пьяным акушером... И все ок! Поэтому тут уж от судьбы не убежишь...)


 
Регина Среда, 10.06.2015, 22:15 | Сообщение № 8622 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 681
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Отключен
Цитата Майская ()
то после родов встала и пошла в палату своими ножками) никаких тебе каталочек...

Так после родов нельзя вставать около 6 часов в идеале. Я первый раз встала в палате,у меня так голова закружилась,что я чуть до туалета по стеночке дошла,а девочка вторая вообще ребенка уронила,а когда второй раз рожала,то лежала до последнего,нам даже кушать в палату принесли и унесли потом. yes
Цитата Майская ()
даж не читаю ничего такого... Меня не напугаешь чужими историями. Я паниковать начну уже в больнице. У меня всегда так)

Это ты молодец,так и надо up
 
Майская Среда, 10.06.2015, 22:41 | Сообщение № 8623 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Регина, по-правильному нельзя вставать... Но у нас затычку между ног зажала и по стеночке до койки ползи... Везде свои приколы)))

 
КарменСильва Четверг, 11.06.2015, 06:08 | Сообщение № 8624 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Майская ()
то после родов встала и пошла в палату своими ножками)
встала и упала сразу >(

Цитата Регина ()
Так после родов нельзя вставать около 6 часов в идеале. Я первый раз встала в палате,у меня так голова закружилась,что я чуть до туалета по стеночке дошла

Со старшим я ч/з 5 часов встала в первый раз, выйти из палаты то вышла, а обратно по стеночке осела, и под капельницы на весь день >(
Второй раз легче обошлось ттт


 
Майская Четверг, 11.06.2015, 07:50 | Сообщение № 8625 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
КарменСильва, хз почему у нас так... Что мамка по стеночке шла 9лет назад, что сестра в другом роддоме была, там тоже также и 7лет назад и щас... Может из-за легких родов они так жестят... Не знаю.... Но у нас заведено на каждом этаже род залы и палаты сразу, может для них норма по коридорам ползать в таком состоянии...

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика