Форум Мать солдата 
Пятница, 20.09.2024, 01:47

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
ДЕВЧАТА-2
КарменСильва Понедельник, 22.04.2013, 11:54 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить







http://prizyvnikmoy.ru/forum/32-1180 рецептики :D

Причина редактирования:.
 
КарменСильва Пятница, 25.09.2015, 09:30 | Сообщение № 9571 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Катюш, Майская, про машинку пропустила швейную..у вас какая? они все по одному принципу заправляются обычно ggl
оверлог сложно заправлять, я так и не научилась :D


 
КарменСильва Пятница, 25.09.2015, 09:32 | Сообщение № 9572 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Регина ()
муж на три месяца учиться уехал Силы мои на исходе

представляю down

ну ничё, 3 месяца не год :D


 
Майская Пятница, 25.09.2015, 10:00 | Сообщение № 9573 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Цитата Gerbera ()
КарменСильва, я тоже жду снег... Ергаки покатушки ))) Новый год )))

я тоже снежок хочу :) только вообще бы идеально проспать свое присутствие в роддоме, а потом рааааааз: и лялька, и снежок.... peep
Цитата КарменСильва ()
Катюш, Майская, про машинку пропустила швейную..у вас какая? они все по одному принципу заправляются обычно
оверлог сложно заправлять, я так и не научилась

Не могу тебе щас с точностью сказать..... но сам аппарат не как у тебя, а больше похож на старый зингер..... и оверлока там 100% нет......


 
КарменСильва Пятница, 25.09.2015, 10:03 | Сообщение № 9574 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Майская, типа такой?

Если да, то заправляется она точно так же как и моя :D только у меня вперёд механизм вынесен, а на ней сбоку :D


 
КарменСильва Пятница, 25.09.2015, 10:04 | Сообщение № 9575 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Майская ()
я тоже снежок хочу только вообще бы идеально проспать свое присутствие в роддоме, а потом рааааааз: и лялька, и снежок....

:D :D :D Всё и сразу, да? :D


 
КарменСильва Пятница, 25.09.2015, 10:06 | Сообщение № 9576 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
У меня ещё и такая есть...нафиг не нужна, а выбросить рука не поднимается shy


 
Регина Пятница, 25.09.2015, 11:17 | Сообщение № 9577 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 681
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Отключен
КарменСильва, во,во,у меня такая :D я ее в этот раз потащила,да уранила,линолеум аж пробило насквозь в трех местах и она по частям развалилась,теперь можно и выбросить :D
Цитата КарменСильва ()
ничё, 3 месяца не год

Он через каждые две недели приезжать будет. Да в принципе мне не тяжело,сложность только в том,что когда Миша болеет или не погода за Софкой в садик идти да еще на кружки водить.
 
КарменСильва Пятница, 25.09.2015, 12:22 | Сообщение № 9578 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Регина ()
да уранила

хорошо хоть отскочить успела

Цитата Регина ()
сложность только в том,что когда Миша болеет или не погода

мы ходим...мой работает так, что уезжает рано ещё 7 утра нет, приезжает поздно(( редко получается , что график позволяет малого с ним дома оставить stuff Сейчас дожди бесконечные, а ребёнок доволен >( :D


 
Майская Пятница, 25.09.2015, 16:06 | Сообщение № 9579 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Цитата КарменСильва ()
У меня ещё и такая есть...нафиг не нужна, а выбросить рука не поднимается

Мы выбросили.... ЖАЛЕЮ! тебе как фотографу такой раритет должен быть интересен и полезен.... ggl
Цитата КарменСильва ()
Майская, типа такой?

Это прям зингер.... опять не то.... shy
Цитата КарменСильва ()
Всё и сразу, да?

Всё сразу и желательно без самих родов :D
Цитата КарменСильва ()
мы ходим...мой работает так, что уезжает рано ещё 7 утра нет, приезжает поздно(( редко получается , что график позволяет малого с ним дома оставить

аналогично..... надежда только на себя... Уходит в семь, приходит в восемь, если не задерживается.... Вот пойдут новогодние заказы и начнётся: в прошлом году возвращался к полуночи и работал 6 дней в неделю..... если не семь :)


 
КарменСильва Пятница, 25.09.2015, 16:20 | Сообщение № 9580 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Майская ()
тебе как фотографу такой раритет должен быть интересен и полезен....

слишком тяжёлый раритет :D
Цитата Майская ()
Это прям зингер.... опять не то....

но система заправки нитей уверена такая же yes


 
Регина Пятница, 25.09.2015, 21:42 | Сообщение № 9581 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 681
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Отключен
Цитата Майская ()
Уходит в семь, приходит в восемь, е

Цитата КарменСильва ()
уезжает рано ещё 7 утра нет, приезжает поздно((

А мой сутки через трое работает,красота,только когда на сутках тяжело,уходит к 8 и приходит около 10 утра следующего дня, здесь бабушки на подмогу приходят up
 
КарменСильва Воскресенье, 27.09.2015, 16:09 | Сообщение № 9582 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Регина ()
сутки через трое

самый удобный график :)


 
Lilou Воскресенье, 27.09.2015, 20:28 | Сообщение № 9583 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 911
Награды: 14
Репутация: 2
Город: Москва
Статус: Отключен
Постаралась перечитать!
Танюшка с прошедшим Днем Рождения!!! Желаю тебе всего того, что тебе хочется больше всего!!! Пусть исполняются мечты!!! И пусть у родных и близких все будет замечательное! В этом и есть вся суть счастья!!! Желаю тебе этого самого счастья!!!!

Немного скинула фотографий в ВК. Что сказать: это город-сказка, город-мечта, точнее страна-сказка! Мне все понравилось, теперь буду готовится к следующей поездке...первая была пробная и я столько всего не узнала и не посмотрела. Но зато поняла ОДНО....если есть возможность ездите самостоятельно, именно так вы посмотрите страну и пообщаетесь с людьми (даже на карявом инглише) в натуральном виде. Я ездила на общественном транспорте, спрашивала у прохожих как пройти к нужному адресу и вообще жила в обычных квартирах (а не отелях) up .
Самое интересное, что по приезду в наш российский аэропорт я потерялась down долгий паспортный контроль и поиски багажа убили полностью настроение. Сразу возник вопрос: НУ почему в корейских аэропортах у меня не было таких проблем, а ведь я там делала перелеты еще и на внутренних рейсах. Вообщем хороший и организованный сервис расслабляет так, что даже у себя на родине ты начинаешь теряться. А еще мне понравилось передвижение на общественном транспорте, я так привыкла к английской речи, что уже перестала мысленно переводить, а просто слушала и понимала. Кстати у корейцев все иностранные фильмы и передачи идут на родном языке с их субтитрами, поэтому когда я попала на одну передачу про Россию, то смогла помотреть на понятном мне языке ТВ.
Конечно же я больная на косметику привезла себе пол чемодана ее, а зайдя на российский сайт я поняла, что еще и сэкономила бешеные деньги (только с 4 средств одной марки более 2.000 руб.).
Покупалась в Тихом океане, под удивленные взоры корейцев, которые во-первых не купаются в осенью (хотя на улице +25+30) и тем более не купаются в купальниках и не заплывают дальше 5-10 метров от берега. Была звездой закрытия купального сезона!!! Нас таких на пляже была всего 2 девушки .
Ну и конечно же, и на Чеджу и в Сеуле корейцы фоткались со мной (иностранка же с европейской внешностью), кто по-наглее спрашивали разрешения, а скромняги (таких большинство), просто тихонько пристраивались рядом и быстренько щелкались, пока я не заметила что к чему


 
Майская Понедельник, 28.09.2015, 08:45 | Сообщение № 9584 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Цитата Регина ()
А мой сутки через трое работает,красота,только когда на сутках тяжело,уходит к 8 и приходит около 10 утра следующего дня, здесь бабушки на подмогу приходят

Ну у нас с таким графиком реально только 15 тыс. в месяц получать... не более... Да и мой мужик с ума бы сошел :D
Цитата Lilou ()
Немного скинула фотографий в ВК

up up up Вот теперь я увидела прелести Кореи :)


 
Ok-ksi Понедельник, 28.09.2015, 11:21 | Сообщение № 9585 | Цитата | Ответить






Всем привет) У кого ни будь служат ребятки в Северодвинске?
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика