Форум Мать солдата 
Суббота, 18.05.2024, 23:35

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » ДЕВЧАТА-2 (Продолжаем общение)
ДЕВЧАТА-2
КарменСильва Понедельник, 22.04.2013, 11:54 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить







http://prizyvnikmoy.ru/forum/32-1180 рецептики :D

Причина редактирования:.
 
Регина Пятница, 17.07.2015, 15:46 | Сообщение № 8956 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 681
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Отключен
Цитата КарменСильва ()
не буду говорить сколько я родилась

Почему? Ну ка рассказывай :D Я 3600 родилась
 
Таня1990 Пятница, 17.07.2015, 15:46 | Сообщение № 8957 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 869
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Отключен
Аж слезы наворачиваются, глупость конечно shy
 
Регина Пятница, 17.07.2015, 15:50 | Сообщение № 8958 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 681
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Отключен
Таня1990, мы в 1,7 первый раз оставили с мамой моей,увезли даже в другой город,так как меня в больницу положили с воспалением,муж работал,все было хорошо,до этого тоже ни разу не оставляли ни с кем.

Добавлено (17.07.2015, 15:50)
---------------------------------------------
Оставляли на 10 дней

 
Таня1990 Пятница, 17.07.2015, 15:51 | Сообщение № 8959 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 869
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Отключен
Регина, а маму не искала?
 
КарменСильва Пятница, 17.07.2015, 15:54 | Сообщение № 8960 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Регина ()
Почему? Ну ка рассказывай Я 3600 родилась
я очень рано родилась, поэтому я дрищь, 1700 была, и похудела до 1500 за день stuff
Цитата Таня1990 ()
Аж слезы наворачиваются, глупость конечно

Я тебя понимаю shy ещё и звонить каждый час будешь и отдых совсем не отдыхом покажется :down:Витьку в 3 года с ночевой оставили с бабушкой, потом только в 4 стали отвозить на выходные, сам просился :)

____________


 
Регина Пятница, 17.07.2015, 15:57 | Сообщение № 8961 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 681
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Отключен
Таня1990, нет,нормально все было yes сутки,это ж не много,все будет хорошо,не переживай. У нас Софка стабильно к маме моей ходит на выходные с ночевкой с 3 лет,бежит туда,потому что у бабушки все ж разрешено,не то что дома :D
 
Таня1990 Пятница, 17.07.2015, 16:00 | Сообщение № 8962 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 869
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Отключен
Как я в садик ее отправлю, не понимаю shy
Цитата КарменСильва ()
отдых совсем не отдыхом покажется

постараюсь уж расслабиться как-нибудь :D но мне кажется спокойней бы было, если б мы ее с собой взяли, подумаешь, по очереди с мужем будем кушать :D :D :D

Добавлено (17.07.2015, 16:00)
---------------------------------------------

Цитата Регина ()
потому что у бабушки все ж разрешено,не то что дома

у нас бабушки очень разные, моя мама все разрешает, а свекровь больше воспитывает, чем разрешает. Зато свекровь знает миллион стихов-песен детских, не соскучатся, думаю. А моя мама любит с внучкой дурачиться :D
 
Регина Пятница, 17.07.2015, 16:38 | Сообщение № 8963 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 681
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Отключен
Таня1990, вот и у нас так же,свекровь воспитатель,учит,рассказывает,баловаться не разрешает :D
Я тоже думала,как я ее в садик отдам,ну ничего,хорошо пошла и я как то спокойно отнеслась yes
 
Майская Пятница, 17.07.2015, 16:51 | Сообщение № 8964 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Таня1990, не бойся оставлять! И советую оставлять у бабушек чаще: не для своего отдыха, а для того, чтобы ребенок понимал едиство семьи... При том бабушки ответственные!)
А переживания... Это неизбежно! Я с сестрой чуть ли не поседела от волнения, а что со своими будет - даже не представляю

Добавлено (17.07.2015, 16:51)
---------------------------------------------
Регина, у меня сестра вообще говорит, что со мной хочет жить, а не с мамой))))
И племяшка тоже каждую пятницу вещи собирает сама - быстрее к бабе с дедой на выходные!) дед учит готовить, бабушка вкусности покупает и стихи с ней учит) рай для ребенка)


 
Таня1990 Пятница, 17.07.2015, 17:25 | Сообщение № 8965 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 869
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Отключен
Цитата Майская ()
И советую оставлять у бабушек чаще: не для своего отдыха, а для того, чтобы ребенок понимал едиство семьи...

ну мы каждые выходные с бабушками видимся :D
Цитата Майская ()
Я с сестрой чуть ли не поседела от волнения, а что со своими будет - даже не представляю

ты с сестрой вообще полный курс молодой мамы прошла up
 
Майская Пятница, 17.07.2015, 17:43 | Сообщение № 8966 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Таня1990, ну а что ты тогда боишься!) Настюшка уже привыкшая)
Да, курс молодого бойца пройден... Но толку?) я все равно боюсь...


 
oliska Пятница, 17.07.2015, 19:03 | Сообщение № 8967 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 153
Награды: 4
Репутация: 1
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата Lilou ()
А я даже и не пытаюсь. Сейчас у меня хотя бы курсов нету (отдыхаю от них), готовлю далеко не каждый день и у меня все спонтанно

вот и у меня тоже...а порядок? Андрей вот все раскидывает невозможно...я еще думала, что про мужские носки - это миф :D а оказывается - суровая правда. Носки лежат посреди комнаты - значит мужик дома )))
в итоге в квартире постоянно поддерживается бардак >( даже не знаю...наверное плохая из меня мама получится, если я даже за собой и Андреем толком следить не могу down

Цитата Майская ()
oliska, прошлое не наведывается? Меня вот периодически "навещают"...


Наведывается, бывает...я сейчас уже в игнор его поставила (месяц наверное как)...зачем душу травить?... снится только очень часто...вот ведь think вчера в магазине столкнулась с парнем, очень похожим на него...аж перевернулось внутри все...а ведь мы не виделись уже года полтора...и то - последний раз это была случайная мимолетная встреча down
...как мы так встретились тогда? до сих пор не понимаю...в огромной Москве, в толпе людей у метро... shy

Добавлено (17.07.2015, 18:49)
---------------------------------------------

Цитата Майская ()
Девочки, у нас мальчик!!!! Точно мальчик!) я хвостик видела)))))))


Это супер!!! урааа!
...а имя уже выбрали? peep
или такое не спрашивают? )

Добавлено (17.07.2015, 19:03)
---------------------------------------------

Цитата Таня1990 ()
Заходи почаще!


yes для меня прям отдушина все эти разговоры о детях...захожу сюда, когда разнервничаюсь по работе, аж зубы стучат от нервов и глаз дергается... :D почитаю...и понимаю, что работа это такая фигня по сравнению с детьми, с семьей) что когда-нибудь меня вообще эта работа волновать не будет stuff
такой уголок спокойствия тут peep

...ну и конечно тоже очень хочется всего такого...как у вас... shy

Цитата Майская ()
Короче не спугни мужчинку



...извиняюсь за многабукаф :)


 
Майская Пятница, 17.07.2015, 20:14 | Сообщение № 8968 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
oliska, поверь мне, проще когда мужчина разбрасывает носки) хоть есть предлог буркнуть на хозяина) мой ниче не разбрасывает... Зато есть Я - свин во всей красе))) и делают мне кучу замечаний)
Мне Прошлое наконец-то перестало сниться. НО. С ДР меня поздравили, а неделю назад вообще спросили про статус в контакте и спросили что он значит. Я сухо ответила "мужа люблю и дни до отпуска считаю". А мне:"а я-то уж понадеялся... Размечтался..." Я, конечно, не стала дальше разговор развивать, а сама посчитала и поняла ЧТО он подумал: "Счастлива, что у меня есть ты! 5" - ровно пять дней осталось до его круглой даты. 150 дней и вернется из армии. Он подумал я о нем!!! Я, так-то, замужем!!! Логика мечтателя... Представляю его шок, когда слухи до него дойдут о ляльке...
Оль, имя никак выбрать не можем...( Выбираем между Львом, Тимуром, Тимофеем, Акимом и Егором... Но можем и вообще что-то другое...
Я тоже на деток чужих смотрела чуть не плача))) я просто ребенка еще по школе хотела, когда еще сестру няньчила... Это уже сколько лет)))
Ну и еще хочу сказать... Ровно 8 лет назад я стала встречаться с будущим мужем) 6,5 лет я ходила с нимза ручку и каждый момент думала о свадьбе и детишках... И это было шикарное время) вообще мы любим жить завтрашним днем и всегда гоним время... А как оглянемся, так понимаем, как же круто все было!


 
Тигрица Пятница, 17.07.2015, 20:25 | Сообщение № 8969 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 245
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Цитата Таня1990 ()
на узи порядок, а на родах уже обвитие одинарное...

а у меня на втором узи одно, а в 30 недель уже двойное... Майская, если обвитие не тугое вокруг шеи,то все нормально (ну мне так врач говорил)


 
Регина Пятница, 17.07.2015, 21:11 | Сообщение № 8970 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 681
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Отключен
Цитата Майская ()
Львом, Тимуром, Тимофеем, Акимом и Егором.

Я бы выбирала между Львом,Тимофеем и Егором peep
 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » ДЕВЧАТА-2 (Продолжаем общение)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика