Форум Мать солдата 
Суббота, 18.05.2024, 08:31

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » ДЕВЧАТА-2 (Продолжаем общение)
ДЕВЧАТА-2
КарменСильва Понедельник, 22.04.2013, 11:54 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить







http://prizyvnikmoy.ru/forum/32-1180 рецептики :D

Причина редактирования:.
 
Майская Среда, 12.08.2015, 09:52 | Сообщение № 9211 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Таня1990, типа допуск... Несколько бесед в учебном зале с толпой родителей и будущих крестных, потом выдают Справку(!!!) о том, что мы прошли собеседование, и только после всего этого запись на крещение... Маразм крепчал...)
Девчонки, мне муж опять подкидыша принес! Полтора года совместной жизни и третий найденыш. Прям стабильность!) только вот опять мыла это чудо до ночи, потом блох выбирала, до конца так и не поймала всех, а потом выяснилось, что мы и из миски толком есть не умеем. В итоге муж спал, а мы через каждые два часа вставали и кушали с пипетки... При том все подкидыши до этого к мужу лезли, а этот с меня вообще не слезает: наверн мамку чует) у нашей кошки шок, шипят друг на друга и орут... Вот вам и отпуск, Декрет!)))))


 
Таня1990 Среда, 12.08.2015, 10:05 | Сообщение № 9212 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 869
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Отключен
Майская, ну ты бесстрашная! Я вообще даже в небеременном состоянии подходить к бездомным кошкам боюсь, мало ли... shy а тут ты с пузом и блох вычищаешь
 
Майская Среда, 12.08.2015, 10:44 | Сообщение № 9213 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Таня1990, мне муж второго кота принес на первом мес. беременности, тоже отмывала... А куда деваться? Выгнать я не смогу, поэтому мою и сразу и от блох и от глистов... Слежу только за тем, чтобы не царапали. А к уличным я тоже сейчас боюсь подходить... Я с пеленок с котом в обнимку спала. Поэтому считаю, что кошачья зараза у меня под иммунитетом) ну и правда, выкинуть я не смогу... Пройти мимо - да, а когда муж уже притащил... Не могу(

 
Регина Среда, 12.08.2015, 13:00 | Сообщение № 9214 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 681
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Отключен
Майская, в нашей церкви тоже самое,нужно ходить,стоять службы,причищаться,знать наизусть молитвы,еще что то >( Поэтому мы крестили в другом городе,где раньше жили. Скоро уже фоточки заберем dance
А про кошек,я маленькая была тоже этих кошек постоянно таскал,пока лишай на ноге не появился,потом перестала >( :D
 
Тигрица Среда, 12.08.2015, 16:02 | Сообщение № 9215 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 245
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Цитата Таня1990 ()
прошла молочница?

да,фурацилин нас спас :)


 
Майская Среда, 12.08.2015, 18:38 | Сообщение № 9216 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Регина, слава богу такое обошло меня стороной))) и как-то всех нас во дворе пронесло) хотя кошатницы мы были ужасные))))

 
Таня1990 Четверг, 13.08.2015, 07:46 | Сообщение № 9217 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 869
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Отключен
Майская, понимаю, я б тоже не выкинула, если б мне принесли shy И у нас с детства кошка дома :D Но вот тоже вспоминается, как сестры двоюродные с лишаем ходили по всему телу и прям бррр... shy

Добавлено (13.08.2015, 07:46)
---------------------------------------------

Цитата Майская ()
и как-то всех нас во дворе пронесло) хотя кошатницы мы были ужасные))))

у нас во дворе тоже девчонки с котятами бегают, на карманные деньки китикеты им покупают даже yes а мальчишки только дразнят, и девчонки с ними ругаются из-за этого :D а еще девочки, да и некоторые мальчики, из резинок браслеты плетут up прям вспоминается, как мы сами бисером увлекались up
 
Майская Четверг, 13.08.2015, 08:12 | Сообщение № 9218 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Таня1990, у меня младшая такая же) у нас из резинок этих и браслеты, и совы, и цыплята... Точно как мы с нашими фенечками)))

 
Lilou Четверг, 13.08.2015, 22:40 | Сообщение № 9219 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 911
Награды: 14
Репутация: 2
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата Таня1990 ()
из резинок браслеты плетут


Мне таких два сплели up Пока сестра в деревне отдыхала, дочка ее подруги сплела всем браслетики.
Я в нем иногда на работу хожу yes up

Добавлено (13.08.2015, 22:40)
---------------------------------------------
А сейчас мои на море отдыхают :) , там наша модница покоряет мужское население. Мама сегодня звонила и рассказывала, как хозяин гестхауза нашей мелкой букетики роз каждый день дарит


 
КарменСильва Пятница, 14.08.2015, 06:37 | Сообщение № 9220 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Я этих резиночек немного опасаюсь, т.к. некачественная резина очень токсична и при контакте с телом можно в лучшем случае получить сыпь, а в худшем не хило отравиться down Такие резиночки нужно покупать в спец. магазинах, где есть сертификаты на продукцию shy

Короче я перестраховываюсь shy


 
КарменСильва Пятница, 14.08.2015, 07:09 | Сообщение № 9221 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен


 
Майская Пятница, 14.08.2015, 08:35 | Сообщение № 9222 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Lilou, вот молодежь прыткая пошла) моя в прошлом году на море с рыбаком познакомилась: ели они морскую рыбу весь отпуск!)
Я тоже в этом браслете щеголяю)
КарменСильва, качество и правда гадость, но я даже не думала о таких возможных проблемах......
Иришка, соболезную... Мне кажется, чем раньше сказать, тем самой проще... Когда идет время у меня язык будто деревенеет...( 86 лет - достойный возраст. Моей 84 - маразм крепчает с каждым днем... Но со здоровьем ттттт, все ок...

Я все с котенком вожусь: старшая кошка никак не принимает его, он без меня забивается в угол( короче так и няньчу. Ночью встаю его кормить и в туалет вожу) короче как с грудным!


 
КарменСильва Пятница, 14.08.2015, 09:26 | Сообщение № 9223 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Майская,


А с котёнком это тебе тренировка :D :D :D У вас 3 кота сейчас?


 
Майская Пятница, 14.08.2015, 10:26 | Сообщение № 9224 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Цитата КарменСильва ()
У вас 3 кота сейчас?

ты что!!!!!!!! не пугай меня! :D у нас зимний Пашкин найденыш до июня только жил и мы его в деревню отправили)))) была одна кошка.... а вот теперь снова две... самое ужасное, что я начинаю к этому рыжику привыкать.... а его оставлять нельзя..... всё же кошки и ребенок... это слишком...
Цитата КарменСильва ()
А с котёнком это тебе тренировка

мне эти тренировки с 14 лет в печенках..... shy своих охота а я все с чужими детьми и кошками :D


 
КарменСильва Пятница, 14.08.2015, 15:37 | Сообщение № 9225 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Майская ()
ты что!!!!!!!! не пугай меня!

А я то думаю упустила, что отдали первого найдёныша :D


 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » ДЕВЧАТА-2 (Продолжаем общение)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика