Форум Мать солдата 
Пятница, 17.05.2024, 12:46

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » ДЕВЧАТА-2 (Продолжаем общение)
ДЕВЧАТА-2
КарменСильва Понедельник, 22.04.2013, 11:54 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить







http://prizyvnikmoy.ru/forum/32-1180 рецептики :D

Причина редактирования:.
 
Нахалёнок Суббота, 27.04.2013, 06:20 | Сообщение № 91 | Цитата | Ответить






доброе утро :) рабочий день...работаем...вчера взяла у мамы машину,покаталась...поревела :)
 
КарменСильва Суббота, 27.04.2013, 06:36 | Сообщение № 92 | Цитата | Ответить






Нахалёнок,
 
Lilou Суббота, 27.04.2013, 17:16 | Сообщение № 93 | Цитата | Ответить






Цитата (manunia-sue)
я уже 2 года моря не видела..


Я тоже ровно два года на нем не была cry

Цитата (manunia-sue)
Что напридумывали?


Да много чего, от выкупа до лимузина stuff . Я пока смотрю на все эти придумки как зритель со стороны.... shy Не прониклась еще, да и не особо всего этого хотела think . Сестра сказала, что я у нее одна и она слышать ничего не хочет (как раз и дарит мне катание на лимузине в качестве свадебного подарка), да и мама ей вторит, что не была на моей первой свадьбе и хочет веселую вторую :) .....вот так. Пока не знаю как все будет, но раз им нравится вся эта суета, пусть занимаются, а с нас деньги в рамках бюджета, который я установила своим :)
Я молчу про любимого , сначала он был в ярости, но у меня был контраргумент....или веселая свадьба или свадебное путешествие на Кубу. А раз крыть ему не чем, пришлось согласиться на веселую свадьбу. А все армия виновата

Добавлено (27.04.2013, 17:15)
---------------------------------------------

Цитата (КарменСильва)
денег никогда не бывает "достаточно"


Согласна, но мне деньги нужны даже не на достойное детство stuff , уж как-нибудь обеспечим. Мне нужны на клинику shy , вокруг столько людей с проблемы по-женски....сильно сомневаюсь (особенно после последних походов в бесплатную жен.консультацию), что у меня все в порядке, иначе бы давно залетела (столько раз поводов было).....я не переживаю, но понимаю, что все это недешево, а тут еще и свадьба Сразу хочется выиграть в лотерею чтоли yes yes yes

Добавлено (27.04.2013, 17:16)
---------------------------------------------

Цитата (Хорват)
а поскольку я очень не люблю перемены, ник так и остался со мной навсегда


up Вот эта история!
 
КарменСильва Суббота, 27.04.2013, 17:21 | Сообщение № 94 | Цитата | Ответить






Цитата (Lilou)
но мне деньги нужны даже не на достойное детство

заранее не накручивай ;)

 
Lilou Суббота, 27.04.2013, 17:24 | Сообщение № 95 | Цитата | Ответить






Цитата (Хорват)
нет


Так и остались свято верить в мужской шовинизм :)

Цитата (oliska)
экзамен 13го мая


Олька не переживай, все будет супер!!! Даже не представляешь как мы в тебя верим yes
Да и если честно, мало кто садится учить госы раньше чем за две недели :) Студенческая привычка делать все в последний момент сказывается :)

Цитата (КарменСильва)
мне дополнительный стимул его обломать


Вот и так достигается максимальный результат :) Главное правильно подобранный стимул
 
Регина1988 Суббота, 27.04.2013, 17:59 | Сообщение № 96 | Цитата | Ответить






Lilou, Когда у вас свадьба? :)
 
Lilou Суббота, 27.04.2013, 18:47 | Сообщение № 97 | Цитата | Ответить






Цитата (КарменСильва)
заранее не накручивай


У нас не раз было :) , но решили все по очереди делать, сначала свадьба, потом это yes

Регина1988, скорей всего в середине августа yes . Как заявление в июне подадим, так и скажу точнее :)
 
Нахалёнок Воскресенье, 28.04.2013, 05:52 | Сообщение № 98 | Цитата | Ответить






доброе утро :) мы до сих пор не разговариваем...он обзванивает,а я разговаривать не хочу с ним...вот :)

Добавлено (28.04.2013, 05:52)
---------------------------------------------
погода дрянь

 
КарменСильва Воскресенье, 28.04.2013, 06:06 | Сообщение № 99 | Цитата | Ответить






Нахалёнок, :D а у нас хоршая :D щас пойдём гулять с детёнышем наверно...Папка наш дрыхнет до обеда как обычно, вот почему ребёнок меня будит, а не его think
 
Нахалёнок Воскресенье, 28.04.2013, 07:59 | Сообщение № 100 | Цитата | Ответить






КарменСильва, а вы втроем будите папу :) и идите гулять :) наконец то солнышко вышло у нас тоже
 
elenka-10 Воскресенье, 28.04.2013, 09:31 | Сообщение № 101 | Цитата | Ответить






Доброе утро! Я только проснулась и сразу сюда, чтобы поздравить одного замечательного человечка :D

Иришка, солнышко, поздравляю тебя с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Желаю Тебе всего самого прекрасного: крепкого здоровья, взаимной любви, безоблачного счастья, высоких доходов, верной дружбы, понимания с близкими людьми. Пусть в жизни твоей будет больше радости и веселья, пусть проблемы решаются легко, словно по мановению волшебной палочки, пусть беды обходят тебя стороной, пусть все в твоей жизни складывается так, как ты хочешь!!!!

 
elenka-10 Воскресенье, 28.04.2013, 09:44 | Сообщение № 102 | Цитата | Ответить






Выходной. Светло. Тепло.
Стало быть, оно пришло –
Мягкое, целебное
Воскресенье Вербное!
А до Пасхи лишь семь дней!
Мы соскучились по ней,
Розги нежной требуя
В воскресенье Вербное!
А на улице весна!
Дожидается страна
Урожая хлебного –
Воскресенье Вербное!
Пусть звучат для Вас с утра
Пожелания добра
И слова хвалебные
В воскресенье Вербное!

Прикрепления: 5318192.jpg (15.3 Kb)
 
Регина1988 Воскресенье, 28.04.2013, 09:45 | Сообщение № 103 | Цитата | Ответить






КарменСильва, С Днем Рождения! Всего тебе самого наилучшего! Счастья, здоровья, удачи во всех твоих делах, чтоб твои мужчины тебя только радовали! :)
 
Нахалёнок Воскресенье, 28.04.2013, 09:48 | Сообщение № 104 | Цитата | Ответить






КарменСильва, ой,ой,ой :) простите,совсем забыла :) вернее даже и не знала... С днем рождения :) всего самого наилучшего :) и чтоб скорее твоя диета закончилась уже

Добавлено (28.04.2013, 09:48)
---------------------------------------------
а еще с вербным воскресеньем :)

 
elenka-10 Воскресенье, 28.04.2013, 09:56 | Сообщение № 105 | Цитата | Ответить






Цитата (Нахалёнок)
вчера взяла у мамы машину,покаталась...поревела

чего ты так? think
 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » ДЕВЧАТА-2 (Продолжаем общение)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика