Форум Мать солдата 
Пятница, 17.05.2024, 12:09

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » ДЕВЧАТА-2 (Продолжаем общение)
ДЕВЧАТА-2
КарменСильва Понедельник, 22.04.2013, 11:54 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить







http://prizyvnikmoy.ru/forum/32-1180 рецептики :D

Причина редактирования:.
 
Lilou Воскресенье, 28.04.2013, 11:50 | Сообщение № 106 | Цитата | Ответить






Иришка, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Желаю тебе любви, любви твоих родных и верных друзей!!! Желаю чтобы оба твои малыша каждый год приносили тебе еще больше счастья и чтобы твой муж помогал им в этом yes . Еще желаю чтобы пасмурные дни проходили стороной и чтобы в жизни все удавалось yes И конечно желаю оставаться и дальше анимешницей, чтобы мне было с кем поговорить на любимую тему!!! dance
Удачи, благополучия и много-много здоровья вам всем!!! hands
 
oliska Воскресенье, 28.04.2013, 12:12 | Сообщение № 107 | Цитата | Ответить






Цитата (Lilou)
желаю оставаться и дальше анимешницей, чтобы мне было с кем поговорить на любимую тему!!!

ахаха крутое пожелание, Ничка! :D

Иришка, присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья тебе, душевного спокойствия, сил, терпения...пусть ничего не омрачает хорошего настроения! Оставайся всегда такой же красавицей и умницей! Ура!

мы вчера ездили в икею :) прям так хорошо...на машинке peep
 
manunia-sue Воскресенье, 28.04.2013, 13:35 | Сообщение № 108 | Цитата | Ответить






Цитата (Lilou)
Мне нужны на клинику , вокруг столько людей с проблемы по-женски....сильно сомневаюсь (особенно после последних походов в бесплатную жен.консультацию), что у меня все в порядке, иначе бы давно залетела (столько раз поводов было).....я не переживаю, но понимаю, что все это недешево, а тут еще и свадьба Сразу хочется выиграть в лотерею чтоли

я тут недавно прочитала, что если в течение 2 лет заниматься прерванным и не залететь, то это явное указание на какие-то проблемы shy не охота мне стало проверять таким способом всё в порядке или нет :D

Добавлено (28.04.2013, 13:35)
---------------------------------------------
Моя любимая Иришка!
Поздравляю с Днём рождения!
Здоровья тебе, твоим мальчишкам и малышу! Ты прекрасная мамочка, золотая жена и самая классная подруга! Счастья вашей дружной семье, чтобы все трудности казались смешными и легкопроходимыми! И пусть любые мечты сбываются!!!

 
КарменСильва Воскресенье, 28.04.2013, 16:17 | Сообщение № 109 | Цитата | Ответить







 
oliska Воскресенье, 28.04.2013, 17:15 | Сообщение № 110 | Цитата | Ответить






Цитата (manunia-sue)
что если в течение 2 лет заниматься прерванным и не залететь, то это явное указание на какие-то проблемы

хммм, как-то сомнительно

собрал папа мебель, которую вчера купили...как-то мне не очень нравится think
 
Регина1988 Воскресенье, 28.04.2013, 17:59 | Сообщение № 111 | Цитата | Ответить






Мы прерванным баловались :) около 3 лет :) Как только перестали через пол года только смогла забеременеть :)
 
daiwa Воскресенье, 28.04.2013, 20:44 | Сообщение № 112 | Цитата | Ответить






КарменСильва,

Всем Добрый вечер ;)
 
КарменСильва Понедельник, 29.04.2013, 05:36 | Сообщение № 113 | Цитата | Ответить






Ещё раз спасибо всем, девочки
мы не отмечали правда..точнее застолье не устраивали ggl мне 26-го хватило у родственников посидеть, муж одобрил)))
мама приехала, поздравила потом пошли на улицу, у нас тут парк с огромной детской площадкой рядом, весь город туда съезжается с детками..
накотали его на атракционах, набесился на детской площадке купила сыну кроссовки dance
еле завели его домой покушать..проводили бабушку, отдохнули пол часика и опять на улицу :D
в итоге с 12 до 19 гуливанили с перерывом на обед :D
 
Хорват Понедельник, 29.04.2013, 08:31 | Сообщение № 114 | Цитата | Ответить






Цитата (КарменСильва)
видок замученный под вечер)

да ладно...хорошо выглядишь up с днюхой :)
 
КарменСильва Понедельник, 29.04.2013, 08:39 | Сообщение № 115 | Цитата | Ответить






Хорват, ggl
 
Регина1988 Понедельник, 29.04.2013, 08:39 | Сообщение № 116 | Цитата | Ответить






КарменСильва, Красавица yes
 
КарменСильва Понедельник, 29.04.2013, 08:50 | Сообщение № 117 | Цитата | Ответить






peep
и взгляд а-ля "если не отстанешь, я убью тебя"
 
elenka-10 Понедельник, 29.04.2013, 15:52 | Сообщение № 118 | Цитата | Ответить






Цитата (КарменСильва)
видок замученный

Цитата (КарменСильва)
и взгляд а-ля "если не отстанешь, я убью тебя"

нормальный у тебя и взгляд и видок :D

такой кругляш :D
 
КарменСильва Понедельник, 29.04.2013, 16:00 | Сообщение № 119 | Цитата | Ответить






elenka-10, +10 кг... think

отъела щёки себе :D
 
manunia-sue Понедельник, 29.04.2013, 20:46 | Сообщение № 120 | Цитата | Ответить






Цитата (КарменСильва)
а ещё я вчера отправила свою диету в отпуск...не смогла устоять перед запахом сахарной ваты

В честь ДР можно :) мы тётеньке Диете не расскажем ;)
Цитата (КарменСильва)
видок замученный под вечер)))))

А по-моему у тебя оооочень классный вид! И, к слову, тебе с этой чёлкой круче всего yes up
Цитата (КарменСильва)
elenka-10, +10 кг... отъела щёки себе

stuff скинешь обратно потом... и щёки всё равно не как у хомки же... вполне нормальные ;)
 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » ДЕВЧАТА-2 (Продолжаем общение)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика