Форум Мать солдата 
Пятница, 29.03.2024, 13:30

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Olenka  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Проводы в армию » Готовим на проводы (дешево и сердито)
Готовим на проводы
Мать-солдатика Вторник, 15.05.2012, 07:35 | Сообщение № 16 | Цитата | Ответить






Привет всем! А я даже не проводила.... Сын предупредил буквально за три дня, а он студент, учился в универе в Новосибе... Сказал, лучше вышли деньжат мне, я сам проводы организую, типа экономно и слезками друг друга не намочим.... cry Вот к чему самостоятельность приводит.....
 
Ya-Russkaya Среда, 06.02.2013, 21:31 | Сообщение № 17 | Цитата | Ответить






Главное в этот день ни в чем не отказывать призывнику! Пусть отрывается как может! Ведь ему ещё долгое время без гражданской жизни.
 
irina-1980 Пятница, 12.07.2013, 23:31 | Сообщение № 18 | Цитата | Ответить






А у нас в день проводов стояла жара 35 градусов, так мы для начала окрошку с холодным квасом подавали, потом мясо в больших тарелках,нарезка всяческая: мясная, овощная, фруктовая и много-много минералки!!!))))))) Алкоголь само собой)))
 
Slavina Четверг, 24.10.2013, 19:05 | Сообщение № 19 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2805
Награды: 327
Репутация: 739
Статус: Отключен
Цитата Ya-Russkaya ()
Главное в этот день ни в чем не отказывать призывнику!

это точно! я своего по всевозможным кафешкам провела, хотя скучают они там, конечно, только по домашней пище.


 
Blumnab Воскресенье, 03.11.2013, 09:25 | Сообщение № 20 | Цитата | Ответить






Цитата Slavina ()
я своего по всевозможным кафешкам провела

)))))))))) Улыбнуло, проводы были год практически назад, мы собрались всеми родственниками, но молодежи тоже хотелось по своему, призывник решил закзать сауну, вот они всю ночь там и зависали, салатики из дома конечно с горячим брали, говорит хорошо очень отдохнули.
 
марьяш Среда, 04.12.2013, 21:11 | Сообщение № 21 | Цитата | Ответить






Проводы в Армию были тоже почти год назад, зимой, в декабре, было много молодежи. всю ночь приходили, уходили.Выручила одноразовая посуда, знакомая подсказала, у которой тоже мальчик служил. Удобно, мыть не надо, сразу выбрасывала и новую доставала.

Овощи на салаты резала заранее и держала в холодильнике, в кульках.Постоянно подмешивала. На горячее готовила плов,много, очень удобно, разогревала в одноразовой посуде в микроволновке. И конечно много бутербродов, разных, ну тут уж молодежь помогали. ggl nono
 
TrimOleg Четверг, 23.04.2015, 10:58 | Сообщение № 22 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Почитал - и кушать захотелось :D

Мы в свое время первого провожали громко - с его друзьями и всеми родственниками т.е. толпой. Так как было уже тепло - поехали за город. Шашлыков, конечно, на полк не приготовишь, но тем не менее всем хватило.
 
Ярослава Вторник, 21.07.2015, 15:28 | Сообщение № 23 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Цитата TrimOleg ()

Мы в свое время первого провожали громко - с его друзьями и всеми родственниками т.е. толпой. Так как было уже тепло - поехали за город. Шашлыков, конечно, на полк не приготовишь, но тем не менее всем хватило.

Кстати, насчет шашлыков отличная идея! Эдакий теплый уютный вечер прощальный вечер. И друзей позвать можно сколько захочет. А то молодые с родителями не очень-то долго хотят пребывать, наверное с друзьями пойдет.
А у вас давно сын служил?
 
гера Среда, 22.07.2015, 07:14 | Сообщение № 24 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 4541
Награды: 395
Репутация: 406
Статус: Отключен
Цитата Ярослава ()
Кстати, насчет шашлыков отличная идея!
Обоих провожали с шашлыками...купила мяса,замариновала...овощи...а ребятишки сами..я только раза два-три ,за ночь ходила проверяла...а так нормуль...сами.сами,сами ggl


 
Andry Пятница, 19.08.2016, 17:32 | Сообщение № 25 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Почитал и кушать захотелось)

Добавлено (19.08.2016, 17:32)
---------------------------------------------
Почитал и кушать захотелось)

 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Проводы в армию » Готовим на проводы (дешево и сердито)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика