Форум Мать солдата 
Четверг, 28.03.2024, 13:50

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Brekon  
Форум - Мать солдата » Информация » Военные Новости » солдата на присяги сбил бтр
солдата на присяги сбил бтр
MiXi Четверг, 19.06.2014, 11:53 | Сообщение № 16 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 459
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Отключен
anna-l, Дай Бог здоровья Вашему Сыну!!! Настраивайтесь только на лучшее, не смотря ни на что. Я читаю, у меня шок.... Сил Вам, Веры, пусть Бог Вам поможет! Я верю , что с Солдатиком все будет хорошо, он поправится, он обязательно выздоровит! Я очень буду верить, что сын Ваш преодолеет все трудности!!!

 
anna-l Четверг, 19.06.2014, 13:09 | Сообщение № 17 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Город: село перевозное
Статус: Отключен
спасибо вам всем за поддержку...да будут оперироватьт сейчас наверно прийдется счет открывать и помощи просить у людей денег надо чтоб операцию провели....
cry
 
еленааган Четверг, 19.06.2014, 19:57 | Сообщение № 18 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 0
Город: МЕГИОН
Статус: Отключен
какой ужас, не могла смотреть........слезы душат....бедный ребенок, надо писать прямо президенту, другого выхода нет, держитесь....надо бить во все колокола!!!

 
Helen76 Четверг, 19.06.2014, 23:19 | Сообщение № 19 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1758
Награды: 32
Репутация: 7
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Отключен
Господи, спаси и сохрани мальчика! cry
Маме сил и терпения!


 
MATUSH Пятница, 20.06.2014, 00:49 | Сообщение № 20 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2826
Награды: 49
Репутация: 1028
Город: Москва
Статус: Отключен
Травмы получены на службе, лечение и операции бесплатно, а потом страховку должны выплатить. Анна, найдите грамотного юриста, он вам поможет, иначе напортачите сами.

 
Natasha Пятница, 20.06.2014, 01:58 | Сообщение № 21 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14521
Награды: 252
Репутация: 457
Город: Корсаков, Озерский
Статус: Отключен
Добрый день .
Анечка , какие деньги . Операция должна быть за счет государства . Он же в армии травму получил . Наседай на руководство части . Удачи . Мы с тобой .


 
Сияна Пятница, 20.06.2014, 03:41 | Сообщение № 22 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 174
Награды: 41
Репутация: 38
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Анечка, мужайтесь! Я думаю, Ваш сынок все выдержит!!! Я видела, как соседка (в возрасте) после автомобильной аварии (ей полностью смяло половину тела вместе с головой) не только выжила, но и стала выглядеть лучше через два года! Всегда есть надежда, что все образуется, но для этого нужно большое терпение и ВЕРА в лучшее!!!
Перелом таза срастется! Связки сошьют! Отбитые легкое и почки со временем восстановятся! Проблемы с сердцем конечно, будут пока организм не начнет восстанавливаться, но оно же - вечный двигатель! Со временем сердце тоже восстановится! С головой все буде хорошо!!! У него же молодой организм! Еще на его свадьбе плясать будете! А операции бесплатные - то да, но все-таки нужно будет за свой счет и медикаменты закупать, и медицинские салфетки-памперсы-витамины- массаж и т.д. Расходов много будет.
Напишите номер Вашей карточки. Добрые люди помогут!


 
valentina2313 Пятница, 20.06.2014, 19:29 | Сообщение № 23 | Цитата | Ответить






Цитата Сияна ()
Напишите номер Вашей карточки.

соглашусь! напишите...я очень хочу хоть как то помочь...
 
ИринкаСлавина Суббота, 21.06.2014, 07:54 | Сообщение № 24 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2107
Награды: 115
Репутация: 155
Город: Омск
Статус: Отключен
Сияна, "Напишите номер Вашей карточки. Добрые люди помогут!"
ПОДДЕРЖИВАЮ!!! ХОТЬ ПО НЕБОЛЬШОЙ СУММЕ ПОМОЖЕМ, А У ВАС КОПЕЕЧКА К КОПЕЙКЕ И БУДЕТ НАБИРАТЬСЯ СУММА ;-)


 
Корчагина Суббота, 21.06.2014, 17:46 | Сообщение № 25 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 38
Награды: 4
Репутация: 3
Город: Когалым
Статус: Отключен
Выздоравливайте!!!

 
Татиана76 Суббота, 21.06.2014, 19:07 | Сообщение № 26 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2440
Награды: 106
Репутация: 138
Город: Владивосток
Статус: Отключен
Анна , самое главное жив ребёнок !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы все желаем выздоровления мальчику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы верим , всё наладится и здоровье обязательно вернётся к сыну , по-другому и быть не может !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оставляйте номер карточки для помощи , поверьте - сердечных людей много !!!!!!!!!!!!
А от военных надо требовать по-максимуму заботы , врачи у них хорошие , пусть исполняют свой долг и вернут вам сына здоровым !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удачи БОЛЬШОЙ !!!!!! Бог вам в помощь !!!!!!!!!!!!!! И пусть всё желанное скорее СВЕРШИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
MiXi Понедельник, 23.06.2014, 10:24 | Сообщение № 27 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 459
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Отключен
anna-l, Если все же понадобится помощь пишите номер куда скинуть денежку, поможем Вам хоть чем нибудь!
Цитата MATUSH ()
Травмы получены на службе, лечение и операции бесплатно, а потом страховку должны выплатить. Анна, найдите грамотного юриста, он вам поможет, иначе напортачите сами.

Тут конечно правильно написано! За это должны отвечать и обеспечить все лечение ОТ и ДО Государство! По их вине случилась беда с Человеком! Но вдруг понадобятся деньги на юриста тоже пишите!


 
Сияна Вторник, 24.06.2014, 05:30 | Сообщение № 28 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 174
Награды: 41
Репутация: 38
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Какие новости о солдате? Как проходят операции (как я поняла, одной будет мало) ???
И можно мне номер карты в личку, пожалуйста?


 
еленааган Вторник, 24.06.2014, 18:45 | Сообщение № 29 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 0
Город: МЕГИОН
Статус: Отключен
да, полностью согласна, я бы тоже хотела помочь солдатику, каждый день захожу сюда , чтобы знать, что все у него хорошо - хочется в это верить......видимо маме не до переписки...........будем ждать и надеяться......

 
на-та-лья Среда, 25.06.2014, 18:33 | Сообщение № 30 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 919
Награды: 222
Репутация: 519
Город: красноярск
Статус: Отключен
anna-l, миленькая держитесь cry cry cry cry cry cry молюсь за сыночка cry cry cry cry нет слов..

Добавлено (25.06.2014, 18:33)
---------------------------------------------
номер карточки надо ...деньги лишними не будут ... cry


 
Форум - Мать солдата » Информация » Военные Новости » солдата на присяги сбил бтр
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика