Форум Мать солдата 
Вторник, 19.03.2024, 10:18

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Brekon  
Форум - Мать солдата » Информация » Военные Новости » Российской армии не хватает срочников:
Российской армии не хватает срочников:
метео Пятница, 13.01.2012, 18:47 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






В этой теме обсуждение новости: Российской армии не хватает срочников: .
 
кузя Суббота, 14.01.2012, 14:31 | Сообщение № 2 | Цитата | Ответить






Ну ,что можно сказать по этой теме,нашим ребятам из-за недобора немного труднее служить.Из-за нехватки ребят,наши не вылезают из караулов и нарядов. yes :yes: yes

Добавлено (14.01.2012, 14:31)
---------------------------------------------

Quote
вошел в обиход новый термин - "даговщина
А это явление ,можно искоренить ,легко и просто.Пусть они служат у себя на родине, все ребята с Дагестана поместятся в одной военной части.И деньги по перевозке призывников с экономят и многие матери будут спать спокойно,зная ,что рядом нет этих ребят(хотя дагестанцы,разные бывают). yes
 
Aksinja Воскресенье, 26.02.2012, 15:09 | Сообщение № 3 | Цитата | Ответить






Срочников не хватает нашей армии - да(...
если бы хватало, то в военкоматах больше отсеивали юношей призывного возраста,
здоровье призванных в ряды российской армии оставляет желать лучшего, очень многие из них, еще не приняв присягу, оказываются в госпитале, часто случается, что при обследовании больных ребят, медики удивлены,как с наличием выявленных заболеваний вообще могли призвать в армию(...
а всему вина план призыва, который стараются выполнить любой ценой...
 
Marysя Воскресенье, 26.02.2012, 19:05 | Сообщение № 4 | Цитата | Ответить






Quote (кузя)
нашим ребятам из-за недобора немного труднее служить.Из-за нехватки ребят,наши не вылезают из караулов и нарядов.

у наших такие же проблемы были. надо реально рассчитывать набор, опять не учли демографический спад 90-х. Выход из положения - больше набирать контрактников, создавать условия для службы, чтоб престижно и выгодно было служить.
 
Smile Понедельник, 27.02.2012, 07:31 | Сообщение № 5 | Цитата | Ответить






То, что не хватает, это точно. А ведь еще года три такое наблюдаться будет. Моего младшего сына признали ограниченно годным, из-за того, что зрение на правом глазу -7,5. Но подумали с месяц и снова вызвали на комиссию, и направили уже в областную клинику, на "кнсультацию по вопросу оперирования".. То есть, если операцию все же сделают, то , так думаю, в армию заберут.. Вот только, интересно, для меня насколько платной такая операция будет? Нет, я, конечно, планировала сыну операцию делать, но не для армии ведь.. Там еще 2 года после операции нагрузки нельзя физические..
Так что в военкомате уже сейчас, похоже, думают, кого через 2 года призывать будут..
 
Prasizid Воскресенье, 01.04.2012, 22:27 | Сообщение № 6 | Цитата | Ответить






Quote (Marysя)
больше набирать контрактников, создавать условия для службы, чтоб престижно и выгодно было служить.

Контрактники есть в армии,они там только водку пить способны,да мальчишек-срочников гонять-издеваться.
 
Мать-солдатика Суббота, 19.05.2012, 15:13 | Сообщение № 7 | Цитата | Ответить






Quote (Prasizid)
Контрактники есть в армии,они там только водку пить способны,да мальчишек-срочников гонять-издеваться.
- Да наших пацанов гоняют и те другие, думаю. А я вот предлагаю официально ввести в фонд зарплаты срочникам "откупные" со всеми "НДС" за своих сыночков. Потому как купленных военных билетов сплошь и рядом!!! Только у моих близких знакомых трое здоровых парней . up
 
Форум - Мать солдата » Информация » Военные Новости » Российской армии не хватает срочников:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика