Форум Мать солдата 
Воскресенье, 13.10.2024, 09:24

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 32516 (30616-3) п. Княжево, Дмитровский район
viki Вторник, 15.07.2014, 08:30 | Сообщение № 5926 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 75
Награды: 4
Репутация: 11
Город: Брянск
Статус: Отключен
Доброе утро, девочки!!!! Успокоилось сердце за нашего бойца..съездили так душевно))) все хорошо))) выкладываю фото)))








 
Мышка Вторник, 15.07.2014, 09:14 | Сообщение № 5927 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2780
Награды: 164
Репутация: 160
Статус: Отключен
Доброе утро всем!
Цитата viki ()
Успокоилось сердце за нашего бойца..съездили так душевно))) все хорошо))) выкладываю фото)))

viki, замечательные фото! up

Добавлено (15.07.2014, 09:14)
---------------------------------------------
-
Новости:

Призывникам в 2014-2015 годах будут выплачиваться ежемесячные надбавки к денежному довольствию
Версия для печати
Добавить в избранное
Обсудить на форуме
13:12 06.07.2014

В Вооруженных Силах Российской Федерации продлён эксперимент по выплате денежного довольствия военнослужащим, проходящим военную службу по призыву. Данный эксперимент проводится в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 10 марта 2014 г. № 136.
В соответствии с данным указом, всем призывникам с 1 января 2014 г. по 31 декабря 2015 г. будет продолжать выплачиваться денежное довольствие в размере 2 000 рублей в месяц.
Также военнослужащим, проходящим военную службу по призыву, при замещении воинских должностей командиров (начальников) дополнительно к 2 000 рублей впервые будет выплачиваться ежемесячная надбавка за командование (руководство) воинскими подразделениями.

Например, командир отделения, имеющий 5 тарифный разряд вместо положенных ему 2 000 рублей теперь будет получать 2 400 рублей, заместитель командира мотострелковой взвода с 7 тарифным разрядом – 2 600 рублей, а старшина роты, имея 9 тарифный разряд 2 800 рублей.

Более того, военнослужащим по призыву дополнительно будет выплачиваться ежемесячная надбавка за выполнение задач, непосредственно связанных с риском для жизни и здоровья в мирное время.
За водолазные работы размер ежемесячной надбавки составит до 100 процентов оклада по воинской должности. За работу, связанную с поиском и (или) обезвреживанием (уничтожением) взрывоопасных предметов, – до 50 процентов оклада за каждый день участия в мероприятиях по поиску, сбору, извлечению из грунта, погрузке и уничтожению опасных предметов. Прыжки с парашютом будут оплачиваться призывникам также в размере до 50 процентов оклада по воинской должности.

Например, командир отделения, имеющий 5 тарифный разряд и выполнивший прыжок с парашютом, будет дополнительно к 2 400 рублей получать 86 рублей за первый прыжок, а за каждый последующий по 56 рублей за прыжок, но не более 50 процентов в месяц от оклада по занимаемой воинской должности. В данном случае не более 700 рублей ежемесячно.


 
Petra Вторник, 15.07.2014, 10:55 | Сообщение № 5928 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 49
Награды: 5
Репутация: 12
Город: Брянск-Воронеж
Статус: Отключен
Цитата viki ()
выкладываю фото)))

Вот мой братиш, кажется, засветился, непривычно видеть таким безволосым и в форме)


 
Lenuca Вторник, 15.07.2014, 11:24 | Сообщение № 5929 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 72
Награды: 13
Репутация: 20
Город: Череповец
Статус: Отключен
Всем добрый день!!! Девочки вот и присяга прошла, так долго ждала и так все быстро прошло..... Впечатлений очень много, фоток тоже, еще бы знать как их выкладывают?????? Ну все попорядку---- часть очень понравилась природа замечательная, место такое красивое, сыночек ни на что не жалуется, сказал что кормят очень хорошо, по пятницам даже пельмени дают, научился безприкасловно выполнять приказы ( для него это "подвиг") разговаривала с командиром сказал сын ваш служит хорошо спасибо за сына, так теперь и живу с этими словами.Привезла ему носки , ремень, подворочники, витамины ,пластырь второй телефон вобщем что читала на форуме то и покупала - ничего не взял сказал нельзя, проверяют карманы рисковать не буду. В воскресение пришлось возвратиться в часть пораньше заступал на дежурство на КПП пошел не оглядываясь ( с граблями и ведром попросили купить для нужд части) так спешно и горько улыбались сквозь слезы.
 
alla0406 Вторник, 15.07.2014, 12:10 | Сообщение № 5930 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 7
Награды: 3
Репутация: 9
Город: Нижний Новгород
Статус: Отключен
Цитата Natashenka ()
Согласна! Поэтому настраиваемся на позитив .


Присоединяюсь!!! УРА нашим мальчишкам!!!!!
 
Ирина-Самара Вторник, 15.07.2014, 12:53 | Сообщение № 5931 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3166
Награды: 172
Репутация: 204
Город: Самара
Статус: Отключен
Добрый день всем!
Цитата viki ()
Успокоилось сердце за нашего бойца

hands up hands Вот это правильно! yes Посмотрели часть, своих быстро повзрослевших воинов, торжественную присягу...Гордость за наших мальчиков! Фотографии отличные! yes

Добавлено (15.07.2014, 12:53)
---------------------------------------------
Lenuca, alla0406, день добрый, девочки!
Отличной службы нашим солдатам!


 
Natashenka Вторник, 15.07.2014, 13:07 | Сообщение № 5932 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 278
Награды: 56
Репутация: 63
Статус: Отключен
Добрый день всем.

Добавлено (15.07.2014, 13:04)
---------------------------------------------
Алла успокоилась немного?

Добавлено (15.07.2014, 13:05)
---------------------------------------------
Я вспоминаю первые дни сына в части , как я нервничала....... оооооо. Потом потихоньку все утряслось. Трудности есть всегда, даже когда они еще в 1 класс пошли всякое было, а тут армия!

Добавлено (15.07.2014, 13:06)
---------------------------------------------

Цитата Ирина-Самара ()
Отличной службы нашим солдатам!

присоединяюсь.

Добавлено (15.07.2014, 13:07)
---------------------------------------------
Девочки, выложите еще фотки. Своего не увидела, а хочется. 6-я рота, если есть,.


 
Татьяна1972 Вторник, 15.07.2014, 13:25 | Сообщение № 5933 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2725
Награды: 175
Репутация: 167
Город: Москва
Статус: Отключен
Всем добрый день! Вот, всех пропустила! cry
viki, Замечательные фотографии! Ребята красавцы! up А на день части и на выдаче корочек вообще загляденье будут, повзрослевшие, возмужавшие! dance


 
viki Вторник, 15.07.2014, 13:41 | Сообщение № 5934 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 75
Награды: 4
Репутация: 11
Город: Брянск
Статус: Отключен
мы решили теперь в конце сентября ехать...конечно путь до Мск нормальный, а вот по москве - это кошмар...от мкада до яхромы добирались 5,5 часа...а потом поедем 15 ноября - так сказать на "выпускной"..говорят 52 человека из призыва оставлять будут в части (наш не пойми, хочет остаться или нет)..говорят распределять будут в Абхазию , Серпухов (про остальные места не слышала)..так наш говорит - можно и тут остаться, и в Абхазию хочется (главный критерий у него, что в Абхазии получать будут хорошие деньги за службу)

Добавлено (15.07.2014, 13:41)
---------------------------------------------

Цитата Lenuca ()
ничего не взял сказал нельзя, проверяют карманы рисковать не буду.

наш запихал все по карманам.да и пакет забрал с собой..но он вернулся в субботу в часть..так сказал повезло)) их там 6 человек в казарме было, так они все что им привезли из еды - съели)) и сержанта накормили))


 
Татьяна1972 Вторник, 15.07.2014, 14:04 | Сообщение № 5935 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2725
Награды: 175
Репутация: 167
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата viki ()
наш запихал все по карманам.да и пакет забрал с собой..

ребята сейчас обоснуются и разберутся где и как спрятать! ;) Главное не переусердствовать! :D

Добавлено (15.07.2014, 14:04)
---------------------------------------------
и я так поняла, в разных ротах по разному разрешают, кто то тут писал, что в казарму не разрешали ничего приносить из еды, все на КПП съедать. Нам разрешали, они на обед или ужин брали в столовую и угощали по столам. По моему, это правильно. :)


 
Lenuca Вторник, 15.07.2014, 14:31 | Сообщение № 5936 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 72
Награды: 13
Репутация: 20
Город: Череповец
Статус: Отключен
Девочки не могу фотки загрузить, интернет плохой одну фотку грузит 10 мин это в альбом,а на форуме не могу найти как сделать, могу через контакт переслать присоединяйтесь ко мне Елена Павлова(Блохина) город Череповец, 6 рота есть фотки правда какое отделение не знаю
 
viki Вторник, 15.07.2014, 15:19 | Сообщение № 5937 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 75
Награды: 4
Репутация: 11
Город: Брянск
Статус: Отключен
Lenuca, не могу вас найти((( дайте ссылку

 
alla0406 Вторник, 15.07.2014, 15:30 | Сообщение № 5938 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 7
Награды: 3
Репутация: 9
Город: Нижний Новгород
Статус: Отключен
Цитата Мышка ()
Призывникам в 2014-2015 годах будут выплачиваться ежемесячные надбавки к денежному довольствию
Версия для печати
Добавить в избранное
Обсудить на форуме
13:12 06.07.2014

В Вооруженных Силах Российской Федерации продлён эксперимент по выплате денежного довольствия военнослужащим, проходящим военную службу по призыву. Данный эксперимент проводится в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 10 марта 2014 г. № 136.
В соответствии с данным указом, всем призывникам с 1 января 2014 г. по 31 декабря 2015 г. будет продолжать выплачиваться денежное довольствие в размере 2 000 рублей в месяц.
Также военнослужащим, проходящим военную службу по призыву, при замещении воинских должностей командиров (начальников) дополнительно к 2 000 рублей впервые будет выплачиваться ежемесячная надбавка за командование (руководство) воинскими подразделениями.

Например, командир отделения, имеющий 5 тарифный разряд вместо положенных ему 2 000 рублей теперь будет получать 2 400 рублей, заместитель командира мотострелковой взвода с 7 тарифным разрядом – 2 600 рублей, а старшина роты, имея 9 тарифный разряд 2 800 рублей.

Более того, военнослужащим по призыву дополнительно будет выплачиваться ежемесячная надбавка за выполнение задач, непосредственно связанных с риском для жизни и здоровья в мирное время.
За водолазные работы размер ежемесячной надбавки составит до 100 процентов оклада по воинской должности. За работу, связанную с поиском и (или) обезвреживанием (уничтожением) взрывоопасных предметов, – до 50 процентов оклада за каждый день участия в мероприятиях по поиску, сбору, извлечению из грунта, погрузке и уничтожению опасных предметов. Прыжки с парашютом будут оплачиваться призывникам также в размере до 50 процентов оклада по воинской должности.

Например, командир отделения, имеющий 5 тарифный разряд и выполнивший прыжок с парашютом, будет дополнительно к 2 400 рублей получать 86 рублей за первый прыжок, а за каждый последующий по 56 рублей за прыжок, но не более 50 процентов в месяц от оклада по занимаемой воинской должности. В данном случае не более 700 рублей ежемесячно.

А ничего, что они этих денег не увидят?

Добавлено (15.07.2014, 15:30)
---------------------------------------------
Первый месяц (не знаю как дальше) сказали эти деньги не ваши ( от пацанов в гостинице слышала)

 
Анет Вторник, 15.07.2014, 15:46 | Сообщение № 5939 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 42
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отключен
Добрый день!
У кого солдат служит в РСП?
Моего солдата туда перевели, хотела узнать как там?
Можно ли в РСП пользоваться телефоном?

Добавлено (15.07.2014, 15:43)
---------------------------------------------
А помнишь как мы расставались

Под оркестр осенних дождей

Мы с тобой тогда прощались

Мы в разлуке на сотни ночей

Я стояла тогда на перроне

По щеке скатилась слеза

Ты открыл окошко в вагоне

Посмотрел мне с грустью в глаза

Припев

Я буду ждать тебя

В любую пору года

Буду ждать любя

В любую непогоду

Буду ждать тебя

И чтобы не случилось

Я в сердце навсегда

Твой образ сохранила

В солдатской казарме далёкой

Под шум проливного дождя

На долгих нелёгких дорогах

Ты помнишь и любишь меня

Разлуки на годы с тобою

Но знай не сумею забыть

Ты с честью носи погоны

А я буду просто любить

Припев

Я буду ждать тебя

В любую пору года

Буду ждать любя

В любую непогоду

Буду ждать тебя

И чтобы не случилось

Я в сердце навсегда

Твой образ сохранила

Солнце над рекою

В облака садится

Миленький родной мой

Что ж тебе приснится

Добавлено (15.07.2014, 15:46)
---------------------------------------------
Добрый день!
У кого нибудь солдат служит в РСП?
Моего солдата должны были туда перевести
Хотела узнать как там?

 
Serafima Вторник, 15.07.2014, 16:04 | Сообщение № 5940 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 267
Награды: 32
Репутация: 38
Город: Москва
Статус: Отключен
Всем добрый день!!!!!!!
Поздравляю с присягой!!!!![img][img][URL=http://www.radikal.ru][/img]


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика