Форум Мать солдата 
Суббота, 12.10.2024, 01:25

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 32516 (30616-3) п. Княжево, Дмитровский район
Natashenka Среда, 30.07.2014, 07:49 | Сообщение № 6451 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 278
Награды: 56
Репутация: 63
Статус: Отключен
Цитата Orca ()
Погода отличная ! Чуть сгорела правда
, отлично, а ты -это та милая девушка , которая стоит на носу яхты?

Добавлено (30.07.2014, 07:49)
---------------------------------------------
Красиво и погода отличная у вас.


 
Natashenka Среда, 30.07.2014, 08:01 | Сообщение № 6452 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 278
Награды: 56
Репутация: 63
Статус: Отключен
Цитата Orca ()
спасибо за комплимент
Это правда, я думаю, меня девочки поддержат.

Добавлено (30.07.2014, 07:58)
---------------------------------------------
Как сынок служит? Немного осталось, по нашим меркам.

Добавлено (30.07.2014, 08:01)
---------------------------------------------
Ой, время уже 10 часов у нас мне ехать пора. До вечера! Удачи всем up


 
Serafima Среда, 30.07.2014, 09:35 | Сообщение № 6453 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 267
Награды: 32
Репутация: 38
Город: Москва
Статус: Отключен
[img][/img]

Добавлено (30.07.2014, 09:35)
---------------------------------------------
Elena543, [img][/img]


 
Elena543 Среда, 30.07.2014, 10:21 | Сообщение № 6454 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7556
Награды: 429
Репутация: 342
Город: моск.обл.
Статус: Отключен
всем деффчёночка приветик! всем спасибо за поздравления. yes

Добавлено (30.07.2014, 09:44)
---------------------------------------------
Аннушка ну ты у нас настоящая яхтцменка up :up: up :up: up

Добавлено (30.07.2014, 09:45)
---------------------------------------------
Serafima, прюветик!!

Добавлено (30.07.2014, 09:47)
---------------------------------------------
Жизнь...она,как карамель
С разною начинкою,
У одних-так чистый хмель,
У других с горчинкою.
Ну бывает,что взбрыкнет,
Или дурью мается...
Или к стеночки припрёт
(С каждым ведь случается)
Всё равно её люби
И цени мгновения,
И тебе желаю я
СУПЕР НАСТРОЕНИЯ!!!

Добавлено (30.07.2014, 09:47)
---------------------------------------------

Добавлено (30.07.2014, 10:16)
---------------------------------------------
В школу для вундеркиндов привели своего сына наши приятели. И специально обученная тетя попросила шестилетнего Андрюшу рассказать ей, чем автобус отличается от троллейбуса.
Андрюша ничего скрывать от тети не стал и честно ей сообщил, что автобус работает на двигателе внутреннего сгорания,а троллейбус — на силе переменного тока.

Оказалось - ничего подобного!
Просто троллейбус с рогами, а автобус — без. И не надо морочить тете голову!

Добавлено (30.07.2014, 10:17)
---------------------------------------------
Играем мы как-то у себя в казарме всем сержантским составом в Регби. Связали 3 мокрые мочалки в полиэтиленовый кулек, перемотали скотчем - это был наш мяч. Духов в игру не брали, чтобы не покалечить. На поляну посадили годка. Как помню тогда воскресенье было. И вот. Идет третий тайм. Все кровати перевернуты, духи по углам шкерятся и ржут, каждый болеет за свою роту. А годку, который на поляне стоял, в сартир приспичило, ну не выдержал. Думал по-быстрому справится и побежал, кстати правда не надолго. НО...

Двери в расположение закрыты, за дверями дикий шум, мат, куча потных сержантов сражаются за мяч. И тут в казарму заходит замполит батальона. Слышит шум, тихонько открывает двери в расположение, тихо ох..евает, закрывает дверь, разворачивается и уходит к себе в канцелярию. Тихо ох..евая доходит до канцелярии - соображает что ступил и идет обратно.

А в это время...

Мы увидев замполита закрывающего дверь, быстро силами двух рот приводим расположение в более-менее приличный вид, хватаем табуреты и рассаживаемся перед телевизором. На всю операцию уходит не больше минуты.

Замполит снова открывает дверь. Поражается еще больше. И со словами "Б%я, привидится же такое!?" удаляется обратно в канцелярию.

Добавлено (30.07.2014, 10:18)
---------------------------------------------
Кризис, как и разруха, скорее в головах, чем в действительности. Полное телефонное затишье начала января в нашей проектной организации сменилось волной каких-то странных звонков. В лидерах, как всегда "по сотрудничеству":

- Здравствуйте, мы производитель теплоизоляции. Хотели бы провести в вашей компании бесплатную презентацию нашего товара.
- Решение о целесообразности организации презентации будет принято исходя из информации, которую, я надеюсь, вы вышлете на наш e-mail, - отвечаю заготовленной фразой.
- Целесообразности чего? - замешательство на том конце провода, вызванное, видимо, слишком длинной формулировкой.
- Организации.
- Вашей?
- Нет, вашей. Ведь вы инициатор?
- Инициатор чего?
- Организации.
- Чьей?
- Вашей!

Добавлено (30.07.2014, 10:21)
---------------------------------------------
История произошла *** года назад. В пятницу 13.
У меня внезапно обозначился отпуск, а так как ни билеты ни путевки за три дня до отпуска купить уже было невозможно, то я уговорил моего друга съездить со мной на море на его машине дикарями. Долго уговаривать его не пришлось - взяли деньги, маски, ласты, минимум вещей (остальное купим) - поехали.
Но, видимо, фортуна решила проявить в тот день максимум чувства юмора...
Проезжая где-то 300-ый километр от Москвы мы выехали на участок дороги усыпанный мелким (и не очень) гравием. Участок был коротким, и скорость мы не сбавляли... Под конец этого участка у нас выбивается заднее стекло. Остановились мы... подумали. Как стекло в крыму вставлять - низвестно, без него там машина и часа не простоит. Надо возвращаться - вставим стекло, и поедем опять. Развернулись, поехали. На том же самом участке с гравием у нас выбивает камнем переднее стекло. Нам уже стало смешно...
Если вы себе представите машину без обоих стекол, вы сможете почувствовать весь юмор ситуации - это аэродинамическая труба, в которой, если ехать больше 30 км в час, не вздохнуть, ни глаза открыть. Да и пыль на дороге клубами.
Видимо у нас тогда было уж очень хорошее настроение, иначе в голову бы такая мысль не пришла - мы одели маски для подводного плавания (чтобы на дорогу смотреть) и трубки - чтобы дышать. Итак - поехали. Ехать можно, не больше ста, конечно, но терпимо. Минут через 10 все что не было прикрыто маской приобрело прекрасный оттенок сантиметрового слоя пыли. Прочувствовав весь прикол я еще и на руки ласты одел...
Проезжаем МКАД - тут же за нами пристраивается Гаи на жигуле, убеждается что стекол действительно нет, и обгоняет нас. Их машина держиться чуть правее, слева из окна высовывается Гаишник и жезлом так нам показывает - типа к обочине... на его беду он на нас посмотрел...
В общем выражение лица его иначе как инфаркт нижней челюсти я бы не описал... А палочкой он так и продолжает чисто механически махать - как маятник. Видно как второй рукой он водителя за рукав дергает...! Видимо водитель тоже обернулся и лицезрел двух негров в масках и с трубками, один из которых улыбаясь помахал ему ластой.


 
Olga-75 Среда, 30.07.2014, 10:22 | Сообщение № 6455 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3375
Награды: 221
Репутация: 126
Город: Москва
Статус: Отключен
Девочки всем привет!!!

 
Elena543 Среда, 30.07.2014, 10:24 | Сообщение № 6456 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7556
Награды: 429
Репутация: 342
Город: моск.обл.
Статус: Отключен
В маршрутке стоя, в позе бегущего египтянина, вроде ездить нельзя. Но приходится. Вот и мне пришлось…
Тормозит нас продавец полосатых палок, водила-флегма выходит, идет к гаишной машине общаться. Я, недолго думая, протискиваюсь подальше в салон и сажусь на корточки между сиденьями. Через какое-то время к маршрутке подходит гай, открывает дверь и видит меня, сидящего на корточках. Тупо и долго смотрит. Видимо, сопоставляет что-то…
Решение приходит внезапно: лезу во внутренний карман, достаю бумажник, открываю и демонстрирую СВОИ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА! Гаец кивает, удовлетворенно угукает, закрывает дверь и уходит.
Вернувшийся водила долго соображал, отчего народ в маршрутке ржет, как подорванный…


 
Olga-75 Среда, 30.07.2014, 10:27 | Сообщение № 6457 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3375
Награды: 221
Репутация: 126
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата Orca ()
на корпоративе в Яхт-клубе Водники г. Долгопрудный.

Аня up up up

Добавлено (30.07.2014, 10:27)
---------------------------------------------
Elena543, Ленуся поздравляю!!!первый самый тяжелый месяц остался позади.


 
Elena543 Среда, 30.07.2014, 10:39 | Сообщение № 6458 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7556
Награды: 429
Репутация: 342
Город: моск.обл.
Статус: Отключен
Olga-75, прюветик!! как дела как дача?

Добавлено (30.07.2014, 10:39)
---------------------------------------------
Olga-75, олюнь спасибо! мы пока в госпетале зависли вылечился но не как не заберут назад.


 
Olga-75 Среда, 30.07.2014, 10:44 | Сообщение № 6459 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3375
Награды: 221
Репутация: 126
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата Elena543 ()
но не как не заберут назад.

Но ничего наслужиться еще stuff в такую жару можно и в госпитале повалятся ggl

Добавлено (30.07.2014, 10:44)
---------------------------------------------

Цитата Elena543 ()
как дела как дача?

На даче все хорошо yes с ягодами управилась,теперь с огурцами да помидорами разгребаюсь,дождя надо капитального нам,а он нас все стороной проходит >(


 
Elena543 Среда, 30.07.2014, 10:51 | Сообщение № 6460 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7556
Награды: 429
Репутация: 342
Город: моск.обл.
Статус: Отключен
Цитата Olga-75 ()
с огурцами да помидорами разгребаюсь,дождя надо капитального нам,а он нас все стороной проходит
да оль сухота ужас сегодня после работы поеду поливать..


 
Lenuca Среда, 30.07.2014, 11:11 | Сообщение № 6461 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 72
Награды: 13
Репутация: 20
Город: Череповец
Статус: Отключен
Девочки всем добрый день! Читала сейчас переписку, читая стихи вся уревелась, такие трогательные стихи, потом читая юморные истории смеялась в голос, удержаться не могу, на работе на меня уже смотрят искоса, скоро небось предложат сходить к психиатру, а я не могу же сказать что на работе читаю переписку на форуме солдат...
 
Elena543 Среда, 30.07.2014, 11:15 | Сообщение № 6462 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7556
Награды: 429
Репутация: 342
Город: моск.обл.
Статус: Отключен
Цитата Lenuca ()
Девочки всем добрый день! Читала сейчас переписку, читая стихи вся уревелась, такие трогательные стихи, потом читая юморные истории смеялась в голос, удержаться не могу, на работе на меня уже смотрят искоса, скоро небось предложат сходить к психиатру, а я не могу же сказать что на работе читаю переписку на форуме солдат...
за то какой заряд эмоций и настроения up up up up up


 
Olga-75 Среда, 30.07.2014, 11:17 | Сообщение № 6463 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3375
Награды: 221
Репутация: 126
Город: Москва
Статус: Отключен
Lenuca, Лена привет!!!

Добавлено (30.07.2014, 11:17)
---------------------------------------------

Цитата Lenuca ()
на работе на меня уже смотрят искоса,

Пускай смотрят и пускай думают что хотят stuff :)


 
Elena543 Среда, 30.07.2014, 11:17 | Сообщение № 6464 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7556
Награды: 429
Репутация: 342
Город: моск.обл.
Статус: Отключен
Lenuca, приветик смотрю настроение у вас классное вот так держать а коллеги пусть сгорают от любопытства не думаю что вас отправят к доктору yes

 
Olga-75 Среда, 30.07.2014, 11:27 | Сообщение № 6465 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3375
Награды: 221
Репутация: 126
Город: Москва
Статус: Отключен
Elena543, Лена ты на работе?

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика