Форум Мать солдата 
Пятница, 19.04.2024, 23:08

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » В/ч 32406 п. им. Маршала Жукова Курск (53-я Зенитная-ракетная бригада)
В/ч 32406 п. им. Маршала Жукова Курск
Иркешка Воскресенье, 06.07.2014, 12:28 | Сообщение № 16 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 372
Награды: 3
Репутация: 0
Город: Альметьевск
Статус: Отключен
м1м1, Здравствуйте,Маира Ура-ура,наша новорожденная веточка оживает:)К сожалению,ничего толком рассказать не смогу,мой сын сначала был в Оренбурге,и только месяц назад прибыл в эту часть,а в конце июня их дивизион(он во втором)отправили в Ростовскую область на границу с Украиной >( Но когда он приехал в Курск,тоже говорил,что они в шоке от дисциплины,потому как в Оренбурге у них часть была уставная.Насчет воровства,да,воруют,но это везде,насколько я наслышана,так shy

 
м1м1 Воскресенье, 06.07.2014, 14:04 | Сообщение № 17 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 365
Награды: 74
Репутация: 39
Город: Курск
Статус: Отключен
Цитата Иркешка ()
что они в шоке от дисциплины

Очень строго или наоборот распущено? Мой сын служил в Подмосковье, потом в Чите, там все было по уставу, даже обращение к военнослужащим. У него до сих пор словечки так точно и никак нет проскакивают. А воровство было, причем даже бушлаты из столовой пропадали, а потом появлялись, зубная паста и прочие принадлежности пропадали, так что это армейский быт, такое наверное везде. Да на Присяге сказали, что сейчас 280 человек на учениях в Ростове, а на сколько известно?.


 
Иркешка Воскресенье, 06.07.2014, 15:06 | Сообщение № 18 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 372
Награды: 3
Репутация: 0
Город: Альметьевск
Статус: Отключен
м1м1, наоборот,вольница:)На сколько неизвестно,связь минимальная,в последний раз позвонил позавчера-мы на иголках,что там,совсем рядом война,страшно,по телевизору сегодня говорили,что даже российские территории попадают под обстрел,там где беженцы переходят границу...Но скоро у Лизы муж наверное приедет из командировки,он в Сергиев Посад уехал,они там для паломников лагерь готовят,мой сын с Сергеем вместе из Оренбурга приехали :)

 
м1м1 Воскресенье, 06.07.2014, 17:38 | Сообщение № 19 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 365
Награды: 74
Репутация: 39
Город: Курск
Статус: Отключен
Иркешка, у нас пока тихо не волнуйтесь, всё будет хорошо.

 
skady Понедельник, 07.07.2014, 12:46 | Сообщение № 20 | Цитата | Ответить






м1м1, Здравствуйте! Очень рады, что вы к нам присоединились=)
Мой муж сейчас в части, их там мало, человек 100. Порядки свободнее на много, но тоже от дивизиона многое зависит. Сейчас дембел уже ушли, с воровством по проще будет, а то были случаи. Как раз у моего украли телефон по приезду, почти сразу. А в целов вроде часть не плохая, отзывов отрицательных не слышали.
 
м1м1 Понедельник, 07.07.2014, 14:24 | Сообщение № 21 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 365
Награды: 74
Репутация: 39
Город: Курск
Статус: Отключен
Цитата skady ()
отзывов отрицательных не слышали

Это хорошо, когда всё хорошо. dance Конечно когда часть живёт по уставу это лучше - порядка больше, но если командиры и служащие адекватные это тоже хорошо. Если нужна какая-то помощь обращайтесь без стеснения помогу обязательно. :D


 
skady Понедельник, 07.07.2014, 14:26 | Сообщение № 22 | Цитата | Ответить






м1м1, Спасибо большое! будем иметь в виду=) Сейчас, надеюсь солдат мой получит 2 посылки, а там может определиться его судьба и обращусь к вам, если что! Вообще, мне не раз говорили в разных источниках что в целом офицеры там хорошие. Есть парочка "особенных", но в целом, все отлично!
 
Иркешка Вторник, 08.07.2014, 08:53 | Сообщение № 23 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 372
Награды: 3
Репутация: 0
Город: Альметьевск
Статус: Отключен
skady,
Цитата skady ()
Есть парочка "особенных"

ну один особенный вроде ушел?:)
Цитата м1м1 ()
у нас пока тихо не волнуйтесь, всё будет хорошо.

только на это и надеемся,о чем только офицеры думают,когда телефоны отбирают,там ведь совсем рядом война,что должны чувствовать матери?у меня опять сердце болит и давление высокое постоянно,таблетки не помогают,так и до повторного инфаркта недалеко >(


 
м1м1 Вторник, 08.07.2014, 10:43 | Сообщение № 24 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 365
Награды: 74
Репутация: 39
Город: Курск
Статус: Отключен
Цитата Иркешка ()
до повторного инфаркта недалеко

Всё будет хорошо. Это Вам от меня голубь с весточкой от сына
Девочки не волнуйтесь, ведь всю жизнь мы с дети связаны незримой ниточкой - вам плохо и они это чувствуют и тоже волнуются и нервничают. Всё будет хорошо. Я целый год по утрам и вечерам читала Молитву матери о чаде своём, которое служит в армии. Очень помогало успокоиться. Если хотите найдите текст в интернете или я вам напечатаю в личку.


 
Иркешка Вторник, 08.07.2014, 19:41 | Сообщение № 25 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 372
Награды: 3
Репутация: 0
Город: Альметьевск
Статус: Отключен
Цитата м1м1 ()
голубь с весточкой от сына
Спасибо за голубя:)сын сегодня позвонил,поговорили 10 секунд,слава богу жив,здоров,больше ничего и не успел сказать,а больше и не надо,голос услышала-большего счастья нет up


 
skady Вторник, 08.07.2014, 22:02 | Сообщение № 26 | Цитата | Ответить






Иркешка, Вот видите - голубь и правда весть принес! И хорошо=)
 
м1м1 Среда, 09.07.2014, 10:39 | Сообщение № 27 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 365
Награды: 74
Репутация: 39
Город: Курск
Статус: Отключен
Цитата Иркешка ()
голос услышала-большего счастья нет

Я рада за Вас. Ура! Для матери ненужно большего счастья, чем голос родного сына. :)


 
skady Понедельник, 04.08.2014, 08:05 | Сообщение № 28 | Цитата | Ответить






Интересно, всю нашу часть вывезли, или там кто-то остался.... И что за издевательство - не звонить домой месяцами! Еще и до ДМБ сидеть там без связи. Это нормально что ли!?
 
Ganne Вторник, 12.08.2014, 11:14 | Сообщение № 29 | Цитата | Ответить






Добрый день :) У меня в этой части муж на контракте служит. Сейчас собираются на учения в Кап. Яр - 18-19 будет погрузка на жд )))
 
skady Вторник, 12.08.2014, 20:09 | Сообщение № 30 | Цитата | Ответить






Ganne, Здравствуйте! А он в части? Наши все под Ростовом на границк уже очень давно стоят, и может до конца осени там будут. Я думала вся часть там!=)
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » В/ч 32406 п. им. Маршала Жукова Курск (53-я Зенитная-ракетная бригада)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика