Форум Мать солдата 
Пятница, 03.05.2024, 09:46

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » В/ч 32406 п. им. Маршала Жукова Курск (53-я Зенитная-ракетная бригада)
В/ч 32406 п. им. Маршала Жукова Курск
DjoDjein Вторник, 09.12.2014, 18:41 | Сообщение № 76 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4141
Награды: 377
Репутация: 557
Город: Уфа
Статус: Отключен
Цитата Юла ()
У нас симка МТС от военкомата
Нам тоже военкомат симку выдал, своя у него с собой, в Оренбурге местную купил, еще уговорил дозвониться в Курск, для подтверждения, чтоб там Курскую купить. У него телефон МТС от военкомата к телефону не подходит, у него мегафоновский телефон и симки только этой компании принимает. Вчера у них вроде учения были антитеррор, не совсем поняла по телефону из-за плохой слышимости. Ваш сынок сегодня на связь не выходил?
 
skady Вторник, 09.12.2014, 20:26 | Сообщение № 77 | Цитата | Ответить






Не сезон сейчас на машиный=) Наш призыв с них не слазил вообще! Так что дождитесь весны. Муж рассказывал, что они там парк консервировали и все машины, так что подождите еще=)
 
MTNbeast Среда, 10.12.2014, 17:43 | Сообщение № 78 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 451
Награды: 69
Репутация: 61
Город: Пенза
Статус: Отключен
DjoDjein Добрый вечер!!!Спасибо за ответ.Я пока еще не знаю куда его распределили,ведь мы только что призвались,и еще присяги не было...вот ждем звонка...что и когда....в части с 6-ого числа....

 
MTNbeast Среда, 10.12.2014, 18:57 | Сообщение № 79 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 451
Награды: 69
Репутация: 61
Город: Пенза
Статус: Отключен
Юла.Спасибо Вам за ответ,да я все понимаю,но тем не менее хочется знать большего...я тоже примерно знаю,что присяга должна быть через две недели...но пока нет информации...спасибо за поддержку....

 
DjoDjein Среда, 10.12.2014, 20:47 | Сообщение № 80 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4141
Награды: 377
Репутация: 557
Город: Уфа
Статус: Отключен
Не сезон сейчас на машинный...
Скорее всего пока ребят вашего призыва не отправят, нашим с машинами не дадут учиться. Муж говорил в его время, на дембель в 5 партий отправляли, за косяки в самые последние попадаешь, между отправкой 1-й партией и его отправкой примерно было 1,5 месяца. Интересно, а сейчас как отправляют?

Добавлено (10.12.2014, 20:47)
---------------------------------------------
Юла, up up up Анекдоты повеселили.

 
skady Четверг, 11.12.2014, 11:14 | Сообщение № 81 | Цитата | Ответить






Он же летит! Через три часа мы будем вместе=)
Всем удачно дослужить, все обязательно будет хорошо - дембель не избежен, я теперь точно знаю=)) Всего самого хорошего вам и вашим ребятам!
 
DjoDjein Четверг, 11.12.2014, 13:30 | Сообщение № 82 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4141
Награды: 377
Репутация: 557
Город: Уфа
Статус: Отключен
skady, up hands Поздравляем, удачи и всех благ!!!
 
DjoDjein Пятница, 12.12.2014, 06:59 | Сообщение № 83 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4141
Награды: 377
Репутация: 557
Город: Уфа
Статус: Отключен
Юла, hands up Вы молодец, такие посты хорошие делаете. Мне кажется, осенний призыв своих солдатиков встретит и мы с вами вдвоем останемся :) . Будем друг дружку развлекать. Ребенок у меня вчера скис, разочаровался в армии, домой хочет, говорит, что ничего полезного они не делают и даже физо нет, в спортивную комнату не пускают. Скучно, сидят считают сколько до дембеля осталось.
 
Машуля84 Пятница, 12.12.2014, 11:48 | Сообщение № 84 | Цитата | Ответить






А у моего мужа вроде все в порядке, бодричком держится )) Говорит, что в Курске хоть есть чем заняться, а то в учебке и заняться было нечем, скучал там много. А может и попривык уже, ведь почти полгода уже отслужил ))
 
DjoDjein Суббота, 13.12.2014, 09:40 | Сообщение № 85 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4141
Награды: 377
Репутация: 557
Город: Уфа
Статус: Отключен
Юла, Добрый день, Юла иногда нужно выговориться, вроде и легче становиться. Я вот думаю командованию пока заняты отправкой старослужащих не до нашего призыва, дадут занятие и ладно. А когда все разъедутся, может автопарк расконсервируют и поинтересней будет. Муж сыну рассказывал как он в армии на учения ходили, типо Зарницы играли, стрельбы, тот этого и ждет, поэтому и разочарован. Если честно сказать, я почему то по сыну не скучаю, только переживаю, чтоб все хорошо было и вернулся живым и здоровым. Может даже по тому, что мы постоянно вместе, даже к бабушке не было возможности отправить, она с нами жила, не скажу, что домашний, уйдет на пару часов, приходит и сидит с нами. Мы договорились, при возможности, чтоб в контакте писал, почти каждый день переписываемся и звонит при удобном случае. Мне его еще и спать иногда вечерами приходиться загонять :) , а то сидит чуть ли не всю ночь, не загонишь, как день потом бегает не представляю. Я боюсь поймают с телефоном накажут и общаться будет сложнее. Только что написал старослужащих совсем немного осталось, наверное последняя партия. Вам тоже приятных выходных.

Добавлено (13.12.2014, 09:40)
---------------------------------------------
Машуля84, А ваш муж в каком дивизионе и батареи, у меня сын во 2 дивизионе 1 батарея. Хорошо, что бодрячком держится. :)

 
Машуля84 Суббота, 13.12.2014, 16:46 | Сообщение № 86 | Цитата | Ответить






Мой муж в 1 дивизионе, 1 батареи.
 
DjoDjein Суббота, 13.12.2014, 18:54 | Сообщение № 87 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4141
Награды: 377
Репутация: 557
Город: Уфа
Статус: Отключен
Юла, Еще не совсем здесь ориентируюсь, понемногу учусь :) . С сыном списывалась, сегодня в наряде, как он сказал стали посылать в серьезные наряды, автоматы выдали. На вышках сидят охраняют, сегодня пельменями кормили. Что то из-за этих автоматов переживаю, хоть и говорит, что постоянно инструкции проходят...
Прикрепления: 3335357.jpg (64.4 Kb)
 
MTNbeast Суббота, 13.12.2014, 22:16 | Сообщение № 88 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 451
Награды: 69
Репутация: 61
Город: Пенза
Статус: Отключен
Добрый вечер всем!!!!!

 
DjoDjein Воскресенье, 14.12.2014, 14:25 | Сообщение № 89 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4141
Награды: 377
Репутация: 557
Город: Уфа
Статус: Отключен
Юла, Добрый вечер, а ваш сынок в каком дивизионе и батареи? Если посмотреть на карту, то у них получается часть разделена на 2 разные и они друг от друга ну примерно с километр находятся, в каждой по столовой с казармами. Одна столовая поменьше и около нее 2 казармы, я так думаю это будет 1 дивизион, потому что я своему сыну, исходя из карты описала, что там находиться, он подтвердил, у них территория больше и столовая больше. Рядом с ними еще несколько других военных частей.
 
DjoDjein Понедельник, 15.12.2014, 16:30 | Сообщение № 90 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4141
Награды: 377
Репутация: 557
Город: Уфа
Статус: Отключен
Юла, Добрый вечер, я о карте "Wikimapia" - интерактивная карта мира, ( можно скопировать и в поисковик вставить) очень удобно планировать по ней путешествия, там много описаний предметов, а в карте Планета Гугл и фото можно окрестностей посмотреть. Дети у нас с вами в разных дивизионах. У нас пока только наряды через сутки, а когда не в наряде занимаются ремонтом недостроенной казармы.
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » В/ч 32406 п. им. Маршала Жукова Курск (53-я Зенитная-ракетная бригада)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика