Форум Мать солдата 
Четверг, 02.05.2024, 19:44

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 » в/ч 02511 Каменка-3 , Ленинградская обл (3)
в/ч 02511 Каменка-3 , Ленинградская обл
Кузьминишна Воскресенье, 31.05.2015, 12:50 | Сообщение № 7366 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 61
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Прямо напасть какая то у мальчишек - ещё один телефон сегодня украли!
И это всё новенькие вновь прибывшие cry
что за люди.....
у танкистов такого воровства жесткого не было никогда.
Наши жили пол года и вообще ни на что не жаловались, а теперь с приездом молодых творится черт знает что ..
Всех дедов их кубриков выгнали, спят на центральном проходе... Каждый день новые прибывают на КМБ и у них кровати забирают. Скоро и на полу места спать не будет
уж отпустили бы домой тогда нафик... раз не нужны они им...
говорит вроде даже уже за штат их вынесли


 
Лариса73 Воскресенье, 31.05.2015, 13:50 | Сообщение № 7367 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 358
Награды: 10
Репутация: 3
Город: Москва
Статус: Отключен
Кузьминишна, блин. И полицию не вызовешь. Было бы заявление, уже сейчас можно было бы пробить и узнать чей номер, кто крыса. А так...((( >( Надо руководству звонить что ли?
У наших детей воруют наше имущество. У родителей тоже карманы не резиновые.


 
мамаСержанта Воскресенье, 31.05.2015, 14:41 | Сообщение № 7368 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 6
Город: Московская обл.
Статус: Отключен
Цитата Кузьминишна ()
Прямо напасть какая то у мальчишек - ещё один телефон сегодня украли!
Кузьминишна, это сплош и рядом. У моего из телефона в конце марта в учебке свистнули симку. Телефон резервный, заметил не сразу. Симка оформлена на меня, сказал о пропаже только в мае. Неделю назад пришло из Мегафона письмо с квитанцией на долг. Слава Богу, что всего 200руб. и карта была заблокирована.Так что, это явление повсеместное, к сожалению.


 
FishkaLena Воскресенье, 31.05.2015, 16:21 | Сообщение № 7369 | Цитата | Ответить






Всем добрейшего дня!
Кто сегодня присягал на верность Родине, поздравляю от души!!! hands

Лариса73, со"светофором"!!!

Цитата Russol ()
как это..почему Подруги в курсе,что есть конституционный долг (ст.59 Конституция РФ)?

Да просто ж все. Что престижней - учеба в ВУЗе или служба в армии? Когда у нас армия была в почете? По разумению многих в армию идут те, кто не поступил или у кого нет денег на «откуп». Из наших двух классов мой один после школы в армию отправился. Поэтому и относятся, мягко говоря с недоумением. Или я сгущаю краски? Но вот как-то так сложилось в некотором моем окружении. Не повезло с "подругами" ggl Слава Богу, не со всеми. И какая еще такая Конституция? Кто у нас из обычных рядовых граждан про неё вспоминает? В том числе и я, кстати. Поговорили в школе на уроке обществознания и на этом все. В лучшем случае если и вспомнят, то о правах, но никак не об обязанностях. И если бы не ваш род деятельности, думаю, тоже не прибегали бы ежедневно к нормативным актам.
 
Просто-мама Воскресенье, 31.05.2015, 16:34 | Сообщение № 7370 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 496
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Отключен
Всем привет! Сын сегодня сказал, какие-то проблемы с электричеством в части. Многие бойцы не могут телефоны зарядить. Так что, если кто-то волнуется, что сын не звонит, имейте в виду, что там не было света с ночи. Сделали или нет не знаю, так как сама уже не могу дозвониться сыну. Телефон не доступен.

 
Лариса73 Воскресенье, 31.05.2015, 17:16 | Сообщение № 7371 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 358
Награды: 10
Репутация: 3
Город: Москва
Статус: Отключен
FishkaLena, спасибо! Пока стоим - красный!!!!

Добавлено (31.05.2015, 17:16)
---------------------------------------------
А у меня тоже есть рафинированные подруги. Но сыновья в армию все равно пошли и пойдут в скором времени. Карьеру в МВД без армии не сделаешь. До главы управы "чистенько" не дойдешь. И многое другое... У одной подруги сынок что-то дома залежался, работать не хотел, у него по здоровью отвод был. Папа психанул, связи поднял и отправил куда глаза глядят. И парень нашёл себя в инженерных войсках, остался на контракт - наводить понтонные мосты. Как-то у меня проблем не возникло с непониманием со стороны знакомых, только одобрение. Бабушки наши только первые два месяца нам выговаривали, что мы старшего "запустили", что нам все равно. Потом успокоились.


 
zhanna-nek Воскресенье, 31.05.2015, 18:27 | Сообщение № 7372 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 266
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Отключен
Под державы гордым флагом
Никогда не будет тень:
Принимаете присягу
Вы, ребята, в этот день!
Всё, в чем вы клянетесь – свято;
Верьте ж сказанным словам!
Поздравляем вас, ребята!
Легкой, честной службы вам!

Поздравляю всех родителей и солдат, принявших сегодня присягу!!! В добрый путь!!!


 
marika33 Воскресенье, 31.05.2015, 18:57 | Сообщение № 7373 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 190
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отключен
Спасибо огромное за поздравления, сегодня приняли присягу, сказал что распределили в разведку. Валдайке огромнейшая благодарность, что не осталась в стороне и купила моему сыночку все что нужно было и передала ему, я то очень далеко живу и не смогла приехать на присягу. Еще раз благодарю за помощь и взаимовыручку!!!!

 
Волнушка Воскресенье, 31.05.2015, 19:58 | Сообщение № 7374 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 289
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Отключен
Цитата Кузьминишна ()
говорит вроде даже уже за штат их вынесли

моего тоже из штата вынесли... сегодня не кормили ... дали один на 4 сух паек((.. чего будет дальше не знаю.. лучше бы уж отпустили домой..


 
Просто-мама Воскресенье, 31.05.2015, 20:11 | Сообщение № 7375 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 496
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Отключен
Сухпай дали потому, что не было света. Не на чем было готовить.

 
Волнушка Воскресенье, 31.05.2015, 20:13 | Сообщение № 7376 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 289
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Отключен
Цитата Просто-мама ()
Сухпай дали потому, что не было света. Не на чем было готовить.

Да именно поэтому .. но почему 1 на 4 ??? Дети есть хотят ...

Добавлено (31.05.2015, 20:13)
---------------------------------------------

Цитата marika33 ()
Спасибо огромное за поздравления, сегодня приняли присягу, сказал что распределили в разведку. Валдайке огромнейшая благодарность, что не осталась в стороне и купила моему сыночку все что нужно было и передала ему, я то очень далеко живу и не смогла приехать на присягу. Еще раз благодарю за помощь и взаимовыручку!!!!


С присягой Вас !!!


 
Colomeina Воскресенье, 31.05.2015, 21:31 | Сообщение № 7377 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 910
Награды: 38
Репутация: 10
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Цитата FishkaLena ()
Кто сегодня присягал на верность Родине, поздравляю от души!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!!!Спокойной службы вашим солдатам и мирного неба! Родным - терпения и веры что все будет ХОРОШО! up yes
Звуки чести и отваги,
Звуки смелости мужской
Слышу я в словах присяги,
Произносит сын их мой!
Защищать страну поклялся,
Верой, правдою служить!
До последнего б не сдался,
Чтоб могли мы в мире жить!

Лариса73, светофор для вас зажегся!Поздравляю!
КРАСНЫЙ глаз
Глядит на нас.
- СТОП! –
Гласит его приказ.
ЖЁЛТЫЙ глаз
Глядит на нас:
- ОСТОРОЖНО!
А ЗЕЛЁНЫЙ глаз –
Для нас:
- МОЖНО! ;)


 
Алиса1996 Воскресенье, 31.05.2015, 23:21 | Сообщение № 7378 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 148
Награды: 4
Репутация: 0
Город: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Статус: Отключен
Добрый всем вечерок!!!А у меня сегодня была последняя поездка в Каменку!!!Даже мальчишки мои вышли по гражданке,чувствуют ДЕМБЕЛЬ!!!!

Добавлено (31.05.2015, 23:21)
---------------------------------------------
А вот и мы!!!!


 
Алиса1996 Воскресенье, 31.05.2015, 23:26 | Сообщение № 7379 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 148
Награды: 4
Репутация: 0
Город: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Статус: Отключен
Текст!!!
Прикрепления: 4463919.jpg (76.6 Kb)


 
Алиса1996 Воскресенье, 31.05.2015, 23:30 | Сообщение № 7380 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 148
Награды: 4
Репутация: 0
Город: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Статус: Отключен
Ну как то так!!!
Прикрепления: 6042906.jpg (368.3 Kb)


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 » в/ч 02511 Каменка-3 , Ленинградская обл (3)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика