Форум Мать солдата 
Пятница, 19.04.2024, 19:11

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 80
  • 1
  • 2
  • 3
  • 79
  • 80
  • »
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » в/ч 12086 п. Сапёрное Ленинградская обл (полк РХБЗ, новая в/ч в Сапёрное)
в/ч 12086 п. Сапёрное Ленинградская обл
tts Суббота, 31.01.2015, 14:36 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 133
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Отключен


Добавлено (30.01.2015, 21:28)
---------------------------------------------
полк РХБЗ,новая в/ч в Сапёрное — посёлок в Ромашкинском сельском поселении Приозерского района Ленинградской области

Добавлено (30.01.2015, 21:46)
---------------------------------------------
Адрес
188742
Ленинградская обл.,
Приозёрский р-н,
п. Сапёрное,
в/ч 12086
Как добраться
Я нашла вот такую информацию:

Из Санкт-Петербурга до поселка Саперный Приозерского района можно доехать двумя способами на общественном транспорте.

1. С Финского вокзала (станция метро "Площадь Ленина") на электропоезде на Приозерск или Кузнечное до ст. Лосево, дальше на такси до Сапёрного.
2. Автобусом №859 " Санкт-Петербург - Приозерск". Отправление из Санкт-Петербурга с автостанции "Северная" у метро Девяткино. По пути автобус заезжает в поселки Сосново (ж/д вокзал) и Саперное.

На Приозёрское направление ехать, это далеко достаточно и не спутать ни в коем случае с Сапёрным за Колпино на юге )

На машине нужно ехать от КАДа по Приозерскому шоссе, а там не промахнетесь. Саперное стоит прямо на трассе, но чтобы попасть в часть, нужно свернуть с шоссе влево, въехать в поселок.
И в поселке первый поворот налево по плохой дороге немного проехать и подъедете к части.

Добавлено (30.01.2015, 21:55)
---------------------------------------------


Телефоны Командования части № 12086:



Причина редактирования:Изменение данных
 
Katerine Понедельник, 02.02.2015, 15:33 | Сообщение № 2 | Цитата | Ответить






Добрый день! Мой сын служит тоже в этой части. Попал сюда из учебки в Б.Буньково МО.
 
tts Вторник, 03.02.2015, 08:23 | Сообщение № 3 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 133
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Отключен
Katerine, добрый день!
Я очень рада, что вы откликнулись. Давно ищу родителей-сослуживцев.
Может быть будут люди подтягиваться на нашу веточку, а то грустно как-то, как будто кроме нас никто там и не служит cry
Посмотришь, по другим темам, мамочки очень активно общаются, делятся полезной и нужной информацией. :up:, помогают, поддерживают друг друга up
Мой сын в учебке не был, КМБ проходил в в/ч 20511, п. Каменка Ленинградской обл.
После КМБ, с 22.12.2014 сразу сюда отправили.
А ваш сынок давно в Сапёрном? Как служится ему?
Вам осталось до ДМБ совсем чуть-чуть, летом уже дома будет, рада за вас! hands
Мой боец много не рассказывает, коротко-"хорошо, всё нормально". А как там на самом деле, остается только догадываться(
За это короткое время службы успел в госпитале полежать с ангиной.
Поначалу холодно очень в кубриках было, болели многие. Сейчас не жалуется, привык наверное, научился утепляться.
Катерина, может быть вы владеете информацией по командованию полка?
Прошу своего сына, чтобы сообщил контактные данные руководства, но в ответ-тишина.
Мало ли, что случится, хотя бы знать с кем, и по какому телефону можно связаться из командования.
 
Katerine Вторник, 03.02.2015, 21:45 | Сообщение № 4 | Цитата | Ответить






Добрый вечер, теперь нас тут двое, а это уже целый коллектив hands Мой сын и еще группа товарище из человек 30-ти уехали из учебки 08.12.14, прибыли в Каменку в вч 20511 и пробыли там примерно 4-5 дней. Им там понравилось. Затем их по 8-10 человек переправили в Саперное, они там готовили часть к открытию. Говорит, что кормят ну просто оооочень хорошо, очень вкусно. Телефонов командования я пока не знаю, но, если его выпишут на этой неделе, то хотим приехать в выходные, я все распрошу. Хотели приехать в прошлые выходные, т.к. у него 31.01.день рождения -20 лет, а он в прошлую среду заболел и слег в санчасть. Теперь уже выздоравливает. На службу не жалуется, тоже говорит, что все нормально. Но говорит еще, что многие болеют. Мой служит 3 батальон 1 огнеметная рота. А Ваш?
 
tts Среда, 04.02.2015, 11:08 | Сообщение № 5 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 133
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Отключен
Katerine, день добрый!
Дай бог скорейшего выздоровления сыночку, чтоб быстрее силёнок набрался после болезни.
А вам удачной "командировки" в Сапёрное, поздравить Юбиляра обязательно нужно лично, порадовать мальчишку.
Самый лучший и драгоценный подарок для него сейчас -свидание с родными и близкими!!! up up
Мой в служит в радиовзводе, связист! :)
Привыкает потихоньку.
Нет чипка на территории-плохо. Купить что-нибудь вкусненького-проблема.
Приходится посылать гонца в посёлок, чтоб сначала деньги снял, потом покупки сделал.
Посылки быстро съедаются))
Катерин, ваш сынок пользуется картой ВТБ?
Не знаете случайно, какой % снимают при снятии наличных?
 
Katerine Среда, 04.02.2015, 23:28 | Сообщение № 6 | Цитата | Ответить






Добрый вечер! Картой ВТБ пользуется, про %% уточню. По счастью он выздоровел и уже в расположении, так что ЕДЕМ up в эту пятницу. Все в волнении и сборах. Готовимся. А у Вас сейчас самый сложный период. Призадумалась, что Ваш сынулька только в самом начале пути. Наверное только-только присягу принял. Мы были на присяге , у нашего была 10.08.2014. Полный восторг!!! Мальчишки - все такие красавцы!!!! После присяги разрешили навещать их на КПП. Сначала мы ездили 2 раза в месяц, но потом он освоился и сказал, что можно каждую неделю. А здесь уже не виделись 2 месяца. Хорошо, что было возможно подъехать на Ленинградский вокзал и побыть с ним до поезда часа 3 где-то. Помню, как в самом начале службы ждали телефонного звонка по воскресеньям ( в другие дни недели телефон не давали). Даже мои коллеги каждый понедельник расспрашивали, как там молодой солдатик. А затем и время побежало побыстрей. Ноут берем с собой, там в мотеле WI-FI, так что сможем пообщаться, солдатика о том и о сем поспрашивать. А меж тем, с момента нашего знакомства здесь прошло уже дня 2-3, и ДМБ стал немножко, но ближе. dance
 
tts Четверг, 05.02.2015, 20:45 | Сообщение № 7 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 133
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Отключен
Katerine, добрый вечер!
Так и не хочет никто присоединяться к нашей компании cry
Пока сын был на КМБ я на веточке в/ч 02511 поселилась, там очень активно общение ведётся.
Такие дружные форумчане, поддерживают друг друга, дают советы правильные.
Интересно, много полезной информации получила.
С карты ВТБ говорят, берут 100 руб. за кждое снятие. Круто??
Рекомендуют приобрести карту Моментум СБ и передать сыну, пополнять её через СБ онлайн,
а карту ВТБ можете забрать. Так экономнее гораздо. Карта Моментум бесплатная и мгновенной выдачи.
Если будет время, лучше в Питере приобрести, чтоб домашний регион был, тогда 0%, а чужой регион 0,75%.
Это выгоднее, чем по 100 руб. dance
У нас не получилось на присягу приехать, командировали племянницу, она рядышком, в Питере up
Фото и видео с присяги выслала сразу.
У вас летом проходило данное мероприятие-это гораздо лучше, чем зимой.
Цитата Katerine ()
из учебки в Б.Буньково МО.

эта часть не далеко от Москвы? Вы в Сапёрное первый раз выезжаете? С ночлегом? Всё разузнали, где остановиться можно?
Удачной дороги вам, чтоб без приключений. Бойцу скорейшего ДМБ.
Напоминайте ему о технике безопасности, и чтобы при любой травме в сан часть шёл.
Сейчас мальчишка в Бурденко лежит из Каменки. 14 ноября призвали, был мехводом -артиллеристом. Повредил колено, сепсис, опухоль. Ногу отняли. Жалко парня.
 
stropax Воскресенье, 08.02.2015, 09:59 | Сообщение № 8 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
мой сын служит в этой части в огнемётном батальоне. службой доволен, но боевой подготовки мало. магазин планируют открыть. часть новая не весь штат укомплектован. до этого стояла в/ч и был магазин и отделение связи. в четверг выход на полигон на стрельбы. у кого дети-огнемёты?
 
tts Воскресенье, 08.02.2015, 15:45 | Сообщение № 9 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 133
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Отключен
Отлично! В нашем полку прибыло hands hands hands
Ждём возвращения Katerine с подробным отчётом о командировке :)
stropax,
ваш сынуля давно служит в части? После учебки сюда?

Добавлено (08.02.2015, 15:45)
---------------------------------------------

Цитата Katerine ()
Мой служит 3 батальон 1 огнеметная рота
 
Russol Воскресенье, 08.02.2015, 16:14 | Сообщение № 10 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2688
Награды: 44
Репутация: 34
Статус: Отключен
Доброго дня!
Только хороших новостей на вашу веточку) up
Здоровья солдатам и скорейшей встречи с родными и близкими)

tts, ну вы молодец...что веточку свою, отдельную открыли. И уже есть сослуживцы.. :)
Раз там теперь полк стоит..значит много мам и пап подтянуться.

tts, теперь номер части именно такой, какой вы написали...теперь уже не 02511..?
 
stropax Воскресенье, 08.02.2015, 16:33 | Сообщение № 11 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
присягу принял в Каменке. В январе прибыл в Сапёрное.
Цитата tts ()
stropax,
ваш сынуля давно служит в части? После учебки сюда?
 
rexygirl Воскресенье, 08.02.2015, 18:59 | Сообщение № 12 | Цитата | Ответить






добрый вечер всем.
мой друг служит в этой части 3 месяца. в био-хим. если не ошибаюсь.
 
tts Воскресенье, 08.02.2015, 20:57 | Сообщение № 13 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 133
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Отключен
Russol, добрый вечер!
да, номер части другой, видимо, это теперь не 4ый городок в/ч 02511, а новая часть :)
Хочу Вам выразить огромную благодарность за умные подсказки и поддержку :up:,
даже не знаю, что бы я делала без Вашей помощи.
Вы творите ДОБРО, БЕСКОРЫСТНО помогаете нам hands
Очень рада знакомству, побольше бы таких людей как Вы up


Добавлено (08.02.2015, 20:57)
---------------------------------------------
rexygirl, добрый вечер!
Рада приветствовать Вас на нашей веточке hands
Давайте будем делиться информацией, как служится нашим мальчикам!
Устраивайтесь поудобнее, вместе ждём наших солдат!!! :)
 
-ireN- Воскресенье, 08.02.2015, 23:26 | Сообщение № 14 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 44
Награды: 4
Репутация: 0
Город: Рязань
Статус: Отключен
tts, up Отличная новость!!!
На вашей веточке пополнение!!!
Хороших Вам новостей ,
терпения и нашим солдатам сил ,здоровья и спокойной службы!

Добавлено (08.02.2015, 23:26)
---------------------------------------------

Цитата tts ()
Хочу Вам выразить огромную благодарность за умные подсказки и поддержку :up:,
даже не знаю, что бы я делала без Вашей помощи.
Вы творите ДОБРО, БЕСКОРЫСТНО помогаете нам

Присоединяюсь!
Низкий ВАМ поклон!


 
Katerine Вторник, 10.02.2015, 00:10 | Сообщение № 15 | Цитата | Ответить






Добрый вечер, дорогие мамочки!!! Сегодня утром приехала из Питера, навещала сынульку в Саперном. Природа там-красотища!!!! Ну немножко по делу:
- банкомата ВТБ24 у них там нет, деньги приходится снимать в банкоматах Сбербанка, комиссия 100 руб.
-магазина пока нет, когда будет- трудно сказать
-телефоны командования я раздобыла вот какие:
ком. полка Пироженко Александр Николаевич 8 981 963-20-09
зам.ком. полка Клестер Виталий Викторович 8 981 736-60-83
начальник штаба Мешков Андрей Васильевич 8 921 502-25-13
начальник мед.службы Гарбузов Роман Леонидович 8 911 004 64-00
ком.1 БРХБЗ Гришин Евгений Игорьевич 8 911151-25-11
ком 1 роты РХБЗ Ярыгин Андрей 8 981 806-33-92
ком.роты СО Филатов Дмитрий Алексеевич8 911 141-84-06
ком. 2 БРХБЗ Калиничев Алексей Викторович 8 910 210-30-17
ком.1 роты РХБР Кравченко Тимофей Валерьевич 8 911 737-19-85
ком.роты СО Игнатов Андрей Александрович 8 911 151-23-92
ком. ог. и АП бат. Малышев Роман Борисович 8 911 117-97-38
ком.роты СП М Кравченко Александр Петрович 8 911 765-04-35
ком.радиовзвода Тимиршин Святослав Викторович 8 981 764-95-44
нач.мед.пункта Абрамов Сергей Николаевич 8 911 962-03-11

уф....сынулька мне скинул фотку этих контактов. К сожалению, не все сокращения могу разобрать, поэтому самые непонятные не написала. Спрашивайте, кому нужно, по ФИО - вдруг в этом перечне найдутся. Буду счастлива, если эти номера окажутся полезными.

Добавлено (10.02.2015, 00:10)
---------------------------------------------
И совсем забыла рассказать, как добирались и где останавливались.
приехали мы в Питер в 5 утра прибыл наш поезд, далее в Финляндского вокзала доехали электричной до Лосево. Останавливались в мотеле "Сампо".Стоимость в сутки за двухместный номер 2 тыс.руб. До этого мотеля от платформы Лосево можно добраться на такси, там недалеко, таксист с нас взял 100 руб. От мотеля до Саперного нас довез тот же таксист за 120 руб. Дорога нзаняла менее 10 минут. Они там все знают, где эта воинская часть. Телефон таксистов скину завтра. А мотель Сампо есть на букинге. но и их контактные телефоны, если необходимо тоже скину завтра. Электрички нужны до Приозерска или до Кузнечного (т.е. приозерское направление). Весной хотим на машине съездить, немного тяжело поездами-электричками.

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » в/ч 12086 п. Сапёрное Ленинградская обл (полк РХБЗ, новая в/ч в Сапёрное)
  • Страница 1 из 80
  • 1
  • 2
  • 3
  • 79
  • 80
  • »
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика