Форум Мать солдата 
Среда, 24.04.2024, 11:24

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » в/ч 12086 п. Сапёрное Ленинградская обл (полк РХБЗ, новая в/ч в Сапёрное)
в/ч 12086 п. Сапёрное Ленинградская обл
lenfol Суббота, 14.07.2018, 07:52 | Сообщение № 1096 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Доброе утро! Наталья, без сопровождения родителей ;)
Спасибо,


 
ФСО Суббота, 14.07.2018, 22:17 | Сообщение № 1097 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Cанкт-Петербург
Статус: Отключен
Здравствуйте!!!! Хочу спросить про 2 роту , сегодня позвонил сын и с некой печалью сказал что его после присяги распределяют в 2-ю роту(разведка) сказал некую информацию что там не всё гладко,так вот я к чему нет ли у кого информаций про эту роту ,может у кого-то служит сын или отслужил там, если есть инфа. любая ,буду очень благодарен а то не спокойно моему сердечку.Спасибо

 
2018ghbpsdybrfktrcfylh20 Суббота, 14.07.2018, 22:32 | Сообщение № 1098 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
ФСО,
добрый вечер Александр. Мой призван 28 числа (в части с 29 июня). Через два дня после приезда, позвонил и тоже с грустью сказал, что попал во вторую роту второго батальона РСО (рота спец.обработки). Что ему якобы не повезло, других в разведку например или огнеметную роту или к силовикам распределили.....На что я ему сказала - "а ты там был, пробовал?...сначала надо узнать, а потом делать выводы. Может понравится наоборот, а если нет, так определили же на год, а не на всю жизнь".....Я так понимаю, что их пока еще "ломает" психически......и всем кажется, что именно они попали в самую плохую роту)))). Привыкнут и всё наладится!!! А мы поддержим наших солдатиков yes

Добавлено (14.07.2018, 22:32)
---------------------------------------------
присяги у нас кстати тоже еще не было, назначена на 21 июля


 
ФСО Суббота, 14.07.2018, 22:50 | Сообщение № 1099 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Cанкт-Петербург
Статус: Отключен
Спасибо большое за поддержку, да у нас тоже присяга 21, ещё раз Спасибо ка-кто легче стало

 
2018ghbpsdybrfktrcfylh20 Суббота, 14.07.2018, 22:58 | Сообщение № 1100 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
ФСО,

 
Мама_Рауля Суббота, 14.07.2018, 23:44 | Сообщение № 1101 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Не переживайте, на каждом месте службы свои плюсы и минусы.
Мой вот жалуется: "Все люди, как люди, по ротам распределились и служат. Один я завис в промежутке".
Его взяли в столовую с терминалами разбираться. Работает теперь без выходных вовсе. От всех мероприятий отлучен, даже на зарядку не ходит.
И смены нет пока.
А я так рассчитывала, парень мой чуть в росте подтянется, массу наберет. А то родня на присягу приехала и всплакнула, не солдат, а мальчик лет 14-ти.


 
ФСО Воскресенье, 15.07.2018, 08:00 | Сообщение № 1102 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Cанкт-Петербург
Статус: Отключен
Да, будем ждать присягу, а там на мести уже всё поймём ,большое спасибо за поддержку

 
nirmala Понедельник, 16.07.2018, 12:34 | Сообщение № 1103 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
[Здравствуйте!!!! Хочу спросить про 2 роту , сегодня позвонил сын и с некой печалью сказал что его после присяги распределяют в 2-ю роту(разведка) сказал некую информацию что там не всё гладко,так вот я к чему нет ли у кого информаций про эту роту ,может у кого-то служит сын или отслужил там, если есть инфа. любая ,буду очень благодарен а то не спокойно моему сердечку.Спасибо]
Кажется мой сын там. У Кравченко. Привыкает ещё, через сутки стоит в наряде, т.к. мало народу.
А так страшного ничего нет.
 
ФСО Понедельник, 16.07.2018, 19:05 | Сообщение № 1104 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Cанкт-Петербург
Статус: Отключен
Спасибо yes

 
nirmala Вторник, 17.07.2018, 01:11 | Сообщение № 1105 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Ну вот, как сейчас в разговоре выяснилось, подворовывают. Кто-то его пеной для бритья пользуется, ерунда, ещё привезу. И кто-то взял лезвие от бритвы с подставкой. Точнее взяли подставку, а там было новое лезвие.
С туалетной бумагой проблем нет, да и не было.
Сын звонит почти каждый день. А бывает и несколько раз в день.
 
bania451 Вторник, 17.07.2018, 15:42 | Сообщение № 1106 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 0
Город: г.Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Да, воровство присутствует. У нас тоже украли мыльницу и лезвие для бритья nono
 
2018ghbpsdybrfktrcfylh20 Вторник, 17.07.2018, 20:37 | Сообщение № 1107 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Привет всем
Девчонки! и мальчишки! Мы купили билеты без пересадок до Питера по адекватной цене!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нашей радости сегодня не было предела!!! Осталось купить билеты обратно, но это уже не так напрягает....готовы пешком идти после встречи с детьми yes
Девчата, питерские, подскажите - мы прибываем в 6,16 утра на Ладожский вокзал. Нам, что бы уехать, все равно надо добираться до Финляндского вокзала или Парнаса, или можно как то с Ладожского доехать до Саперного?

Добавлено (17.07.2018, 20:37)
---------------------------------------------
обратно уезжаем с Московского вокзала в 21.05. "Проводите" пожалуйста с Саперного (маршрут ggl )


 
irinasm Вторник, 17.07.2018, 21:21 | Сообщение № 1108 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Вологда
Статус: Отключен
Цитата 2018ghbpsdybrfktrcfylh20 ()
Нам, что бы уехать, все равно надо добираться до Финляндского вокзала или Парнаса, или можно как то с Ладожского доехать до Саперного?

С Ладожского не доехать до Сапёрного, электричка идёт с Финляндского или с Девяткино(но доедете только до Лосево или Громово, а дальше на такси) , автобусы с Парнаса или Девяткино( с Девяткино больше рейсов), но доедете до Сапёрного( от остановки до части 1-1,5км), но на автобусе есть опасность попасть в пробку и очень много дачников едет в выходные. Мы приезжали тоже на Ладожский, ехали на метро до Девяткино( там и электричка и автобус), больше понравилось на электричке до Громово, а там на такси до части. Обратно уезжать лучше тоже из Громово, т.к. в автобусе из Сапёрного может не быть мест(всё те же дачники).


 
bania451 Вторник, 17.07.2018, 23:17 | Сообщение № 1109 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 0
Город: г.Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Да, лучше добираться на электричке до Громово. Это с Финляндского вокзала, с Ладожского не уедите. Билеты на Финляндском вокзале лучше сразу взять туда и обратно через терминал, т.к. в кассы огромные очереди. Ехать лучше до Громово, т.к. там есть маленький вокзал и главное туалет, на станции есть небольшой продуктовый. Лосево просто голая платформа. От Громово до части на такси. Кстати в расписании есть скорая электричка. ;)

Добавлено (17.07.2018, 23:17)
---------------------------------------------
Рекомендую сесть в электричку на Финляндском вокзале. Так вы точно займете места и не будете стоять с сумками в проходе. В девяткино очень много народу садиться , можете остаться без места

 
2018ghbpsdybrfktrcfylh20 Среда, 18.07.2018, 18:42 | Сообщение № 1110 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
девочки, спасибо

Добавлено (18.07.2018, 16:15)
---------------------------------------------
мамочки, а телефоны такси в Громов есть у кого? или их на станции можно поймать?

Добавлено (18.07.2018, 18:42)
---------------------------------------------
еще вопрос - по субботам расписание электрички не меняется? На сайте обратила внимание, что с Финляндского вокзала до Громово в 7.25 нет рейса 21 числа...


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » в/ч 12086 п. Сапёрное Ленинградская обл (полк РХБЗ, новая в/ч в Сапёрное)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика