Форум Мать солдата 
Вторник, 19.03.2024, 09:01

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 256
  • 1
  • 2
  • 3
  • 255
  • 256
  • »
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » В/ч 25801-9 Чехов-4 Московская область (Для мам, пап, бабушек, дедушек, братьев, сестер, друзей)
В/ч 25801-9 Чехов-4 Московская область
Любовь-Любовь Четверг, 18.06.2015, 20:29 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2963
Награды: 370
Репутация: 376
Город: Иваново
Статус: Отключен
Друзья дорогие, убедительная просьба: когда вам плохо, тяжело, вы растеряны, плачете, сердитесь, мечетесь или совершаете иные странные действия, ПОЖАЛУЙСТА, не оставайтесь в одиночестве. Обратитесь на форум. Если не хотите свою проблему выносить на публику, хотя бы в личку кому-нибудь напишите - например, кому-нибудь из тех, кому доверяете больше. Нам важен каждый, мы рады всем!

На нашем форуме общаются мамочки, бабушки и девушки!
Рады любым весточкам и новостям!

Город Чехов-4 ул. Комсомольская, в/ч 25801-9. Индекс 142304.




Как доехать

От вокзала:
Сразу за ж/д вокзалом стоянки маршруток.
№5 идет прямо до части остановка "Пятерочка"
Маршрутка судя по расписанию ходит каждые 15 минут.

Электрички от Москвы до Чехова ходят с Курского вокзала со станции Каланчевская.
Очень полезный сайт с расписание Электричек. http://www.tutu.ru/prigorod/ можно скачать
приложение на мобильник.

Адреса и телефоны гостиниц



Мероприятие по присяге в таком подразделении, как воинская часть 25801-9 проводится в субботу, в 10.00 утра. В этот день бойцам разрешена увольнительная до 18.00 следующего дня, т.е. воскресенья при наличии заявления от родителей и прикладывается ксерокопия паспорта, в которой указывается данные визитеров, адрес гостиницы/квартиры, а также контактный телефон.

Заявление от родителей на увольнение



Денежное довольствие солдаты в/ч 25801-9 получают на карту ВТБ-24, банкомат которого находится на КПП части. Пополнить карту ВТБ можно так:

В отделении банка ВТБ в своем городе. Отправитель предъявляет паспорт и заполняет бланк заявления на перевод, в котором указывает данные военнослужащего и номер его карты. Комиссия за данную операцию – 1 % от суммы перевода;
Через телебанк. Опция «Перевод средств» в личном кабинете: заполняются все поля заявки. Затем нужно ввести числовой код из смс. Комиссия банка – 0, 1 % от суммы;
В отделении любого банка в своем городе. Помимо паспорта, отправитель должен указать реквизиты банка, номер карты и срок ее действия. В этом случае средства будут зачислены в течении 10 дней. Сумму комиссии нужно уточнить в банке.

На территории в/ч 25801-9 есть лазарет, столовая, помещения учебных классов, банно-прачечный комбинат, столовая гарнизонный Дом офицеров, банкомат и чипок.
Занятия по военному делу и изучению устава проводятся в учебных классах, строевая и физическая подготовка – на плацу или в спортзале, а тактические занятия и учебные стрельбы – на полигоне Кулаковский, недалеко от в/ч 25801-9.
По воскресеньям разрешено посещение с 9-00 до 18-00

Адрес почтового отделения: 142304, Московская обл., Чеховский р-н, Чехов г., ул. Гагарина, 31. Отделение работает со вторника по пятницу с 9.00 до 18.00, в субботу – до 16.00.

Расположение

Присяга 06.02.2016 г. в_ч 25801-9

Причина редактирования:Добавление
Прикрепления: 2722768.jpg (64.3 Kb) · 6140456.jpg (115.3 Kb)


 
Людмила-73 Четверг, 18.06.2015, 20:58 | Сообщение № 2 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Добрых вестей Вашем дому.

По традиции первым котика в дом пускают, чтобы уют и гармония в нем царили



 
Любовь-Любовь Четверг, 18.06.2015, 21:41 | Сообщение № 3 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2963
Награды: 370
Репутация: 376
Город: Иваново
Статус: Отключен
Людмила-73,
Да Люда, конечно... yes
Хотелось бы найти тех, у кого сыночки служат в Чехове, пробежалась по всем в/частям, и не нашла таких, решила сама веточку открыть. Надеюсь, что такие откликнуться. У меня в прошлом году сын вернулся из Таджикистана, на той веточке у нас много мамочек было и служба прошла как один день, с поддержкой гораздо легче.


 
Людмила-73 Пятница, 19.06.2015, 06:57 | Сообщение № 4 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Любовь-Любовь ()
Хотелось бы найти тех, у кого сыночки служат в Чехове
Будем ждать. Многие мамочки видят что есть такая веточка, она действительная и начинают общаться. Все образуется!


 
Любовь-Любовь Воскресенье, 21.06.2015, 11:46 | Сообщение № 5 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2963
Награды: 370
Репутация: 376
Город: Иваново
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
Многие мамочки видят что есть такая веточка

Да многие видят, но почему то общаться не хотят, сидят в подполье как партизаны.... cry


 
Людмила-73 Воскресенье, 21.06.2015, 12:20 | Сообщение № 6 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Любовь-Любовь ()
Да многие видят, но почему то общаться не хотят, сидят в подполье как партизаны....
Когда идет живое общение, то всегда присоединяются. Можно говорить обо всем: как служится, как грустится, как звоночков ждем, шаманим, переживаем, поддерживаем, о погоде, о природе...и тогда партизанам всегда захочется поделиться радостью и переживаниями. Порой даже выплеснуть все что накопилось, потому что окружающие не понимают их.
Вроде сын в армию пошел, ну что здесь такого особенного. Сейчас многие стараются в армии отслужить. И порой матерей, отцов, сестер, девушек не понимают окружающие, не понимают их переживаний. И могут говорить мол что расстраеваешься? Ну год пройдет и не заметишь. А вот не вдомек другим кто не переживал, что поддержка сейчас как никогда необходима.

Хотите поплакать? Плачьте - поддержим.
Хотите покричать? Кричите - выслушаем.
Хотите поддержки? Поддержим - достаточно утром сказать "Доброе утро" - и уже настроение поднимается.
Хотите высказаться? Высказывайтесь - не молчите,не копите.

Все образуется!


 
Любовь-Любовь Воскресенье, 21.06.2015, 22:39 | Сообщение № 7 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2963
Награды: 370
Репутация: 376
Город: Иваново
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
Хотите поплакать? Плачьте - поддержим.

Нет Людочка, не хочу ни плакать, ни кричать. Сынуля выполнил свое обещание и звонит каждый день, рассказывает свежие новости, очень рада за сына, что попал в эту часть. Мамочек ждушек и не только их, но и отцов и подруг многие не понимают, с этим соглашусь на 100%, уже проходили, когда старший сын служил, смотрели на мамочек как на умолишенных cry , а мы все держались друг друга и не обращали внимания на окружающих, так вот день за днем и дождались своих мальчиков.
А на эту веточку может быть не заглядывают по одной причине, что данная часть действительно хорошая, и переживать за мальчишек не приходится, скорее всего так же как и мой звонят каждый день up


 
Людмила-73 Понедельник, 22.06.2015, 10:59 | Сообщение № 8 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Любовь-Любовь ()
не хочу ни плакать, ни кричать.
Я в общем сказала. Многих не хотят слышать и понимать, а на форуме можно выразиться свои чувства и эмоции, всегда поймут и поддержат.
Цитата Любовь-Любовь ()
А на эту веточку может быть не заглядывают по одной причине, что данная часть действительно хорошая, и переживать за мальчишек не приходится, скорее всего так же как и мой звонят каждый день
Эта веточка новая, потому пока и не заглядывают. Когда новенькие приходят, они в первую очередь свою часть ищут. Вот найдут, и сразу общение пойдет.
Давайте лучше информации про часть побольше поищем, историю, вид войск все что найдем будем в первом сообщении размещать


 
Любовь-Любовь Понедельник, 22.06.2015, 13:41 | Сообщение № 9 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2963
Награды: 370
Репутация: 376
Город: Иваново
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
Давайте лучше информации про часть побольше поищем, историю, вид войск все что найдем будем в первом сообщении размещать

Договорились!!!! up :up: up

Добавлено (22.06.2015, 13:41)
---------------------------------------------
Людмила-73,
Люда, не могу редактировать первое сообщение, поэтому дополнительную информацию выкладываю здесь:

Как доехать

От вокзала:
Сразу за ж/д вокзалом стоянки маршруток.
№5 идет прямо до части остановка "Пятерочка"
Маршрутка судя по расписанию ходит каждые 15 минут.

Электрички от Москвы до Чехова ходят с Курского вокзала.
Очень полезный сайт с расписание Электричек. http://www.tutu.ru/prigorod/ можно скачать
приложение на мобильник.


 
Людмила-73 Понедельник, 22.06.2015, 15:10 | Сообщение № 10 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Любовь-Любовь ()
не могу редактировать первое сообщение
Изменила, добавила yes

Любовь, проверяйте

Телефон дежурной части 8(499)343-8786-есть такой?


 
Любовь-Любовь Понедельник, 22.06.2015, 15:36 | Сообщение № 11 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2963
Награды: 370
Репутация: 376
Город: Иваново
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
Телефон дежурной части 8(499)343-8786-есть такой?

Телефоны есть в первом сообщении, я их скачала, вот на присягу съезжу информации будет еще больше ggl


 
Людмила-73 Понедельник, 22.06.2015, 15:43 | Сообщение № 12 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Любовь-Любовь ()
Телефоны есть в первом сообщении, я их скачала, вот на присягу съезжу информации будет еще больше
Вот я Дуся полоротая. Всегда на броне с флагом несусь, а вот кто за рулем потом разбираюсь shy Со слепу не разглядела что номер есть на фотографии.
Будем ждать присяги. А когда она у Вас? А фото будет? Можно фотоальбом создать, и все фото там выкладывать, чтобы не потерялись. А то веточка разрастется, и потеряется инфа (кроме первой страницы). Ее можно закрепить, и она всегда первой будет. Сообщения перелистываться, а первое нет (это как в экселе закрепить столбцы).


 
Любовь-Любовь Понедельник, 22.06.2015, 15:45 | Сообщение № 13 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2963
Награды: 370
Репутация: 376
Город: Иваново
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
Будем ждать присяги. А когда она у Вас?

Присяга у нас 25 июля, конечно же и фотки будут, а как же без них up


 
Людмила-73 Понедельник, 22.06.2015, 15:52 | Сообщение № 14 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Любовь-Любовь ()
Присяга у нас 25 июля, конечно же и фотки будут, а как же без них

dance обожаю фото с присяги...Мальчишки все такие одинаковые кажутся, смешные такие, строгие, уверенные, взрослые, сильные а в целом - дети...
Я с присяги фото части своего сына раз 20 рассматривала. Своего Санька встретила раз 50 наверное. Потом поняла, что 1000 человек - не могут быть на него похожи :D оставила эту затею с поисками до дембеля.
А вообще, интересно так рассматривать. Совсем другие эмоции. Одно дело когда просто смотришь фото солдат, а другое - когда ты уже мама солдата, а потом и мама дембеля. И то восприятие всегда разное.

Любовь, а какие у вас виды войск? Я в нэте поискала о вашей части - войска связи получается.


 
Любовь-Любовь Понедельник, 22.06.2015, 19:23 | Сообщение № 15 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2963
Награды: 370
Репутация: 376
Город: Иваново
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
Своего Санька встретила раз 50 наверное.

Моего сына тоже Санек зовут :D
Цитата Людмила-73 ()
Я в нэте поискала о вашей части - войска связи получается

Да совершенно верно войска связи, сынок вчера позвонил сказал, что ему дали должность старшего теле-радио техника, такой важный стал up

Добавлено (22.06.2015, 19:23)
---------------------------------------------

Цитата Людмила-73 ()
оставила эту затею с поисками до дембеля

Когда у меня старший сын служил, я в контакте у его друзей также все фотки просматривала, находила те, на которых был он и собрала своей дембельский альбом, сын, когда вернулся даже обалдел, говорит:"Мама от куда ты столько собрала?" :D
Мамы могут все, даже невозможное nono


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » В/ч 25801-9 Чехов-4 Московская область (Для мам, пап, бабушек, дедушек, братьев, сестер, друзей)
  • Страница 1 из 256
  • 1
  • 2
  • 3
  • 255
  • 256
  • »
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика