Форум Мать солдата 
Среда, 08.05.2024, 03:45

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » В/ч 25801-9 Чехов-4 Московская область (Для мам, пап, бабушек, дедушек, братьев, сестер, друзей)
В/ч 25801-9 Чехов-4 Московская область
Allia-Allia Суббота, 02.07.2016, 21:48 | Сообщение № 2686 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 655
Награды: 5
Репутация: 38
Город: Село Вязовое
Статус: Отключен
Привет , мои хорошие. Да Любаш, это дома ребята не варенье не чего не едят, а там всему рады. yes
 
Елена2409 Суббота, 02.07.2016, 23:25 | Сообщение № 2687 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 519
Награды: 2
Репутация: 46
Город: Саратов
Статус: Отключен
Цитата Любовь-Любовь ()
Я когда варенье варила, пенку снимала в тарелку, мой сынуля подошел и говорит, нам бы эту тарелочку в армию, за секунду бы смели.

Аж слезы навернулись.....Теперь понимаю почему сын на вопрос что вкусненького приготовить, отвечает - все равно!!!! Что ни приготовлю - все будет вкусно!!!!

Добавлено (02.07.2016, 23:25)
---------------------------------------------
Забыла всем пожелать доброй ночи))) вы все спите, а я только с дачи приехала)))


 
Ника Воскресенье, 03.07.2016, 06:37 | Сообщение № 2688 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 26
Город: Москва
Статус: Отключен
dance 5 осталось
 
Светлвна Воскресенье, 03.07.2016, 19:31 | Сообщение № 2689 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1104
Награды: 20
Репутация: 10
Город: Москва
Статус: Отключен
Всем добрый вечер! Я вернулась с дачи, теперь с интернетом.))) Сын мой так и лежит в госпитале на обследовании. Когда выпишут не говорят, чувствует себя хорошо...
Девочки, у кого дети лежали в госпитале, долго там лежат? Есть конечно положительная сторона, мы можем его навещать)))


 
Любовь-Любовь Воскресенье, 03.07.2016, 19:44 | Сообщение № 2690 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2963
Награды: 370
Репутация: 376
Город: Иваново
Статус: Отключен
Привет, девчонки!!!!
Цитата Светлвна ()
Когда выпишут не говорят, чувствует себя хорошо...

Ну если чувствует себя хорошо, значит скоро выпишут ;)

Добавлено (03.07.2016, 19:44)
---------------------------------------------

Цитата Ника ()
5 осталось

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!


 
Елена2409 Воскресенье, 03.07.2016, 20:39 | Сообщение № 2691 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 519
Награды: 2
Репутация: 46
Город: Саратов
Статус: Отключен
Цитата Светлвна ()
Девочки, у кого дети лежали в госпитале, долго там лежат?

Всем добрый вечер.
Света, мой лежал 45 дней!!! Обследование проводили очень медленно, лечить практически не лечили, все зависит от причины, я так поняла.


 
Allia-Allia Воскресенье, 03.07.2016, 22:23 | Сообщение № 2692 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 655
Награды: 5
Репутация: 38
Город: Село Вязовое
Статус: Отключен
Привет девчонки. dance Ника Поздравляю а у нас четыре и одна неделька. Девчонки у нас ленточка обновилась ? Да да Леночка, сейчас они соскучились по домашнему и им все равно, что приготовить, ну наверное любимые блюда. Но, как говорил , мой сынуля до армии , что вкусы с возрастом меняются. Но я знаю одно, что не надо готовить это картофельное пюре, да еще рыбу. Мой сказал наелся на долго up up hands
 
Людмила-73 Понедельник, 04.07.2016, 07:28 | Сообщение № 2693 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Девчата приветики!
Цитата Светлвна ()
Есть конечно положительная сторона, мы можем его навещать)))
Тоже хорошо. А в госпиталях, говорят лучше кормят и мальчишки отсыпаются.
Цитата Ольга-16062016 ()
Напишите мне в личку - посоветоваться надо
Ольга, свои данные лучше сразу в личку писать ggl
Цитата Любовь-Любовь ()
Вчера нажарила картошечки с боровичками, мммм....вкуснятина Муж смеется, говорит перешли на силос.
:D без комментариев, хорошо когда читала коллега спиной ко мне сидела, а то возник вопрос - что же я такое читаю на рабочем месте
Цитата Ника ()
разве не нужно срочно в военкомате отмечаться о прибытии?
В течении 10 дней с момента прибытия
Цитата Allia-Allia ()
говорю за варенье, а оно не забродит до осени?
Ой, я тя умоляю stuff чо, не знаешь чо делать с забродившим вареньем??? Банка и перчатки yes и снова седая ночь dance


 
Наталья37 Понедельник, 04.07.2016, 13:51 | Сообщение № 2694 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 335
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Отключен
ВСем привет!!! Извиняюсь стала редко сюда заходить, так как комп сына и теперь он практически всегда занят... приходится урывками вас навещать...По поводу отметки в военкомате нужно встать на учет в течении 2 недель...Погода сегодня у нас с утра жарища, а сейчас как и обещали метеорологи кратковременный дождик... Мальчишкам кто в госпитале скорейшего выздоравления, один плюс там кормят хорошо... ;)
 
Светлвна Понедельник, 04.07.2016, 14:48 | Сообщение № 2695 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1104
Награды: 20
Репутация: 10
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата Елена2409 ()
Света, мой лежал 45 дней!!!

Обалдеть! Я надеюсь он не так долго там пролежит... А то на присягу не успеет....


 
Любовь-Любовь Понедельник, 04.07.2016, 18:27 | Сообщение № 2696 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2963
Награды: 370
Репутация: 376
Город: Иваново
Статус: Отключен
Цитата Светлвна ()
А то на присягу не успеет..

А если не выпишут, то присягу возможно будет в госпитале принимать.


 
Allia-Allia Понедельник, 04.07.2016, 21:37 | Сообщение № 2697 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 655
Награды: 5
Репутация: 38
Город: Село Вязовое
Статус: Отключен
Привет девчонки. У нас сегодня Днем 35 градусов, а к вечеру впрямь шторм всего 15 градусов . Такой ветрище с ног валяет. После такой жары. Лишь бы без последствий. yes
 
Светлвна Понедельник, 04.07.2016, 22:03 | Сообщение № 2698 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1104
Награды: 20
Репутация: 10
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата Любовь-Любовь ()
А если не выпишут, то присягу возможно будет в госпитале принимать.

Это печально... А кто в госпитале присягу принимать будет?


 
Любовь-Любовь Понедельник, 04.07.2016, 22:25 | Сообщение № 2699 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2963
Награды: 370
Репутация: 376
Город: Иваново
Статус: Отключен
Цитата Светлвна ()
А кто в госпитале присягу принимать будет?

Для этого должен быть назначен офицер, который уполномочен принять присягу.
В данном случае принятие присяги будет индивидуальным и обидно, что не в торжественной обстановке со своими товарищами.
Света, не расстраивайся, может его еще выпишут до 30 числа, еще уйма времени, тем более ты говоришь, что он чувствует себя хорошо. ;)


 
Allia-Allia Вторник, 05.07.2016, 07:00 | Сообщение № 2700 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 655
Награды: 5
Репутация: 38
Город: Село Вязовое
Статус: Отключен
Девчонки не переживайте будет присяга все как положено. Карантина летом не должно быть. Ребят повыпишут. Света у каждого солдата предприсяжная какая то не урядица. У моего за четыре дня до присяге ехали на три дня в поля. И меряют перед выездом температуру 37. Не каких полей естественно и присяге. Начмед в санчасть, а он чувствует себя нормально. Все настроились в дорогу, а ему какого? Думали , что все с ума сойдём . Спасибо девчонки поддерживали. Незнаю как там разрушил обстановку ротный. Но пришла смс я в полях. А через три дня встретились. Так что Света все буде хорошо. А многие наши девочки не попали на присягу из ща карантина. Присяга была закрытая без родителей yes
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » В/ч 25801-9 Чехов-4 Московская область (Для мам, пап, бабушек, дедушек, братьев, сестер, друзей)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика