Форум Мать солдата 
Пятница, 26.04.2024, 22:27

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » В/ч 25801-9 Чехов-4 Московская область (Для мам, пап, бабушек, дедушек, братьев, сестер, друзей)
В/ч 25801-9 Чехов-4 Московская область
Irina-Lipetsk Вторник, 14.02.2017, 20:35 | Сообщение № 3196 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 83
Награды: 3
Репутация: 1
Город: Липецк
Статус: Отключен
Пока ещё там разбирается, вот в выходные скажет точно. А то я собиралась посылку послать сказал: - пока не спеши.
 
ivashkomasha Вторник, 14.02.2017, 20:59 | Сообщение № 3197 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Воронеж
Статус: Отключен
Allia-Allia, ну да, есть у них ВСИК и взвод обеспечения.
 
ОксанА Вторник, 14.02.2017, 22:40 | Сообщение № 3198 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 6
Город: Рязань
Статус: Отключен
Всем вечерний привет!
Irina-Lipetsk, добро пожаловать!
 
Мамулик Вторник, 14.02.2017, 22:43 | Сообщение № 3199 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 6
Город: Губкин
Статус: Отключен
Добро пожаловать новеньким!!! ;)

 
ufkbvfnmz Среда, 15.02.2017, 12:41 | Сообщение № 3200 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 47
Награды: 1
Репутация: 6
Город: г.Кораблино
Статус: Отключен
Ой У Нас ПОПОЛНЕНИЕ dance Очень рады Девочки Всем Привет С ПРАЗДНИКОМ ВАС и ВАШИ СЕМЬИ!!!

Добавлено (15.02.2017, 12:41)
---------------------------------------------
shy Девчонки как дела у сыновей? Что-то многих наших, бябяка эта свалила. Как назло еще и эти поля попались,ведь так все было хорошо, а тут на тебе nono


 
Allia-Allia Среда, 15.02.2017, 21:25 | Сообщение № 3201 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 655
Награды: 5
Репутация: 38
Город: Село Вязовое
Статус: Отключен
Цитата Irina-Lipetsk ()
Пока ещё там разбирается, вот в выходные скажет точно. А то я собиралась посылку послать сказал: - пока не спеши.
Привет , мои хорошие. А я посылала посылки просто писали часть какая, а не взвод не роту не писала. Бог миловал доходили в целости и сохранности. Не бойтесь с этим в части полный порядок.
 
Irina-Lipetsk Среда, 15.02.2017, 22:09 | Сообщение № 3202 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 83
Награды: 3
Репутация: 1
Город: Липецк
Статус: Отключен
Спасибо Алла за совет! Я ещё не сильно разбираюсь как расшифровать ВСИК, как Маша написала, но он что то сказал про 3 зф или в (м).Буду ждать пятницы звоночка. Сына зовут Юра ему 10 января исполнилось 23 года. Когда заканчивал институт, позвонили с военкомата и предложили на учёбу водителя С. Он не хотел мы всеми силами настояли, сколько было уговоров nono И до призыва бубнил,- я бы уже летом ушёл, Вы меня заставили.Я уже и думала может зря?? Сейчас уже стала успокаиваться, побывала на присяге. Нас сразу с Липецка призвали в Чехов, но вечером узнали, что попали в учебку. think
 
ivashkomasha Среда, 15.02.2017, 22:59 | Сообщение № 3203 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Воронеж
Статус: Отключен
Irina-Lipetsk, ВСИК - взвод связи инфокоммуникационный
 
Irina-Lipetsk Среда, 15.02.2017, 23:29 | Сообщение № 3204 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 83
Награды: 3
Репутация: 1
Город: Липецк
Статус: Отключен
Маша спасибо у меня вертелось что то такое. А у тебя твой солдатик в ракой роте и батальоне служит?
 
ivashkomasha Среда, 15.02.2017, 23:33 | Сообщение № 3205 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Воронеж
Статус: Отключен
Irina-Lipetsk, 4 батальон и как раз во ВСИК
 
Irina-Lipetsk Четверг, 16.02.2017, 00:02 | Сообщение № 3206 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 83
Награды: 3
Репутация: 1
Город: Липецк
Статус: Отключен
Будем служить вместе ggl Маша подскажи пожалуйста а как сделать лс или как говорят стену?.
 
ivashkomasha Четверг, 16.02.2017, 07:10 | Сообщение № 3207 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Воронеж
Статус: Отключен
Irina-Lipetsk, чтобы напилась личное сообщение кому-то, то под информацией профиля есть кнопочка "лс". А стену можно оформить в настройках профиля.
 
Светлвна Четверг, 16.02.2017, 10:25 | Сообщение № 3208 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1104
Награды: 20
Репутация: 10
Город: Москва
Статус: Отключен
Всем привет!
Ой как у нас темка оживилась, здорово!!! up
Вроде завтра солдатики из полей должны вернутся yes Те которые в полях :)


 
Allia-Allia Четверг, 16.02.2017, 12:21 | Сообщение № 3209 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 655
Награды: 5
Репутация: 38
Город: Село Вязовое
Статус: Отключен
Цитата Irina-Lipetsk ()
Когда заканчивал институт, позвонили с военкомата и предложили на учёбу водителя С. О
Они же не понимают , что это пригодится. Мой в школе ещё сдал на категорию В И С. Моему сыну то же 1 мая будит 23 года. Но он пошёл с 6 лет в школу. А после института сразу осенью в армию, летом дали диплом получить. А когда пришёл в часть его специально с военкомата отобрали в эту часть. Он закончил факультет КНИТ(компьютерных наук и телокоммуникаций) А пришёл в часть, там непосредственный начальник посмотрел , что категория ВиС и опыт работы. И бегом забрал в ВМО. Хотя там противились специальность подходит. И ОН не разу не пожалел, ездил на всех
видах машин и ремонтом занимался. И на Всероссийские учения попал по этой причине. Права по нашей жизни нужны очень, это дополнительня специальность. Мамочки не волнуйтесь, прорвёмся. Мой три месяца дома и до сих пор, содатская тема больная тема. Вчера была в городе еду в маршрутке. а там солдатик машину заводит, а у меня ком в горле и так в слух- мой ты сыночек, слёзы. Я даже не заметила этого. Что в слух сказала. И все такие оживились, у женщин слёзы. Шушуканье, мол в родном городе служит. И тут понимаю, что в мою сторону. Мой сын далеко, но для солдатской матери, чужих детей не бывает. И тут до меня доходит, что мой то сыночек уже дома . Вот так то
 
Irina-Lipetsk Четверг, 16.02.2017, 14:16 | Сообщение № 3210 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 83
Награды: 3
Репутация: 1
Город: Липецк
Статус: Отключен
Завтра -пятница , будем ждать звоночков, как в армии нужно привыкать. В учебке каждый день звонил после 20ч. , а здесь уже служба! Сегодня солнышко светит - радостно на душе, только сугробы на улице, когда это всё растает?. На дачу в выходные заехали, а там снега по пояс. Хочется весны уже.
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » В/ч 25801-9 Чехов-4 Московская область (Для мам, пап, бабушек, дедушек, братьев, сестер, друзей)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика