Форум Мать солдата 
Суббота, 04.05.2024, 11:25

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » В/ч 25801-9 Чехов-4 Московская область (Для мам, пап, бабушек, дедушек, братьев, сестер, друзей)
В/ч 25801-9 Чехов-4 Московская область
Irina-Lipetsk Пятница, 09.06.2017, 11:32 | Сообщение № 3361 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 83
Награды: 3
Репутация: 1
Город: Липецк
Статус: Отключен
Всем привет! Как у нас веточка обновилась и оживилась! Всех принимаем на форум . hands Вместе веселее. Часть хорошая. Всё будет хорошо! До присяги будет тоскливо, а потом деньки побегут быстрее.
Прикрепления: 5910311.gif (80.6 Kb)
 
pecmarina Пятница, 09.06.2017, 11:54 | Сообщение № 3362 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Химки
Статус: Отключен
Спасибо, Irina-Lipetsk. Вместе действительно веселее и легче ждать. И новостями обменяться! Так что спасибо ВСЕМ!!!
up


 
Irina-Lipetsk Пятница, 09.06.2017, 12:38 | Сообщение № 3363 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 83
Награды: 3
Репутация: 1
Город: Липецк
Статус: Отключен
Всем кто поедет на родительский день. Возьмите вкусненькое что любят сыночки и сладенькое . Куда Вас проводят , есть чайник и микроволновка. Прихватите не будет лишним чёрные носки х\б ( только без рисунка), "пасту теймурова" для ног ( от берцев натирают ноги), пену для бритья, туал. бумагу. Счастливых выходных и приятных встреч с роднульками.
 
pecmarina Пятница, 09.06.2017, 14:57 | Сообщение № 3364 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Химки
Статус: Отключен
Спасибо за подсказку, а то все мысли вразброд!!!

 
Irina-Lipetsk Пятница, 09.06.2017, 15:17 | Сообщение № 3365 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 83
Награды: 3
Репутация: 1
Город: Липецк
Статус: Отключен
Цитата Allia-Allia ()
и я вот в субботу стала тёщей.
Поздравляю с таким прекрасным событием up up up Алла молодец, что не забываешь наш форум, наш ветеран всё таки с опытом, подсказывай нам если что. Что то осенние все мамулечки и девушки подевались А-ууу. think Наверно от такой погоды все на море уехали греться???
 
ivashkomasha Пятница, 09.06.2017, 20:30 | Сообщение № 3366 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Воронеж
Статус: Отключен
Irina-Lipetsk, никуда не подевались. Сейчас сессия, времени все меньше. Захожу иногда, читаю сообщения. А насчёт погоды, то я в Ростове учусь, здесь настоящее лето уже :)
 
Irina-Lipetsk Суббота, 10.06.2017, 12:02 | Сообщение № 3367 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 83
Награды: 3
Репутация: 1
Город: Липецк
Статус: Отключен
Цитата Irina-Lipetsk ()
Сейчас сессия, времени все меньше.
Маша не пуха ни пера. Успешной сессии.
Прикрепления: 8209907.jpg (117.4 Kb)
 
ivashkomasha Суббота, 10.06.2017, 20:52 | Сообщение № 3368 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Воронеж
Статус: Отключен
Irina-Lipetsk, спасибо up
 
MarinaArefeva Воскресенье, 11.06.2017, 17:09 | Сообщение № 3369 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Добрый день. Меня зовут Марина. Моего сына призвали 18 мая. Причем неожиданно для нас. Ждали звонка из военкомата. И дождались 18.05 в 7 утра!!!- Здравствуйте. А где Ваш сын, Ермаков Роман Сергеевич? У него сегодня призыв, а его нет. - Доброе... Как сегодня? Нас военкомат не предупредил!!! - Ну вы его через сколько привезете? - Ну я не знаю. Через час наверное... Мы в бутово, а военкомат в алтуфьево. - А можете привезти его на Дубровку, на Угрешскую?
- Да, да, конечно....Ромааа вставай! Сашааааа сына в армию забирают!! Началась суета, проснулись все домашние. Бабушка бутеры рубит, муж завтрак готовит, я вещи собираю из того что считаю нужным (щетка, паста, т.бумага, телефон, паспорт..). Приехали на Угрешку, суем паспорт в окошко.. Нас по списку искали раза три... - А вы точно сегодня призываетесь? - Да, нам утром позвонили и сказали сына сюда привезти.
- Ну тогда ждите когда тот кто звонил приедет. У нас так не положенно забирать.Вышли, ждем. Приехал этот кто звонил из военкомата. Забрал сына. Попрощались и поехали на работу. В 16.00 звонок от сына
- Мам, айфон надо забрать, нужен обычный телефон. Нас сейчас повезут на Курский вокзал, поезд у нас в 18.05.
В 17.00 я бегом в связной рядом с работой. Купила нокию, переходники для симки (еще не знала что симку им новую дали на Угрешке).. Поехала на вокзал, купила там билет до Чехова на 18.05.. С выпученными глазами бегала искала нужный перон, потом по переходам носилась чтоб на нужный перон выйти... Подлетаю за 10 мин до прихода электрички, отдаю телефон, перекинулись парой слов...ну и ушла... Перешла на другую сторону, дождалась электрички и когда их загрузят, и поплелась к метро...Попутно лезу в интернет, узнать расписание поезда, когда они в Чехов приедут...А там еще и по остановкам расписано... Блииииин!!!! Смотрю, а у меня билет в руках, и понимаю что я дурище, могла бы с сыном в одном вагоне (электричка то обычная) доехать до Бутово!... Стало савсем грустно.... Ну ладно.. Поезд уже ушел...Потом отзвонился, сказал куда их привезли.. И потом почти ежедневно по звонкам, по крупицам, собирался список того что надо. Благо глав бух с работы подсказала (сын там же служит, 16 июня уже дембель) у них в военкомате и собрание было для родителей и списки дали того что надо собрать призывнику (нитки иголки ручки тетради.....).. Все купила и вчера счастливая поехала и передала. Увидела свою роднульку. Расплакалась.. Уезжать не хотела :) Лопал все домашнее прям холодным! не хотел греть :))) Теперь ждем присяги :) А 18 мая запомню на вечно
 
pecmarina Понедельник, 12.06.2017, 12:28 | Сообщение № 3370 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Химки
Статус: Отключен
Ну и ну! Просто слов нет! Сюжет для фильма! Меня тоже зовут Марина, а сына моего - Роман. Призывались мы, правда нормально, только очень долго дожидались отправки. Почему-то только 6 июня. Все сидели в ожидании. А в субботу я тоже рванула на встречу. Мы боялись, что не разрешат, ведь только 4 дня прошло, как призвался. Но все получилось, мы приехали всей семьей. Увиделись - обнялись. Наговорились вдоволь! Накормили сыночка. Очень понравилась организация встречи. Все продумано до мелочей, предусмотрено. Всем хватало места, никто никому не мешал. Никто не торопил, мы уезжали одними из последних и это никого не напрягало в части. Сын доволен командирами, ребятами и условиями. Очень рады, что все так прошло! Теперь будем с нетерпением ждать присягу.

 
vladd Вторник, 13.06.2017, 09:32 | Сообщение № 3371 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
[i]Марина, действительно детектив какой-то) Встреча действительно хорошо организована. Нам понравилось
 
MarinaArefeva Вторник, 13.06.2017, 10:40 | Сообщение № 3372 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Это точно - ДЕТЕКТИВ :)
Фото с вокзала. Призыв 18.05.17
Извиняюсь за качество - пришлось для форума размер фото уменьшить. Если кому надо могу скинуть оригиналы на почту.
Прикрепления: 9594487.jpg (35.2 Kb)
 
Irina-Lipetsk Вторник, 13.06.2017, 12:50 | Сообщение № 3373 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 83
Награды: 3
Репутация: 1
Город: Липецк
Статус: Отключен
Цитата MarinaArefeva ()
У него сегодня призыв, а его нет
Вот таких историй ещё у нас на форуме не было. Это просто продолжение фильма "Вокзал для двоих", только проводы Армию. Ну всё успела даже фотку сделала на вокзале. Это большая редкость, наверное многие узнают своих сыночков на фото. МОЛОДЕЦ! up

Добавлено (13.06.2017, 12:50)
---------------------------------------------

 
Allia-Allia Вторник, 13.06.2017, 16:03 | Сообщение № 3374 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 655
Награды: 5
Репутация: 38
Город: Село Вязовое
Статус: Отключен
Привет девчонки. Да драмы у нас серьёзные разыгрываютя. Вновь прибышим держитесь веточки. Здесь Вы всё узнаете из первых уст. Если бы не девчуши я бы не знала , как этот год прожила. Сыночек 7 месяцев дома, а всё равно скучаю захожу читаю ваши письма. Год из жизни не вычеркнешь. часть хорошая. Спасибо за поздравления.
 
Ирина-Ирина Среда, 14.06.2017, 07:43 | Сообщение № 3375 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
MarinaArefeva, добрый день! :)
Скиньте мне фотку! Там и мой сынок может быть! yes

Добавлено (14.06.2017, 07:43)
---------------------------------------------
почта: pasternak.iv@mail.ru


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » В/ч 25801-9 Чехов-4 Московская область (Для мам, пап, бабушек, дедушек, братьев, сестер, друзей)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика