Форум Мать солдата 
Воскресенье, 05.05.2024, 17:37

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » В/ч 25801-9 Чехов-4 Московская область (Для мам, пап, бабушек, дедушек, братьев, сестер, друзей)
В/ч 25801-9 Чехов-4 Московская область
AVILEN Понедельник, 27.11.2017, 06:15 | Сообщение № 3661 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Отключен
Всем привет :D
Новичкам, добро пожаловать ;)
Ирина, очень рада, очень-очень dance У нас на день позже Вашего все события. Уже взлетели в космос! Чувствуем невесомость. Всё классно! yes Сейчас оглядываюсь на этот год и понимаю, что не так и долго он тянулся, как в начале казалось. Всем ждущим желаю быстрых и только позитивных дней ожидания, служивым - лёгкой службы up up up
Прикрепления: 2339378.jpg (80.6 Kb)


 
_Елена_ Понедельник, 27.11.2017, 08:42 | Сообщение № 3662 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 27
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Отключен
Цитата
Это кто прилетел... инопланетяне мужского рода

Это не инопланетяне)) Это банальные спамеры) Модераторам написала, ждем действий по удалению этой нечисти из наших рядов)))


 
свет13 Понедельник, 27.11.2017, 12:14 | Сообщение № 3663 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Добрый день!
В первом батальоне 23 декабря будет присяга.
У нас тоже почти пять месяцев позади.Время, не скажу, что летит, но движется. Еще месяц и на уменьшение пойдет. Сын шире в плечах стал, друзей много появилось. Уже после армии собираются дружить, договорились о совместных поездках.
А новопришедшим мамочкам хочу сказать только одно:нам повезло, мы попали в самую лучшую часть. :) Мне есть с чем сравнить, у сына друзья служат, в разных частях. Но наша самая лучшая, нам все завидуют. Друг один был четыре месяца в школе сержантов срочников и очень рвался в Московский округ, думал здесь все части, такие как наша :D Ан нет, опять не повезло. Наша лучше up


 
18anton Понедельник, 27.11.2017, 12:59 | Сообщение № 3664 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Девочки, не знаю, о ком вы пишите( про инопланетян мужского рода) как-то не красиво, я вот так аккуратно зарегистрировались на форуме, обычно логин выплачивается не как имя , я не знала, поэтому и имя стоит 18anton

Добавлено (27.11.2017, 12:52)
---------------------------------------------
СВЕТА, и у нас во 2 батальоне 23 будет присяга, очень волнуемся и ждем. СЛЫШАЛА, ЧТО ЧАСТЬ ХОРОШАЯ, ОЧЕНЬ АДЕКВАТНЫЕ КОМАНДИРЫ, А КАК РЕБЯТА СТАРОСЛУЖАЩИЕ, МИРОЛЮБИВЫЕ?

Добавлено (27.11.2017, 12:59)
---------------------------------------------
Меня зовут Наталья


 
Galina$$ Понедельник, 27.11.2017, 13:36 | Сообщение № 3665 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Irina-Lipetsk, на первой страничке форума список гостиниц и общежитий, а мне бы хотелось квартиру снять, может кто то из мамочек снимал квартиру и может телефончик дать ggl

 
Irina-Lipetsk Понедельник, 27.11.2017, 14:21 | Сообщение № 3666 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 83
Награды: 3
Репутация: 1
Город: Липецк
Статус: Отключен
Цитата 18anton ()
Девочки, не знаю, о ком вы пишите( про инопланетян мужского рода) как-то не красиво
Наталья , я не хотела никого обидеть, но мне не понятно зачем писать на англ. яз. , а если Вы щёлкните в Профиль -Julieztrarp- то увидите, что данное сообщение от мужчины. down
 
_Елена_ Понедельник, 27.11.2017, 14:53 | Сообщение № 3667 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 27
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Отключен
Цитата
не понятно зачем писать на англ. яз


Ирина, это сообщение, скорее всего, создал не человек, а так называемый спам-бот, автоматическая регистрация для последующей рекламной рассылки.

Я выше писала, что модераторов в известность поставила...


 
18anton Понедельник, 27.11.2017, 19:50 | Сообщение № 3668 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
А, я- то думала, что это в мой адрес, я зарегистрировалась неправильно, написала модератору, чтобы не логин, а имя высвечивалось,тогда извините.

 
Luidmila Понедельник, 27.11.2017, 21:14 | Сообщение № 3669 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Доброго всем вечера, мой сын во 2 роте молодого бойца ;) , говорит о том что присяга скорее всего 23.12
 
18anton Понедельник, 27.11.2017, 22:06 | Сообщение № 3670 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Да, Люда, мой сын в третьей роте, присяга 23, а 2 декабря родительский день, можно приехать, что-нибудь привезти, с 7 утра до 15 ч можно приехать.Если Вы далеко живете, то напишите, я поеду и смогу передать что-то необходимое через своего сына.

Добавлено (27.11.2017, 22:06)
---------------------------------------------
Меня зовут Наталья, просто зарегистрировалась неправильно


 
Galina$$ Вторник, 28.11.2017, 09:57 | Сообщение № 3671 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Девочки, скажите, в любое время можно с 7-00 до 15-00 приехать или нужно согласовать время с кем то? А сколько времени дают на общение с сыном? Еду любую можно привозить?

 
Злюка Вторник, 28.11.2017, 14:41 | Сообщение № 3672 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Губкин
Статус: Отключен
Всем доброго дня! Принимайте пополнение... мы с 10 ноября с вами, пока в РМП. А я вот только решилась написать... сынок говорит что присяга 16 декабря, оооочень жду встречи.

 
_Елена_ Вторник, 28.11.2017, 14:41 | Сообщение № 3673 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 27
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Отключен
Доброго дня.
Цитата
в любое время можно с 7-00 до 15-00 приехать или нужно согласовать время с кем то?

Всё согласовать - лучше всего с сыном)))
Им командиры доступно (и не один раз!) объясняют, как именно проходят посещения, в какой день и в какое время.
Думаю, сын вполне способен Вам четко объяснить, когда приехать, каков распорядок дня и сколько по времени Вы сможете быть в части.

Цитата
Еду любую можно привозить?

В клубе есть микроволновки и термопоты, все можно разогреть на месте.
Я бы не советовала тортики с кремом и всякую экзотику)) Организм, отвыкший за пару недель от такой еды, может преподнести сюрприз...


 
Irina-Lipetsk Вторник, 28.11.2017, 15:12 | Сообщение № 3674 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 83
Награды: 3
Репутация: 1
Город: Липецк
Статус: Отключен
Цитата Galina$$ ()
Девочки, скажите, в любое время можно с 7-00 до 15-00 приехать или нужно согласовать время с кем то? А сколько времени дают на общение с сыном? Еду любую можно привозить?
Всем кто поедет на родительский день. Всё будет организовано,по списку проводят Вас в клуб, где будут накрыты столики, есть чайник и термопоты и микроволновка. Возьмите вкусненькое что любят сыночки и сладенькое, взять одноразовую посуду. мешки для мусора.Прихватите не будет лишним чёрные носки х\б ( только без рисунка), шнурки для берцев "пасту теймурова" для ног ( от берцев натирают ноги), пену для бритья, туал. бумагу. Я привозила мясо отбивные как он любит, блины, сладенького побольше.Возьмите не забывайте паспорт.
Цитата Galina$$ ()
а мне бы хотелось квартиру снять, может кто то из мамочек снимал квартиру и может телефончик дать
Галина по данному вопросу всё подробно посмотрите на стр.37, и ещё советую посмотреть стр.230, чтобы не повторять информацию. down Желаю успехов и удачи! ;)
 
Galina$$ Вторник, 28.11.2017, 15:34 | Сообщение № 3675 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
_Елена_, Спасибо!

Добавлено (28.11.2017, 15:34)
---------------------------------------------
Irina-Lipetsk, Спасибо большое!


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » В/ч 25801-9 Чехов-4 Московская область (Для мам, пап, бабушек, дедушек, братьев, сестер, друзей)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика