Форум Мать солдата 
Пятница, 19.04.2024, 08:44

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 » в/ч 02511 п. Каменка, Выборгского р-на
в/ч 02511 п. Каменка, Выборгского р-на
ФИН Среда, 27.06.2012, 08:42 | Сообщение № 301 | Цитата | Ответить






Quote (mikhail31)
а вот и фото счастливого дембеля

up , ХОРОШ ПАРЕНЬ СКАЗАТЬ НЕ ЧЕГО, скоро и мы будем дома
Quote (gata)
всем привет,едим на присягу 1 июля,подскажите номера телефонов у кого можно остановиться,квартиры,гостиница,без разницы,лишь бы на улице не остаться
Веточку читайте , листайте странички, повторять одно ти то же смысла нет василиса-1966, скорейшего выздоровления бойцу
 
mikhail31 Среда, 27.06.2012, 08:55 | Сообщение № 302 | Цитата | Ответить






Quote (ФИН)
ХОРОШ ПАРЕНЬ СКАЗАТЬ НЕ ЧЕГО,
да уж. дембеля из Каменки настолько суровы. что отдыхают даже челябинские сталевары
 
ФИН Среда, 27.06.2012, 08:57 | Сообщение № 303 | Цитата | Ответить






Quote (mikhail31)
дембеля из Каменки настолько суровы

:D , не понял еще своего счастья-
 
mikhail31 Среда, 27.06.2012, 11:46 | Сообщение № 304 | Цитата | Ответить






Quote (ФИН)
не понял еще своего счастья-
он то понял. но ему еще не верится
 
Счастье Среда, 27.06.2012, 12:09 | Сообщение № 305 | Цитата | Ответить






что то именно про Саперное я не нашла(((((
 
ФИН Среда, 27.06.2012, 12:12 | Сообщение № 306 | Цитата | Ответить






Quote (Счастье)
что то именно про Саперное я не нашла(((((

всего скорей присяга будет в Каменке в ПЕРВОМ ГОРОДКЕ, но у своего бойца уточнить нужно где именно будут присягать yes
 
Счастье Среда, 27.06.2012, 12:38 | Сообщение № 307 | Цитата | Ответить






ФИН, сказал в Саперном,как быть(
я даже особо о том как добраться не поняла(
 
ФИН Среда, 27.06.2012, 12:57 | Сообщение № 308 | Цитата | Ответить






Quote (Счастье)
сказал в Саперном,как быть

ну значит там и будет...Хотя пусть узнает точней В Саперном КМБ, а основная часть все же в Каменке
 
Счастье Среда, 27.06.2012, 13:43 | Сообщение № 309 | Цитата | Ответить






написала,молчит((
в пятницу утром уже вылетаю в Питер и буду искать как добраться..
 
mikhail31 Среда, 27.06.2012, 14:28 | Сообщение № 310 | Цитата | Ответить






Quote (Счастье)
буду искать как добраться..
до Саперного едут ро Приозерскому шоссе. это все что я могу сказать. так как ездил на своей машине. магазинов в Саперном тоже много. есть кафе где можно покушать. также есть узел связи. где можно купить бойцу местную симку. еще постарайтесь постирать ему форму. так как на КМБ они бегают в одной и она у них от пота ломается. подменку им выдадут только в Каменке

Добавлено (27.06.2012, 14:28)
---------------------------------------------
ну раз он на КМБ в Саперном. значит там и присяга будет. в прошлом году их в увольнение отпускали до вечера. так как в понедельник с утра перебрасывали в Каменку

 
ФИН Среда, 27.06.2012, 14:30 | Сообщение № 311 | Цитата | Ответить






Quote (Счастье)
буду искать как добраться..

от ст. метро Девяткино идет автобус 859, а там в автобусе спросите где выйти
 
mikhail31 Среда, 27.06.2012, 14:30 | Сообщение № 312 | Цитата | Ответить






еще забыл. может он вам говорил. не знаю. мы своему черных носков привозили. так как в военкомате выдали одну пару. а поменять нечем. трусы тоже одни выдали.но мы не смогли найти пиксельных. а в Каменке их меняют в бане. обменный фонд типа
 
Masha-Pasha Среда, 27.06.2012, 14:34 | Сообщение № 313 | Цитата | Ответить






ВОТ ЧТО Я НАШЕЛ
на метро до "Девяткино" (красная ветка, по прямой без пересадок, там остановок 5-6) от туда автобус до Выборга, от Выборга автобус до Каменки. или как вариант от метро Гражданская-чето-там сразу маршрутка до Каменки

От метро Гражданский проспект ходит маршрутка 827! Именно до каменки. Найти ее место стоянки сложно там ничего не висит. Ходит летом каждые полчаса кроме вечера там каждый час и зимой тоже только каждый час. В пути 2 с половиной часа. Грубо говоря останавливается она как выходите из метро пересекаете проспект просвещения затем направо пересекаете вторую улицу не помню как она называется и там будет столб не доходя до остановки вот около него она и стоит.

До п.Каменки удобно добираться на электричке от Финляндского вокзала( можно со станции Удельная) до пос.Кирилловское( в пути 1час40мин).Оттуда едет автобус или маршрутка до Каменки (в пути минут 20). Или,как уже указывали другие,ехать на маршрутке 827 от метро Гражданский проспект,но иногда мест не хватает..
 
ФИН Среда, 27.06.2012, 14:40 | Сообщение № 314 | Цитата | Ответить






Quote (mikhail31)
мы своему черных носков привозили. так как в военкомате выдали одну пару. а поменять нечем. трусы тоже одни выдали
Пока ни чего не надо везти, пусть немного осмотрится ,а там сам попросит чего надо. Пока только лейкопластыря побольше.... yes

Добавлено (27.06.2012, 14:40)
---------------------------------------------

Quote (Masha-Pasha)
ехать на маршрутке 827 от метро Гражданский проспект,но иногда мест не хватает..

Мест практически нет никогда, большую часть пути едешь стоя
 
Masha-Pasha Среда, 27.06.2012, 18:43 | Сообщение № 315 | Цитата | Ответить






Метро Девяткино автовокзал Северный, автобус на Приозерск, Трасса А129 Автобус идет через Саперное. Номер автобуса 859. http://www.severnyj-avtovokzal.petersburg-bus.ru/
Там номер телефона
г. Санкт-Петербург,
п. Мурино,
ст. метро "Девяткино"
справочная тел. (812) 635-81-58
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 » в/ч 02511 п. Каменка, Выборгского р-на
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика