Форум Мать солдата 
Суббота, 21.09.2024, 23:21

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Мулино , в/ч 54096
mamyly Суббота, 07.06.2014, 13:50 | Сообщение № 5401 | Цитата | Ответить






Ариана,как приедете в мулино едите все прямо проедете сначало одну часть потом будет танковая,мимо не проедите прямо у кпп стоит танк и напротив стоянка,но там все обычно занято мы оставляли маншину метров за 300 там еще одна стоянка ggl
 
Ариана Суббота, 07.06.2014, 16:00 | Сообщение № 5402 | Цитата | Ответить






Спасибо большое))) ;) мне хотелось бы уточнить, а как на маршрутке добраться, она же где то определенно останавливается в Мулино и до части идти нужно или маршрутка где рядом с частью останавливается?!
 
Бача Воскресенье, 08.06.2014, 11:33 | Сообщение № 5403 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Белгород
Статус: Отключен
Всем привет!!! Мужиков принимаете?

 
Ариана Воскресенье, 08.06.2014, 11:35 | Сообщение № 5404 | Цитата | Ответить






Привеет!!!Конечно принимаем:-)
 
Бача Воскресенье, 08.06.2014, 19:28 | Сообщение № 5405 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Белгород
Статус: Отключен
Ну, тады, я припёрся. А мой воин на КМБ. В воскресенье присяга. Ехать далековато. Да и скока тут осталось? Дней 363-364? Потерпим.

Добавлено (08.06.2014, 19:26)
---------------------------------------------
Да. Надо ещё линеечку оформить. Ну и всё, что полагается.

Добавлено (08.06.2014, 19:28)
---------------------------------------------
Научите. Да. И что то уведомление на мыло не приходит, что появилось новое сообщение. Может что дибо изделать надоть?


 
М-а-м-у-л-я-09 Воскресенье, 08.06.2014, 23:43 | Сообщение № 5406 | Цитата | Ответить






Цитата
Ну, тады, я припёрся. А мой воин на КМБ. В воскресенье присяга. Ехать далековато. Да и скока тут осталось? Дней........


Присяга сегодня была или будет 15.06.14? Мы едем 14.06 к своему , можем подвезти...
 
9101752793 Понедельник, 09.06.2014, 07:58 | Сообщение № 5407 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Владимирская область
Статус: Отключен
Всем здравствуйте. Кто нибудь в курсе, в увольнительные на ночь отпускают? Хотелось бы своего сына домой забрать на праздники.

 
shyff Понедельник, 09.06.2014, 09:16 | Сообщение № 5408 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 5104
Награды: 136
Репутация: 1102
Город: Саранск
Статус: Отключен
Цитата Бача ()
Мужиков принимаете?

да, вы бывалые уже служили, многое можете подсказать :)
Цитата Бача ()
Надо ещё линеечку оформить

линеечку что бы сделать можно на мою нажить и делать по инструкции,когда ее уже сделаете скопируйте BBcode для форума и вставите себе в подпись

еще что заметила, когда хотите чью то фразу процетировать, надо выделить фразу и нажать на кнопку цитата, тогда будет видно что вы комментируете эту запись.
можно вставлять картинки для этого в нете ищите картинку потом нажимаете на нее правой кнопкой мыши выбираете "копировать ссылку на изображение" или "копировать URL изображения" (это зависит от браузера), потом над окном сообщения есть кнопка картинка и туда вставьте скопированный код


 
Gyzik Понедельник, 09.06.2014, 12:18 | Сообщение № 5409 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Город: г.Набережные Челны
Статус: Отключен
Всем доброго дня суток!!! Мы приехали домой!!!! Сын принял присягу.....Все волнительно...... up hands

 
shyff Понедельник, 09.06.2014, 13:43 | Сообщение № 5410 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 5104
Награды: 136
Репутация: 1102
Город: Саранск
Статус: Отключен
Цитата Gyzik ()
Мы приехали домой!!!! Сын принял присягу.....Все волнительно..

отлично up как все прошло? как сын себя чувствует? что скажите про часть?


 
Бача Понедельник, 09.06.2014, 22:43 | Сообщение № 5411 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Белгород
Статус: Отключен
Цитата М-а-м-у-л-я-09 ()
можем подвезти...

Спасибо на добром слове. У меня хозяйство. Оставить не на кого.

Добавлено (09.06.2014, 22:28)
---------------------------------------------
Надо себе ещё аватарку пришпандорить. Пытался. Чевой то не получилось. Подскажите. Что бы было всё как у людей.

Добавлено (09.06.2014, 22:43)
---------------------------------------------
Опаньки. Путём научного тыка- всё получилось.


 
Gyzik Вторник, 10.06.2014, 11:56 | Сообщение № 5412 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Город: г.Набережные Челны
Статус: Отключен
Доброго дня суток!.....я не могу судить как должно быть и проходить......но могу поделиться как хотелось бы....ну на мой взгляд должны думаю кто то из офицеров части объяснить нам гостям не которые нюансы....во первых перед тем как войти в часть..что это газон и что не надо ломиться по газонам...да там не сидят цветочки, а просто покрашены бардюры для воинской части это газон...ходить нельзя..что не надо наступать или ставить ножку на покрашеныый нашими детьми бардюрчик ..так как мы ждали положенного времени за воротами...подсказать где находится в части туалет для нас гостей.....далее я бы поставила перед воротами части хотя бы захудалые старые безхозные ведра для мусора и окурков...конечно я понимаю, что потом наши же сыновья за нами все это уберут...но думаю легче не собирать окурки, а сразу из одного места их убрать...просто мы сами гости малость не воспитаны и незнаем куда что выкинуть....так как мы примерно со слов своих сыновей знаем в каких ротах и взводах находятся подсказать в каком направлении двигаться...я допустила оплошность в данном вопросе...сначала я выбрала правильную позиию...но потом совершила глупость...перешла по подсказке солдата в другом направлении..думая что служащие ориентируются...но настроение от этого не ухудшилось..далее о приятном.....все доступно...на мой взгляд нам гостям позволено было походить...посидеть и даже пообщаться с офицерами...собрали всех желающих на маленькое собрание..ответили на интересующие вопросы...объяснили и рассказали...про увольнительные и про распорядок дня..и даже в какое время лучше звонить yes ....приятно было увидеть как занимаются зарядкой. конечно же кашель сына меня заволновал...но потом он мне пояснил и рассказал...что медики всегда на вооружении...осматривают их каждый день...что для профилактики дают необходимые средства....вообщем наши дети под медицинским наблюдением....что тоже не мало важно ну и конечно же большой плюс части. В рамках разумного мы увидели как живут наши дети....так как со мной были мужчины отслужившие давно...их мнение ..."это рай" и всего лишь один год...поэтому могу сказать...эмоции положительные...часть замечательная...сын в хорошем настроении......эксесов не было...настроение не падало....респект вообщем up я как мать довольна dance ....отец прошедший Авган вообще 2-ы доволен hands .....

 
Ариана Вторник, 10.06.2014, 13:03 | Сообщение № 5413 | Цитата | Ответить






Привет всем!!!Расскажите пожалуйста про увольнительные,предоставляют ли солдатам и на сколько часов?
 
Светлана19 Вторник, 10.06.2014, 19:50 | Сообщение № 5414 | Цитата | Ответить






Увольнения дают если приезжают родители, и только до вечера
 
nadya-14 Вторник, 10.06.2014, 21:21 | Сообщение № 5415 | Цитата | Ответить






Здравствуйте. Мой сын служит в части 54096. Прошу откликнутся всех у кого служат ребята в этой части.Прошу выслать видео присяги ,которая проходила 8.06.2014.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика