Форум Мать солдата 
Понедельник, 30.09.2024, 17:39

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
После Тамбовской учебки-2
Графиня-2 Вторник, 01.10.2013, 14:49 | Сообщение № 4921 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 1
Город: Москва
Статус: Отключен
Ура !! Все наши собираются ! Оля молодец мне тоже написала !
 
hel-ga Вторник, 01.10.2013, 19:37 | Сообщение № 4922 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 4
Город: ищенск
Статус: Отключен
Девочки , привет!!! 3 раза пыталась зарегиться. думала, что для меня уже все потеряно :( Появление вас на форуме придавало силы :D

Добавлено (01.10.2013, 19:37)
---------------------------------------------
и надо всех предупредить. по правилам форума, хоть раз то ли в 2, то ли в 3 месяца, надо черкануть хоть строчку. а то -----удаляют, считая мертвой душой. nono а мы-то очень даже живые!!!! за встречу!!!!

 
hel-ga Вторник, 01.10.2013, 19:53 | Сообщение № 4923 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 4
Город: ищенск
Статус: Отключен

Добавлено (01.10.2013, 19:51)
---------------------------------------------

Добавлено (01.10.2013, 19:53)
---------------------------------------------

Прикрепления: 7420162.jpg (9.2 Kb)
 
Елена-Ив Вторник, 01.10.2013, 23:15 | Сообщение № 4924 | Цитата | Ответить






Привет всем! Всегда с вами.Читаю,но совсем редко пишу. Теряться совсем не хочется. Заново зарегистрировалась. И очень рада этому. ;)
 
Графиня-2 Среда, 02.10.2013, 11:25 | Сообщение № 4925 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 1
Город: Москва
Статус: Отключен
Ура !! Девчонки как хорошо что мы снова вместе ! hands
 
Светлана-О Среда, 02.10.2013, 20:25 | Сообщение № 4926 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 201
Награды: 9
Репутация: 6
Город: Москва
Статус: Отключен
Привет девчонки !
Графиня-2,
Ба ! Какие люди!

Как твой кот поживает ?

Мой кошак уже два раза ,миль пордон,нассал прямо к маленькой собачке в лежанку !Вот ,что говнюку надо?!!! Первый раз уделал только матрасик,а теперь матрасик + сама лежанка и еще протекло насквозь прямо на ковролин.Пипец. Когда он уделывает шмотки,то я стираю с кислородным отбеливателем и запаха как не бывало.А вот с ковром повозилась - не очень помогло. down
 
Графиня-2 Четверг, 03.10.2013, 10:49 | Сообщение № 4927 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 1
Город: Москва
Статус: Отключен
Приветик ! Кот мой старенький тут как то были проблемы с почками( появилась кровь в моче ) ! Классный доктор сказала его не трогать или сам справиться или уж как будет ! Сказала что в таком возрасте лечить это 100% не выдержит ! Ну была права он справился ! Но писяет где попало поросенок ! Хожу за ним с тряпкой и спреем !! Осень наверно на мозг давит !
 
Светлана-О Четверг, 03.10.2013, 11:12 | Сообщение № 4928 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 201
Награды: 9
Репутация: 6
Город: Москва
Статус: Отключен
С каким спреем ходишь?
 
Графиня-2 Четверг, 03.10.2013, 11:25 | Сообщение № 4929 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 1
Город: Москва
Статус: Отключен
Ну для кошек чтоб не гадили !

Добавлено (03.10.2013, 11:25)
---------------------------------------------
Ну как я поняла основа этого спрея разведенный нашатырь так что в принципе можно и самой развести и брызгать !! Коту запах не нравиться это точно !

 
hel-ga Четверг, 03.10.2013, 16:54 | Сообщение № 4930 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 4
Город: ищенск
Статус: Отключен
Цитата (Светлана-О)
о к маленькой собачке в лежанку
вспомнилось, :D к нам пришёл друг мужа. нашей кошаке запах его не понравился(пришёл после работы). так она ничего умного не придумала, чтобы показать своё отношение к этому вопросу, как налить в ботинки. причём, что не свойственно кошкам, в ОБА!!!!! вот мы тогда попали peep
Цитата (Графиня-2)
появилась кровь в моче
у нас старая собака 2 года прожила с этим. но гулять выходили через каждые полчаса, даже ночью. не могла терпеть старушка. год делали углоукалывание. легчало.

Добавлено (03.10.2013, 16:54)
---------------------------------------------

Цитата (Елена-Ив)
редко пишу.
плохо cry
 
Графиня-2 Четверг, 03.10.2013, 20:14 | Сообщение № 4931 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 1
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата (hel-ga)
у нас старая собака 2 года прожила с этим.

Ну у нас теперь прочная телефонная связь с классным доктором( спасибо Свете ) который отвечает на наши даже дурацкие вопросы когда бы я не позвонила ! Мы котика ей показали, она сказала: да старенький но довольно бодрый !! И сказала что животные все же должны сами справляться а если не могут вот тогда уже им надо помогать !! У нас генетика сильная, подзаборная справиться ! И правда Тьфу тьфу сейчас вроде и ничего !! Вполне бодрый попрошайка ! Обошлись на это раз витаминами кот эрвин!! А в доктора я прям влюбилась ! Такая классная тетка ,правда матом ругается но ничего !
 
hel-ga Пятница, 04.10.2013, 20:54 | Сообщение № 4932 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 4
Город: ищенск
Статус: Отключен
Цитата Графиня-2 ()
матом ругается но ничего !
главное, чтобы спец был хорошим, а остальное-ерунда

Добавлено (04.10.2013, 20:45)
---------------------------------------------
что-то я устала:( по-моему, слишком много на себя взвалила. или же, как говорят, увидеть Париж, и умереть nono

Добавлено (04.10.2013, 20:54)
---------------------------------------------
мои подопечные на днях отмочили, написали по-Анлицки: Италия-это город. Испания это город. Париж- маленький городок. а Франция -горы. Каспий -это океан. >(

на моё возмущение, что такие элементарные вещи в 7-ом классе не знать стыдно, был дан ответ, что природоведения и географии у них не было, т. к. в школе нет учителя. А далее......какой нормальный человек пойдет работать в школу? (устами младенца.....)

 
серж-питер Пятница, 04.10.2013, 21:29 | Сообщение № 4933 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 491
Награды: 37
Репутация: 21
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Цитата hel-ga ()
.какой нормальный человек пойдет работать в школу? (устами младенца.....)

stuff убеждаюсь ,что все ,кто больше 10 лет работает педагогом в условиях нашей реальности контуженые(или фанатики что вопчем то одно и тоже).Ну я там уже поделилась,тепереча тут напишу---свободна на год :D от всего:бумажек,педсоветов,детей,коллектива dance Армия наеборот у меня ggl


 
Наталья-С Пятница, 04.10.2013, 23:34 | Сообщение № 4934 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 3
Город: Ефремов
Статус: Отключен
Леночка! Ты счастливая. А я сейчас в полной жопе. Когда дети были нужны, мы их добывали изо всех школ. Как только летом на ЕГЭ всплыли 6 , а после пересдачи 3 двойки, политика директора резко изменилась. У нас 3 11 классников не сдали математику, не получили аттестат. Директора тех школ , где были двойки, вызывались к губернатору Тульской области на ковёр, где выслушали и огребли по полной программе. Он сказал, что на следующий год все слетят со своих директорских мест, если такое повторится. Меня уже прессуют по полной программе. На педсовете составили список детей на вылет. Я, как самая поганая сука должна задавить детей двойками, чтобы родители опомнились и увели своё чадо в другую школу. А нам такой позор не нужен больше. У меня два 11 класса и 2 девятых. Все сдают ГИА и ЕГЭ в обязательном порядке. Меня уже вызывали и предупредили, чтобы 2 не было. Я сказала, что будут. А мне ответили- виновата будешь ты! Установка дана на выживание детей из школы. Я в шоке... Не знаю, что делать. Первая диагностическая работа по двум девятым классам дала половину двоек. Я в шоке и не знаю, что делать. Депрессняк... А может, пусть самодурку директора снимут?.. Мне коллеги только спасибо скажут. Сначала мы собирали детей по всему городу, нужно было- подушевое финансирование, а как петух клюнул в лице ЕГЭ так надо теперь детей разогнать. А то директора губернатор снова на ковёр вызовет и уволит. Я в шоке... Я одна в этом году выпускаю детей из школы по математике. А математика, как вы слышали, провальное звено. А на следующий год у меня аттестация. Дети слабые попались в этот год. Двойки будут... Я боюсь... Я в замешательстве. Мне совсем не посебе. Сын не в общаге , а на квартире в Москве. Не поселили в этом году- проверки, чужие в общаге жить не должны. Живёт на Третьяковке в коммуналке с ужасными условиями. Хочу для него другое жильё, пусть подальше от центра, но почище и не так заселённо.В общем, жизнь весёлая продолжается. Я очень рада, что наконец выговорилась. Накипело. Так устала, нет сил. Спасибо, что вы есть, что мы снова вместе, Вы мне очень помогаете! Я боюсь вас потерять. Так испугалась, что не смогу зарегистрироваться и вас потерять... Все учителей с наступающим Днём учителя! Желаю самим себе, чтоб к нам относились по-человечески! Девоньки, коллеги! Терпения нам и здоровья! Это главное, пожалуй. И чтоб в семье всё было хорошо! На остальное посрать... Простите меня за грубую концовку, накипело( по работе, конечно). Я вас всех люблю!!! Пишу мало, но читаю регулярно, стараюсь быть в курсе событий.
 
Елена-Ив Суббота, 05.10.2013, 00:04 | Сообщение № 4935 | Цитата | Ответить






Да...Наталья...Круто.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика