Форум Мать солдата 
Воскресенье, 29.09.2024, 23:27

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
После Тамбовской учебки-2
hel-ga Четверг, 20.03.2014, 21:38 | Сообщение № 5206 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 4
Город: ищенск
Статус: Отключен
вечер добрый, если таковым является :D
Цитата Светлана-О ()
"у меня было детство.." - словили кайф
энто что за ролик????
хочется повеселится... а то.... что-то тошно как-то. недальнее,дальнее радужное зарубежье рулит....отжигают.
 
-Наталья- Пятница, 21.03.2014, 11:02 | Сообщение № 5207 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 21
Награды: 3
Репутация: 2
Город: Н.Новгород
Статус: Отключен
Всем привет!
Цитата Светлана-О ()
"у меня было детство.."

Света, спасибо! У меня детство тоже было!!! Навеяло...

Добавлено (21.03.2014, 09:48)
---------------------------------------------
Цитата hel-ga ()
хочется повеселится...

ОЛь, ты маленько не сдурела???

Добавлено (21.03.2014, 09:55)
---------------------------------------------
Цитата hel-ga ()
недальнее,дальнее радужное зарубежье рулит....отжигают

Руль то у них отбери! Дураков и на ближней родине хватает.

Добавлено (21.03.2014, 11:02)
---------------------------------------------
Цитата hel-ga ()
энто что за ролик

набери в нете энто словосочетание-и смотри.
 
hel-ga Пятница, 21.03.2014, 17:35 | Сообщение № 5208 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 4
Город: ищенск
Статус: Отключен
Доступно только для пользователей
 
Светлана-О Пятница, 21.03.2014, 18:13 | Сообщение № 5209 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 201
Награды: 9
Репутация: 6
Город: Москва
Статус: Отключен
Олечка ! Держись!
Гадость они страшная,но слава богу,далеко не все.

Цитата hel-ga ()
ребенка (его нельзя ругать, надо потакать, нельзя ставить плохие отметки, делать записи в дневник, а то он синеет и задыхается, внутр черепное давление повышается, скорая вызывается......и прочеее)

Посочувствуй и предложи,участиливо,отправиться в коррекционную школу для детей со слабым здоровьем. yes

Добавлено (21.03.2014, 18:13)
---------------------------------------------
Оль,смотри и слушай
http://www.youtube.com/watch?v=lzwkoZM5DPs

Парень моложе нас,но это не важно. up

 
hel-ga Вторник, 25.03.2014, 15:21 | Сообщение № 5210 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 4
Город: ищенск
Статус: Отключен
Цитата Светлана-О ()
отправиться в коррекционную школу для детей со слабым здоровьем.
ты прям мои мысли читаешь :) только я предложила обучение на дому для бедного больного ребёнка, на которого дышать нельзя.(ой, как это предложение не понравилось)

Добавлено (21.03.2014, 19:11)
---------------------------------------------

Цитата Светлана-О ()
Оль,смотри и слушай
класс!

Добавлено (25.03.2014, 15:21)
---------------------------------------------
Всем привет!!
Хотела фотку посьавить. Жа не поняла. Как с телефона ....

 
Наталья-С Среда, 26.03.2014, 23:12 | Сообщение № 5211 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 3
Город: Ефремов
Статус: Отключен
У нас с геометрией случай произошел. У дочи все пятерки в четверти. Задали им домашнюю работу на листочках, но сдать ее надо было перед первым уроком. Дочь с утра не успела, потом забыла, сдала перед четвертым уроком, коим был геометрия. За не сданный в оговоренное время лист она получила двойку (в журнал), и была оставлена после уроков, чтобы в присутствии учителя прорешать все заново. А так как двойка может быть исправлена только на тройку, ее она и заработала. Я в недоумении: как можно за правильно решенное домашнее задание получить две оценки: 2 и 3? Если этим хотят стимулировать память... ? Только ОЧЕНЬ сомневаюсь, что таким способом можно повысить мотивацию к учебе. Ничего не понимаю???

я не пропала, но замоталась совсем- шутка ли 4 класса на выпуск готовить. директор боится увольнения за двойки, всё взяла в свои руки; контрольные проводит, меня не допуская, проверяют мои коллеги, а С часть я решаю-делать-то мне больше нечего и проверять мне. хоть бы с сайта Решу ЕГЭ брала с генератора вариантов, они хотя бы с ответами идут. Кто получит двойки , директор вызывает родителей и под роспись уведомляет, что ситуация дрянь- можем не допустить до экзамена. не работа, а сплошные нервы. на каникулах занимаюсь с двоечниками. девчонки, я читаю сообщения, но нет возможности писать. спать в час ложусь. этот год ничего не читаю, для себя любимой нет времени совсем. Жду-не дождусь выпуска этих детей. хочу работать с маленькими, не хочу больше отвечать за ЕГЭ. С апреля расписание изменится: добавятся уроки русского и математики. Физруки и ОБЖ исты будут за такую же работу кофе попивать, а мы вкалывать. Я сомневаюсь, что нам доплатят. придётся становиться в позу. А ещё нас заставляют принудительно написать заявление, чтобы за день у меня вычли зарплату в поддержку Крыма. Причём такая глупость только в школах. Работников заводов, банков не заставляют. ОЛЬ-Хельга, а у вас как?

Добавлено (26.03.2014, 23:12)
---------------------------------------------
А училка по геометрии ненормальная, если давит хорошо обучаемого ребёнка и подозревает его в чём-то. Можно не поверить двоечнику и позвать после уроков объяснить задание. Я иногда списывальщиков приглашаю подтвердить" свои" оценки.

 
hel-ga Четверг, 27.03.2014, 01:51 | Сообщение № 5212 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 4
Город: ищенск
Статус: Отключен
Привет. Могу только посочувствовать. К сведению.*не имеешь права принуждать заниматься ученика. На каникулах только с письменного согласия и родителей,и его. Заявление тоже можешь не подписывать. Дело добровольное. Я смоталась от всего подал ше. Зато отвлеклась от рутины. Хотя город не МОЙ. Базар.*)хотя прикольно

Добавлено (27.03.2014, 01:51)
---------------------------------------------
По поводу экзаменов. Такого маразма нет. Учителям для подготовки выделена суббота,оплачиваемая. Также есть доп. Услуги платные, кто хочет подготовится лучше. Тем, кто готовит к экзаменам идет отдельная доплата в стимулирующие.

 
Наталья-С Четверг, 27.03.2014, 23:14 | Сообщение № 5213 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 3
Город: Ефремов
Статус: Отключен
Сегодня узнала, что у меня в 4 четверти уроков в 11 классах будет в 2 раза больше, зато будут пропадать часы в 7 классе. Мне жалко упустить семиклассников, это мои дети. Класс сильный, а я за их счёт получается должна готовить 11 классы. Про 9 классы речи не шло. Директору главное чтоб не было двоек в 11 классах. Улетит с работы иначе. А другие дети её не волнуют, и я тоже. Как можно вести 11 часов математики в одном одиннадцатом и 11 часов в другом, пять в одном и пять в другом девятых, да ещё остатки на 7 класс. А когда я буду готовиться к урокам, проверять нарешанные варианты и спать?
 
hel-ga Пятница, 28.03.2014, 01:09 | Сообщение № 5214 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 4
Город: ищенск
Статус: Отключен
Знаешь. Тебя начинают ценить тогда, когда ты идешь на больничный. При этом твои болячки никому не интересны. На работе лишь интересует вопрос- кто будет пахать? Отсюда совет. Пойди на больничный сходи,отдохни, нервы подлечи, телефон отключи. Дверь никому не открывай. Вот тогда попоыгают....
 
Светлана-О Пятница, 28.03.2014, 14:48 | Сообщение № 5215 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 201
Награды: 9
Репутация: 6
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата hel-ga ()
Знаешь. Тебя начинают ценить тогда, когда ты идешь на больничный. При этом твои болячки никому не интересны. На работе лишь интересует вопрос- кто будет пахать? Отсюда совет. Пойди на больничный сходи,отдохни, нервы подлечи, телефон отключи. Дверь никому не открывай. Вот тогда попоыгают..

hands hands hands
Оль,она не сможет ! Вот не сможет - будет за учеников переживать!
Наталья-С,
Наталь,отключи свою совесть down Пошли они на фиг.Ты у себя одна yes
 
Наталья-С Суббота, 29.03.2014, 00:32 | Сообщение № 5216 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 3
Город: Ефремов
Статус: Отключен
Девчонки! спасибо. Для себя я решила, что все 7 уроки с 11 классами я уберу, а семиклашек буду хоть на пол-урока приглашать и проверять, что там они без меня поняли. всех вас помню и люблю. У девчонок свадьбы. Лучше б я своего женила. На почве творческих метаний и неразделённой любви ударился в вегетарианство, да ещё и дочку подсадил. Вот так вот. Не знаю, чем и накормить засранцев. Что там мой в Москве кушает, если не ходит в макдональдсы и пиццерии.Насмотрелись фильмов. Так дочь не оценила мою новую сумку из натуральной кожи. Я пока тоже мясо не ем-пост. Но нассушавшись жалких дочиных речей, как бы не повестись за ними.
 
hel-ga Понедельник, 31.03.2014, 20:39 | Сообщение № 5217 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 4
Город: ищенск
Статус: Отключен
Цитата Наталья-С ()
Я пока тоже мясо не ем-пост.
НЕЕ, я без этого никак не могу nono
Цитата Наталья-С ()
Лучше б я своего женила
аналогично
 
Beer Понедельник, 31.03.2014, 22:56 | Сообщение № 5218 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 2
Город: инта
Статус: Отключен
Не девоньки,я свое брюхо любу-любу вот как то так.А без мяса я вообще лапки протяну.Т.ч. мне не до поста.

Добавлено (31.03.2014, 22:51)
---------------------------------------------
Муж неделю дома.С операции толку видимо нет,т.к. произошло кислородное голодание,в следствии большой потери крови.(прободение язвы,реакция на наркоз)Ну что ж значит так тому и быть.

Добавлено (31.03.2014, 22:56)
---------------------------------------------

Цитата hel-ga ()
аналогично
А мы теперь ждем когда он нас сожрет,что то аппетит у него повысился.Наверно потому ,что жена тормозки собирает(и пытается порцию уменьшить )А ему по барабану он свою ляху мясную вечером сгрызет .
 
серж-питер Вторник, 01.04.2014, 21:32 | Сообщение № 5219 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 491
Награды: 37
Репутация: 21
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Цитата Beer ()
ляху мясную вечером сгрызет

>( я если своих буду кормить не мясом,то они меня сожруть и не подавятся.
Цитата Beer ()
значит так тому и быть.

Ириш,ты не в силах что либо изменить.Потому береги себя.


 
hel-ga Вторник, 01.04.2014, 22:18 | Сообщение № 5220 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 4
Город: ищенск
Статус: Отключен
Цитата Beer ()
Ну что ж значит так тому и быть
главное, что вы сделали все , что в ваших силах. но что-то у меня такое подозрение, что ТЫ все сделала.

Добавлено (01.04.2014, 22:16)
---------------------------------------------

Цитата серж-питер ()
Потому береги себя.
yes yes yes

Добавлено (01.04.2014, 22:18)
---------------------------------------------

Цитата серж-питер ()
они меня сожруть и не подавятся.
точно-точно. :D нас папа набаловал, так сын ходил по Стамбулу и ныл: как надоела эта однообразная еда, как можно лепешками питаться.....да и мясные блюда все однообразные. вот папина еда......
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика