Форум Мать солдата 
Воскресенье, 29.09.2024, 19:19

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
После Тамбовской учебки-2
Светлана-О Воскресенье, 15.06.2014, 12:48 | Сообщение № 5281 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 201
Награды: 9
Репутация: 6
Город: Москва
Статус: Отключен
 
hel-ga Воскресенье, 15.06.2014, 14:57 | Сообщение № 5282 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 4
Город: ищенск
Статус: Отключен
Всем привет. все затихарились. >( у нас все потихоньку. встретились с Натальей из Нижнего в Сергиев Посаде :) Она обещала отписаться, и молчок peep Доступно только для пользователей вот вкратце
 
-Наталья- Вторник, 17.06.2014, 09:10 | Сообщение № 5283 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 21
Награды: 3
Репутация: 2
Город: Н.Новгород
Статус: Отключен
Девочки, всем привет!!!
Да, да, с Ольгой встречались, и в Посаде, а вечером еще и в Москве :).

Добавлено (17.06.2014, 09:10)
---------------------------------------------
И еще у меня новость, моему племяннику в воскресенье исполнился 1 месяц :)

Прикрепления: 5045874.jpg (170.1 Kb) · 0336324.jpg (63.3 Kb)
 
Наталья-С Вторник, 17.06.2014, 19:33 | Сообщение № 5284 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 3
Город: Ефремов
Статус: Отключен
ПРИВЕТ ВСЕМ !!! я кажется пережила свой напряжённый год. 11 классы сдали математику без двоек , в 9 были 2 двойки на 2 моих класса. Вчера переписывали, ждём результата. Сейчас работаю в школьном лагере, выставляю оценки,скоро буду писать анализ ШМО и делать план на будующий год. Всё лето планирую создавать папку с портфолио и разрабатывать открытые уроки. Так что покой и отдых только снится.В школе с каждым годом становится работать всё сложнее и мудрёнее. Не успеваю угнаться за новшествами. ОЛЯ, приятного отдыха!
 
hel-ga Среда, 18.06.2014, 00:31 | Сообщение № 5285 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 4
Город: ищенск
Статус: Отключен
Всем привет сАдриатического побережья. Телефон спойлеры не открывает. Долетели с приключениями,особенно, при приземлении . Меня чуть не вывернуло. А о муже вообще молчу... монтенегро нас встретила грозами непрекращающимися. Но какой тут воздух!!!!а растения! Балкон в нашей квартире увит пассифлорой. Внизу цветут розовые гортензии. Зреет инжир. Красота.... при первой возможности пофоткаю

Добавлено (18.06.2014, 00:31)
---------------------------------------------
Натальи, привет. Поздравляю всех с окончанием мучений учебно школьных! Пишу с тел. )
.фигово получается

 
-Наталья- Четверг, 19.06.2014, 11:28 | Сообщение № 5286 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 21
Награды: 3
Репутация: 2
Город: Н.Новгород
Статус: Отключен
Девочки, привет!
Цитата Наталья-С ()
Всё лето планирую создавать папку с портфолио и разрабатывать открытые уроки

Наталья, да ты что!!! Столько работала, лета ждала. Отдыхай, копи силы на след. уч. год и восстанавливайся, забудь про школу, это ведь не вся жизнь.
Привет всем от Ольги, и кусманчик Черногории

Прикрепления: 4624177.jpg (110.6 Kb) · 2398672.jpg (138.5 Kb)
 
Светлана-О Четверг, 19.06.2014, 23:03 | Сообщение № 5287 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 201
Награды: 9
Репутация: 6
Город: Москва
Статус: Отключен
Девчонки ,привет !!!!
Оль,ну вы даете ! Надеюсь,что вам там с погодой повезет больше,чем нам тут. yes
Цитата Наталья-С ()
11 классы сдали математику без двоек , в 9 были 2 двойки на 2 моих класса. Вчера переписывали, ждём результата.

Так,девушка,колитесь.Сдавал сын моей соседки в 9 математику.Получил 7 баллов и вроде,как сдал.Вот я не понимаю,был же проходной 8.Тут слух прошел,что аж до 5 понижали.Это правда?Вообще,как народ у вас в 9 сдал?Уговорила соседку забрать из этой "элитной" школы сына.Платили по 18 тыс. в месяц,в классе сидят по 11-12 учеников,а вот поставили на парне крест(дурак в математике) и все тут.Сегодня,соседка написала заявление в 10 класс(а вдруг в другую школу не возьмут),так они ее стращали ,что по любому она от них сына заберет.Это при том,что русский,анг.,обществ., он сдал на пятерки. У него беда только с математикой и химией.Троек больше нет,там и четверок почти нет. За-то эта "элитная" школа набрала аж 4 первых класса,по лозунгом :"Наши сдают ЭГЭ только на пятерки",совершенно умолчав о том,что из 4 первых классов,до 10-11 дойдет только один класс.
Сын сдал сессию на пятерки.Теперь практика впереди.

Добавлено (19.06.2014, 23:03)
---------------------------------------------

Цитата -Наталья- ()
И еще у меня новость, моему племяннику в воскресенье исполнился 1 месяц

Поздравляю! Играться-то к племяннику ходишь?
 
hel-ga Пятница, 20.06.2014, 13:20 | Сообщение № 5288 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 4
Город: ищенск
Статус: Отключен
Сегодня прекра ная погода. Море теплое и чистое. Я искупала ь. Наплавалпсь. Вчера ездили в албанию=совок и нищета. Полное отсутствие правил дорожного движения. Зато страна мерседесов. Один сын обязан работать за границей и кормить всю семью. А также привезти подержаный мерседес)) много населения ездят на ослах,мулах и велосипедах )собранных по ходу на свалках. По всей сране построены доты на 3. 10 солдат. Наследие коммунизма и режима ходжи. ) диктатор объявил войну всем= сша ,ссср и пр
 
Наталья-С Пятница, 20.06.2014, 23:35 | Сообщение № 5289 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 3
Город: Ефремов
Статус: Отключен
ВСЕМ ПРИВЕТ! Светлана, у нас только сегодня пришёл приказ, чтобы экзамен по математике засчитали с 5 баллами(3-алгебра, 1-геометрия, 1-реальная математика) Слишком много бы детей не получили аттестаты. В Тульской области таких было бы 230. Правительство обосралось выделить так много денег для повторного курса обучения. Начали уговаривать родителей забрать своих чад в вечерние школы и некоторые ПТУ.1 мой переписал со второго раза, а другому вот сегодня перезачли экзамен по 5 баллам. Так что у меня ни в 9, ни в 11-х классах двоек нет.Ура! все получат аттестаты. Я увидела новый набор в 10 класс и не довольна. Человек 5 надо точно разогнать, вызвать родителей и отговорить. Такие дети могут реально в 11 классе не сдать.Так что политика во всех школах похожая.
 
hel-ga Суббота, 21.06.2014, 02:51 | Сообщение № 5290 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 4
Город: ищенск
Статус: Отключен
Наталья. Это куда мы катимся.? По русскому проходной снизили дальше некуда. А теперь по математике? Вот они реальные знания! Как ввели липовое качество знаний, двойки ставить не моги. А то администрация рейтинг и премии потеряет. А то и с места слетит...... а дети неучами выходят. Скоро еге по математике бущет включать вопросы типа. 2+2
 
Наталья-С Суббота, 21.06.2014, 15:58 | Сообщение № 5291 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 3
Город: Ефремов
Статус: Отключен
это точно
 
hel-ga Вторник, 24.06.2014, 21:30 | Сообщение № 5292 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 4
Город: ищенск
Статус: Отключен
Всем привет из жаркой црны гОры. Сын пишет , что у вас холодрыга. Заберите немного градусов от нас. Ходим купаться в 7.8 утра по местному времени. Уже жара. Море теплое,чистое и не такое соленое, как в Тихом океане. Люди дружелюбные. Когда говорят медленно вообще все понятно. Прада,я немного поучила язык перед приездом. Самые необходимые фразы. В некотрых местах предпочитают говорить по-русски. В других на английском. В третьих на мешанине из всех языков. У черногори богатая история, в основном, грустная,т.к. много было войн .страна была и под Османской империей,венецианской,серб кой,фашистской италией,в составе югославии. О Тито они говорят с уважением. Он не стал отбирать родовые зе ли и дома.
 
Светлана-О Среда, 25.06.2014, 23:07 | Сообщение № 5293 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 201
Награды: 9
Репутация: 6
Город: Москва
Статус: Отключен
Привет девчонки
Оль,у нас и в правду,осень какая-то. Кот по утрам орет и рвется на балкон и через минуту бежит обратно.Цветы на балконе что-то совсем не растут. >(
 
hel-ga Воскресенье, 29.06.2014, 01:53 | Сообщение № 5294 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 4
Город: ищенск
Статус: Отключен
Всем привет. На море штормит маленько, но я купалась. Муж не дает мне ни параглайдингомм заняться,ни дайвингом.*( в море.то из.за волн отпускать не хотел. На рафтинг тоже уговорить не удалось. Вывод. Хочешь немного экстрима,надо ехать без мужа.

Добавлено (27.06.2014, 14:07)
---------------------------------------------
Фотуи стел. Загрузить не могу

Добавлено (29.06.2014, 01:53)
---------------------------------------------
Вот и родные пенаты. ХОЛОДРЫГААААА! Надеюсь... что солнышко привезли с собой. Рассмотрим фотки. Разгребем завалы... сын сдает экзамены и работает. А так как и все животинки на нем, и готовка,и стирка, то он не особо утруждал себя другими дом. Делами*)

 
hel-ga Понедельник, 30.06.2014, 15:13 | Сообщение № 5295 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 4
Город: ищенск
Статус: Отключен
вот моя любимая фотка. Доступно только для пользователей
Прикрепления: 9768649.jpg (127.5 Kb)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика