Форум Мать солдата 
Воскресенье, 29.09.2024, 05:15

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
После Тамбовской учебки-2
Светлана-О Пятница, 03.07.2015, 23:31 | Сообщение № 5476 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 201
Награды: 9
Репутация: 6
Город: Москва
Статус: Отключен
Хорошенький какой! up
Не ваш котенок оказался ggl
Оль,как выпускной прошел?
 
hel-ga Суббота, 04.07.2015, 00:29 | Сообщение № 5477 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 4
Город: ищенск
Статус: Отключен
Цитата Светлана-О ()
Оль,как выпускной прошел?
Честно говорю, толком не знаю peep я тааак устала в этом году, что в отпуск с 1 июня убежала. и ходить в ту сторону вооПще не хочется. >( не из-за детей. из моих бывших учеников (вела до 9) -3 выпускника только. извинилась перед ними, порадовалась, поздравила, ....всё-таки не пошла. А причина, конечно, же не в детях.
 
серж-питер Суббота, 04.07.2015, 16:21 | Сообщение № 5478 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 491
Награды: 37
Репутация: 21
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Цитата hel-ga ()
Найдёныша.

Вот хорошо что вы нашли,а не попал под машину или собаки .....Хозяев поубивала бы-то окна не закроют,то на самовыгул отпускают.А тут вообще такой малепуська. dance Хозяева то хоть обрадовались???
Наша уже совсем освоилась и обнаглела.Чует минут за 5 до будильника и идет топтать по нашим пузам :D и ей пофиг-рабочий день,выходной или вообще отпуск....Как штык в 5-40 в коридоре раздется топот слоника...
это она на Манином коврике .Соберет кучкой и водружает свою тушку.а впереди ухо манино торчит-бедненькая на голом полу приходятся устраиваться.
Прикрепления: 9728850.jpg (81.5 Kb)


 
hel-ga Суббота, 04.07.2015, 19:53 | Сообщение № 5479 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 4
Город: ищенск
Статус: Отключен
Цитата серж-питер ()
за 5 до будильника и идет топтать по нашим пузам
у нас тёпа тоже....сегодня 3 раза на неё брыскала. так она всё-таки сына подняла. :D
а Персику все рады. папу поставили перед фактом. Он даже ворчать не стал, посмотрев на реснички-опахалы дочки. :D в тот же вечер уже играл с малым.
у меня муж до сих пор обижен на кошку и сыну высказал, что она такая вредная, потому что он её вопитывал, а не мы.

Добавлено (04.07.2015, 19:53)
---------------------------------------------

Цитата серж-питер ()
это она

Красивая рыжая хитрюшка up
 
серж-питер Суббота, 04.07.2015, 21:03 | Сообщение № 5480 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 491
Награды: 37
Репутация: 21
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Цитата hel-ga ()
рыжая хитрюшка

Пульхерия nono :) я раньше к кошачьим ну очень ровно дышала(собачница ).В общем и сейчас собак больше люблю.Но вот этот отдельно взятый экземпляр просто обожаю!!Она еще и лекарь домашний.Когда была нога была сломана,она мне прямо на гипс в том месте ложилась,и бронхиты мои бесконечные тоже своим трактором лечит yes .


 
hel-ga Воскресенье, 05.07.2015, 10:52 | Сообщение № 5481 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 4
Город: ищенск
Статус: Отключен
Цитата серж-питер ()
Пульхерия
откуда такое имя удивительное? up
Лена, всё что ты сказала в последнем сообщении, прям, как будто обо мне peep а кошки и собаки чувствуют нашу боль и стараются облегчить наши страдания yes
 
серж-питер Воскресенье, 05.07.2015, 14:05 | Сообщение № 5482 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 491
Награды: 37
Репутация: 21
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Цитата hel-ga ()
откуда такое имя удивительное?

:D само прилепилось.Когда принесла молодежь,то кроме рыжули ничего в голову не приходило.Потом как то Котя-Коша было.После стерилизации появилось брюшко толстое и мягкое-плюшевое.Ну вот откуда то это имя и всплыло в голове.По домашнему Плюшкой зовем.А в паспорте просто Рыжая.


 
Светлана-О Четверг, 16.07.2015, 12:55 | Сообщение № 5483 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 201
Награды: 9
Репутация: 6
Город: Москва
Статус: Отключен
Привет ,девчонки !
У дочери все меньше шансов попасть на бюджет.Другое не обсуждается.Вот объясните мне тупой, коглда надо подлинник нести? Я в этой таможенной академии читала, читала - туплю!
Лето пока проходит в Москве, до дачи нет времени добраться.До недавнего времени и возможности не было - у машинки не работали тормоза.Так и ехала с дачи на "ручнике" по пыхтение собаки.Правда, в этот раз, кот не орал. ggl Питуньи на балконе только начинают цвести, так что мое лето только начинается ;)
 
Наталья-С Пятница, 17.07.2015, 02:12 | Сообщение № 5484 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 3
Город: Ефремов
Статус: Отключен
коглда надо подлинник нести?Привет, Оль. подлинник на 1 волну должен лежать вовремя 3 августа. По подлинникам произойдёт зачисление в 1 волну. Далее будет 2 волна с 4-6 августа. Если баллы низкие, нужно постараться попасть в первую волну, иначе к началу 2 волны могут принести подлинники с ещё большими баллами и ототвинуть свисок назад,ро могут ведь и не принести, тогда есть шансы поступить у тех, кто не мечется, а ждёт.подлинник надо подать с 28по 3 августа. И не тяните. вдруг трудно будет забрать подлинник, если он где-то лежит, довести куда следует. Увидите списки 27, день-два на раздумья-прикидки и бегом подлинник подавать, а на платку, советуют побыстрее.
 
hel-ga Воскресенье, 19.07.2015, 13:25 | Сообщение № 5485 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 4
Город: ищенск
Статус: Отключен
Цитата Светлана-О ()
.До недавнего времени и возможности не было - у машинки не работали тормоза.Так и ехала с дачи на "ручнике" по пыхтение собаки
ну ты и экстремал! Что-то лето у тебя напряженное выдалось.
мы немного отдохнули с мужем в Европе. Лазили по Венгрии, в Братиславе были. хотели до Праги на поезде на денек доехать, но сил уже не хватило (и денег :) peep )
 
Светлана-О Понедельник, 27.07.2015, 16:44 | Сообщение № 5486 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 201
Награды: 9
Репутация: 6
Город: Москва
Статус: Отключен
Наталья-С,
Наталь, таможня вывесила конкурсные списки.Нам там не светит.Вы нашли себя?Шансы есть?
 
hel-ga Понедельник, 27.07.2015, 18:49 | Сообщение № 5487 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 4
Город: ищенск
Статус: Отключен
Прикрепления: 1071550.jpg (87.4 Kb)
 
Наталья-С Среда, 29.07.2015, 13:36 | Сообщение № 5488 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 3
Город: Ефремов
Статус: Отключен
[Наталь, таможня вывесила конкурсные списки.Нам там не светит.Вы нашли себя?Шансы есть?] Светлана, мы туда не стали подавать. Знаем только, сто в Финашке и МИСиСе мы в пролёте. Пока дёргаемся в трёх институтах. ГУУ, Тимирязевка и РГСУ . Из последнего звонили, предлагали принести подлинник на социологию. Там мы 52 из 21. Пока там очень мало подлинников. Но мы хотим в ГУУ.
 
hel-ga Понедельник, 03.08.2015, 23:25 | Сообщение № 5489 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 4
Город: ищенск
Статус: Отключен
вот что увидела: все пошли , и я пошёл
Прикрепления: 6290953.jpg (50.9 Kb)
 
Наталья-С Понедельник, 03.08.2015, 23:50 | Сообщение № 5490 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 3
Город: Ефремов
Статус: Отключен
Ольга, я в своих хлопотах по поступлению дочери совсем забыла тебя поздравить. Хоть и с опозданием разреши пожелать тебе крепкого здоровья, семейного благополучия и женского счастья!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика