Форум Мать солдата 
Четверг, 25.04.2024, 19:15

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » После Тамбовской учебки-2
После Тамбовской учебки-2
Светлана-О Понедельник, 01.08.2016, 12:12 | Сообщение № 5611 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 201
Награды: 9
Репутация: 6
Город: Москва
Статус: Отключен
Привет девчонки!!!

ОЛЕНЬКА, солнце мое ! С Днем Рождения!!!

Здоровья и понимания! Обнимаю ! Целую!
 
hel-ga Понедельник, 01.08.2016, 16:38 | Сообщение № 5612 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 4
Город: ищенск
Статус: Отключен
Цитата Светлана-О ()
С Днем Рождения!!
Спасибо. я вся в кухне. поставили, красиво. но , видать, я динозавр. :D никак привыкнуть не могу. сегодня посудомойку опробовала. я б так не отмыла!Конечно, когда в отпуске, она не нужна. а когда работаешь с утра до вечера и еле приползаешь домой, а тебя там ещё бумажки ждут... тогда она просто необходима. Но теперь на кухне места меньше стало для барахла. Решили раздавать то, чем редко пользуемся: кувшин керамический со стаканами, набор солонок, чайнички, кружки и прочее.
 
серж-питер Понедельник, 01.08.2016, 21:13 | Сообщение № 5613 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 491
Награды: 37
Репутация: 21
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Цитата Светлана-О ()
С Днем Рождения!!!

Прости,свинку shy ,за опоздание с поздравлением!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Где-то в сказочном мире есть светлая школа, в которой послушные дети тихо сидят на уроках, не проказничают, не бедокурят.Министерство-сидит на компах в карты играет,а из бумажек-выпускает и подписывает только приказы о премиях.Счастливые учителя ходят на работу с удовольствием,чтобы поделиться своими знаниями с подрастающим поколением.И с огромным удовольствием проводят отпуска и каникулы,не на огородах...опами кверху,а на красивых островах с он-клюзив!!!---это конечно СОН,но Никогда не уставай мечтать, всегда верь в лучшее и сохраняй душевное спокойствие, несмотря ни на какие невзгоды! yes


 
hel-ga Понедельник, 01.08.2016, 23:31 | Сообщение № 5614 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 4
Город: ищенск
Статус: Отключен
Цитата серж-питер ()
Никогда не уставай мечтать, всегда верь в лучшее и сохраняй душевное спокойствие, несмотря ни на какие невзгоды
 
Наталья-С Понедельник, 08.08.2016, 02:03 | Сообщение № 5615 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 3
Город: Ефремов
Статус: Отключен
Решили раздавать то, чем редко пользуемся: кувшин керамический со стаканами, набор солонок, чайнички, кружки и прочее.
Извини, так и не научилась вставлять цитаты. Ольга, к кухне однозначно привыкнешь, всё будет радовать. А лишние вещи раздавай, получай удовольствие!

Добавлено (08.08.2016, 02:03)
---------------------------------------------
Как это встряхивает, новое жильё, кухня, даже коридор, Рада за тебя! Получай удовольствия по полной!

 
hel-ga Среда, 10.08.2016, 22:59 | Сообщение № 5616 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 4
Город: ищенск
Статус: Отключен
Цитата Наталья-С ()
Получай удовольствия по полной!
я , наверное, не такая. меня всё это напрягает >( просто понимаю, что нужно чистенькое, новенькое. но я всё это страсть как не люблю: магазины, выбор и прочее. так как сейчас сезон заготовок, то вообще ничего не успеваю.... peep down
Цитата Наталья-С ()
так и не научилась вставлять цитаты
Протягиваешь мышкой нужную фразу, а внизу поста есть слово"цитата". нажимаешь на него и УСЁ. попробуй.
 
Светлана-О Суббота, 13.08.2016, 22:42 | Сообщение № 5617 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 201
Награды: 9
Репутация: 6
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата hel-ga ()
я вся в кухне. поставили, красиво.

Фото в студию. Девушка, дайте позавидовать белой завистью ;)
 
hel-ga Понедельник, 15.08.2016, 15:50 | Сообщение № 5618 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 4
Город: ищенск
Статус: Отключен
попозже. когда с закрутками закончу. ещё муж котейку умирающую притащил. не было печали stuff теперь выхаживаю. слабый, хоть неделю уже прожил, никак стул не наладится. ест уже с аппетитом. ласку полюбил, а то или уползал, или шипел
 
Наталья-С Понедельник, 15.08.2016, 22:46 | Сообщение № 5619 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 3
Город: Ефремов
Статус: Отключен
Света, как дочка? Поступили куда? Как в этом году было с поступлением? Дочь с парнем съездили в Крым, вернулась довольная, полная впечатлений. Сын дома без работы. Мне через неделю выходить.
 
hel-ga Суббота, 20.08.2016, 13:29 | Сообщение № 5620 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 4
Город: ищенск
Статус: Отключен
Цитата Наталья-С ()
вернулась довольная, полная впечатлений.
А ты не хотела отпускать peep
 
Светлана-О Четверг, 08.09.2016, 21:59 | Сообщение № 5621 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 201
Награды: 9
Репутация: 6
Город: Москва
Статус: Отключен
Привет девчонки !
Не поздравляла вас с 1 сентября, т. к. и не знаю праздник это или нет. Знакомые учительницы все офигевшие ходят. У одной 38 часов + субботняя "школа абитуриента" , у другой много народу в нашу спецшколу с двумя языками пришло в 11 класс. Все из школы с которой нашу объединили . Пришедшие и по русски с трудом, а тут 11 класс, а знакомая - учитель русского. Вот как их выпускать? Отказать ни кто не решается - затопчут. Раньше оценки эти граждане на халяву получали и теперь хотят. Учительница младших классов то же в шоке. Когда мои дети учились , их тестировали,т. к. оба языка с первого классам. Что-бы не шепелявили, ни картавили и т. д. Теперь велено брать всех подряд. У учителей волосы дыбом.
Цитата Наталья-С ()
Света, как дочка? Поступили куда?

Поступила в МИРЭА на вечерний. На "правовое обеспечение национальной безопасности" .На бюджет не прошли. На дневной на бюджет она проходила на "гостиничное дело","туризм" в АСОУ ,нам звонили несколько раз, но дочь уперлась и все тут. Это ее выбор. Цена вопроса - 35000 в семестр. Специалитет.
 
hel-ga Понедельник, 12.09.2016, 18:32 | Сообщение № 5622 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 4
Город: ищенск
Статус: Отключен
Цитата Светлана-О ()
Не поздравляла вас с 1 сентября
Последнее время stuff Бумагами замучали, считаться с нашим мнением вообще перестали. а начальство решило разгрузить (прежде всего, наши карманы), часы всем урезали, разумеется, не спрашивая, и набрали новых учителей. Раньше начЩаЛника прислушивалась хоть к руководителям ШМО. А теперь peep >( результат уже есть у двоих новеньких: первая уволилась на второй день, вторая-каждый день опаздывает на 10 минут, хотя живёт рядом. ждём, что другие выкинут.
ну и бумаги ЗАААмучили
 
Светлана-О Вторник, 13.09.2016, 12:03 | Сообщение № 5623 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 201
Награды: 9
Репутация: 6
Город: Москва
Статус: Отключен
Оль,давай фото новой кухни !Фото котейки в студию
 
hel-ga Четверг, 15.09.2016, 22:13 | Сообщение № 5624 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 4
Город: ищенск
Статус: Отключен
Цитата Светлана-О ()
Оль,давай фото новой кухни !Фото котейки в студию
нет сил и времени. может, на выходных
 
hel-ga Суббота, 17.09.2016, 10:22 | Сообщение № 5625 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 4
Город: ищенск
Статус: Отключен
фотографии котейки. первая через неделю после того, как подобрали
Прикрепления: 4289467.jpg (126.6 Kb)
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » После Тамбовской учебки-2
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика