Форум Мать солдата 
Четверг, 03.10.2024, 03:19

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 11361 п.Нахабино
Бабуля Среда, 11.12.2013, 21:14 | Сообщение № 436 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 210
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Отключен
Цитата Емельяна ()
Срочно нужна линеечка yes ! Вон у нас в Шебекино какие продвинутые бабули внуков ждут

У меня не с первого раза, но получилось! Я даже такую линейку на рабочий стол разместила. :D
 
nfnmzyf Четверг, 12.12.2013, 11:09 | Сообщение № 437 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 0
Город: Москва Татьяна
Статус: Отключен
У кого сыновья попали в роту материального обеспечения? Отзовитесь!

 
olenka805 Четверг, 12.12.2013, 12:25 | Сообщение № 438 | Цитата | Ответить






Всем здравствуйте! Да, сладостей им очень хочется... Мы, когда ездили на присягу, тоже с собой надавали конфет. Разложили в несколько мешочков. На КПП один отдал, ребят угостил, тем, к кому не приехали, ну и т.д. Правда, забыли отдать коробку печенья в шоколаде с письмом (тетя просила передать племяннику). Так мы с утра в понедельник, перед отъездом домой заехали на КПП, отдали все. Сына в этот же день перевели в другую часть. Я уже и не надеялась, что коробка попадет по адресу. А на днях сын звонит и говорит, что все ему передали в целости и сохранности hands Наелся сам и раздал ребятам. up
 
Емельяна Четверг, 12.12.2013, 13:08 | Сообщение № 439 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 204
Награды: 3
Репутация: 11
Город: Воронеж,Елена
Статус: Отключен
Цитата olenka805 ()
Я уже и не надеялась, что коробка попадет по адресу. А на днях сын звонит и говорит, что все ему передали в целости и сохранности Наелся сам и раздал ребятам.


Ну не могут же в армии быть только плохие люди-так не бывает! Я искренне верю,что хороших и порядочных людей намного больше,ведь там служат наши сыновья,у каждого есть родные и близкие,и каждая мать воспитывает своего сына в уважении к другим.Ну а уж если кто и попадается с гнильцой-бог ему судья,может глядя на наших мальчишек,кто-то научится быть добрее,и это будет здорово up
 
olenka805 Четверг, 12.12.2013, 13:58 | Сообщение № 440 | Цитата | Ответить






Полностью с вами согласна. Нам пока попадаются хорошие люди :)
 
Емельяна Четверг, 12.12.2013, 14:01 | Сообщение № 441 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 204
Награды: 3
Репутация: 11
Город: Воронеж,Елена
Статус: Отключен
olenka805, Я только что увидела ,что вы из Северодвинска!!!!!!!!!!!!!!!!!! Господи ,это ж край света!!!! Вы такие молодцы ,что приехали на присягу! Понятно,что не наездишься постоянно,если нужно будет что бойцу передать ,стучите в личку,я напишу ,когда мы поедем,заскочим и к вашему,мы на машине поедем на присягу,хоть печенюшек с конфетками,нам не на себе тащить ;)
 
olenka805 Четверг, 12.12.2013, 17:28 | Сообщение № 442 | Цитата | Ответить






Спасибо Вам огромное, Елена за вашу доброту!!! Мы живем на берегу белого моря живем. 1267 км до Москвы.На присягу все мальчишки ждут, чтоб к ним приехали. Это для них счастье. Тем более, КМБ - это строевые, зубрежка устава, все по уставу очень строго. Наш даже в строю, когда нас увидел, был на седьмом небе от счастья. up Ребятам необходимо, чтоб к ним кто-то приехал.К сыну в январские каникулы хочет девушка съездить. Только вот не знаем, отпустят его с девушкой или нет. Очень приятно, что мы вот так можем общаться и выручать друг друга, если необходимо. Спасибо вам еще раз yes
 
Емельяна Четверг, 12.12.2013, 20:29 | Сообщение № 443 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 204
Награды: 3
Репутация: 11
Город: Воронеж,Елена
Статус: Отключен
olenka805, Как же нам не общаться,если б не форум я б головой о стену каждый день билась бы.Главное не пропадать с веточки,а то заглохнет ,а новенькие постесняются.У нас тут вон как душевно и линеечек все больше и больше up
Новенькие,кто читают(а читает оооочень много) не стесняйтесь,присоединяйтесь к нам hands Вместе ждать веселей!!!!

Добавлено (12.12.2013, 20:26)
---------------------------------------------
nfnmzyf, вы у нас старожил с нового призыва,меньше всех до дембеля осталось,мы еще добавили рядом с городом имена,чтоб удобнее было обращаться,а то у вас ник дюже замудренный,или шифруетесь? ggl

Добавлено (12.12.2013, 20:29)
---------------------------------------------
olenka805, На счет девушки это наверное нужно решать с ротным,на КПП точно позовут,а вот из части вряд ли отпустят shy

 
nfnmzyf Четверг, 12.12.2013, 20:38 | Сообщение № 444 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 0
Город: Москва Татьяна
Статус: Отключен
Здравствуйте!!! В субботу хочу съездить к сыну передать носки теплые,сапоги и по мелочи.Если кому нибудь надо что то узнать,пишите, я всё узнаю.

 
СашаМихалова Четверг, 12.12.2013, 20:56 | Сообщение № 445 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Кострома
Статус: Отключен
nfnmzyf, когда прияга у 4 взвода будет)))узнайте пожалуйста,если у вас будет такая возможность,буду очень благодарна))))

 
Емельяна Четверг, 12.12.2013, 20:57 | Сообщение № 446 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 204
Награды: 3
Репутация: 11
Город: Воронеж,Елена
Статус: Отключен
Да,да,когда у 4 взвода присяга??????
 
nfnmzyf Четверг, 12.12.2013, 20:58 | Сообщение № 447 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 0
Город: Москва Татьяна
Статус: Отключен
Всё узнаю,не переживайте

 
olenka805 Четверг, 12.12.2013, 21:00 | Сообщение № 448 | Цитата | Ответить






Цитата nfnmzyf ()
Если кому нибудь надо что то узнать,пишите

Добрый вечер, Татьяна! Если не трудно, узнайте, пожалуйста, отпустят ли солдата на сутки , если к нему на 4,5 января не родители приедут, а девушка. Или 100% не отпустят. Это как раз выходные. Ехать не близко, хотелось бы знать наверняка. Правда мой сын после присяги служит в в/ч 11361-2. Но я думаю, везде одинаково. Сын бы сам узнал, но у них пока командование в командировке. Заранее благодарна вам.
Цитата Емельяна ()
я б головой о стену каждый день билась бы.
Да, общение очень помогает. yes
Я в нем тоже нашла утешение.
 
Емельяна Четверг, 12.12.2013, 21:10 | Сообщение № 449 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 204
Награды: 3
Репутация: 11
Город: Воронеж,Елена
Статус: Отключен
У меня рефлекс,я комп включаю,если раньше открывала работу и рамблер(новости) то теперь сначала веточку,а потом только работу

Добавлено (12.12.2013, 21:10)
---------------------------------------------
Оля,а как у вас с грибами и рыбалкой в ваших краях?
 
Бабуля Четверг, 12.12.2013, 23:12 | Сообщение № 450 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 210
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Отключен
Все, девочки!.. На рассвете выдвигаемся! ;) В 6-30 поезд, в Москве будем в четвертом часу дня. А 9 утра субботы наконец-то увижу своего внучка! dance :) Вчера звонил, сказал точное время начала церемонии присяги и просил привезти любимый пряничный торт. :D
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика