Форум Мать солдата 
Четверг, 25.04.2024, 16:53

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » в/ч 33842 51 полк 106 гвардейской ВДД г. Тула
в/ч 33842 51 полк 106 гвардейской ВДД г. Тула
valeriguk Пятница, 29.03.2013, 16:46 | Сообщение № 76 | Цитата | Ответить






Здравствуйте ;) теперь я с вами))мой жених отправился служить в часть 33842 .расскажите прошу вас как там обстановка?
 
shyff Суббота, 30.03.2013, 09:12 | Сообщение № 77 | Цитата | Ответить






valeriguk, привет :)
Цитата (valeriguk)
расскажите прошу вас как там обстановка?

предыдущие сообщения можете почитать или написать девочкам в личку
Цитата (valeriguk)
мой жених отправился служить в часть 33842

давно отправили? давно служите?
 
С-ланка Суббота, 30.03.2013, 11:09 | Сообщение № 78 | Цитата | Ответить






всем доброго дня, что-то здесь совсем мало общения, а новостей у мальчишек много не успеваешь за ними и прыжки и стрельбища и учения...сейчас пополнение с Омска будут поступать.
 
79134458250 Понедельник, 01.04.2013, 17:30 | Сообщение № 79 | Цитата | Ответить






Всех приветствую!!! По другой ветке узнала, что сегодня 3 батальон должен вернуться в Тулу из Дубров. ggl ждем звонка сына. Посылка дошла до Москвы. Скоро прибудет в Тулу. Как раз сын приедет. ;)

Добавлено (31.03.2013, 11:22)
---------------------------------------------
Приветствую пополнение!!! up Служится ребятам нормально, как везде в армии. Часто выезжают на полигон в Дубровичи. Сынок вчера отзвонился, возвращаются в часть, в Тулу. Прошли БТУ нормально. Надеюсь, что теперь чаще звонить будет. Служит уже 4 месяца и 2 дня. Вышел приказ, значит начнет поступать пополнение. Новости можно узнать на сайте новости десантура. Пишите, спрашивайте, ответим. ;)

Добавлено (01.04.2013, 17:30)
---------------------------------------------
Ребята и в самой Туле служат ,и в Слободке(км 30 от Тулы,там некоторые подразделения нашего же полка находятся).В самой Туле осенью 2012 начали ремонт в казармах.Кое-какие уже сдали,а другие на подходе.В столовке кормят не особо вкусно,но есть можно.А еще на территории части есть "Балдарь"(магазинчик,где можно и продукты купить и вещи)На КПП стоит банкомат ВТБ-24,где мальчишки денежку получают,как довольствие,так и мамин перевод..Рот много: рота связи, рота десантного обеспечения(РДО),рота материально-технического обеспечения(РМТО),9ПДР(парашютно-десантные роты),зенитная батарея,РУМ ,рота разведки,мед.рота,рота наводчиков-операционистов.В общем -народу много!!!)Может с кем-нибудь и вместе попадете.
Телефон можно не сдавать,но за ним нужен глаз да глаз( не везде,но есть случаи когда телефоны пропадают)И много денег пока на телефон не кладите,пусть привыкнет,а потом сам вам скажет ,как и что.Дедовщины нет особой,ну поотжиматься может быть и придется первое время.Пусть себя в обиду не дает!!! down
__________________

 
С-ланка Понедельник, 01.04.2013, 21:58 | Сообщение № 80 | Цитата | Ответить






Цитата (79134458250)
По другой ветке узнала, что сегодня 3 батальон должен вернуться в Тулу из Дубров.


Я смотрю вы заходите на наш форум, а что не регистрируетесь?
 
79134458250 Вторник, 02.04.2013, 15:10 | Сообщение № 81 | Цитата | Ответить






Приветствую всех!!! :) Не получилось зарегистрироваться, хотя пыталась несколько раз. >( Сын позвонил из Москвы, едут с ребятами в Омск в учебку. Не совсем понятно, почему? Отслужили 4 месяца. Надеюсь, think там не хуже чем в Туле.

Добавлено (02.04.2013, 15:09)
---------------------------------------------
Еще раз, привет всем форумчанам. Сын едет в Омск, в учебку 242. Кто еще едет? Как там в Омске. Омск находится на полпути до нас от Москвы. Посылку не получил. Попробую переадресовать. Подскажите если знаете.Спасибо!!! think

Добавлено (02.04.2013, 15:10)
---------------------------------------------
С-ланка, Зарегистрировалась кажется. Попробую писать, пока получалось только читать.

 
elka Вторник, 11.06.2013, 13:13 | Сообщение № 82 | Цитата | Ответить






Здравствуйте, все. Кто ездил в Тулу на присягу 33842 часть, напишите адрес, как добраться от вокзала и размещают ли где-то или нужно снять гостиницу? У нас присяга 29 июня. ggl
 
AZ Среда, 19.06.2013, 12:13 | Сообщение № 83 | Цитата | Ответить






Здравствуйте, меня интересует, что такое "присяга" как мероприятие? Племянник тоже будет ее принимать 29 июня, хочу приехать. Что там делают гости? На сколько по времени это будет? ДАют ли после сволдобное время?
Заранее благодарна!
 
shyff Среда, 19.06.2013, 12:28 | Сообщение № 84 | Цитата | Ответить






AZ, привет :)
Цитата (AZ)
Здравствуйте, меня интересует, что такое "присяга" как мероприятие? Племянник тоже будет ее принимать 29 июня, хочу приехать. Что там делают гости? На сколько по времени это будет? ДАют ли после сволдобное время?

присяга это официальное и торжественное обещание (клятва) при поступлении (призыве) на военную или иную службу
увидите часть изнутри, по времени всегда по разному
после отпускают в увольнение на сутки с родителями или с женой
 
AZ Среда, 19.06.2013, 18:07 | Сообщение № 85 | Цитата | Ответить






Спасибо! Мне сказали, что увольнительное только до вечера.
А не родителя и не жену пустят?!?!
 
shyff Четверг, 20.06.2013, 07:25 | Сообщение № 86 | Цитата | Ответить






Цитата (AZ)
А не родителя и не жену пустят?!?!

это уточните у солдата
 
79134458250 Суббота, 22.06.2013, 19:06 | Сообщение № 87 | Цитата | Ответить






Приветствую всех на форуме!!!!! :) Есть другие форумы, где активно общаются попробуйте там зарегистрироваться. Напишу в личку. А у ребят в Туле пока все нормально.
 
free85 Понедельник, 24.06.2013, 01:06 | Сообщение № 88 | Цитата | Ответить






Здравствуйте-здравствуйте! Я смотрю, тут с нового призыва народ подтягивается! Класно! А мы уже полгода отслужили, а кажется, что только недавно вот регилась тут, тогда только месяц службы прошел. ggl Дорогие наши новички, я вам в личку написала, не игнорируйте сообщение, действительно важная информация. Сама пыталась всё тут найти, пока Света мне так же не написала up

Добавлено (24.06.2013, 01:06)
---------------------------------------------

Цитата (AZ)
Что там делают гости? На сколько по времени это будет? ДАют ли после сволдобное время?
Летом на присяге будут еще помимо самой клятвы (или как это называется) еще показательные выступления солдат. У нас не было, потому что зимой была присяга и холодно на улице долго стоять. Но летние ребятки показывают всякие трюки, очень эффектно смотрится. Правда, нам в клубе показали ролик на 3 минуты о десантниках, пока ребята оружие сдавали. Потом нам выдали ребят до 7 вечера. На ночь нельзя, командиры перестраховываются и не отпустили. А на следующий день тоже выдали до 7 вечера. Вроде даже и не мамам выдавали. Там под шумок, мне кажется, вообще многие ушли даже без гостей stuff

Цитата (elka)
напишите адрес, как добраться от вокзала и размещают ли где-то или нужно снять гостиницу

Размещаться надо самим, никто ничего не предоставляет. Присяга у нас проходила в полку (хотя до нее ребята проходили учебку в Слободке), адрес ул. Комсомольская, д.190. Как ориентир, напротив части магазин Пенаты. Завтра уточню на другом форуме как добраться. А вообще, заходите тоже к нам туда, а то тут никакой информации, а там мы каждый день общаемся, очень много полезного! Форум призывник.инфо. Слышали? В личку Вам кинула
 
elka Вторник, 25.06.2013, 10:52 | Сообщение № 89 | Цитата | Ответить






Кто знает точно когда присяга? мой сын сейчас в госпитале, сказали,что присягу перенесли на июль, помогите, а то не знаю выезжать или нет, боюсь не успеть
 
free85 Среда, 26.06.2013, 16:00 | Сообщение № 90 | Цитата | Ответить






elka, Я Вам в личку написала сообщение.
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » в/ч 33842 51 полк 106 гвардейской ВДД г. Тула
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика